Постнагуализм
28 марта 2024, 15:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Книги КК в свете реальной эзотерики  (Прочитано 68219 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Я
Гость


Email
« Ответ #135 : 31 января 2015, 12:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слово "ориентир" лучше не трогать, так как это уже критериями попахивает. А вот "направление" это как раз тот термин, который я использую в своей работе. Можно говорить и о движении по направлению, и о направлении для понимания (это я использовал в своих уровневых схемах).

Какой ты педантичный, однако! (Шутка.) Я считаю слово "ориентир" вполне уместным. Например, какой-нибудь приезжий из другой местности спрашивает своего приятеля: как найти твой дом, какие ориентиры? А тот ему отвечает (например): справа аптека, слева гастроном, заворачиваешь за гастроном и идёшь прямо, там - мой дом. То есть, я хочу сказать, что ориентиры в виде аптеки и гастронома НЕ являются конечным пунктом назначения, а являются всего лишь ориентирами, помогающими путнику сориентироваться на незнакомой местности.

Я думаю, что ты слово "ориентир" воспринимаешь только в одном значении, а именно: как образец для подражания, как некто/нечто, на кого/что человеку следует ориентироваться, во всём походить.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #136 : 31 января 2015, 15:50:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак, в начале хочу заметить, что я отношусь к книгам КК очень даже хорошо. Не говорю "с уважением" только потому, что я вообще никого НЕ уважаю =)Самое главное, что КК описал в своих книгах надконцепцию безупречности. То есть сделал построение, не влезающее в понятие концепции. Эту надконцепцию КК раскрывал во всех своих книгах с толком и расстановкой. Эта надконцепция не заменима а) потому что она учит мыслить надконцептуально и б) она определяет направление движения для любого человека. Сама безупречность достижима только для идеального (и скорее всего выдуманного)  безупречного воина, но НАПРАВЛЕНИЕ доступно практически всем. Концепция видения тоже удивительно гармонична, пронизана интересными подробностями и деталями.
Автор темы, ты - полный идиот.
Скажи, если я выброшу енту концепцию безупреччности, то САФСЭМ не получу никаких резалтов?
Это вам, идиотам людям, не попавшим непосредственно под влияние неоргов/арендатор дали эти все типа заманухи - безупречность, МБЖ (бля я уже забыл термины какашки - прикольно, хорошо я чищу тональ от хлама) и пр., нужно мусолить мозгами эти мнимые достижения ккашной типа магии.
Вас развели, ЛОХИ вы конченные. Нет толка от достижений этих все вех. Вы уже третий десяток достигли безупречности, МБЖ и пр. А где РЕЗАЛТЫ? Убейте Бармараста теми свои инструментами, что вы наработали в процессе. Вы же так этого хотите.
А он вас убьёт...
Как подотчётных кроликов, чтобы проверить работоспособность своих инструментов.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #137 : 31 января 2015, 16:25:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автор темы, ты - полный идиот.

Типичный продукт самозомбирования на книжной эзотерике =)))))))))))))))

Да ещё и на БЫДЛО сильно смахивает...
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #138 : 31 января 2015, 16:31:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я хочу сказать, что ориентиры в виде аптеки и гастронома НЕ являются конечным пунктом назначения, а являются всего лишь ориентирами, помогающими путнику сориентироваться на незнакомой местности.

Я тебе именно про это и говорил. НЕТ ОРИЕНТИРОВ в реальной эзотерике при самостоятельном движении. НЕТУ. тю-тю. Отсутствует присутствие.

Ну поищи там у себя в голове хотя бы одну извилину и подумай: если человек является идиотом (невеждой), то он обладает только идиотизмом как в виде знаний, так и в виде практического опыта. Причем идиотизм этот ТОТАЛЬНЫЙ, то есть им ВСЁ пропитано. Целая куча идиотов думает что объективной реальности вообще нет, и это невозможно опровергнуть, так как человек это субъект и имеет дело ТОЛЬКО с субъективностью, то есть с ВООБРАЖЕНИЕМ о реальности, как суперадекватным (перцепция), так и с банальными фантазиями (например, бог).

А теперь подумай, если нашла чем, как такой человек может найти какие-то ориентиры чтением книжек?! =))))))))))   Это чушь собачья. Все ориентиры у идиота будут точно таким же ИДИОТИЗМОМ как и конечные цели.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #139 : 31 января 2015, 16:38:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Типичный продукт самозомбирования на книжной эзотерике =)))))))))))))))Да ещё и на БЫДЛО сильно смахивает...
Слышь, баран, ты так и не ответил на мой вопрос про безупречность. Вот в это ты ДИБИЛ, что не можешь по простому объяснить свои тупорылые умственные замуты.
Я - БАРМАЛЕЙ. И мои знания и опыт давно известны в инете. И тут тем более. А ты хто такой, чморилло?
Отвечай на мои вопросы, дешевка и погутарм по существу. Хочешь, безупречности.
Лошара ты. Я тебя развео на эмоции, а ты купился,как сафсэм БЕЗУПРЕЧНЫЙ безупречник.
ЛОШАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #140 : 31 января 2015, 16:45:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гусев, пока Бармараст на измене - я тебе советую временно отключить гостей.
Его надолго не хватает.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #141 : 31 января 2015, 16:57:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гусев, пока Бармараст на измене

Да я в курсе, что это очередной местный болван и учитель (в своих мечтах), с ДОСТИЖЕНИЯМИ и КрУтИзНоЙ =))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #142 : 31 января 2015, 17:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я хочу сказать, что ориентиры в виде аптеки и гастронома НЕ являются конечным пунктом назначения, а являются всего лишь ориентирами, помогающими путнику сориентироваться на незнакомой местности.

Я тебе именно про это и говорил. НЕТ ОРИЕНТИРОВ в реальной эзотерике при самостоятельном движении. НЕТУ. тю-тю. Отсутствует присутствие.

Ну поищи там у себя в голове хотя бы одну извилину и подумай: если человек является идиотом (невеждой), то он обладает только идиотизмом как в виде знаний, так и в виде практического опыта. Причем идиотизм этот ТОТАЛЬНЫЙ, то есть им ВСЁ пропитано. Целая куча идиотов думает что объективной реальности вообще нет, и это невозможно опровергнуть, так как человек это субъект и имеет дело ТОЛЬКО с субъективностью, то есть с ВООБРАЖЕНИЕМ о реальности, как суперадекватным (перцепция), так и с банальными фантазиями (например, бог).

А теперь подумай, если нашла чем, как такой человек может найти какие-то ориентиры чтением книжек?! =))))))))))   Это чушь собачья. Все ориентиры у идиота будут точно таким же ИДИОТИЗМОМ как и конечные цели.

А я предлагаю подумать ТЕБЕ: --------->

Я думаю, что ты слово "ориентир" воспринимаешь только в одном значении, а именно: как образец для подражания, как некто/нечто, на кого/что человеку следует ориентироваться, во всём походить.

Вот ты привязался к слову-то! Отождествление, однако. Замени слово "ориентир" на слово "ориентировка" - в этом слове уже присутствует и субъект, и объект. Ты чувствуешь это?
(Однако, не надо было мне тебя перехваливать.)

За сим откланиваюсь - хочу посвятить этот вечер чтению книги "Мой опыт смерти", ссылку на которую дал Бармалей.

Бармалей, - если ты читаешь эту тему, - спасибо за книгу, я люблю такое чтиво. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #143 : 31 января 2015, 17:31:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хочу посвятить этот вечер чтению книги "Мой опыт смерти", ссылку на которую дал Бармалей.

Да. Сдохните оба
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #144 : 31 января 2015, 17:34:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гусев, пока Бармараст на измене - я тебе советую временно отключить гостей.Его надолго не хватает.
Я прихожу не по поводу вас. А для других. Которые, я знаю, читают мои "послания". И то, что бармы надолго не хватает ты пиздишь, как всегда.
Корнак, так что ты по существу МОИХ знаний и опыта не заикаешься? Какие у тебя ко мне предьявы? Ты советуешь меня отключить. Но ПОЧЕМУ? Потому что вам, ибланам-теоретикам, нечего ответить мне, практику?

Да я в курсе, что это очередной местный болван и учитель (в своих мечтах), с ДОСТИЖЕНИЯМИ и КрУтИзНоЙ =))))))))))))))))))))))))))))))))
Слышь ты, чванлиывй тупорыльщик. Если я захочу, то я опять стану здесь номером ПЕРВЫМ. Как и был раньше. И есть единственный на настоящий момент практик в толтекской магии. А не балабол, как вы тут все собрались.

Вас, мудаков, сюда набрали, чтобы восполнить вакуум. ПН утут,когда ушел барма. И рассвет ПН был, когда барма тут был.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #145 : 31 января 2015, 17:42:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да. Сдохните оба
Кто бы желал смерти!
Мумия, которыя одной ногой в могиле.
Стасик. Я тебе давно говорил, что мог бы сделать тебе на смерть ЛЕГКО.
Но я тебя держу "про запас".

Кстати. Я в поисках ваиантов адаптации цыганской магии к "моей".
Ну типа научить моего неорга читать заговоры в 2 вн. Ха-ха!
Но он зараза, сторонник более конструктивных мер - прийти во сне, напугать до мерти - чел мертв.
Токмо я то существо более гуманное, так скзать...
Присовокупить какую нибудь долгоиграющую болячку, к примеру...
Тока он, сука, не хочет ентому учить - не эффективно, понымаешь (прямо как я, а чё?)
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #146 : 31 января 2015, 17:56:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AVG в чём то похож на Бармалея. Тот тоже думает что все тут книжные лохи, а он реальный "практ". Вам он как соратник в самый раз  ;D
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #147 : 31 января 2015, 18:38:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тамбовский волк ему соратник =))))))))))))))

Впрочем чувак немного похож на человека с 6 уровня, который просто влез в кк-формы чтобы понты колотить =)))  

6 уровень позволяет работать с "чудесами", хотя настоящая магия на 7 уровне...  Ну а первый уровень способен работать по всей пирамидке. Хотя там тоже не так все просто.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #148 : 31 января 2015, 19:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гусев, пока Бармараст на измене - я тебе советую временно отключить гостей.
Его надолго не хватает.


Иформация для хозяина раздела по поводу Бармалея.
У вас есть три варианта минимум, стирайте его посты безжалости, поскольку это мусор имхо.
Можете попросить админа в личку отключить его одного от вашего подраздела.
Или таким же образом попросить отключить всех гостей и его тоже от подраздела.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #149 : 31 января 2015, 19:47:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А теперь подумай, если нашла чем, как такой человек может найти какие-то ориентиры чтением книжек?! =))))))))))   Это чушь собачья. Все ориентиры у идиота будут точно таким же ИДИОТИЗМОМ как и конечные цели.

Да, действительно: ну как идиоту по книгам АВГа или чьим-то ещё найти "какие-то ориентиры"?!

Тогда в топку твою книгу, в то-о-о-пку!!! (Это будет логично: понимающий и так понимает, а идиоту они не помогут.)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC