Постнагуализм
26 апреля 2024, 03:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: вечная жизнь.  (Прочитано 399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« : 31 марта 2024, 10:06:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У России около 50 направлений вечной жизни.

Самое простое - стать Мумией. :D
Записан

Я юродивый Москвы
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1548



« Ответ #1 : 31 марта 2024, 10:07:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Самое простое - стать Мумией.
египтяне тоже так думали. но ошиблись))

только предположи - что такие спецы - коим нет равных в бальзамировании - тупо ошиблись.
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #2 : 31 марта 2024, 10:09:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Агенты КГБ СССР после смерти попали в Царство мертвых, потом Их вознесли на Небо и дали вечную жизнь. КГБ Световых миров занимается отправкой на Небо Световых миров погибших военных и врачей. КГБ Световых миров хочет брать избранных кандидатов и докторов наук на Небо Световых Миров. Будет специальная программа. Но работать они будут на КГБ. Тайное общество ученых называется "Храм науки". КГБ приглашает не только ученых на Небо Световых миров, но и инженеров. Инженеры и программисты в большинстве своем это потомки Атлантов. Ранее на поверхности Земли существовала цивилизация Атлантов, и Они процветали на поверхности планеты 1 млн. лет. Потом была война, и остались разные осколки цивилизации Атлантов. Подземная, Солнечная, Подводная и Воздушная Атлантида. Подводная Атлантида это государство Мумий. Мумии это живые разумные Боги. Они живут в Световом теле. И эта Атлантида расположена в подземном городе на дне моря. У Атлантов Подводной Атлантиды есть игровое поле инженеров, на котором силой мысли можно создавать многомерные машины. Нужны инженеры конструкторы механики и инженеры электронщики, потомки Атлантов по генотипу. Атланты Подводной Атлантиды по генотипу наиболее близки к французам. Король планеты потомок Атлантов по генотипу. У него 7 дипломов. 2 земных и 5 неземных, он профессиональный инженер конструктор, механик. С опытом работы в ЦЕРНе, корпорации Зименс, Боинг, Криогенмаш и Эйрбас, с английским языком. Король планеты умеет работать на игровом поле Атлантов Подводной Атлантиды. Кроме того он фармацевт, умеет создавать машины для производства лекарств. Машины, созданные на игровом поле, могут быть не материальные, а могут быть материальные. У Атлантов есть возможность сделать чертежи машин и передать чертежи другим инженерным спецслужбам. Инженеров Россия тоже приглашает на Небо, и заниматься они будут машинами на Небесах Световых миров. Король планеты уже купил Игровой поле Инженеров и всё готово для производства машин.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #3 : 31 марта 2024, 10:09:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мумии это живые разумные Существа, Боги. Академия ФСБ изучило множество технологий Мумий. Человечество получило квоту на создание Мумий - 60 млн. на сто лет. Россия получила квоту на создание Мумий - 100 млн. на сто лет. Кроме Мумий есть еще 19 направлений бессмертия. Все бессмертные должны работать в едином ключе и помогать конструировать будущее в рамках государства
человечества «Красивые люди» и в больших масштабах. Предлагается в пустыни Гоби Монголии построить храмовый комплекс, куда предлагается перевести сотню миллионов Мумий Эльфов, Друидов и Египта. Мумии это живые не автономные Боги, которые живут в Световом теле, а мертвое биологическое тело – это якорь, чтобы не уйти в Царство Мертвых.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #4 : 31 марта 2024, 11:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бессмертию учат в моей школе Богов под названием Черная калина. :D ;)
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #5 : 31 марта 2024, 14:22:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я генерал полковник КГБ Световых миров и я в том числе решаю кого вознести на Небо из Царства мертвых. :o
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #6 : 31 марта 2024, 15:44:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще я помогаю попасть в Рай умершим.

Я из спецслужбы Райев. :D
Записан

Я юродивый Москвы
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1548



« Ответ #7 : 06 апреля 2024, 07:50:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как у природы все запатентовано. так и в раю. посадишь за стол не того, кого то из родственников придется лишить земли.
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC