Постнагуализм
19 апреля 2024, 11:47:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Ящик\бокс для перепросмотра, как сделать, простой вариант  (Прочитано 7897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #15 : 09 апреля 2015, 19:26:57 »

Ты себе как мне кажется противоречишь, то пишешь , что метал на дух не выносишь то шурупы.
Черные шурупы (кажется никелированные) не вызывают навязчивого чувства метала за спиной и в горле.
Цитата:
Хотите нижнюю крышку, хорошо, но крепить ее вообще  не имеет смысла, просто ставьте ящик на нее он никуда не денется.
Согласен был раньше даже с АПК, что ящик не нужен и даже мотать головой не обязательно. Последнее время больше опираюсь на чувства. А чувство у меня сильное, только когда я представляю себе ящик деревянный с новых досок (без памяти о других людях, без яда как ДСП и ДВП - чувство от них за спиной сладковато-противное), связанный верёвками много раз крепко со всех сторон, дно в том числе связанное , крышка изнутри закрываться легко должна (если получится то без чёрных шурупов). Доски тёмные толжны быть, но не крашенные и без морилки, попробую паяльной лампой.
« Последнее редактирование: 09 апреля 2015, 22:09:40 от ` » Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: James Getz
« Ответ #16 : 22 октября 2019, 22:34:25 »

Собрать добротный ящик для ПП целое искуство. Надо его делать таким чтобы невзападло было в нем находится нужно чтобы он работал как сетка Фарадея, заэкранирован наглухо и заземлен, так чтобы внутри сотик не ловил. Сверху можно улучшить конструкцию сотовым обезболивателем https://www.youtube.com/watch?v=QBao_bw3UoE
« Последнее редактирование: 19 февраля 2022, 03:16:06 от джелави » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #17 : 22 октября 2019, 22:37:14 »

Собрать добротный ящик для ПП целое искуство. Надо его делать таким чтобы невзападло было в нем находится нужно чтобы он работал как сетка Фарадея, заэкранирован наглухо и заземлен, так чтобы внутри сотик не ловил. Сверху можно улучшить конструкцию сотовым обезболивателем https://www.youtube.com/watch?v=QBao_bw3UoE и для полного счастья подвести туда чистый кислород. Он не вреден, наоборот кислород людей с того света вытаскивает, любой хирург это подтвердит.

Ссылку я пока не смотрел. А думаю, что ты либо шутишь :) , либо зверски , не нужно, все усложняешь в данном случае.

Бокс для пп, это как нож. Сделай его из булата, покрой золотом и бриллиантами или из старой рессоры для трактора и ручку обмотай веревкой , работать будет одинаково хорошо в  не кривых руках.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: James Getz
« Ответ #18 : 22 октября 2019, 22:46:49 »

А думаю, что ты либо шутишь :) , либо зверски , не нужно, все усложняешь в данном случае.
В мире такой бардак, как с климатом так и в политике. На носу либо голод, либо третья мировая. Надо все делать максимально эффективно в сжатые сроки. Все сейчас в режиме жесткого цейтнота, не до шуток.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #19 : 23 октября 2019, 07:16:55 »

Ящик нужен для "сужения" энергетического тела - сталкер собирает с помощью перепросмотр себя так же, как сновидящй собирает себя в сновидении. Оба они, в итоге, формируют энергетическое тело.
Как и в сновидении есть определенные этапы. Ящик можно сравнить с поиском рук в сновидении. На примере чтобы понять, проведите мысленный эксперемент: представте, желательно перед сном, или в очень спокойной обстановке, что пределы комнаты это все что существует, никакого внешнего мира за стенами - нет. Одно это действие способно сузить энергетическое тело, для дальнейшей сборки его с помощью перепросмотра.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #20 : 23 октября 2019, 15:19:05 »

ro-sand, так хочешь сказать именно это имелось ввиду в книгах, когда писали вроде про давление на энергетическое тело посредством ящика или пещеры?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC