Постнагуализм
19 апреля 2024, 19:47:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]  Все
  Печать  
Автор Тема: amodey: Сталкинг и Намерение  (Прочитано 113202 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80975



Email
« Ответ #285 : 24 ноября 2011, 09:41:35 »

Пожалуй я также благодарен появлению Амодея, его приход показал манипуляции и гнилость некоторых.

Ты кого имеешь в виду? Амодея с Бармалеем, или ОЕ? И в чем гнилость?

Можно было сказать проще если не дадите право модерировать то пойду на форум Ома и буду поднимать его, а если хорошо вылижу то там мне дадут модерировать

А ты просил где-то? Мановар, модерируют здесь в своих темах. Это ведь не твоя тема? Твои темы здесь есть?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #286 : 24 ноября 2011, 10:00:13 »

Корнак7 Плывешь что ли? Прочти еще раз пост lonely boy
Теперь снова будете сидеть на форуме Ома в качестве спицеалиста?
Ну, смотрите, как бы ваши слова не оказались пророческими. Если они уже не сбылись.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80975



Email
« Ответ #287 : 24 ноября 2011, 10:13:55 »

Почитал всего Z. Это несомненно Чугреев, а никакая не «тетенька Z». Причем сталкер из него так себе. Пару раз забывал, что он «тетенька»:
Надеялся что адекватно можно поговорить, но потом другого рода интерес возник. Держусь пока интерес не иссяк, такого бойкого зверька удачно встретил. Но он уже начал повторяться, жаль, я надеялся подольше повеселит. Попробую его ещё маленько палочкой потыкать, может что оригинального исполнит.
Я ни до кого даже пальцем не дотронулся.
Уровень написания очень приличный. Куда выше Фала.  Сталкер  никакой не потому что ошибся в «половой» орфографии, хотя и это говорит о его внимательности, без которой сталкинг не возможен, а потому что в выступлениях его просматриваются цели, а их он показывать не должен. То есть видна скрытность, что сталкеру не позволительно, даже если понимать сталкинг в общепринятом (неправильном) варианте.
Чугреев намекает тут на корыстные цели амадея. Возможно. Только этого не видно. Можно только догадываться. А вот корыстные цели и борьба с конкурентами самого Чугреева видна. Возможно он этого и сам не понимает. Но она движет всем его существом. Работа накладывает свой отпечаток.
Валера, смени стиль. Будь открытым в  своей рекламной деятельности. Тогда никто не сможет тебя упрекнуть. Ты ведешь себя так, будто занимаешься чем-то постыдным. Не стану утверждать, что твоя деятельность это нагвализм. Но и польза, скорее всего кому-то от нее есть. Как минимум психологическая.
Кстати. Уже сам выбор ника (Z) говорит о многом. Валера строит из себя этакую загадочную личность, не доступную для видения его замыслов простыми смертными.
Чугреев, может тебе просто повесить около ника номер кошелька, как это делал княже у нас и на омовнике?
« Последнее редактирование: 24 ноября 2011, 10:58:17 от Корнак7 » Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #288 : 25 ноября 2011, 15:31:22 »

Чугрее, че закрылся? Язык не видно, потому и не можешь найти. Голову назад поверни, может он там? Слабоват ты оказался. Осталось тока решить на задок или передок. Ты как любишь? Назад смотреть, искать удачу, или спереди шукаещь?
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #289 : 25 ноября 2011, 18:11:52 »

Чем? А что, тебе Чугреев кроме карьеры ничего не продал?

Ты знаешь, я боюсь надорваться если решу тебе что либо объяснять, какой уж монстр ВЧ, и тот не смог тебя от тоски избавить, только карьеру и втюхал.

 Что-то сомнительно, что тролль под ником Z - это Валерий Чугреев, не стал бы он ради маскировки такой бред про себя же писать.
 Единственное сходство - грамотное написание. В остальном - не ясно, с чего вы взяли, что Z - это Чугреев.

Записан
Второй
Гость
« Ответ #290 : 30 ноября 2011, 01:45:42 »

На самом же деле мы не способны ничего решить, достигнуть и даже постигнуть, всё, что у нас есть, это осознание.
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #291 : 01 декабря 2011, 02:27:04 »

Привет человеки.
В лес ездила, костёр жгла, молчала. Советую, хотя бы на пару деньков для начала.

Бармалей,
Всё таки не смог ты нажать пару десятков раз на клаву, изобразить нехитрую фразу. Что ты тогда вообще можешь? Ну да ладно, это было предсказуемо.
Я не против того чтобы ты или кто иной мной пользовался если сможет, но и сам не возмущайся если кто то попользуется тобой (с этим у тебя явная проблема).
 На этом форуме вообще отсутствует давление, я не имею ввиду то давление которое оказывает форумчанин сам на себя (почти все), я имею ввиду настоящее внешнее давление. Поэтому если кто думает что отсюда люди сбегают, тот глупец. Сбегать неотчего. Очень кстати вспомнили о Чугрееве. На его форуме есть небольшое давление связанное с тем что он очень жёстко модерирует, и там наступает скорая смерть таким зверушкам как Бармалей, если они вздумают открыть рот. Поэтому они там не пасутся, они просто не могут там выжить, выдержать даже такого минимального давления. Возможно Чугреев делает это только для защиты своих интересов (что совершенно нормально), очень похоже на это, но если не только, то ему респект. Но в любом случае Бармалеи могли бы получить там пользу если бы могли видеть себя.
 
Не устаю удивляться как изменив одно слово можно свернуть набекрень мозги людям, как же ими можно легко манипулировать. По поводу этого пару из моих любимых цитат.
"Он сказал, что одной из самых драматических черт человеческой природы является ужасная связь между глупостью и саморефлексией.
Именно глупость заставляет нас отвергать все, что не согласуется с нашими рефлексивными ожиданиями."

"Дон Хуан добавил, что непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя – это способ надежно застраховать свое дремучее невежество."


Ну и позволю себе набросок от себя лично.
Лежит какашка на тротуаре, все её стороной обходят, детей одёргивают. А какашка думает – какая же я крутая, никто меня тронуть не осмелится, лохи даже смотреть боятся, я их всех имею, дою, трахаю, ну и что там ещё может думать какашка?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #292 : 24 декабря 2011, 15:51:53 »

Сталкер ничего не делает кроме того что позволяет энергетическим потокам свободно течь.

Вылейте на землю ведро воды ... Куда она потечёт? Ответ очевиден - по пути наименьшего сопротивления.

http://www.youtube.com/watch?v=USlnfTGlhXc
Сталкер облитый ведром воды??  ;D Пожалуй это будет результатом  вполне удачного сталкинга :D :D
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #293 : 07 января 2012, 09:21:36 »

Кстати не думаю, что после  выпада Дока (который я отправил в Мемориз)  в чью либо чужую сторону, он бы у меня, как модератора, остался бы на форуме вообще.
То, что другие модеры не прореагировали на это я считаю знаком.
Да ты вообще урод, ты и еще один с похожим ником - ОЛЕ...и прочая дребедень, а может это ты и есть.
А то, что  "другие модеры не прореагировали", так это твое счастье. А состоит оно в том, что ты тут вообще пасешься, а не удален давно, то есть - сразу.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #294 : 07 января 2012, 09:45:10 »

ну и что там ещё может думать какашка?
Ну это видимо Вам виднее...
Записан
manowar
Гость
« Ответ #295 : 07 января 2012, 14:29:36 »

Да ты вообще урод
Чем это я тебя так обидел?
Странный ты тип процитировал сообщение ОЕ и приписал его мне! У тебя все нормально? Ты здоров? или перечитался книжек про любоф?
« Последнее редактирование: 07 января 2012, 16:00:14 от manowar » Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #296 : 19 января 2012, 00:31:12 »

Странный ты тип процитировал сообщение ОЕ и приписал его мне!
Все мы странные (по меньшей мере).
 Тебе ничего не приписывал, слова того, (больше чем странного) - ОЕ, ОЛЕ и прочая  - - етень, взял из твоего поста и они приписались тебе.
Мог бы внимательней почитать, там видно, что не про тебя речь.
  Кстати, причем здесь - "любоф"?
Записан
Mod
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #297 : 01 января 2015, 13:48:55 »

Сталкинг позволяет приблизиться к Намеренью в сфере повседневной жизни. Для того что бы Сталкинг перестал быть только "идеей" в нашем сознании свою незаменимую роль должно выполнить Намеренье
Намерение чего??
Записан
Хамель Ионыч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #298 : 11 октября 2018, 23:36:24 »

Бармалей , благодарствую за тему... есть что перечитать. Озаботились, собрали. Жму руку.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC