Постнагуализм
23 апреля 2024, 21:00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Считаете ли вы данную практику доступной для вас? (Недоступность в данном случае порождена только вашей ленью)
Да - 5 (62.5%)
Нет - 3 (37.5%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от ЧСВ? Просто! v 1.06 ВИДЕОЛЕКЦИЯ!  (Прочитано 15194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« : 10 апреля 2011, 07:48:55 »

ВИДЕОЛЕКЦИЯ
http://vkontakte.ru/video95738232_160022604

Уважаемый читатель!
В стадии разработки находится лекция "Точка сборки восприятия человека. Все о чувстве собственной важности." Автор - Элихио. Дата релиза назначена на 16 апреля.

Эпиграф*:
" То ли надо мной магически подшутили мои ученики,
     то ли практика отказа от оценки приносит результаты"

Достаточно перестать оценивать.
Например, в плане вещей: вы оцениваете какую - либо вещь как "круто". Это означает, что данная вещь для вас не приемлема или ее имение для вас труднодоступно. И ваша точка сборки восприятия фиксируется в положении, в котором мы воспринимаете мир. С противоположной стороны, оценивая вещь как "плохо" фиксирует вашу точку сборки там, где вы не можете рационально использовать данную вещь\инструмент. Та же концепция в случайности событий: оценивая ситуацию как "крутую" .... и ваша точка сборки восприятия фиксируется в том положении, где данная для вас ситуация -  результат удачи или приложенных вами усилий, в противном случае, отказываясь от оценки ситуаций, такие "удачные" для вас ситуации являются обыденностью. "Плохо" же фиксирует вашу точку сборки восприятия там, где вы неспособны выполнить что либо качественно и коэффициент полезного действия снижается в несколько раз, вы тратите больше энергии и редко способны довести дело до конца. Например, люди считают, что сдвинуть гору силой мысли либо невозможно, либо невероятно сложно. Для них так и есть. Их точка сборки восприятия находится в том месте, месте они на это неспособны. Соответственно, можно сделать вывод, что, отказавшись от оценки, мы отказываемся от того, что нас ранее ограничивало.
В поступках соответственно та же ситуация. Считая, что вы сделали "круто" вы не получаете результата своих действий, так как ваша точка сборки восприятия находится в том месте, где качественно действовать для вас не является нормой. Если же вы считаете, что делаете "плохо", то о каком результате действий может идти речь, когда вы постоянно косячите? Оценивая других людей или их действия, происходит то же самое. Оценивая человека как "круто", ваша точка сборки фиксируется в том положении, где вы не можете в чем либо превосходить этого человека. Оценивая же как "плохо",  ваша точка сборки восприятия двигается туда, где вы "лучше" этого человека, но затем она фиксируется там, где вы равны этому человеку - "плохо" (С чего она там фиксируется - другой вопрос, но вам достаточно знать лишь что не существует точки сборки которая была бы лучше другой точки сборки восприятия). Остальные проявления действия автоматической оценки можно распознать по наделяемым качествам: важно, главное, совсем, трудно, в меньшей\большей степени (только, всего лишь, ничуть, много, мало),  самый, *прилагательное в сравнительной или превосходной степени (больше, сложней, дешевле)*, мат (маты являются средством выражения разницы).
Для вас открывается много возможностей изучить все проявления оценки, избавляясь от чувства собственной важности, постепенно изучая сталкинг, совмещая полученные результаты и применяя их в любом из аспектов вашей жизни.

* - написан спустя 24 часа с начала данной практики
« Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 19:03:59 от Elihioo » Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #1 : 12 апреля 2011, 12:02:21 »

Слюшай дарагой, может здесь запостишь свой текст?
А то как-то не в досуг регится в контакте...
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 12 апреля 2011, 15:40:21 »

Elihioo, интересная практика... но кажется её реально выполнять только в монастыре  :).
Живя среди людей, наверное, актуальнее напоминать себе об условности оценок, - например, отказываясь от результатов достигнутого, меняя местами "хорошо" и "плохо" и т.д. Совсем без различения человек превратится в животное, - место "Оценок" займут "Инстинкты".
Т.е. я к тому, что "избавиться от ЧСВ"  означат "поставить его на место", а не "уничтожить".
 Но все равно, спасибо за ценные  наблюдения. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #3 : 12 апреля 2011, 17:07:03 »

Ты неправ. А объяснять тебе это это будет подобным тому, как человек объясняет обезьяне, что она обезьяна.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 12 апреля 2011, 18:31:32 »

Ты неправ. А объяснять тебе это это будет подобным тому, как человек объясняет обезьяне, что она обезьяна.
Оценки, оценки! ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #5 : 12 апреля 2011, 18:44:20 »

И запрыгала обезьяна с радостью в глазах, что люди так тупы, что не могут ей ничего объяснить.

Сталкер знает разницу между оценкой и сравнением. Ты - нет.

Как переплюнуть того, кто вообще не плюется? Как бы далеко не плюнул первый - он потерял время, ведь другому нет дела до этой чепухи.
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #6 : 12 апреля 2011, 19:46:43 »

А нагвалист должен знать разницу между мнением-оценкой и движением ТС.
Ага, а еще нагвалист должен знать разницу между движением и положением точки сборки восприятия человека. (КАК можно умудриться противопоставить процесс и условность?)
ЗЫ: если опустить твою вышеупомянутую ошибку, то оценка сдвигает ТС из положения равновесия. Но ты этого не замечаешь, ведь твоя ТС находится постоянно в положении чувства собственной важности, что проявляется ввиде оценки.

Сколько еще найдется обезьян, готовых спорить с разумным существом?
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #7 : 12 апреля 2011, 20:11:55 »

История такова:
Нашелся где то кретин, который назвал определенное ему знание нагвализмом.
Он не учел того, что нагвализм - структура изменчивая.
И как ты думаешь, кто мастер нагвализма?
Разумеется, НАГВАЛЬ.
Опустим момент, где я рассказываю откуда мне известен нагвализм.
И обратим внимание на то, что нет человека из постояльцев форума, чьим учителем был бы нагваль (и нагвалей здесь тоже нет).
Встает вопрос: что вы, шелупонь, знаете о нагвализме?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #8 : 12 апреля 2011, 20:59:17 »

---
Кастаньеда упоминал, что одно время расспрашивал дона Хуана о том, где именно внизу находится особая точка — "точка самоотражательности" — на которой мы фокусируем свою точку сборки. Дон Хуан ответил:

— У мужиков она там, куда смотрит хуй. Если он смотрит влево, то она находится в этой области, если он смотрит вправо, то она расположена там.

Кастаньеда молча изобразил как он снимает трусы, чтобы определить, куда смотрит у него хуй. Он показал на правый палец и сказал, что хуй у него смотрел "вот сюда". Он сказал, что поскольку он был светским ученым, он "зарисовал эту схему."
---
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #9 : 12 апреля 2011, 21:08:40 »

Ты неправ. А объяснять тебе это это будет подобным тому, как человек объясняет обезьяне, что она обезьяна.
Оценки, оценки!
А почему бы и не объяснить?
Практика действительно не плохая, я бы даже оценил её как превосходная, КЛАСС!
Управления вниманием, сталкинг себя. Я например тоже стараюсь не пользоваться многими выражениями. Слова посредники и крадут энергию, и для этого не обязательно уходить в монастырь. Правда одного не употребления слов оценивающих ситуацию, будет не достаточно, что бы избавится от ЧСВ. Это будет только отслеживать его проявления и то не всегда. Гораздо важнее, не привязываться к оценивающим мнениям и быть не зависимым от них. Не делание и контролируемая глупость, превосходно и качественно способствуют такому настроению. А также отрешенность и ОВД.
Что касается проявлений ЧСВ или индульгирования со стороны война в мире повседневности,
это допустима как контролируемая глупость без привязки к результату.
Записан

Безумству храбрых.......
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #10 : 12 апреля 2011, 21:09:08 »

Ответ #12
Вот это и есть уровень вашего развития.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #11 : 12 апреля 2011, 21:19:16 »

Вот это и есть уровень вашего развития.
да, имено на этом точка ваш уровень развитие. просто версие 2.0
у мене по-крайней мере есть честность, чтобы признаться что идея не моя. ;D (с) Rooster
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #12 : 12 апреля 2011, 21:41:59 »

А почему бы и не объяснить?
Давай объясню.
Управления вниманием
Выражаясь данным образом, ты подразумеваешь, что есть ты, а есть внимание, которым ты управляешь. Ошибка: ты и есть внимание, и все чем ты можешь управлять - своим восприятием или иначе говоря - сдвигать свою точку сборки.
сталкинг себя
Сталкинг - понятия, уже включающее в свое определение возвратное местоимение "себя". Твое высказывание аналогично данному: "Я умылся себя."
Правда одного не употребления слов оценивающих ситуацию, будет не достаточно, что бы избавится от ЧСВ.
Эта практика направлена на сдвиг точки сборки, изменение восприятия, а не слов, которые ты употребляешь в своей речи. И откуда тебе знать, что необходимо для того, чтобы избавиться от ЧСВ, если ты не имеешь понятия о том, что такое ЧСВ (Пожалуйста, не говори, что это чувство собственной важности)?
Гораздо важнее
В первую очередь* необходимо избавиться от восприятия того, что одно важнее другого (*Это другой пример того, как мы воспринимаем одно важнее другого). Это здесь понимают все, или вы так же тупы, чтобы спорить в этом очевидном моменте? Разница: я понял, что данный случай является проявлением ЧСВ, ты нет. Вывод: я знаю о ЧСВ, ты - нет.
Не делание и контролируемая глупость
Не-делание и контролиремая глупость и сталкинг это одно и то же.
А также отрешенность и ОВД.
Отрешенность - первая ступень избавления от ЧСВ. ОВД - вторая ступень избавления от ЧСВ. Вместе они составляют единое целое: практику избавления от ЧСВ. И тут встает вопрос: насколько ты тупой, если посоветовал избавиться от ЧСВ путем избавления от ЧСВ? Вопрос второй: что ты знаешь о отрешенности и остановке внутреннего диалога, умеешь ли ты это? Вопрос риторический. Ты не умеешь. Тогда как такая сопля может чтото говорить о том, чего не знает?
Что касается проявлений ЧСВ или индульгирования со стороны война в мире повседневности,
это допустима как контролируемая глупость без привязки к результату.
И напоследок: Отошли данное высказывание АПК, к примеру, и, если он тебе скажет, что все построено верно - я признаю свою неправоту. Но ты не отошлешь. Поэтому объясню. Для меня данное высказывание звучит так, как для тебя будет звучать следующее высказывание: "По причине скользких дорог или скользких дорог по отношении к машинам сделанным на АвтоВАЗе, это невменяемый как полосатая бело-черная зебра."

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
У вас у всех здесь одни и те же ошибки, поскольку вы уперлись в потолок псевдонагуализма. Здесь все равны, и сейчас я расскажу в чем:
1) Вы говорите о вещах, о которых ничего не знаете.
2) Вы используете необоснованные концепции.
3) Иногда вы сами не понимаете о чем говорите, но, вам кажется, вы нагваль в этом вопросе.
4) Вы советуете то, чего еще сами не пробовали и чаще всего даже не собираетесь этим пользоваться.
5) Даже если я вам скажу, что я Нагваль, мой учитель Нагваль, не такой псевдонагваль как АПК или тот же Дао, а Нагваль линии Хенаро, вы не поверите, а кто поверит для тех ничего не изменится - вы продолжите утопать в этой грязи, ступая аккуратными шажками по лестнице, выстроенной древними магами, и, может быть, годам к пятидесяти, потеряете свою человеческую форму, вспомнив, что где то и когда то некий Элихио писал какой то бред, который оказался правдой, а вы узнали об этом только тогда, когда потеряли свое ЧСВ, поняв, что практика, описанная мною здесь и сейчас функциональна.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #13 : 12 апреля 2011, 21:49:36 »

Elihioo, вместо самоцитирование ты лучче сними трусике и закинь суда фотку, тада эксперты оценят твой личный уровень ЧСВ априори ;D
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #14 : 12 апреля 2011, 21:53:31 »

Ответ #22
Ты где экспертов то увидел, баклажан?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #15 : 12 апреля 2011, 22:01:35 »

Ты где экспертов то увидел, баклажан?
запиши в своей смешной методичке первый аксиома сверхунагвализа: кажный почетатель петровича щитат себе экспертом в области разрушение базальных комплексов. такшт в натуре баклажаном смотриссе тут как раз твай морда ;D
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #16 : 12 апреля 2011, 22:11:18 »

Три дня практики увеличили мою личную силу на четверть.

Договорились, я баклажан.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #17 : 12 апреля 2011, 22:18:28 »

Договорились, я баклажан.
договаривайсе  с петровичем, мене твай овощные четверти никуда не пригодяца.
Три дня практики увеличили мою личную силу на четверть.
отвечу твоиме словаме
Для меня данное высказывание звучит так, как для тебя будет звучать следующее высказывание: "По причине скользких дорог или скользких дорог по отношении к машинам сделанным на АвтоВАЗе, это невменяемый как полосатая бело-черная зебра."
фотку шли ;D
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #18 : 12 апреля 2011, 22:26:53 »

отвечу твоиме словаме
Не надо моими словами, светящимися волокнами какать будешь.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #19 : 12 апреля 2011, 23:15:13 »

А почему бы и не объяснить?
Давай объясню.
Благодарю за пояснения. И как я понял что избавление от ЧСВ может быть только смещение точки сборки, на что и направленна твоя практика сталкинга. Да?
Записан

Безумству храбрых.......
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #20 : 12 апреля 2011, 23:28:49 »

Ответ #22
Да
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #21 : 13 апреля 2011, 00:23:25 »

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
У вас у всех здесь одни и те же ошибки, поскольку вы уперлись в потолок псевдонагуализма. Здесь все равны, и сейчас я расскажу в чем:
1) Вы говорите о вещах, о которых ничего не знаете.
2) Вы используете необоснованные концепции.
3) Иногда вы сами не понимаете о чем говорите, но, вам кажется, вы нагваль в этом вопросе.
4) Вы советуете то, чего еще сами не пробовали и чаще всего даже не собираетесь этим пользоваться.
5) Даже если я вам скажу, что я Нагваль, мой учитель Нагваль, не такой псевдонагваль как АПК или тот же Дао, а Нагваль линии Хенаро, вы не поверите, а кто поверит для тех ничего не изменится - вы продолжите утопать в этой грязи, ступая аккуратными шажками по лестнице, выстроенной древними магами, и, может быть, годам к пятидесяти, потеряете свою человеческую форму, вспомнив, что где то и когда то некий Элихио писал какой то бред, который оказался правдой, а вы узнали об этом только тогда, когда потеряли свое ЧСВ, поняв, что практика, описанная мною здесь и сейчас функциональна.

Пока не пошла рекулама Турбо-суслика, вставлю актуальную цитату 8) спасибо. ;D

БЕЗЗАБОТНОЕ СКИТАНИЕ
В Северном океане обитает рыба, зовут ее Кунь. Рыба эта так велика, что в длину достигает неведомо сколько ли. Она может обернуться птицей, и ту птицу зовут Пэн. А в длину птица Пэн достигает неведомо сколько тысяч ли. Поднатужившись, взмывает она ввысь, и ее огромные крылья застилают небосклон, словно грозовая туча. Раскачавшись на бурных волнах, птица летит в Южный океан, а Южный океан — это такой же водоем, сотворенный природой. В книге “Цисе” рассказывается об удивительных вещах. Там сказано: “Когда птица Пэн летит в Южный океан, вода вокруг бурлит на три тысячи ли в глубину, а волны вздымаются ввысь на девяносто тысяч ли. Отдыхает же та птица один раз в шесть лун”.
Пыль, взлетающая из-под копыт диких коней, — такова жизнь, наполняющая все твари земные. Голубизна неба — подлинный ли его цвет? Или так получается оттого, что небо недостижимо далеко от нас? А если оттуда посмотреть вниз, то, верно, мы увидим то же самое.
По мелководью большие корабли не пройдут. Если же вылить чашку воды в ямку на полу, то горчичное зернышко будет плавать там, словно корабль. А если поставить туда чашку, то окажется, что воды слишком мало, а корабль слишком велик. Если ветер слаб, то большие крылья он в полете не удержит. Птица Пэн может пролететь девяносто тысяч ли только потому, что ее крылья несет могучий вихрь. И она может долететь до Южного океана потому лишь, что взмывает в поднебесье, не ведая преград.
Цикада весело говорила горлице: “Я могу легко вспорхнуть на ветку вяза, а иной раз не долетаю до нее и снова падаю на землю. Мыслимое ли дело — лететь на юг целых девяносто тысяч ли?!” Те, кто отправляются на прогулку за город, трижды устраивают привал, чтобы перекусить, и возвращаются домой сытыми. Те, кто уезжают на сто ли от дома, берут с собой еды, сколько могут унести. А кто отправляется за тысячу ли, берет еды на три месяца. Откуда же знать про это тем двум козявкам?

 Чжуан-Цзы, "Внутренний раздел"
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #22 : 13 апреля 2011, 05:52:44 »

Не надо моими словами, светящимися волокнами какать будешь
неплохой титул кстате для твай рецептура: Elihioo КАКашки QUEUE-клоняшке ЧСВ прибавляшке
« Последнее редактирование: 13 апреля 2011, 07:18:44 от Княже » Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #23 : 13 апреля 2011, 07:06:10 »

О великий нагваль элихио!
Наконец кто-то на форуме раскрыл нам глаза. Утер нос ветеранам и почитателям АПК. Давай! Круто! Я восхищен, особенно тем что тебя понял только мой кумир oJ. остальные просто охуели от твоей безграничнной мудрости!


ЗЫ.
Пришли пожалуйста фото своего хуя, я повешу на стену за спину в кабинете. Моя сила будет увеличивваться на четверть!
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #24 : 13 апреля 2011, 08:51:39 »

Вы будете смеяться, пока не умрете, а я буду смеяться всю оставшуюся вечность.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #25 : 13 апреля 2011, 11:55:46 »

Elihioo,
я просто хочу стать таким же как ты!
Я вовсе не смеюсь.
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #26 : 13 апреля 2011, 12:05:08 »

я просто хочу стать таким же как ты!
Хоти. Большее тебе не по силам.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #27 : 13 апреля 2011, 12:10:58 »

Куда уж мне.
Я понимаю, ты избранный, Elihioo?
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #28 : 13 апреля 2011, 12:28:12 »

Я понимаю, ты избранный, Elihioo?
Как узнаю, скажу.
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #29 : 14 апреля 2011, 19:03:34 »

ВИДЕОЛЕКЦИЯ!
http://vkontakte.ru/video95738232_160022604
Записан
дымок
Гость
« Ответ #30 : 14 апреля 2011, 22:13:48 »

Даже если я вам скажу, что я Нагваль, мой учитель Нагваль, не такой псевдонагваль как АПК или тот же Дао, а Нагваль линии Хенаро, вы не поверите, а кто поверит для тех ничего не изменится
Здраствуйте Elihioo.
Поверим мы или не поверим – это другой вопрос,  а  вот сказать кто Вы, вам все же придется. Так кто все-таки Вы – Нагваль или нет?
(в свете всех притязаний на Знание Вы просто объязаны дать себе определение в наших глазах, верно?)
« Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 22:59:10 от дымок » Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #31 : 14 апреля 2011, 23:27:41 »

Так кто все-таки Вы – Нагваль или нет?
Кому надо, тот понял.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #32 : 14 апреля 2011, 23:40:04 »

Кому надо, тот понял.
Врядли кто Вас понял и поймет, Вы ведь выражаетесь двояко, почему?
Записан
дымок
Гость
« Ответ #33 : 14 апреля 2011, 23:46:40 »

Кстати, ребят, кто, черт возьми такой курьер? Мне Нагваль сказал что я курьер, а я до сих пор не епу кто это такой.

Даже если я вам скажу, что я Нагваль, мой учитель Нагваль,

Так кто вы, нагваль или курьер? Или Вы, до сих пор не знаете, кто же все таки есть?
« Последнее редактирование: 17 апреля 2011, 23:08:56 от дымок » Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #34 : 14 апреля 2011, 23:52:40 »

нагваль или курьер
разница и я тебе отвечу. но первое не мешает второму.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #35 : 14 апреля 2011, 23:53:08 »

Даже если я вам скажу, что я Нагваль, мой учитель Нагваль, не такой псевдонагваль как АПК или тот же Дао, а Нагваль линии Хенаро
Первое – почему линии Хенаро?  Хенаро ведь не нагваль? И нигде у КК не написано  линия Хенаро или там Сакатеки, или любого воина НЕ нагваля? С чего бы это?
Второе – «псевдонагваль АПК» - говоря так, Вы, должно быть, распологаете некими данными, из которых следует, что АПК - нагваль, так же у Вас должно быть данные, которые и опровергают данный факт, превращая его в "псевдо". Попрошу Вас  аргументировать Ваше высказывание. Если не сможете, то укажите причину вашего «не могу».
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #36 : 14 апреля 2011, 23:56:41 »

причина: Нагваль не человек. он ДРАКОН.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #37 : 14 апреля 2011, 23:58:45 »

но первое не мешает второму
Два в одном, вобщем. Очень странно, ни слова у КК нет на этот счет. Да и сам ДХ курьерскими функциями не засветился ни разу. Странновато звучит у Вас все.
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #38 : 15 апреля 2011, 00:00:27 »

Странновато звучит у Вас все.
Мой ник не заимствован. Это чтото тебе говорит?
Записан
дымок
Гость
« Ответ #39 : 15 апреля 2011, 00:01:20 »

причина: Нагваль не человек. он ДРАКОН.
Какое определение даете лично Вы словосочетанию "не человек"?
Записан
дымок
Гость
« Ответ #40 : 15 апреля 2011, 00:09:19 »

Мой ник не заимствован. Это чтото тебе говорит?
Это мне говорит, что Вы, желаете слиться в моих (всех) глазах, с выдающимися способностями того мага из партии ДХ, чьё имя Вы себе взяли. Другого пока не вижу. Продолжим.
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #41 : 15 апреля 2011, 00:29:02 »

Кстати, ребят, кто, черт возьми такой курьер? Мне Нагваль сказал что я курьер, а я до сих пор не епу кто это такой.

Цитата: Elihioo от 12 Апреля 2011, 21:41:59
Даже если я вам скажу, что я Нагваль, мой учитель Нагваль,

Так кто вы, нагваль или курьер? Или Вы до сих пор не епёте  кто же все таки есть?


Судя по видео, выполняет роль Нагваля :), если учесть что второй, чувак с блокнотом - это Карлитос :)
Реально ждал когда в кадре появятся следующие войны:  Андрей Михалев, Виктор Чистяков, Голова Полна,
Никита Туйсузов, Ромка Тепляков, которые обозначены как присутсвующие на видео, но их не оказалось.

Насколько я понял все это видео можно заменить одной извесной сентенцией:
Убери (возьми под контроль) внутреннего оценщика.
На 27 минуте интересный момент про намерение, когда роль гуру, хотел перехватить "Карлитос", но ему не дали :)
и указали пальцем, мол знай свое место :)

Есть реальные моменты :) И без "Карлитоса" было бы менее интересно. ИМХО.


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81262



Email
« Ответ #42 : 15 апреля 2011, 18:44:42 »

И я не знаю, каков процент.
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC