Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:53:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 155
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Новости науки на СТ  (Прочитано 177519 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


« Ответ #2010 : 04 августа 2023, 11:06:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Р!ра,
Piра, ты опять насрала себе на хвос

И вот после таких перлов ты опять будешь просить восстановить регистрацию?
Это же высший пилотаж дипломатии. Продолжай в том же духе и будешь вечно истерить на СТ.
Твоя тупорылость уже не удивляет никого, обгадился как всегда.
Записан
Р!ра
Гость


Email
« Ответ #2011 : 04 августа 2023, 11:19:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Р!ра,
Piра, ты опять насрала себе на хвос

И вот после таких перлов ты опять будешь просить восстановить регистрацию?
Это же высший пилотаж дипломатии. Продолжай в том же духе и будешь вечно истерить на СТ.
Твоя тупорылость уже не удивляет никого, обгадился как всегда.
Вот ведь парадокс! Я написал Пипе, а подгорело снова у тебя!  Что это, как не истерика?
 Пупсик даже не задается вопросом - для чего мне нужна
была  регистрация.
 Он думает, что без общения с местными недоумками у меня изжога.
Ебанутый, ну что с него взять?
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


« Ответ #2012 : 04 августа 2023, 11:26:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без общения с местными недоумками у меня изжога.

Да нет, это от тебя изжога :)
Записан
Р!ра
Гость


Email
« Ответ #2013 : 04 августа 2023, 11:47:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, снова зеркалишь, пупсик? Опять ответить нехуй?  ;D ;D ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2014 : 04 августа 2023, 12:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без общения с местными недоумками у меня изжога.

Да нет, это от тебя изжога :)

     Да не прибедняйся -- енто же как раз тот уровень, что тибе, Хогбен, наиболее понятен, бо талантливое чё понять тибе жаба-душительство мешаит, за талант другого. Вот тута есть ещё похлеще тибя на самомнении забыченный, ентот... как яго... Evgeny, бо тот тока Корнака вывозит как дискутанта, бо тама строго молодец тока среди тупых овец, но овца против молодца, ну и удаляет тот Evgeny всё, что отписывает такой молодец и умник, как я.
    Так что посмотри на Evgeny и помысли что таки как и он тока тупых овец в дискутантах вывозить сможешь, если не научишься нормально понимать мои красиво оформленные тексты.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #2015 : 04 августа 2023, 15:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа защищает науку - Ртуть издевается над ней
иронизирует - опять издевается
парадокс! :)

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2016 : 04 августа 2023, 15:44:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа защищает науку - Ртуть издевается над ней
иронизирует - опять издевается
парадокс! :)



   А чё сказануть то хотел?? Га?
   Или могет быть как обычно --- "ЦЭ СЭКРЭТ..."..., так что-ли?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #2017 : 04 августа 2023, 16:45:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чё сказануть то хотел?? Га?
трудно дается понимание текстов?
Ртуть придирается ко всему, что говорит Пипа
даже если она утверждает нечто противоположное
Записан
Р!ра
Гость


Email
« Ответ #2018 : 04 августа 2023, 18:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, пипа троллит целый форум повторяя раз за разом школьные знания, а Ртуть ей объсняет, что у нее, как и у науки вцелом, очень жиденькая позиция. Форвм, кстати сказать профильный и никак не научный. В большинстве случаев у Пипы даже не троллинг, а академический флуд из которого  остоит большая часть диссетаций.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #2019 : 04 августа 2023, 18:07:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вцелом
лучше тогда уж "фцелом"
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2020 : 04 августа 2023, 18:38:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чё сказануть то хотел?? Га?
трудно дается понимание текстов?
Ртуть придирается ко всему, что говорит Пипа
даже если она утверждает нечто противоположное

   Я говорю, тебе придурку, что нужно говорить ясно и понятно, а не шо бабка на двое сказала, или как ты обычно совершенно алогично составляешь твои вонючие комменты, в которых нет совершенно никакого содержания, если оное не додумывать самому, как гипотизирование о сказанном тобою, но никак не как не-до-понимание, ибо в твоей алогии совершенно не чего понимать, ибо ничего не утверждается, и ничего хоть на атом конкретного не упоминается, кроме возможной связи с теми или иными именами.
   Даж сейсас, ты говоришьследующую пургу:
......................
Ртуть придирается ко всему, что говорит Пипа
даже если она утверждает нечто противоположное

  Совершенно неясно каково приложение твоего предиката относительно чего Пипа, даже если она утверждает нечто противоположное, ибо неясно противоположное Ртутю ли, или согласие ПИПА со сказанным Ртутем, или к тому, к чему невозможно придраться ввиду полной определённости высказанного ПИПА, ну и ещё куча подобных самых различных и явно не об одном и том же как со стороны ПИПА, так и со стороны Ртутя, как скепсис, или предмет сомнения или как ещё.
   Т.е. ты, придурок Корнак, выражаешься как сугубый долбоёб, в чисто долбоебическом и алогичном Образе высказываемого тобою, а таки типа с иронией интересуешься --- трудно дается понимание текстов?, где тож неясно, про твои ли тупорыло и бессвязно оформленные высказки, или речь идёт вообще о понимании Текстов как нечто сообщающих, как трудности или нет правильного схватывания к мысли сообщаемого Текстами вообще.
   Ну это же стиль идиота, которому, как в том видюшнике насрали на бесталковку, и он тупо ходит с этим гавном на башке, ища хто насрал таки, чтоб ему тож на башку насрать, непонятно зачем, бо мож игра такая у идиотов -- на бошки друг другу срать и искать кто насрал, чтоб как в опанаса снова бесталковку подставлял для игры, или таки втихаря мог снова насрать, чтоб в дурня того прикалываться, что он его ищет, и снова будит обосран, если верно не найдёт ему на башку насравшего.
    Точно, что тибя именно по этому учебнику 🔻 и учили в школе, бо ты иного и не мыслишь, идтиота кусок.
   Похоже я нашёл учебник, по которому учили грамоте и знанию Корнака (сам Корнак (Хобот) на правом углу титула Видео), ну и история Становления Личности Корнака на Бляха-муха (от 19:52 до 22:59, того же самого видео 🔻)

<a href="https://www.youtube.com/v/SYkj0hc3ULs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/SYkj0hc3ULs</a>

    Результат канешна не Аутизьм, но совершенно одебиленный взгляд на предмет Познания и теоретизирования, типа на башкенцию насрать, узнать чьё гавно чтоб насрать ну и т.д. и т.п., фся как история Становления Личности Корнака на Бляха-муха (от 19:52 до 22:59, того же самого видео ).



________________________________________________________________________________________________
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #2021 : 04 августа 2023, 18:54:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нужно говорить ясно и понятно
ну, хорошо, наверное я написал не так внятно, как Пипа и мои тексты нужно додумывать
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2022 : 04 августа 2023, 19:07:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нужно говорить ясно и понятно
ну, хорошо, наверное я написал не так внятно, как Пипа и мои тексты нужно додумывать

  Даж не додумывать, а ещё и досказывать, бо иначе твои тексты ваащще ничего не сообщают, кроме как то, что их автор есть долбоёб, бо неясно снова, к чему ты тут привязал Имя ПИПА, к тому чтоб как она додумывать и досказывать за тибя (как Пипа обычно и делает), или ты чёт подобное (сообщаемое наречием КАК, говоря о подобии оговоренному) невнятность приписываешь ПИПА. Т.е. из долбоебического ты никак не вылазиишь, как именно тот хоботюня с видио.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #2023 : 05 августа 2023, 16:12:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа защищает науку - Ртуть издевается над ней
иронизирует - опять издевается
парадокс!
Не парадокс, а любофффь))) вот такая вот...своеобразная....)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #2024 : 07 августа 2023, 19:33:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России раскинули квантовую СУПЕРСЕТЬ


Столица нашей Родины Москва соединилась магистральной квантовой сетью с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом, а до конца года сеть дотянут до Ростова-на-Дону, Казани и других городов. И это только начало, ведь в перспективе будут объединены все крупнейшие города и центры обработки данных, так как это вопрос нашего информационного и технологического суверенитета.

Москва была соединена с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом – протяжённость магистрали составила 1147 км. До конца года к сети будут подключены Воронеж, Ростов-на-Дону, Арзамас и Казань, а её протяжённость возрастёт более чем вдвое. В следующем году подключат Сочи, Волгоград, Самару, Уфу, Пермь, Екатеринбург, Челябинск и другие города.


Атомный ЦОД


Дата-центр или ЦОД (Центр обработки данных) – это огромное хранилище электронной информации, которое требует сверхнадёжного снабжения электроэнергией в больших объёмах. И так как хранятся в них часто критически важные данные, необходимые для функционирования государства, они должна быть максимально защищены на физическом уровне. Вот почему родилась идея строить такие ЦОДы прямо на территории атомных электростанций – тут и энергоснабжение надёжное, и защита обеспечена.



Крупнейший ЦОД страны в данный момент функционирует на базе Калининской АЭС в Тверской области. Вскоре он будет подключён к квантовой магистрали. Но крупнейшим ему осталось быть не долго, потому что уже в этом году ещё более мощный и, вообще, самый крупный в Европе ЦОД будет запущен Саратовской области, где расположена Балаковская АЭС. Потребление электроэнергии этим центром будет сопоставимо с потреблением всего города Балаково и задействуют его для размещения единой цифровой платформы «Гостех».


В следующем году будет запущен ЦОД на базе Кольской АЭС в Мурманской области – он необходим для обслуживания Севморпути и арктических проектов.


Всё это позволит нам хранить важнейшую информацию на своей земле, а квантовая магистраль сделает невозможной её кражу.

Пока наша суперсеть находится в стадии активного роста, мы развиваем производство специального оборудования для неё. И всё это мы начали делать одними из первых в мире, поэтому и перспективы сегодня выглядят впечатляющими.
Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 155
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC