Постнагуализм
19 апреля 2024, 02:22:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
Автор Тема: Оффтоп из Обсуждение противоречий, найденных в книгах КК  (Прочитано 13318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #120 : 17 апреля 2019, 14:50:14 »

а почему Кастанеда засекретил, что он ученик 4-го пути и кроме корнака об этом никому неведомо?
 ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #121 : 17 апреля 2019, 14:51:51 »

а почему Кастанеда засекретил, что он ученик 4-го пути и кроме корнака об этом никому неведомо?

Вжился в роль.
Забыл, как ДХ стал безумным стариком?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #122 : 17 апреля 2019, 14:52:31 »

Кастанеда ученик из школы 4 пути, получивший задание распространять школьные знания в оговоренном с преподавателями  формате.
А-а-а... Ну-ну. Нет, Корнак, это бред.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #123 : 17 апреля 2019, 14:53:45 »

Нет, Корнак, это бред.

Ребята, ну как вы можете судить о реальности событий в книгах КК, если вы шуток от аргументов отличить не способны?
Записан
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #124 : 17 апреля 2019, 14:56:24 »

в роль корнака што ли вжился?
и теперь нам вещает от туда
 ;D
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #125 : 17 апреля 2019, 14:57:17 »

Ребята, ну как вы можете судить о реальности событий в книгах КК, если вы шуток от аргументов отличить не способны?
Радует, что ты и сам понимаешь несостоятельность подобных своих заявлений.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #126 : 17 апреля 2019, 14:58:54 »

Настоящий философ должен в фиге увидеть книгу, а нагвалист в шутке - долю правды.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #127 : 18 апреля 2019, 16:43:40 »

никакого желания обсуждать его именно здесь не возникает

Ты какой-то капризный стал, Винд.
Тебе бармараста не хватает? Раньше обсуждал.
Жетон неделю уже форум тянет своими темами.

Ты какой-то капризный стал, Винд.
Наблюдаю я за процессом и вот что.... Дело даже не в том, что новых тем мало, а в том, что уровень обсуждения с годами не меняется. Перетирают всё одни и те же вопросы на одном и том же уровне обсуждения/понимания. Когда впервые попадаешь в эту среду, это интересно, но со временем вопросов соответствующего уровня всё меньше, а ответы всё одни и те же. Надоедает на одни и те же вопросы отвечать одно и то же. Приходят новые люди и заводят всё одну и ту же волынку. ОВД, Неделание, Остановка мира........ Зачастую читаю дискуссию и думаю: я это уже обсуждал кучу раз и кучу раз писал, и последние несколько раз всё одно и то же, просто уже копирую то, что писал раньше. Ну и нафига это? Отпадает мотив.



А я не теряю надежды, что кому-то обсуждения пригодятся.
Да и сам узнаю время от времени что-то новое. Пополняю тему "Плагиат" :)
У тебя какой-то потребительский подход. Делись  тем, что другие недопонимают.
Хотя чего я тебя учу. Это скорее от характера зависит, а не от наличия/отсутствия аргументов писать-не писать.

Приходят новые люди и заводят всё одну и ту же волынку. ОВД, Неделание, Остановка мира........ Зачастую читаю дискуссию и думаю: я это уже обсуждал кучу раз и кучу раз писал, и последние несколько раз всё одно и то же, просто уже копирую то, что писал раньше. Ну и нафига это? Отпадает мотив

Ага, а если кто то приходит с оригинальным исследованием туда сразу же налетает корнак и заваливает тему, как было неоднократно на многих форумах, последняя на нагуализме 2. И ты с ним же ведешь великосветские беседы, так на что жалуетесь, господа?

Ага, а если кто то приходит с оригинальным исследованием туда сразу же налетает корнак и заваливает тему, как было неоднократно на многих форумах, последняя на нагуализме 2. И ты с ним же ведешь великосветские беседы, так на что жалуетесь, господа?

77, да кто ж тебе мешает? У нас же модерация личных тем.
Ты хоть одну тему свою взялась модерировать? Тогда какие претензии?

Не надо заливать Корнак, ну завалил все что мог, похвали же себя за это, посмотри в зеркало чуть менее нещастным взглядом чем обычно

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=76202.msg312673#msg312673

Персональное дело Айрон, Ртутное отравление, несколько тем травли 77 и прочая и прочая. И ты Винд, рассуждаешь вот с этим человеком о том как у нас все плохо.

Ты хоть одну тему свою взялась модерировать? Тогда какие претензии?
77 создала на ПН один из закрытых разделов, который некоторое время функционировал довольно активно и с минимумом флуда. Достаточно сказать, что там, допустим, только одна из моих тем 40 страниц и флуда там довольно мало. Это была неплохая попытка как-то на общей помойке создать оазис нормального общения. Но тут есть другая засада - слишком маленькое количество участников, а как следствие.........

Персональное дело Айрон, Ртутное отравление, несколько тем травли 77 и прочая и прочая. И ты Винд, рассуждаешь вот с этим человеком о том как у нас все плохо.

Ртуть мой лучший друг. Айрон - лучшая подруга.
А ты можешь смело открывать авторскую тему без всяких мыслей, что я ее попытаюсь испортить. Про тебя тему я давно удалил.

И ты Винд, рассуждаешь вот с этим человеком о том как у нас все плохо.
Да я, собственно, не считаю, что плохо, а просто ответил почему...  И опять же если вопрос правильный, то не важно, кто его задал.

77 создала на ПН один из закрытых разделов, который некоторое время функционировал довольно активно и с минимумом флуда. Достаточно сказать, что там, допустим, только одна из моих тем 40 страниц и флуда там довольно мало. Это была неплохая попытка как-то на общей помойке создать оазис нормального общения. Но тут есть другая засада - слишком маленькое количество участников, а как следствие.

Нам об этом известно и всячески приветствуется. Светлане неоднократно предлагалось перенести свой раздел на общее обозрение и восхищение.

Но тут есть другая засада - слишком маленькое количество участников, а как следствие.........

Там другая засада, это Пипин форум и ей не нужны конкуренты ну и я не горю желанием перетягивать все обсуждение в ЗР под себя. Хотя факт, что могу, потенциал такой есть

слишком маленькое количество участников, а как следствие.........

Об этом и речь. Потому я и за возврат ЗР 77 и Озера.

Нам об этом известно и всячески приветствуется. Светлане неоднократно предлагалось перенести свой раздел на общее обозрение и восхищение.
Я бы перефразировал и именно для данного ресурса:
На всеобщее обозрение о оплёвывание.
Возникает вопрос: а зачем?

это Пипин форум и ей не нужны конкуренты

А кто ее спрашивает? Да и кто Пипе может создать конкуренцию в ее области?

Нам об этом известно и всячески приветствуется. Светлане неоднократно предлагалось перенести свой раздел на общее обозрение и восхищение.

Он создавался изначально для того чтобы там не было персонально тебя. Восхищение, тщеславие это удел соционевротиков, это не ко мне
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #128 : 18 апреля 2019, 16:48:08 »

На всеобщее обозрение о оплёвывание.

Да перестань. Тут только Бармик и оплевывал. Нужно мне больно...


Он создавался изначально для того чтобы там не было персонально тебя

Замечательно. Я и в раздел Брухи не лезу. И в твой не полезу.
Но вы сможете привлечь других пользователей. Поэтому мне интересно ваше присутствие.

Да перестань. Тут только Бармик и оплевывал. Нужно мне больно...
Смотри как интересно. Вот Жетон создал тему, но изначально был вынужден уйти в оборону создав две ветки: с вопросами и с обсуждениями. Почему? Потому, что он понимал, что его просто начнут топтать, и решил хоть как-то защитить основную тему. А как результат на него набросились и те, кто просто сориентировать любого вдавить в грязи те, кто считает данный формат некорректным для обсуждения на форума. В общем получил и справа и слева.
А теперь прикинь: ну зачем, допустим мне, этим заниматься? У меня есть другие занятия. Можно конечно игнорировать, но тогда придётся игнорировать 80% ответов и тогда зачем вообще начинать.

Смотри как интересно. Вот Жетон создал тему,

Ну, не знаю...
Я вижу только плюсы в том, где ты видишь недостатки.
Модератор волен вести тему так, как сочтет нужным. Может хоть вообще один ее раскрывать, чем я порой и занимаюсь.

Я вижу только плюсы в том, где ты видишь недостатки.
На каком-то начальном этапе противодействие всевозможным зацепам типа как у Бармалея или как у тебя,  можно рассматривать как сталкинг, но немного погодя это становится просто потерей времени.
И нафига? Ради чего?
Делись  тем, что другие недопонимают.
Тут два ответа:
- А кто я такой чтобы учить других? Ты уверен, что понял ВСЁ, или хотя бы ЧАСТЬ. :)
- А нафига это мне?



Тут два ответа:
- А кто я такой чтобы учить других? Ты уверен, что понял ВСЁ, или хотя бы ЧАСТЬ.
- А нафига это мне?

Ну и я ограничусь двумя ответами.
Если у тебя есть потребность участвовать на форуме  - участвуй
Если у тебя есть потребность создать условия, которые ты считаешь удобными - создай их. Никаких препятствий таким пожеланиям никто чинить не будет и я в последнюю очередь.

Корнак, ты уже создал один функциональный микросоциум в своей собственной семье, детям и внукам есть за что сказать тебе спасибо. И эзонет будет тебя благодарить за твою деятельность, за то колоссальное количество постов и тем, за созданную тобой атмосферу осознанности, за особую этику. Несомненно ты ключевой персонаж, просто тебе не хватает уверенности в своих силах, чтобы сделать что то оригинальное. Смелее, корнак, хватит цепляться за юбки Пипы и 77. Сделай свой форум и собери там всех, ведь ты понимаешь что период просветления на ПН это не надолго, и Гетс тебя будет здесь наклонять при каждом удобном случае.  

Сделай свой форум

Вот как раз против этого я и выступаю. Сколько можно создавать свои форумы? Пора собирать камни.

ПН - один из немногих форумов, где администрация не навязывает своих взглядов. Лишь бы ее не трогали.
Попробуйте что-то на омовнике, или в ШЛ начать свое продвигать? Сразу зашикают.
А тут уживаются любые направления.

Пора собирать камни.

Гетс, он мазохист, ты не заметил? ))

Если у тебя есть потребность участвовать на форуме  - участвуй
Если у тебя есть потребность создать условия, которые ты считаешь удобными - создай их. Никаких препятствий таким пожеланиям никто чинить не будет и я в последнюю очередь.

Вот это подшейте куда нибудь, чтобы тыкать корнакашку в евоное рыло, когда он полезет в админку качать себе права )

Или возьми ДО с Нагвлизмом 2.0 там же слова не скажешь, чтобы тебя не поправили старшие товарищи

Пора собирать камни.

Гетс, он мазохист, ты не заметил? ))

У меня есть скромные основания считать, что я достаточно компетентный модератор.
Но ваше внимание ,ваши женские фантазии мне льстят, вы продолжайте. ;) ;)

Но ваше внимание ,ваши женские фантазии мне льстят, вы продолжайте.

Нормальный авик, молодец! Рога Пипа отпилила, не терпит же конкурентов))

Но ваше внимание ,ваши женские фантазии мне льстят, вы продолжайте.

Нормальный авик, молодец! Рога Пипа отпилила, не терпит же конкурентов))

А я ей не конкурент, я наемник, ландскнехт  ;) ПредлОжите больше могу поработать на вас. ;D
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #129 : 18 апреля 2019, 18:19:30 »

Корнак, если ты будешь провоцировать оффтоп и флуд в моих темах, я попрошу пипу забанить тебя в них.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #130 : 18 апреля 2019, 18:22:18 »

Корнак, если ты будешь провоцировать оффтоп и флуд в моих темах, я попрошу пипу забанить тебя в них.

Я всего лишь отвечаю на высказывания. Не могу же игнорировать свою собеседницу.
Тебе трудно удалять? Зачем же ты брался за модераторство?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #131 : 18 апреля 2019, 18:28:38 »

Я всего лишь отвечаю на высказывания. Не могу же игнорировать свою собеседницу.
Тебе трудно удалять? Зачем же ты брался за модераторство?

Ты отвечаешь в теме, где правилами запрещено отвечать и вести диалог. Для этого есть вторая тема. Та тема в которую ты влез исключительно для постинга, а не для обсуждения. У тебя был шанс ознакомиться с правилами ведения тем, если еще раз увижу, что ты в теме, где обсуждения запрещены устраиваешь дискуссии, то реализую озвученное выше - попрошу пипу закрыть тебе доступ, за злонамеренные и систематические нарушения либо неспособность соблюдать озвученные правила.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #132 : 18 апреля 2019, 18:32:42 »

В теме с обсуждениями оффтоп в разумных пределах допускается. Ключевое слово "в разумных". Если оффтоп затягивается, то сообщения цитируются сюда, а затем удаляются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #133 : 18 апреля 2019, 18:39:45 »

В теме с обсуждениями оффтоп в разумных пределах допускается. Ключевое слово "в разумных". Если оффтоп затягивается, то сообщения цитируются сюда, а затем удаляются.
Я только за. Постараюсь правила не нарушать. Я иногда даже не смотрю на тему. Вижу что-то написали - и отвечаю.
Даже тебя с интентом часто путаю, боковым зрением глядя на ники. Вы бы аватару сделали?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC