Постнагуализм
29 марта 2024, 09:57:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Реализация желаний  (Прочитано 22205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« : 28 апреля 2011, 12:19:55 »

Кто согласен, или не согласен с предположением, что намерение - это желание, которое реализуется? В отличии, например, от нереализованных (нереализуемых) желаний, приносящих страдание, согласно Будде.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #1 : 28 апреля 2011, 13:50:06 »

Не согласен.
Намерение творит мир.
Желание - это эмоция.
Реализация желания не творит мир и не является эмоцией, это просто факт.
Можно ли с помощью намерения реализовывать желания?
Да.
Это должна быть команда духа.

Я думаю, что примером может стать Арендатор.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #2 : 28 апреля 2011, 13:56:58 »

Желание - это эмоция

Желание - это не эмоция :), но оно эмоционально заряжено. Радостное желание, сопровождающееся предвкушением как правило реализуется благодаря уверенности. "Должен верить", видимо, подразумевает именно это. Так же как "верить не веря", означает способность сменять одну уверенность на другую.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
дымок
Гость
« Ответ #3 : 28 апреля 2011, 14:04:28 »

Тонакатекутли , а какие, к примеру, у вас желания на ближайший год?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #4 : 28 апреля 2011, 14:14:09 »

дымок

планировать на год - это уже не желания, а мертвечина какая-то.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #5 : 28 апреля 2011, 14:14:19 »

Желание - это не эмоция
Да ладно.
Желание - это именно ЭМОЦИЯ.
Я имею в виду желание как состояние человека, т.е. ты говоришь у меня есть желание, значит ты испытываешь эмоцию(переживание) чувства "хотения" по поводу определенного события.
Эмоции бывют + и - - это азы психологии. Чувство одно - я хочу. Эмоции разные, если это исступленное желание секса, еды, воды, сна - то негатив, если желание "чтобы маршрутка вовремя пришла" - скорее всего предвкушение позитива от исполнения этого события.
Это род программирования себя на эмоции.

С точки зрения нагвализма (и не только) это энрегодыра. Об избавлении от желаний твердят все мистические направления востока и запада.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #6 : 28 апреля 2011, 14:19:51 »

Об избавлении от желаний твердят все мистические направления востока и запада

"Невыполненное желание разрушает изнутри" (даосская мудрость). Избавиться от желаний невозможно, так как их нет только у трупа. Поэтому я и предполагаю, что Будда имел в виду нереализуемые желания, вроде перехода в другую касту в средневековой Индии. Страдания возникают именно из-за невозможности реализации желаний.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
дымок
Гость
« Ответ #7 : 28 апреля 2011, 14:20:50 »

планировать на год - это уже не желания, а мертвечина какая-то.
Ставить цель и добиваться ею - по вашему мертвечина? (не ожидал)
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #8 : 28 апреля 2011, 14:22:24 »

Невыполненное желание разрушает изнутри
Золотые слова.

Не надо предполагать что имел в виду Будда. Христос тоже говорил: не возжелай.
И это надо понимать прямо. НЕ желай.
Ебать, написана же мантра для тупых: у меня ничего нет, я ничего не хочу, мне нечего защищать...
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #9 : 28 апреля 2011, 14:25:13 »

Нереализуемое желание это тоже энергодыра. И это не про переход в другую касту. Какие-то детские представления.
Это например нетрахнутая девица в 14 летнем возрасте.
Понимаешь, тебе уже не 14 и ей тоже, она уже толстая многодетная тетка. Это и есть нереализуемое желание.

Это например "не поговорил с родителем перед его смертью". Понимаешь, отец/мать умерли а ты не успел им многого сказать. Вот ЭТО нереализованное желание. А не Бентли.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #10 : 28 апреля 2011, 14:31:21 »

Не надо предполагать что имел в виду Будда

Надо, поскольку любое высказывание имеет смысл только в конкретном контексте. Например, Будда обращался, в основном к низшим кастам, говорил на их языке. А после принятие буддизма люди выходили из своей касты, что и обеспечило ему огромную популярность. Отсюда и избавление от желания стать кшатрием или брахманом, к примеру.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #11 : 28 апреля 2011, 14:35:52 »

любое высказывание имеет смысл
я считаю околоантропологическую галиматью про Будду надо в другую тему
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #12 : 28 апреля 2011, 14:38:53 »

Это например нетрахнутая девица

Кстати, а почему твой Христос выступал против реализации сексуальных желаний?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #13 : 28 апреля 2011, 14:41:48 »

Кстати, а почему
Потому же что и ДХ.
Любое томление души разжигает кровь, делает людей нервными, озлобленными.
Христос явно понимал что человеческим стадом лучше управлять если они разбиты по парам/семьям. А вот ИЗБРАННЫЕ, отказавшиеся в том числе от секса, он насилия, от славы, от стяжательства (короче см. яму/нияму) - спасутся, т.е. войдут в царствие небесное (избегнут обычной смерти).
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #14 : 28 апреля 2011, 14:45:55 »

избегнут обычной смерти

И что, ты не трахаешься, что бы избегнуть смерти?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #15 : 28 апреля 2011, 14:50:45 »

Не, сдохну вместе со всеми.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #16 : 28 апреля 2011, 16:20:23 »

Ставить цель и добиваться ею - по вашему мертвечина?

Как я могу знать, чего захочу через год? Это просто невозможно, по-моему.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Лета
Гость
« Ответ #17 : 28 апреля 2011, 16:47:20 »

Как всегда, слова только запутывают.
К "желаниям" каждый относит что-то свое и получается кто во что горазд. Мне, например, "реализация желаний" кажется наиболее близким к такому понятию, как Удача. Когда все получается, все квесты сходятся, такое чувство, что ты течешь вместе с Миром. Это гармония с Миром. Простой реализацией материальных желаний этого не достичь. И бывает наоборот, когда все вокруг тебя рушится, даже то, что казалось нерушимым. Почему так случается? Есть люди везунчики, и есть патологические неудачники. От чего это зависит? Есть повод задуматься.
По-моему, для очищения связующего звена лучше всего начинать с подобных вопросов и анализа своих неудач. Ведь прежде, чем неудача случится в жизни, на энергетическом уровне много чего происходит. То, что кажется нам незначительным в первом внимании, во втором имеет громадное значение.
Реализация желаний - это один из способов взаимодействия со вторым вниманием - вот к чему я веду. Чтобы желание реализовалось в первом внимании нужно проделать большую работу над собой во втором. Чувствовать свою энергетическую конфигурацию как некую уплотненную субстанцию, уметь отслеживать изменения в ней. Вот с этого нужно начинать.

Простенькое упражнение, чтобы понять, о чем идет речь:
Стоя, смотрите в одну точку перед собой или в никуда и покачивайтесь из стороны в сторону (можно отрывать или не отрывать ноги от пола).
Если при этом представлять, что плотное тело покачивается в одну сторону, а сновидческое в другую, то так и выйти из плотного тела можно или увидеть себя одновременно в двух местах.

Записан
дымок
Гость
« Ответ #18 : 28 апреля 2011, 16:54:07 »

Тонакатекутли
Цитата:
планировать на год - это уже не желания
Цитата:
Как я могу знать, чего захочу через год? Это просто невозможно, по-моему
Планировать на год и знать что захочешь через год - это две разные вещи.

Вы, к примеру, не планируете в течении года добится ОВД, найти "руки во сне"? Это не есть цель? Это не есть  желание? Желать и добиваться желаемого - разве мертвечина?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #19 : 28 апреля 2011, 17:00:30 »

Вы, к примеру, не планируете в течении года добится ОВД, найти "руки во сне"?

Этого можно хотеть только здесь-и-сейчас, довольно странно такое планировать "в течении года".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #20 : 28 апреля 2011, 17:03:29 »

Мне, например, "реализация желаний" кажется наиболее близким к такому понятию, как Удача

Удача - скорее ощущение, а реализация всё-таки предполагает конкретные желания, которые стремишься реализовать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #21 : 28 апреля 2011, 17:29:01 »

Это например нетрахнутая девица

Кстати, а почему твой Христос выступал против реализации сексуальных желаний?

Секс и еда - первые инстинктивные действия неосознанного Зверя. Часть относящаяся к физ телу. Если эти привязки отработать, то Зверь сможет достигнуть самого себя в верхних чакрах - божественных, :) в которых нет земных элементов.
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #22 : 28 апреля 2011, 17:30:48 »

Мне, например, "реализация желаний" кажется наиболее близким к такому понятию, как Удача

Удача - скорее ощущение, а реализация всё-таки предполагает конкретные желания, которые стремишься реализовать.

Удача относится к Намерению - три верхние чакры. Желания - относятся к трем нижним чакрам.К осуществлениюжелаемогй цели может привести желание, а может намерение.  :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Лета
Гость
« Ответ #23 : 28 апреля 2011, 19:42:41 »

Удача относится к Намерению - три верхние чакры.
Если Намерение - это 3 верхние чакры, то как сюда вписывается Воля - та, что ощущается на уровне одного из нижних энергетических центров? Без развитой Воли намеревать - дохлый номер.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #24 : 28 апреля 2011, 20:01:57 »

Leta

Так ты согласна с определением намерения, как желания которое реализуется (независимо от того на каких "энергетических центрах" сфокусировано сознание, их всё равно гораздо больше 7, и невозможно рассортировать все восприятия по 7 "чакрам")?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Лета
Гость
« Ответ #25 : 28 апреля 2011, 20:05:03 »

Тонакатекутли, я знаю, как желание преобразовать в намерение (это не совсем одно и то же). Мне пока этого достаточно. При этом задействуются 3 основных энергетических центра - два верхних (как справедливо заметил Гор), и Воля.
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #26 : 28 апреля 2011, 20:13:42 »

Кто согласен, или не согласен с предположением, что намерение - это желание, которое реализуется? В отличии, например, от нереализованных (нереализуемых) желаний, приносящих страдание, согласно Будде.

Это не совсем так. Правильно было бы сказать, что твое желание должно трансформироваться в намерение, чтобы был результат. Но даже если нет результата, это не значит, что что-то было сделано неправильно. Я поясню на примере попытки видения энергии, о котором писал здесь уважаемый тобой адвокат.)
Ты в сновидении. У тебя есть желание увидеть в сновидении энергию. Фокусируешься на глазах, привлекая намерение видеть. Желание трансформировалось в намерение увидеть. Но даже если все сделано правильно, не факт, что будет результат. Хотя бы потому, что рядом в сновидении не будет ничего генерируещего энергию.
 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #27 : 28 апреля 2011, 20:41:58 »

Когда все получается, все квесты сходятся, такое чувство, что ты течешь вместе с Миром. Это гармония с Миром. Простой реализацией материальных желаний этого не достичь. И бывает наоборот, когда все вокруг тебя рушится, даже то, что казалось нерушимым. Почему так случается? Есть люди везунчики, и есть патологические неудачники. От чего это зависит? Есть повод задуматься.
Тут не о чем задумываться.
Все случается и от наших желаний не зависит.

для очищения связующего звена лучше всего начинать с подобных вопросов и анализа своих неудач
какое отношение связующее звено имеет к обычному человеку?
Реализация желаний - это один из способов взаимодействия со вторым вниманием - вот к чему я веду
Желания реализуются случайно. Второе внимание не имеет отношения к желаниям. Здесь работает намерение.
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #28 : 28 апреля 2011, 20:46:21 »

Цитата: Leta от Сегодня в 16:47:20
Когда все получается, все квесты сходятся, такое чувство, что ты течешь вместе с Миром. Это гармония с Миром. Простой реализацией материальных желаний этого не достичь. И бывает наоборот, когда все вокруг тебя рушится, даже то, что казалось нерушимым. Почему так случается? Есть люди везунчики, и есть патологические неудачники. От чего это зависит? Есть повод задуматься.
Тут не о чем задумываться.
Все случается и от наших желаний не зависит.

ДХ не зря назвал личную силу чем-то вроде удачи или везения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #29 : 28 апреля 2011, 20:47:23 »

ДХ не зря назвал личную силу чем-то вроде удачи или везения.
текст и контекст попрошу
Личная сила - это одно, желания - другое
С желаниями у всех в голове такая же путаница, как и со всеми другими основными понятиями.
Поэтому нужно начинать с Гурджиева.
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #30 : 28 апреля 2011, 20:58:39 »

Личная сила - это одно, желания - другое

Конечно.) Но желания человека, обладающего личной силой, сбываются чаще, чем у человека слабого. Даже если он понятия не имеет о намерении.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #31 : 28 апреля 2011, 21:04:11 »

Желания правильно можно понять только приняв идею наличия в нас множества личностей.
С вечера мы желаем начать проводить по утрам тренировки. Утром - желаем поспать. В обед - попить пива, чтобы приглушить  угрызения совести. Далее появляется желание поговорить о желании и мы начинаем перекидываться мнениями, не имея (на этот раз) никакого желания изучать, что  же такое желания.
Если сознание развивается до желаемого уровня (а есть ли такое желание?), то человек становится единым. Но у такого человека отсутствуют обычные желания. У него есть элементарные потребности и есть намерение. Намерение - это уже свойство-функция сознания.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #32 : 28 апреля 2011, 21:06:38 »

Но желания человека, обладающего личной силой, сбываются чаще, чем у человека слабого.
Не соглашусь.
Возьми очень сильных людей. Гитлера. Сталина. Множество бизнесменов и политиков. Ты найдешь кучу примеров их полного провала.
Все случается.
Нагвалиста вообще не должно интересовать выполнение желаний и сила для этого выполнения.
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #33 : 29 апреля 2011, 00:03:42 »

Удача относится к Намерению - три верхние чакры.
Если Намерение - это 3 верхние чакры, то как сюда вписывается Воля - та, что ощущается на уровне одного из нижних энергетических центров? Без развитой Воли намеревать - дохлый номер.
Желание - тоже намерение, как тональ = нагуаль
Воля относится к телу Тени, про которое так много писали в Сон ведьмы. Ведьма говорила : человеку нужна Тень и Удача
Воля под пупком - это Воля ТЕла Тени. У Тела Света тоже есть свой центр - Воля - 3 глаз (как по мне).

Сновидящие больше пользуют Тело Света, а сталкеры - тело Тени :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #34 : 29 апреля 2011, 00:04:59 »

С вечера мы желаем начать проводить по утрам тренировки

Это не желание.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #35 : 29 апреля 2011, 00:05:53 »

Возьми очень сильных людей. Гитлера. Сталина. Множество бизнесменов и политиков. Ты найдешь кучу примеров их полного провала.
почему провала, уж Силу они себе для следующей реинкарнации хапанули по полной)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #36 : 29 апреля 2011, 00:10:48 »

С вечера мы желаем начать проводить по утрам тренировки

Это не желание.
Ой навгалисты))))
ДХ говорил КК,что он ему развивает Волю, иначе он потом не сможет жить. Т.е. воин теряет смысл жизни - он теряет все желания. Потом на 3 глазе и выше - чел находит проекцию смерти и это становится смыслом - целостность себя. Но и этого мало. Надо Искусственно научиться желать за счет 3 глаза.

Поэтому ДХ был счастлив, как обычный человек, потому желания стали равны намерениям, только так можно сохранить тело Здоровым здесь после трансформации :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #37 : 29 апреля 2011, 11:49:43 »

Реализация желания не творит мир и не является эмоцией,
по поводу желание - это эмоция - спорный вопрос
Желание относится к неудовлетворенным инстинктам зверя. Желания возникают из-за не полной соединенности с Намерением.
Творят ли желания мир? Мне кажется. что творят. Человек ведь является Творцом в том числе. Любое движение - творение , изменение проявленного мира
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #38 : 29 апреля 2011, 11:52:34 »

Желание или вожделение — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.
(Википедия)
Желание - субъективная характеристика мотивационного - процесса, в которой ключевым переживанием субъекта выступает его целеориентированность.
(Психологический словарь)
Хватит вкладывать свои гнойные смыслы в великий и могучий русский язык!
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #39 : 29 апреля 2011, 11:59:02 »

Хватит вкладывать свои гнойные смыслы в великий и могучий русский язык!
личный опыт нужен, плюс нет одной транктовки в видении. Есть точка , а по кругу все точки -ответы будут правильными)
Не нужно агрессии)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #40 : 29 апреля 2011, 12:03:00 »

Брат, нет никакой агрессии.
Это может быть неуклюжий сталкинг
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #41 : 29 апреля 2011, 12:53:49 »

Emoe

У меня нет желания с тобой общаться, поэтому добавляю тебя в игнор. Есть желание общаться с Летой, которая пока единственная высказалась по этой теме практически. Речь идёт о радостных желаниях - узнать что-то новое, например.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Лета
Гость
« Ответ #42 : 29 апреля 2011, 13:30:29 »

Желания реализуются случайно.
У кого-то случайно, у кого-то намеренно. Осознавать нада. Я, например, врать перестала. Сбывается, зараза :) И плохое - чаще, чем хорошее :)
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #43 : 29 апреля 2011, 13:48:35 »

И плохое - чаще, чем хорошее
Вот тебе пример того, что ты далека от нагвализма, а просто попугай.
Что значит плохое и хорошее?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #44 : 29 апреля 2011, 18:12:26 »

Я, например, врать перестала.
Врешь))))
Ложь бывает разная.
О какой лжи ты говоришь?
Записан
Лета
Гость
« Ответ #45 : 29 апреля 2011, 18:48:33 »

О какой лжи ты говоришь?
Об осознанной, конечно))

Что значит плохое и хорошее?

Вот тебе пример
Отмазка от посиделок с выпивкой - что-то плохо себя чувствую, заболела, наверное... Можно не сомневаться - уже на следующий день - вот оно.... поймала :) Сразу о болезнях - я могу лечить, у себя чувствую заболевание часов за 10 до него. Бывает, что за сутки. И то, о чем написала выше не совпадения. Я бы почувствовала.
Народ, ухожу я из темы... не получится у нас разговор. О разном говорим... Вы - о первом внимании, я - о втором. Так что, не обессудьте.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #46 : 29 апреля 2011, 18:54:19 »

ухожу я из темы... не получится у нас разговор. О разном говорим... Вы - о первом внимании, я - о втором
Уходи, только не от разговора. Твой опыт всем нужен. Не жмись.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #47 : 29 апреля 2011, 19:24:38 »

О какой лжи ты говоришь?
Об осознанной, конечно))
Наверное правильнее сказать о намеренной. Осознанно мы врать не умеем. Смысл вранья теряется.
Самая вредная для нас ложь - это неосознанная ложь самим себе о своих способностях. Такой лжи у нас - море. Для избавления от нее нужен ПП, искренность и большая смелость. Лгут в разной степени все.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #48 : 29 апреля 2011, 22:36:28 »

Наверное правильнее сказать о намеренной
В Намерении, которое относится ко второму вниманию, лжи не существует. Любая ложь, любая фантазия становится реальной, если приложить к ней Намерение. Об этом еще классик писал. Потому и возможно говорить о реализации желаний. Вот такие дела.....
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #49 : 29 апреля 2011, 22:40:51 »

Leta, намеренное поведение для меня не равнозначно намерению. Тут мы не поняли друг друга.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC