Постнагуализм
15 июня 2024, 19:45:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Любит Гусев стирать у себя неудобные для него вопросы и посты...исправим  (Прочитано 25058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
делай выводы
Гость


Email
« Ответ #15 : 24 февраля 2015, 16:14:26 »

просто ты уже никому не интересен бармараст даже местной администрации....
делай выводы
Записан
бармараст
Гость


Email
« Ответ #16 : 24 февраля 2015, 16:15:36 »

Потому что она знает - ом так трахнет ома, что ему конец будет.
барма трахнет ома
опечатка
Записан
бармараст
Гость


Email
« Ответ #17 : 24 февраля 2015, 16:17:14 »

просто ты уже никому не интересен бармараст даже местной администрации....
делай выводы
Да, а может наоборот? Так интересен, что они уже мне разрешают писать на СТ. Нежели иметь с ней проблемы?












« Последнее редактирование: 24 февраля 2015, 16:20:29 от Модератор » Записан
кто не я
Гость


Email
« Ответ #18 : 24 февраля 2015, 16:19:11 »

Вопрос КТО_Я бесконечно глубок, реальной эзотерикой является ТОЛЬКО движение по направлению этого вопроса

Какое восхитительное в своём высокомерии и туповатости самомнение.... :) :) :)
Записан
бои без правил
Гость


Email
« Ответ #19 : 24 февраля 2015, 17:51:00 »

я не понял, мои посты не потерли
это пипы и маркуши нет, или мне дали зеленый мочить гусева?
Гусев так тебя поъоду уже слили?

ты попробуй у него в теме написать , он хотел с тобой пообщаться)
и увидишь , потрет он твои посты или нет)
Записан
анонимный друг Гусева
Гость


Email
« Ответ #20 : 24 февраля 2015, 20:17:24 »

Чисто технический ответ.Я дал Неспящему ссылку, он начал читать книгу, по которой в начале книги ПО КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКАМ получалось что муж декодер (в начале книги НЕ про мужа и пример восприятия в жизни неспящих был отличный). Я скинул ссылку на книгу на форум, потом увидел ссылку пипы, связался с Неспящим. Он сказал что дочитал до середины, книга стала мутной и многовато странных мест, которые "не передают". Я ему дал ссылку на лурк, он посмотрел на персонажа и по ПРЯМЫМ ПРИЗНАКАМ определил, что это 6 уровень.

Поскольку Гусев постоянно ссылается, как на авторитет, на абосолютно анонимную фигуру, то веры таким ссылкам у любого здравомыслящего человека, конечно нет.

Гусеву уже не раз предлагалось просто и честно расказать об этом анониме, является он его вымыслом или простым очередным самопальным гуру, который произвел неизгладимое впечатление на Гусева.

Во всех этих случаях Гусев отказывался давать пояснения по этому вопросу.

Поэтому многие, если не все сделали вывод, что с этой фигурой Гусев просто пудрит всем мозги.
Записан
аноним
Гость


Email
« Ответ #21 : 24 февраля 2015, 20:31:38 »

Поэтому многие, если не все сделали вывод, что с этой фигурой Гусев просто пудрит всем мозги.

Может просто их ест ? Мозги.
Записан
ссыкливый аноним
Гость


Email
« Ответ #22 : 25 февраля 2015, 21:17:13 »

Для сирых и убогих, неспособных асилить многа букафф скажу короче

- я прошел в Глубину до я-пространства
- я вышел на целостность я-отграниченности как качество любого "я", доступного для рефлексии
- я выделил другое КАЧЕСТВО как я-включенность
- я вышел на я-многоплановое как на КАЧЕСТВЕННО иной уровень направления КТО_Я

Все это мое, нигде в книжках про это НЕ написано.




Сначала идиоты хором пели что я все своровал из других книжек, что у меня своего ничего нет и я ничего не сделал на практике.

Как только я написал ЧАСТЬ своей практики (остальное тоже есть в книгах, которые идиоты асилить не могут), как тут же теже самые идиоты начали вонять, что у меня ЧСВ большое, я хвастун, я все я да Я да ЯЯЯ  =))))))))))))))))))))

А может анонимным идиотам все-таки на их собственный идиотизм посмотреть? =))  В частности на их собственную ВОНЮЧЕСТЬ и похожесть на известную образованным людям собачку Моську? =)))))


Ты наверное плохо понимаешь , что значит написать,описать свою практику.
Вот этот твой пост никакого отношения к описанию твоей практики не имеет.
Это просто перечисление хз знает чего, очередная классификация твоей умственной деятельности.

Возможно я ошибаюсь, тода давай раскрывай смысл своих громких утверждений, я дошел туда то , я проник еще туда...

Ну и поскольку ты любитель постирать посты неудобные я это скопирую.
Записан
Псiггi
Гость


Email
« Ответ #23 : 27 февраля 2015, 16:04:54 »

А Гусев, этот часом не Brujo с форума луганцкаго гомогуры?
Записан
Гусиный паштет
Гость


Email
« Ответ #24 : 27 февраля 2015, 16:11:04 »

не гусев это футболист динамо.
Записан
kol
Гость


Email
« Ответ #25 : 05 марта 2015, 13:14:55 »

За что то  на меня обидевший автор кажется запретил писать к себе в тему.
Но оказываетя тут есть другая тема ему посвещенная, скопирую сюда.

-----------------------------------------------------------------------------------------


AVG,
Это ваша философия, полученная путем ваших размышлений.

Ты сделал умо-заключения по ОДНОЙ главе последней книги, которую даже подготовленный первыми двумя книгами человек не всегда готов понять с ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения.

Ессесно, что ТЫ воспринял этот текст как сказочки, потому что ТЫ САМ бесконечно далек от ПОНИМАНИЯ того, что я написал. То есть это ДЛЯ ТЕБЯ философия, это ТЫ не продвинут и это ТЫ ограничиваешься размышлениями ВМЕСТО работы.

Так что это ТВОИ проблемы =)   Можешь и дальше гнуть пальцы ВМЕСТО работы.

Я воспринял ваш текст, как вашу личную эзотерическую философию, а про сказочки это вы сами сказали или проговорились)))

Я готов изменить свое мнение, если вы приведете примеры , цитаты своей работы, Работы, как вы это пишете с большой буквы. Решительно непонятно в чем она состояла.
Записан
kol
Гость


Email
« Ответ #26 : 05 марта 2015, 13:16:30 »

Я шел к этому более 20 лет, так что если тебе надо увидеть как я к этому пришел, то тебе придется читать ВСЕ ТРИ КНИГИ =)))

Не вижу смысла читать, я уже понял способ вашего письма.
Оно ведь и во всем остальном тексте останется таким же.

Это ваша философия, полученная путем ваших размышлений.
Можно назвать это философской эзотерикой.
Проблема в том, что философские концепции даже больших философов всегда грешат некоторой оторванностью от жизни.
Видимо поэтому вам понадобилась фигура неспящего, как некий сторонний авторитет для себя.
Потому что для других он совсем темная и непонятно-ненужная фигура.

Скажу так, что отделяя себя от книжных эзотериков вы пришли к философской эзотерике.
Не берусь судить насколько велика дистанция между ними, интуитивно чувствую , что небольшая, это как две стороны одной монеты. Т.е вы не слишком продвинулись.
Записан
мимикрия
Гость


Email
« Ответ #27 : 05 марта 2015, 13:52:28 »

Скажу так, что отделяя себя от книжных эзотериков вы пришли к философской эзотерике.
Не берусь судить насколько велика дистанция между ними, интуитивно чувствую , что небольшая, это как две стороны одной монеты. Т.е вы не слишком продвинулись.

он себя и не отделял от книжных эзотериков , все его псевдознания почерпнуты из книг и практик основанных на этих книгах , ведь он не экспериментатор а чистой воды практикант , практиковавший то что было написано в книгах

он , что , сам придумывал себе практики? а это возможно? и к чему может привесто то не знаю что? нет , он брал материал из книг и проверял на себе , но брал то он все равно из книг

с моей стороны вчера была попытка ему на это указать , но поведение авг настолько непредсказуемо и резко подвержено смене настроения , что мне это не удалось
я могу лишь догадываться о его неуравновешенности и о причинах его цепляния за свою км

и вот эти старые книги пропущенные не через одно сито породили другие якобы новые книги , которые он называет своими , а третья так вообще написана ченнелингом от некоего неспящего

так что ничего своего в его книгах нет , да и что может быть в книгах кроме описаний , которые не могут быть до100верными , как тут говорилось в другой теме

ну и куда продвинулся такой практикант? да никуда , это обычное топтание на месте , основанное на красивых и якобы понятных картинках мира , на которые подунь и они разлетятся как карточный домик
Записан
kol
Гость


Email
« Ответ #28 : 05 марта 2015, 14:01:56 »

и вот эти старые книги пропущенные не через одно сито породили другие якобы новые книги , которые он называет своими , а третья так вообще написана ченнелингом от некоего неспящего

Да, это кстати противоречие , ведь на деле, Гусев излагает информацию в виде книг, при этом постоянно заявляя о том, что он не книжный эзотерик.

Допустим он отбросил все известные практики из книг, но какими способами работы он занимался , этого добиться от него не представляется возможным.

Он называет это Работой.
Записан
kol
Гость


Email
« Ответ #29 : 05 марта 2015, 14:05:24 »

так что ничего своего в его книгах нет , да и что может быть в книгах кроме описаний , которые не могут быть до100верными , как тут говорилось в другой теме

Этот момет так же интересен.

Писать можно про разное, можно просто заявить, что я обрел Просветление, а можно описать практическую работу, которая привела к такому Просветлению.

Пока второго я у Гусева не увидел, утверждения видел, отрицания видел, а изложения его работы не видел.

Кроме того ввод в текст фигуры умолчания Неспящего вообще превращает текст в нечто подобия святых текстов в которых надо верить, ибо есть авторитет, которй неоспорим.

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC