Постнагуализм
28 мая 2024, 22:05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы бы хотели, что бы:
Пипа разбанила кошачьего адвоката и разрешила ему делать со своими постами что угодно - 18 (64.3%)
Адвокат ушёл с форума - 10 (35.7%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Свободу!  (Прочитано 5767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12565



Email
« Ответ #60 : 30 апреля 2011, 12:54:33 »

   Пункты голосования придуманы бездарно.
   "Разрешить ему делать со своими постами что угодно". Разрешить можно только то, что запрещено. Я же не накладывала на КА никаких запретов, его права на форуме с самого начала ничем не отличались от прав остальных участников. Поэтому в данном случае следовало говорить не о даче разрешения, а наделения КА исключительными правами.
   Между тем, такими правами он был наделен. И тому подтверждением могут быть его собственные слова:
Почему же тогда я могу редактировать посты в модерируемых мной темах по истечении месяца? Например, я взял и легко отредактировал этот пост, написанный почти год назад.
  Слышали? "Год назад". А нашему форуму через 3 дня как раз будет ровно год! Тогда что это значит? А то, что КА к тому времени имел всё, что хотел. В том числе и право на неограниченное редактирование и удаление своих постов. Причем, внутри своих тем не только своих, но и чужих!
   Может быть я или другие члены администрации форума как-то мешали КА выступать в своих темах или пытались заниматься там самоуправством? И этого тоже не было.
   А раз так, то где те самые притеснения, которым КА якобы подвергался на форуме? Где действия, направленные на то, чтобы его с форума выжить?

   Что же касается его хулиганских действий с профилем, то это не вопрос модерации, а техническая операция - таких пользователей я без предупреждения удаляю. Не баню, а именно удаляю аккаунты. В основной массе это рекламные объявления. До рекламы наркотиков и призывов к терактам дело раньше не доходило - тут КА оказался первым. Тем более что не было ни малейшей необходимости демонстрировать такое безобразие. Достаточно был сказать короткую фразу "Недопустимая реклама и призывы могут содержаться в профиле" - и этого было бы более чем достаточно, чтобы быть понятым.

   Поэтому в случае с КА была проявлена не жестокость, а милосердие :). Его аккаунт не был удален, а назначено лишь 7 дней режима readonly. Время небольшое, тем более что на носу праздники. По окончании этого срока режим участия возобновится автоматически, без каких-либо голосований. Уменьшать этот срок врядли целесообразно, т.к. скорее всего, его может оказаться даже недостаточно. И если после своего возвращения КА снова начнет капризничать и ставить ультиматумы ("если не сделаете для меня того, другого, третьего - уйду с форума и посты свои сотру"), то бан можно будет продлить на месячный срок и более.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #61 : 30 апреля 2011, 13:04:15 »

Одобрямс!

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #62 : 30 апреля 2011, 13:11:01 »

возвращения КА снова начнет капризничать и ставить ультиматумы ("если не сделаете для меня того, другого, третьего - уйду с форума и посты свои сотру"), то бан можно будет продлить на месячный срок и более.
ты красиво написала про капризничать)
Как ребенок действительно, и самое главное годами это и не меняется ничего)
Говорят же,что мужчины дети) особенно прикольно смотерть как у них начинает что-то болеть))))) в теле
Вообщем, Здрово то как жить!
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #63 : 30 апреля 2011, 13:12:46 »

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
Мать - то , конечно, любит, но больше, как Зверь своего детеныша. Тоже завязка ничего себе
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #64 : 30 апреля 2011, 13:26:58 »

  Пункты голосования придуманы бездарно.
   "Разрешить ему делать со своими постами что угодно". Разрешить можно только то, что запрещено. Я же не накладывала на КА никаких запретов, его права на форуме с самого начала ничем не отличались от прав остальных участников. Поэтому в данном случае следовало говорить не о даче разрешения, а наделения КА исключительными правами.
   Между тем, такими правами он был наделен. И тому подтверждением могут быть его собственные слова:
Почему же тогда я могу редактировать посты в модерируемых мной темах по истечении месяца? Например, я взял и легко отредактировал этот пост, написанный почти год назад.
  Слышали? "Год назад". А нашему форуму через 3 дня как раз будет ровно год! Тогда что это значит? А то, что КА к тому времени имел всё, что хотел. В том числе и право на неограниченное редактирование и удаление своих постов. Причем, внутри своих темах не только своих, но и чужих!
   Может быть я или другие члены администрации форума как-то мешали КА выступать в своих темах или пытались заниматься там самоуправством? И этого тоже не было.
   А раз так, то где те самые притеснения, которым КА якобы подвергался на форуме? Где действия, направленные на то, чтобы его с форума выжить?

   Что же касается его хулиганских действий с профилем, то это не вопрос модерации, а техническая операция - таких пользователей я без предупреждения удаляю. Не баню, а именно удаляю аккаунты. В основной массе это рекламные объявления. До рекламы наркотиков и призывов к терактам дело раньше не доходило - тут КА оказался первым. Тем более что не было ни малейшей необходимости демонстрировать такое безобразие. Достаточно был сказать короткую фразу "Недопустимая реклама и призывы могут содержаться в профиле" - и этого было бы более чем достаточно, чтобы быть понятым.

   Поэтому в случае с КА была проявлена не жестокость, а милосердие :). Его аккаунт не был удален, а назначено лишь 7 дней режима readonly. Время небольшое, тем более что на носу праздники. По окончании этого срока режим участия возобновится автоматически, без каких-либо голосований. Уменьшать этот срок врядли целесообразно, т.к. скорее всего, его может оказаться даже недостаточно. И если после своего возвращения КА снова начнет капризничать и ставить ультиматумы ("если не сделаете для меня того, другого, третьего - уйду с форума и посты свои сотру"), то бан можно будет продлить на месячный срок и более.

Пипа-дала-маху, -дэ бросьте оправдываться. ;D Надо ТАК:

Котячий Адвокатишка, тебе дали тут возможность затесаться и вякнуть чота среди великих мыслителей и магов Постнагвализму, и ты сразу себе возомнил: игнор ему подправь, модерацию тем подай! >:( Братство троллей "ЧП" пристально следит за тобою!  Знай своё место нах! ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
ожегов
Гость
« Ответ #65 : 30 апреля 2011, 13:27:59 »

Что же касается его хулиганских действий с профилем, то это не вопрос модерации, а техническая операция - таких пользователей я без предупреждения удаляю. Не баню, а именно удаляю аккаунты. В основной массе это рекламные объявления. До рекламы наркотиков и призывов к терактам дело раньше не доходило - тут КА оказался первым. Тем более что не было ни малейшей необходимости демонстрировать такое безобразие. Достаточно был сказать короткую фразу "Недопустимая реклама и призывы могут содержаться в профиле" - и этого было бы более чем достаточно, чтобы быть понятым.

Пипа, в действиях адвоката не было ничего хулиганского. Да и не особо он хотел тебе сообщить, что реклама может содержаться в профиле. Ты девушка умная, понятно, что тебе это известно.Адвокат немного тяжеловесен, ему не всегда хватает текучести, поэтому свои посты он разбавляет шутками. Скажем, у него своеобразное чувство юмора. Беда его в том, что он не понял, что у тебя чувство юмора просто отсутствует. Милосердия в тебе много, а шуток ты не понимаешь.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #66 : 30 апреля 2011, 13:32:47 »

Милосердия в тебе много, а шуток ты не понимаешь

Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #67 : 30 апреля 2011, 13:35:05 »

По окончании этого срока режим участия возобновится автоматически, без каких-либо голосований

А возможность удалять и редактировать свои посты у него сохранится?

Уменьшать этот срок врядли целесообразно, т.к. скорее всего, его может оказаться даже недостаточно

Недостаточно для чего????
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
ожегов
Гость
« Ответ #68 : 30 апреля 2011, 13:36:23 »

Для перевоспитания.)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12565



Email
« Ответ #69 : 30 апреля 2011, 17:34:01 »

По окончании этого срока режим участия возобновится автоматически, без каких-либо голосований

А возможность удалять и редактировать свои посты у него сохранится?

   Нет, привилегии и исключительные права у КА отменены. Теперь у него, как и у всех, действует месячный срок.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #70 : 30 апреля 2011, 17:42:05 »

Pipa

А какие для этого объективные причины? Получается, что ты обиделась на его шутку с изменением профиля, и из-за этого вынуждаешь его уйти с форума, так как он принимал в нём участие именно на условии этих "привилегий". Разве это можно считать безупречным поведением "техника", который, не прислушивается к мнению уже 16 пользователей?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12565



Email
« Ответ #71 : 30 апреля 2011, 17:54:40 »

А какие для этого объективные причины? Получается, что ты обиделась на его шутку с изменением профиля, и из-за этого вынуждаешь его уйти с форума, так как он принимал в нём участие именно на условии этих "привилегий". Разве это можно считать безупречным поведением "техника", который, не прислушивается к мнению уже 16 пользователей?

   Есть люди, для которых чем больше добра делаешь, тем больше из них дерьма лезет. Показательна сама тенденция. И тут как только пошло по нарастающей, надо пресекать. Не сейчас бы это произошло, так потом. КА продолжал бы требовать для себя какую-то особенную систему игнора или еще какую-нибудь фигню, продолжая топать ногами и возмущаться.
   Почему-то на Чугреевском форуме он держал себя в рамках и не требовал к себе исключительного отношения, а здесь распоясался. Прямо как Филипп Киркоров - то сцена ему не подходит, то гостиничный номер.    
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #72 : 30 апреля 2011, 18:01:42 »

Есть люди, для которых чем больше добра делаешь, тем больше из них дерьма лезет

Нет никаких доказательств, что кошачий адвокат является таким человеком. И в чём же это ошеломительное добро? Простая возможность редактировать сообщения.

КА продолжал бы требовать для себя какую-то особенную систему игнора или еще какую-нибудь фигню, продолжая топать ногами и возмущаться

Опять же где доказательства, что он бы повёл себя именно так? Явно предвзятое негативное отношение.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #73 : 30 апреля 2011, 18:02:03 »

Разве это можно считать безупречным поведением "техника", который, не прислушивается к мнению уже 16 пользователей?

Твоя примитивная попытка манипуляции общественным мнением тебе чести не делает. То что КА является типа видящим не есть основание для того, чтобы делать из него сакральную фигуру. Присутствие таких людей на форуме и даже их активнейшее участие в виртуальном обучении остальных никаким образом не способно сколько-нибудь увеличить шансы этих остальных. Поэтому манипуляция с голосованиями бессмысленна и является глупостью.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #74 : 30 апреля 2011, 18:06:52 »

Твоя примитивная попытка манипуляции общественным мнением тебе чести не делает

Если Пипа манипулирует общественным мнением, то почему мне не встать в оппозицию, если я с ней не согласен? Наши шансы изначально неравны, потому что она может меня забанить, так же как и адвоката. Ей же хочется казаться "либеральной", но это никак не сочетается с её реальными действиями.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC