Постнагуализм
17 июня 2024, 19:45:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: amodey: Сталкинг и Намерение  (Прочитано 116823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84184



Email
« Ответ #180 : 17 ноября 2011, 14:51:50 »

Первые видящие сдвигали ТС через растения силы
Возможно, но не обязательно. Я допускаю вариант появления на Земле "пришельцев", которые или научили аборигенов, или превратились в то, чем мы сейчас являемся. Теперь уже не так важно и вряд ли мы узнаем как было на самом деле. Я о другом хотел сказать. То, что осы не главное в магии.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #181 : 17 ноября 2011, 14:53:48 »

Мановар, перечитай Пипу по поводу видения.
Видение ВСЕГДА останется глюками. Оно может бесконечно приближаться к реальности, но окончательно узнать как оно "на самом деле" будет мешать нам сама природа нашего устройства познания.
Корнак, прочитай КК по поводу видения. Там написано что это такое. Может обнаружишь для себя, что видение придумано не Пипой и не АПК.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #182 : 17 ноября 2011, 14:55:12 »

Наша Агатка неуравновешенная как и многие другие сновидцы, которые не занимаются по Ксендзюку. Она удалила все свои темы.
Сновидец ,подымающий тему осознанности в 1В - еще не пропавший (по АПК) сновидец. Пробуждение ото сна наяву - инструмент достижения безупречности, очищения тоналя, что укрепляет ЭТ (по тому же АПК).
Есть другая проблема. Контроль эмоций. Сновидцы "несут" энергичность из ОСов. В 1В она проявляется через излишнюю эмоциональность. В этом то и проблема. Быть днем сталкером, когда все "твои мысли" в ОСах. Они живут в 1В предощущением их и переживанием опыта их. Поэтому в ОСы надо лезть, уже став более менее разбирающимся в сталкинге. Озабоченность ОСами не позволяет энергии перераспределятся на не "кайфовый" сталкинг.
Потом она пожалеет, что удалила свои темы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84184



Email
« Ответ #183 : 17 ноября 2011, 15:02:38 »

Поэтому в ОСы надо лезть, уже став более менее разбирающимся в сталкинге.

Именно.

Потом она пожалеет, что удалила свои темы.

Уже жалела и восстанавливала. Это по второму кругу пошло. Колбасит дефку.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84184



Email
« Ответ #184 : 17 ноября 2011, 15:04:27 »

Корнак, прочитай КК по поводу видения. Там написано что это такое. Может обнаружишь для себя, что видение придумано не Пипой и не АПК.
Придумано не ими, но понято Пипой и Реликтумом. У АПК я этого понимания про видение еще не увидел. У тебя тоже.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #185 : 17 ноября 2011, 15:08:23 »

Придумано не ими, но понято Пипой и Реликтумом. У АПК я этого понимания про видение еще не увидел. У тебя тоже.
Понимание про видение может быть только у тех, кто видит. У Реликтума такой чуши какую ты писал про видение нет, вернее есть прямо противоположное мнение.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #186 : 17 ноября 2011, 15:10:14 »

Еще раз повторяю для тех кто в танке: на темы, создаваемые лично автором установлена кнопка "удалить" и ежели она есть, то автор темы имеет полное право её удалить. Если иначе - пишите Правила и Законы. И нечего тут выступать что автор удалил свою тему. Кнопка есть и удаляю. А то развопились тут.

Есть темы социально форумно значимые. С некоторых пор тема морально перестает быть твоей собственностью, даже если ты ее создала. А чисто формально то конечно, имеешь право. Та твоя тема действительно была интересной и с большим потенциалом.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84184



Email
« Ответ #187 : 17 ноября 2011, 15:12:02 »

И нечего тут выступать что автор удалил свою тему. Кнопка есть и удаляю. А то развопились тут.
Агата, для удаления должна быть причина. А твою причину я уже выложил.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #188 : 17 ноября 2011, 15:12:17 »

Бармалей, не пожалею, не боися. Расстаюсь легко, барахло не накапливаю.
Вот тебе пример твое эмоциональной реактивности. Он прослеживается по фразе "не бойся". Я тебя не задираю. Ты талантливая. Таких мало. Но не уравновешено в тебе энергия и способность ее контролировать. У тя мощный двигатель, но ходовая ему не соответствует.
У мну тоже была такая проблема. Я ее устранил в том числе и через форумные войны. Нужен жесткий, военный режим, который заставит тебя "воевать".  
Стань воительницей и все будет путем.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84184



Email
« Ответ #189 : 17 ноября 2011, 15:22:38 »

Понимание про видение может быть только у тех, кто видит. У Реликтума такой чуши какую ты писал про видение нет, вернее есть прямо противоположное мнение.
Есть. Реликтум принимает за видение исключительно редко встречающееся умение восприятия некоторых аспектов реальности, которое отличается от того, что демонстрируют наши нагвалисты. Это восприятие отражает реальность. Но оно опять же глючно по своей природе и не может до конца отразить реальность в принципе. А то, что нам предлагают на эзотерическом сетевом пространстве - это вообще из серии умения воспроизвести у себя изображение перед внутренним взглядом. Аналогично умению нагреть руку, или расслабить ее. В АТ Шульца - это самая обычная повседневная вещь. Почитай. Тоже "видящим" станешь. А можно научиться вызывать у себя ощущение , будто ты уже видел впервые наблюдаемое (было у меня такое), или же ощущение, что это "энергофакт".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84184



Email
« Ответ #190 : 17 ноября 2011, 15:23:50 »

У тя мощный двигатель, но ходовая ему не соответствует.
Бармалей, она еще и на передок слабовата.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #191 : 17 ноября 2011, 15:27:03 »

Бармалей, я с таким двигателем уж как нибуть сама разберусь ога что мне с ходовой делать и что делать вообще и как поступать.
Агата, Стас тут как то, кажись, заикался, что ты симпотная дефчонка. Поди куда нить в клуб, сними себе самца и оторвись с ним (тока ему не оторви). Жаль, что не могу составить тебе компанию. Я мужичонка яффектный, любитель ентого дела. А роман с ведьмочкой, с требующимся апгрейдом ходовой - это весьма интересно.
Агата, это я с тобой куртуазничаю, а не наезжаю, если че.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84184



Email
« Ответ #192 : 17 ноября 2011, 15:27:35 »

А еще Агатка заводица хорошо. С полпинка.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #193 : 17 ноября 2011, 15:27:50 »

Бармалей, она еще и на передок слабовата.
Ну надо же какая синхроничность?! Я об этом подумал...
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #194 : 17 ноября 2011, 15:28:54 »

Вы еще буфера и фары обсудите
Стас колись про енти атрибуты прелестные. Раз дамочка так напрашивается на комплимент.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC