Постнагуализм
28 марта 2024, 12:00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 351531 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
кучковед
Гость


Email
« Ответ #555 : 05 мая 2015, 23:31:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мусорный совок - более подходящий инструмент в данной ситуации :)
Надеюсь, ты читал КК, используя этот незаменимый во всех отношениях инструмент.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #556 : 06 мая 2015, 00:24:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мусорный совок - более подходящий инструмент в данной ситуации :)
Надеюсь, ты читал КК, используя этот незаменимый во всех отношениях инструмент.


* wbAqv-whIPs.jpg (304.56 Кб, 1280x960 - просмотрено 172 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
кучковед
Гость


Email
« Ответ #557 : 06 мая 2015, 14:46:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

violet drum, ну что могу сказать? Твой мусор на фоне ресторана паназиатской кухни милее глазам местной администрации, чем мой пакетик со сладкими "Гусиными лапками".
Записан
шопен хауэр
Гость


Email
« Ответ #558 : 06 мая 2015, 22:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fo relya

лучшее срдество не реагировать на провокации это представлять собеседника в гробу, как он там разлагается медленно протекает сквозь доски  один глах сьедают жучки второй проваливается сквозь сгнившие кости и вытекает из уха .  на что там  реагировать ? А если представить и себя в аналогичной ситуации , то и не чем
Записан
шопен хауэр
Гость


Email
« Ответ #559 : 06 мая 2015, 22:25:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и попробуйте доказать что это не прямое знание  ;D
Записан
кучковед
Гость


Email
« Ответ #560 : 06 мая 2015, 22:37:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fo relya

лучшее срдество не реагировать на провокации это представлять собеседника в гробу, как он там разлагается медленно протекает сквозь доски  один глах сьедают жучки второй проваливается сквозь сгнившие кости и вытекает из уха .  на что там  реагировать ? А если представить и себя в аналогичной ситуации , то и не чем
То есть, всё равно реагировать, но только в своём воображении?! А без этого подручного зигзага никак?!
Записан
кучковед
Гость


Email
« Ответ #561 : 06 мая 2015, 22:40:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и попробуйте доказать что это не прямое знание  ;D
Если зигзаг, то непрямое. Логично же.
Записан
благородный рыцарь
Гость


Email
« Ответ #562 : 06 мая 2015, 23:01:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня родился этюд , пьеса, не вишнёвый сад конечно , на в духе времени

вы ,   вся в чёрном бархатном платье с драпировкой сидите на скамеечке . Стройная ножчка в чёрном чулке выглядывает из чуть слишком приподнятого подола платья. Накрапывает дождь и вы зевая неторопливо перелистываете страницы толстенной книги. Увидев меня , вы начинает кокетливо  ковырять землю ножкой,  опустив странно потемневшие глаза  , ваш очаровательный ротик приоткрывается  и мне на секунду кажется что там слишком много зуб . Прохожу мимо , а вы как будто нечаянно роняете  книгу  , поднимая я случайно вижу обложку некрономикона , и в мою удаляющуюся со скоростью света спину  посыпятся рыдания , напоминающие вопли совокупляющихся  драконов  ,  что я всё не так понял.  Когда я исчезну , унесённый ветром в вашей голове , вы тихо зевнёте и откроете следующую страницу.
Записан
благородный рыцарь
Гость


Email
« Ответ #563 : 06 мая 2015, 23:26:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Согласитесь, это ведь ваш стиль , ваш . Бунинские тихие аллеи ,  Настасьи Филлиповны ,  чаепития в утренних золотистых чеховских садах ,  как удивительны в россии вечера любовь шампанское . А сейчас что ? Это ведь моветон , mon cher , моветон. Только не говорите , что вам стали нравится русские народные танцы , тем более в исполнении не профессиональных артистов песни и танца ,  а каких малаш , поварих манных каш , которые только и ждут , когда вы начнёте раздавать свой гардероб с пользу колхоза и кособоких недорослей,  которые не могут им его купить.
Записан
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #564 : 07 мая 2015, 08:15:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

которые не могут им его купить.

Чего купить они не могут?
Да и кому должны купить?
И кто "они" в таком раскладе?
Ты сам пытайся сообразить!
Загадка сих речей бессвязных
Проста как спелый апельсин
Заносит жизнь уродов разных
Но благородный лишь один
Но он настолько благороден
Что ум оставил на пеньке
Не будь он модеру угоден
Давно бы скрылся в...далеке.
Записан
кучковед
Гость


Email
« Ответ #565 : 07 мая 2015, 08:38:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Согласитесь, это ведь ваш стиль , ваш . Бунинские тихие аллеи ,  Настасьи Филлиповны ,  чаепития в утренних золотистых чеховских садах ,  как удивительны в россии вечера любовь шампанское . А сейчас что ? Это ведь моветон , mon cher , моветон. Только не говорите , что вам стали нравится русские народные танцы , тем более в исполнении не профессиональных артистов песни и танца ,  а каких малаш , поварих манных каш , которые только и ждут , когда вы начнёте раздавать свой гардероб с пользу колхоза и кособоких недорослей,  которые не могут им его купить.

Прикольно пишешь. Навеяло (особенно первая часть видеоролика):

<a href="https://www.youtube.com/v/-eNqzJODga4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-eNqzJODga4</a>

https://www.youtube.com/v/-eNqzJODga4

Автор, пиши ещё! (с)
Записан
кучковед
Гость


Email
« Ответ #566 : 07 мая 2015, 09:44:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воен не может отказать себе в такой малости - как НЕконтролируемая глупость: глупо же реагировать, но контролю воена эта глупость никак не поддаётся.

Мадам Ирон, до тебя дошла моя посылка с конфетками "Гусиные лапки"? Видишь ли, тут как на "Почте России" - ценные посылки безвозвратно исчезают. Я ж понимаю - трудно смотреть на "Гусиные лапки" и не взять их. Поэтому к почтальону заПечкину, присвоившему предназначенные для тебя сладости у меня нет никаких претензий.
Записан
режисер фейкодраммы
Гость


Email
« Ответ #567 : 07 мая 2015, 10:13:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне сегодня во сне приснился сон , на меня шли  женщины, но они выглядели весьма странно. Больше напоминали обугленные куски мяса. У одной не было половины головы, у другой какая то доска торчала из бока, другая волочила свою ногу в руке,Вспомнилось Обитель зла с Милой Йович, только Мила куда то с кем то  сьепалась не по сценарию.
Записан
кучковед
Гость


Email
« Ответ #568 : 07 мая 2015, 10:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда с дамами говорят, принято член из-за рта вынимать)


АВГЕЙ ГУСЕВ ПИСАТЕЛ СУКА
Ну, когда мужик мужика домогается, то - да - тот домогатель кагбэ "пидор" (с твоей картинки). А когда "дама" (твоё цитирование) обзывает мужика пидором, то кто она, получается?

А потом ты называешь АВГа сукой (не кобелём, заметь, как принято у "дам"). Странно, правда, для "дамы"? Причём эта "дама" (в кавычках) неравнодушна к членам во рту... В общем, довольно прелюбопытная картинка вырисовывается в сексуальной сфере (Фрейд был бы доволен).
Записан
кучковед
Гость


Email
« Ответ #569 : 07 мая 2015, 11:01:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне сегодня во сне приснился сон , на меня шли  женщины, но они выглядели весьма странно. Больше напоминали обугленные куски мяса. У одной не было половины головы, у другой какая то доска торчала из бока, другая волочила свою ногу в руке,Вспомнилось Обитель зла с Милой Йович, только Мила куда то с кем то  сьепалась не по сценарию.
Ага, на тебя толпами накидываются женщины, они провоцируют тебя, но лучший способ не реагировать на провокации это представлять сексапильных домогательниц, похожих на Милу Йович, разлагающимися - обугленные куски мяса, полголовы, доска в боку, нога в руке... Всё в точности по сценарию методе нижеупомянутого "гостя":

лучшее срдество не реагировать на провокации это представлять собеседника в гробу, как он там разлагается медленно протекает сквозь доски  один глах сьедают жучки второй проваливается сквозь сгнившие кости и вытекает из уха .  на что там  реагировать ? А если представить и себя в аналогичной ситуации , то и не чем

Enjoy! (c)
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC