Постнагуализм
30 апреля 2024, 11:50:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: Любые эффекты, результаты, находки сделанные в перепросмотре  (Прочитано 64698 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 28 февраля 2015, 08:30:31 »

Чтобы не перетаскивать сюда всю мою тему с Конструкторов, ограничусь ссылкой и первым постом.
Прошу добавлять свои находки в общий перечень, это поможет лучше понять перепросмотр.


http://konstruktor.forum2x2.ru/t199-topic

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 28 февраля 2015, 08:31:02 »

Я вот перепросматривая некоторые эпизоды своего обучения в школе с интересом рассмотрел то, как некоторые шаблоны поведения потом становятся связывающими рамками.

У нас была довольно ленивая училка по изо и в результате я полностью разучился рисовать :D ,правда найдя все это, прекрасно все себе вернул.

пс
Правда для этого пришлось еще найти подходящее неделание, т.к все опробованные в прошлом инструменты для рисования уже не могли быть использованы.
Помог планшет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 26 августа 2015, 14:59:04 »

Перепросмотр помогает найти потерянные вещи.
Есть конкретные примеры.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 13 июля 2016, 01:40:56 »

Я вот перепросматривая некоторые эпизоды своего обучения в школе с интересом рассмотрел то, как некоторые шаблоны поведения потом становятся связывающими рамками.
О, а перепросматривая раннее детство вообще такие открытия можно сделать! Такие шаблоны найти, которые в настоящем вообще не осознаются. Без ПП раннего детства - никогда бы не заметить.


У нас была довольно ленивая училка по изо и в результате я полностью разучился рисовать  ,правда найдя все это, прекрасно все себе вернул.

У нас наоборот, слишком требовательная по языку и лит-ре. Она нас столько заставляла писать, что в итоге, сам процесс записи - стал отвратителен.
Тоже вернула.


пс
Правда для этого пришлось еще найти подходящее неделание, т.к все опробованные в прошлом инструменты для рисования уже не могли быть использованы.
Помог планшет.

С изо у мню - тоже нечто подобное. Но там наоборот, учителя навязывали свои рамки, загоняли в русло "своего шаблона" о том, каким должно быть искусство.
В итоге- развился страх - перед цветом  и еще кое-какие комплексы.
Но тоже, преодолела. Хотя уже не маслом, в других техниках.
Но самым потрясающим событием и находкой в ПП было очень раннее детство, 2 или 3 года, когда вообще потянулась выразить свои чувства и переживания... первыми подручными средствами. То есть не было ручки или карандаша, бумаги.
И то ПЕРЕЖИВАНИЕ, которое вызвало это порыв.
Это  было жестокое открытие.  

За- я тоже теперь "планшетю", когда зарисовать что-то надо. Можно работать в разных техниках. Очень удобно.

У тебя классно получается!
« Последнее редактирование: 13 июля 2016, 13:33:58 от Bruja » Записан

Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 24 июля 2016, 19:05:57 »

Я вот перепросматривая некоторые эпизоды своего обучения в школе с интересом рассмотрел то, как некоторые шаблоны поведения потом становятся связывающими рамками.

У нас была довольно ленивая училка по изо и в результате я полностью разучился рисовать :D ,правда найдя все это, прекрасно все себе вернул.

пс
Правда для этого пришлось еще найти подходящее неделание, т.к все опробованные в прошлом инструменты для рисования уже не могли быть использованы.
Помог планшет.
Это совсем ни ПП а потакание своему «я».
Ты вспомнил учителку которая была ленивая и тут же обвиняешь ее в том что ты так и не научился рисовать.  Ты просто сам ни хотел либо ни любил рисовать. Если бы ты действительно радел научиться рисовать то нашел бы сотню способов учиться.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 29 августа 2016, 19:56:39 »

Я вот перепросматривая некоторые эпизоды своего обучения в школе с интересом рассмотрел то, как некоторые шаблоны поведения потом становятся связывающими рамками.

У нас была довольно ленивая училка по изо и в результате я полностью разучился рисовать :D ,правда найдя все это, прекрасно все себе вернул.

пс
Правда для этого пришлось еще найти подходящее неделание, т.к все опробованные в прошлом инструменты для рисования уже не могли быть использованы.
Помог планшет.
Это совсем ни ПП а потакание своему «я».
Ты вспомнил учителку которая была ленивая и тут же обвиняешь ее в том что ты так и не научился рисовать.  Ты просто сам ни хотел либо ни любил рисовать. Если бы ты действительно радел научиться рисовать то нашел бы сотню способов учиться.


Школьная система следует правилам.
Пересмотрев это, я нашел новые практики для рисования. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 29 августа 2016, 19:59:20 »

За- я тоже теперь "планшетю", когда зарисовать что-то надо. Можно работать в разных техниках. Очень удобно.

У тебя классно получается!


Спасибо за отзыв. Повторю ссылку на свои и чужие работы у меня на форуме.

http://konstruktor.forum2x2.ru/t321-topic
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 30 августа 2016, 10:33:36 »

на намерение

В йоге называется "санкальпа", думаю для успешной практики необходимо отделять себя от быдла, вот гетс и барабаст перемешались до неразличимости с самой гнилой чернью мечтающей о Сталине поэтому они такие жалкие.
Записан
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 07 мая 2017, 17:00:35 »

Цитата:
Любые эффекты, результаты, находки сделанные в перепросмотре
Мне понравилось слово любые, и поэтому я заострила свое тупое внимание, на нём.
Слушай Гетц, ты же давно занимаешься ПиПи? Лет, сколько, десять? Тринадцать?
И что, у такого продвинутого пиписмотрщика нет никаких результатов (?), что он просит других написать ЛЮБЫЕ результаты.
А может, ты его не правильно делаешь? И поэтому сомневаешься, и просишь у других их результаты?
Почему, у тебя до сих пор, нету результатов, ответь умный?
Записан
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 07 мая 2017, 17:08:19 »


Школьная система следует правилам.
Пересмотрев это, я нашел новые практики для рисования. :)

Значит, ПиПи помог тебе найти новые практики для рисования?! И только? А в нагвализме, как обстоят дела? ПиПи тебе помог найти новые практики?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 07 мая 2017, 17:46:48 »


Школьная система следует правилам.
Пересмотрев это, я нашел новые практики для рисования. :)

Значит, ПиПи помог тебе найти новые практики для рисования?! И только? А в нагвализме, как обстоят дела? ПиПи тебе помог найти новые практики?

Да, он изменил мою жизнь.
Тем  что я забрал свою эрергию из ситуацийв прошлом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 07 мая 2017, 19:52:19 »


Школьная система следует правилам.
Пересмотрев это, я нашел новые практики для рисования. :)

Значит, ПиПи помог тебе найти новые практики для рисования?! И только? А в нагвализме, как обстоят дела? ПиПи тебе помог найти новые практики?

Да, он изменил мою жизнь.
Тем  что я забрал свою эрергию из ситуацийв прошлом.
Ты стал моложе? У тебя появился неорг? БЗ? Дубль? 
Что в тебе изменилось?

Записан
Мария
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 07 мая 2017, 20:03:07 »

У тебя появился неорг?
Ты вроде хотела поделиться любыми своими эффектами перепросмотра, раз заинтересовалась темой, а распрашиваешь Гетца...
Или че, думиник дал задание потроллить кого-нибудь? Или может, потроллить кого-то конкретно?
Как, оксик?  :)
У самой то появился неорг?
Записан
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 07 мая 2017, 20:31:02 »


Ты вроде хотела поделиться любыми своими эффектами перепросмотра, раз заинтересовалась темой, а распрашиваешь Гетца...

Я тупица, но ты, кажется мне, ещё тупее меня.
вроде, это твоя выдумка, которую, ты, напридумала себе и выдала как моё.
А Гетца я распрашиваю, потому что он давно уже в теме кастанедизма, а значит, что у него есть результаты. Он же практикует ПиПи, в конце концов. А это ни хвостом собачьим вертеть! Это серьёзно! Поэтому, мне интересен его результат, чего он добился, после стольких лет ПиПи.

Но видимо, после СТОЛЬКИХ лет ПиПи, Гетц лишь научился рисовать.
Тогда пусть, хоть, картины покажет, штоли?! Как ПиПи научил его рисовать.

Записан
Мария
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 07 мая 2017, 20:52:41 »


вроде, это твоя выдумка, которую
Я потому и говорю вроде, что это предположим, ведь тебе понравилось словечко любые
и ты вошла в тему,  где Гетц просит "добавлять свои эффекты":
Прошу добавлять свои находки в общий перечень, это поможет лучше понять перепросмотр.
Но ты оказывается зашла распросить Гетца о его результатах.
Так он их уже описал и даже дал ссылку на картины, свои и чужие:
. Повторю ссылку на свои и чужие работы у меня на форуме.

http://konstruktor.forum2x2.ru/t321-topic

Что, Оксик,  трудно тебе? Непривычно? Не получается потроллить?  :) Не дают повода?
Как дела с твоим неоргом?  Общаетесь? Обмениваетесь энергией?
Надюха что, тоже скоро пожалует на Пень?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC