Постнагуализм
28 марта 2024, 19:08:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 351588 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79535



Email
« Ответ #2265 : 26 декабря 2018, 09:31:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, а то, что это женщина пишет - коту понятно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79535



Email
« Ответ #2266 : 26 декабря 2018, 09:34:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И сравним со стилем Семеркиной. На ДО

"Если говорить в терминах чсв, то нет ничего плохого в том что у тебя подгорает от каждого моего поста. Тебе дискомфортно, а мне клево, ты теряешь энергию, а меня прет)

И еще ни одна трольчатина не смогла ответить какие же критерии трезвой интерпретации и прочих достижений на которые она якобы мне кивает. На то она и трольчатина, чтобы заведомо играть без правил"

Совсем другое дело. И ошибок, характерных для Железяки, нет.
Записан
кто о чём
Гость


Email
« Ответ #2267 : 26 декабря 2018, 10:23:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты спишь где-то и смотришь на ночное небо . В ты видишь если заметный контур круга бледного,  сначала ты думаешь что видишь луну, но круг начинает проявляться на небе и становится фиолетовым , потом он начинает расти расти приближаясь Ты понимаешь что это не должно происходить и ужас



Записан
кто о чём
Гость


Email
« Ответ #2268 : 26 декабря 2018, 10:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В моих снах нет людей там только ярко - оранжевые. И почему вы мне гговорите Лена ты судьба - вы что не видите кто я?
Записан
Доктор Курпатов
Гость


Email
« Ответ #2269 : 26 декабря 2018, 10:46:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Несмотря на тяжесть болезни, состояние больных не нарушается, часто выявляются словоохотливость и эйфория.
Записан
кто о чём
Гость


Email
« Ответ #2270 : 26 декабря 2018, 10:57:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты проецируешь как пердун.  Нет , я предупредить что ты сегодня стояла на полустаночке в шубке и моей косыночке голубой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79535



Email
« Ответ #2271 : 26 декабря 2018, 10:58:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Айрон в ШЛ:

"Сиринга, цивилизованная страна.

У слова цивилизация есть антоним - дикость или некультурность, ведь чистота цивилизованного города, определяется не только решением проблемы утилизации мусора, но и культурным уровнем жителей, которые не только не мусорят, но и предпочитают использовать пакеты и тару, не нуждающиеся в утилизации (биоразлагаемые). Меня в Хорватии всегда умиляли сцены как бережно и аккуратно хорваты выбрасывают мусор, пластик в один контейнер, стекло в другой и т.д.

Так что картинка Шелтопорога вводит людей в заблуждение, цивилизация - это прежде всего культура, т.е осознанность и следовательно ответственность."

У человека каша в голове. И ошибки в тексте.
Записан
кто о чём
Гость


Email
« Ответ #2272 : 26 декабря 2018, 11:00:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы должны сказать мне спасибо что я убрала защиту и этот мир меня зохавывает, несмотря на на тряски энергетического тела оно просыпается потомушто оно там
Записан
кто о чём
Гость


Email
« Ответ #2273 : 26 декабря 2018, 11:05:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Квазивоспоминания другого я ,  потомушто все эти восемь лет я пленена неорганик биингс на четвёртых врата сновидениях.  Что я и говорила что вы общались и убивали себя только
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79535



Email
« Ответ #2274 : 26 декабря 2018, 11:08:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и завершающий штрих, чтобы у всех пропали сомнения, кто пишет с почты "sisabninsin@nm.ru" про моих внучек.

Pipa, голубушка, решили попрактиковать терпимость и работу с мелюзгоым тиранишкаю, - очень хорошо, но эгоистично, нельзя же позволить глистастому коту пометить всю территорию? Давайте, если уж такая толекратия, определим границы ойкумены корнака, выделим ему так сказать загончик, лучше клеточку. Да и глистогонные животному не помешают.

А теперь сравниваем с постом Коркозы ШЛ:

"Это точно. Самое опасное что может случится с женщиной, это когда она сама по своей воле или по воле других, загнана в угол. Женщина должна только одно, - быть сильной духом, все остальное: осознанность, искуссность, женственная женственность... идет естественным бонусом). Ойкумена в которой мы существуем, является средой команд Намерения... изменчивых, необратимых по своей природе, она определяет ритм и динамику всего что с нами происходит и если женщина становиться статичной, например женственной женщиной,  попадает в угол в котором очень быстро устает от жизни, все играет против неё,  поезд силы сходит с основной магистрали и узкоколейкой уносит её в мир полный сожалений."

Кто-нибудь слышал про Ойкумену? Вот. Теперь знайте.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79535



Email
« Ответ #2275 : 26 декабря 2018, 11:11:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Айрон не первый год уже преследует меня на всех форумах под флагом "борьбы за чистоту".
А на самом деле занимается рисованием автопортрета.
"Воинша"-блин...
Записан
кто о чём
Гость


Email
« Ответ #2276 : 26 декабря 2018, 11:27:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жизненную силу забирают , чего они делают.. Это пространство наиболее приближено к реальности . И они знаю все слабинки особенно когда она видном месте .  Тебя отпиздили   но он любит . Он меня любит - ну хорошо тогда смотри дальше сука . Это всю твою жизнь будет твоя любовь как твой гвоздь .  Или он хочет меня довести до самоубийства . И что ? Да ладно , проехали . Но ты сильно чрезмерно привязана к ребёнку . Значит ты постоянно его будешь терять .  После таких снов огромная потеря жизненной силы  но появляется осознания  .  Вся цель таких взаимовыдных контактов в этом . Но можно заболеть после оплаты работ.  Это по большому счёту союзники . Только у тебя такие союзники.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79535



Email
« Ответ #2277 : 26 декабря 2018, 11:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Железяка, как же ты могла так опуститься? И какое все это имеет отношение к нагвализму? Это только проявление твоей наркозависимости
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=76202.0
Записан
за монолит
Гость


Email
« Ответ #2278 : 26 декабря 2018, 11:43:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

айрон умница красавица, педофил евсютин баба базарная
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79535



Email
« Ответ #2279 : 26 декабря 2018, 11:45:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

айрон умница красавица

Была. Да вся вышла
Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC