Постнагуализм
19 апреля 2024, 09:38:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Объявления о нарушениях  (Прочитано 26355 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 19 марта 2015, 13:45:49 »

Пользователь Ртуть забанен за хамство в адрес администрации,


« Ответ #1374 : Сегодня в 11:56:35 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.msg260038;topicseen#msg260038



 в связи с повторным нарушением срок бана 6 суток.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 21 марта 2015, 22:46:52 »

Пользователь Корнак 7 забанен за мат в административном разделе.

   
« Ответ #1408 : Сегодня в 17:33:33 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.1395

В связи с повторным нарушение, срок увеличен с 2 суток, до 4.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 22 марта 2015, 14:34:34 »

Пользователь Ртуть забанен за мат в адрес администрации форума.

Аватар/Подпись под аватаром

Гетц, иди на хуй!

В связи с неоднократными однотипными нарушениями срок бана 6 суток.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 22 марта 2015, 15:04:04 »

На мой скромный взгляд, авторитет администрации и модератора был бы гораздо выше, если бы они банили в первую очередь за мат в адрес участников форума... И только потом уже за мат в свой собственный адрес... В их адрес и мата скорее всего не было бы ;)

Никому бы тогда не пришло в голову обвинять администрацию в предвзятости и несправедливости.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 22 марта 2015, 15:24:10 »

На мой скромный взгляд, авторитет администрации и модератора был бы гораздо выше, если бы они банили в первую очередь за мат в адрес участников форума... И только потом уже за мат в свой собственный адрес...

   Скажите, а "потом" это как? Ведь бан выполняется практически мгновенно, а потому никаких очередей, требующих продолжительного обслуживания, здесь не образуется - ни первой, ни второй.
   Можно интерпретировать ваше "потом" как некую искусственную задержку, типа того, что мат в адрес членов администрации должен повисеть недельку-другую, прежде чем его автору будет вынесен бан. Но тогда вам следовало высказаться яснее, указав, какой продолжительности задержку вы рекомендуете.
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 22 марта 2015, 15:35:32 »

На мой скромный взгляд, авторитет администрации и модератора был бы гораздо выше, если бы они банили в первую очередь за мат в адрес участников форума... И только потом уже за мат в свой собственный адрес...

   Скажите, а "потом" это как? Ведь бан выполняется практически мгновенно, а потому никаких очередей, требующих продолжительного обслуживания, здесь не образуется - ни первой, ни второй.
"Потом" - это означает, что включать админ. ресурс нужно СРАЗУ же, при нарушении в адрес ЛЮБОГО участника. А не ждать, пока оскорблениям будут подвергаться модераторы... в админском разделе.

 
Цитата:
 Можно интерпретировать ваше "потом" как некую искусственную задержку, типа того, что мат в адрес членов администрации должен повисеть недельку-другую, прежде чем его автору будет вынесен бан. Но тогда вам следовало высказаться яснее, указав, какой продолжительности задержку вы рекомендуете.
Пипа, вы вероятно, эмоционально взвинчены, что объяснимо ситуацией на форуме. Но мое предложение достаточно однозначно. Правда.

Заметил мат - предупреждение. Повторно нарушил или не стер - бан. Все просто :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 22 марта 2015, 15:43:32 »

Януарий,
На мой скромный взгляд, авторитет администрации и модератора был бы гораздо выше, если бы они банили в первую очередь за мат в адрес участников форума... И только потом уже за мат в свой собственный адрес...

   Скажите, а "потом" это как? Ведь бан выполняется практически мгновенно, а потому никаких очередей, требующих продолжительного обслуживания, здесь не образуется - ни первой, ни второй.

"Потом" - это означает, что включать админ. ресурс нужно СРАЗУ же, при нарушении в адрес ЛЮБОГО участника. А не ждать, пока оскорблениям будут подвергаться модераторы... в админском разделе.

    Ну, так оно всегда и практиковалось. Я же поняла ваше предложение так, чтобы мат в адрес администрации считать менее серьезным нарушением (второй очереди, "потом"), чем мат в адрес обычного пользователя (первой очереди, "сначала").
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 22 марта 2015, 16:56:28 »

...    Ну, так оно всегда и практиковалось. Я же поняла ваше предложение так, чтобы мат в адрес администрации считать менее серьезным нарушением (второй очереди, "потом"), чем мат в адрес обычного пользователя (первой очереди, "сначала").
Я наверное, все же не очень точно выразился...
Следует не ждать мата, а установить границу перехода на личности ЗАДОЛГО до мата. Зачем ждать мата, если начинается все с других проявлений неуважения друг к другу?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 22 марта 2015, 17:20:24 »

Следует не ждать мата, а установить границу перехода на личности ЗАДОЛГО до мата. Зачем ждать мата, если начинается все с других проявлений неуважения друг к другу?

   Если за проявление неуважения банить, то кто же здесь останется? :) Я не сторонница жестоких мер, да и вы тоже свидетель того, что даже тем, кто ругается в адрес администрации матом, предоставляется очень много возможностей на форуме, вплоть до открытия собственных авторских разделов, в которых они сами себе модераторы. Т.е. для позитивной деятельности им предоставлены все возможности, которые только возможно создать.

   Но права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. А потому требования типа закрыть чужой раздел, отправить в отставку глобального модератора и т.п. - слишком сильно выходят за пределы границ личного комфорта, чтобы им следовало потворствовать. А попытки выгнать глобального модератора постоянными матюгами в его адрес, включая хамство в административном разделе и в подписи под аватаром, - это уже явный перебор. И если люди идут на такое сознательно, несмотря на многочисленные попытки с моей стороны уладить отношения по-доброму, то дальше отступать уже некуда.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 23 марта 2015, 21:13:42 »

Януарий,  скажем так вы предлагаете воспитывать людей приходящих на форум, оказывать так или иначе на них воспитательное значение.
Это кажется рациональным и разумным решением, но только в теории.

Везде ,где такие попытки предпринимались дело заканчивалось или полным обезлюживанием форума или организатор сам закрывал свой форум.Примеров много ,это несколько форумов Виатора, закрытых им, это отчасти Кастанедадзр , это Кастанеда-да форум и т.д.

Каждый , кто хочет воспитывать имеет очень смутные и очевидно субьективные представления на множетсво ситуаций , которые возникают в такой задаче, в ее реальном воплощении.


Кроме того это просто огромная работа, которая совершенно не является профильной для форума.
Поэтому мы идем гораздо более рациональным путем.
По возможности предоставить каждому то место для общения на форуме, в котором ему более комфортно общаться.

Даже мат и взаимные наезды это один из способов общения.
И если они четко ограничены одним разделом, то это удовлетворяет желания и возможности тех, кто хочет так общаться.

На верхних разделах форума, мы просто не позволим так себя вести, обыкновенными давно известными и работающими административными мерами.
Таким образом те, кто захотят игнорировать простые и понятные правила форума, будут отвечать установленным способом. Я вовсе не имею желания перевоспитывать например пользователя Ртуть и убеждать его , что материться в верхних разделах форума нехорошо и запрещено. Я просто буду выписывать за это ему очередной бан, без каких-либо негативных эмоций в его сторону.
И если его выбор сидеть в бане бесконечно, то это только его дело, меня это не волнует.

Это не будет изменено.



« Последнее редактирование: 24 марта 2015, 12:58:44 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 24 марта 2015, 19:04:36 »

На мой скромный взгляд, авторитет администрации и модератора был бы гораздо выше, если бы они банили в первую очередь за мат в адрес участников форума... И только потом уже за мат в свой собственный адрес... В их адрес и мата скорее всего не было бы


Вы наверно уже поняли, но я добавлю.
За мат и  хамство в верхних разделах форума в адрес любого форумчанина, будть это работник администрации или нет, бан последует незамедлительно. За повторное нарушение срок будет возрастать.
У нас на форуме есть разделы , где это допустимо и не влечет за собой административных наказаний, это знаю все, эти разделы СТ, Андерграунд, Корзина.

За мат и хамство в адрес работника администрации форума бан последует в любом случае, в каком бы разделе и виде это не произошло. Будь это подпись под аватаром или под сообщением и т.д.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 05 мая 2015, 20:07:35 »

Пользователь Ртуть забанен на 6 суток за мат в верхнем разделе форума и выпады в сторону администрации форума.



Разговаривать с такими людьми смысла нет вообще.
 На хуй туда -------------------------------------------------------->
  и Гетца захвати с собой, вам по пути  :P
 
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 11 мая 2015, 02:35:16 »

Пользователь AVG забанен на 2 суток за хамство в отношении зарегистрированного пользователя и в отношении администрации форума.

Если вы не житель России не разделяете ценностей русской цивилизации

Ценность русской цивилизации в её КУЛЬТУРЕ и ДУХОВНОСТИ, а такое БЫДЛО как ты, барабан и ссыкливые анонимы - это отрыжка русской цивилизации. Запомни это, урод моральный.
[/quote]


АВГ почитайте правила , они у меня в подписи, хамство в адрес администрации в любом разделе не остается на форуме без адекватного ответа. Да и в адрес других пользователей вы достаточно навыражались до этого момента.  ;) Так что 2  дня это предельно мягко, учтите на будущее.
« Последнее редактирование: 11 мая 2015, 21:37:48 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 26 мая 2015, 21:19:22 »

dgeimz getz, дебил! а я и написал о своем опыте... Ты значит взял на себя ответственность.

то есть ты считаешь практикой только то. что тебе самому понятно и нравится?
Но видишь ли.. у нас практика ужа давно слита с реальной жизнью.
можешь себе такое представить?

Новичок тоже входит в поле реальности нашей практики. Как и ты... 

модераториал

Вы тоже входите в поле реальности моей практики и обязанностей модератора.
Пользователь ОЕ забанен на 2 суток за грубость  хамство в адрес администрации форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 28 мая 2015, 09:23:10 »

ОЕ обиделся и ввел встречные санкции: убрал ссылку на ПНь из форума тишины...

   А где это такой форум-то? :)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC