Постнагуализм
29 марта 2024, 02:24:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Объявления о нарушениях  (Прочитано 26106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 22 декабря 2015, 23:49:34 »

Пользователь Ртуть забанен на 3 суток за хамство администрации форума.


Причина.


Вот это я не писал. И когда найду автора, он тут больше не появится.
  Это ты больше не будешь никогда обращаться ко мне. Тебе в личке сделали последнее предупреждение, чтобы ты засунул свой язык себе в жопу и больше никогда не тревожил меня своими высерами.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 15 января 2016, 13:59:29 »


Пользователь tanaca забанен на 4 суток, за ругань в верхнем разделе форума.


Вот я и говорю что на форуме преобладает быдло, типичный представитель которого Гетс. У него все идеи сводятся к тому что бы что-нибудь запретить или отобрать, и ещё эта вера в государство, интересно почему частные предприниматели должны быть меньше заинтересованны в развитии чем чиновники?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 22 февраля 2016, 16:41:29 »

Пользователь танака забанен на 4 дня, за хамство администрации форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 15 марта 2016, 19:21:45 »

Обратите внимание как наступление фашизма в России отразилось даже на ПНе, хотя это связано ещё с полномочиями Гетца который раньше осознавал ещё свою ущербность и выступал осторожно, а став модератором наглеет всё больше.

Модераториал

За хамство  администрации, бан для пользователя на 2 суток.
В случае попыток заходить на форум, без своего аккаунта все посты будут удаляться.
И предприниматься любые необходимые меры.
« Последнее редактирование: 15 марта 2016, 20:01:09 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 27 июня 2016, 17:04:45 »

Пользователь tanaca забанен на 2 суток за пропаганду так называемого психокульты Бодхи, в состав , которого входит пропаганда педофелии.

Конкретно за выкладывание роликов с ютубовского канала Бодхи.

В случае повторных действий подобного характера , срок бана будет увеличен.

Пропаганда педофелии является  правонарушением , основание федеральный закон 2013 г.

https://rg.ru/2013/06/30/deti-site-dok.html
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 21 июня 2019, 17:24:55 »

Пользователь Корнак забанен на сутки за хамство администрации форума в чате.

Бан распространяется и на чат.

Чаты такая же часть ресурса, как и форум.

Хамство, грубость в адрес администрации форума не останутся без адекватного ответа в любой части ресурса.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 10 сентября 2019, 08:31:04 »

dgeimz getz, хуй соси )))

модераториал

Хамство, администрации форума, предупредителный бан  на сутки, с возможностью  его продления и правом читать форум, писать в чатах и на СТ.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 24 октября 2019, 11:22:17 »

как будто в рай попал. На киросятине получил три месяца бана за то что назвал обливание глупостью, а здесь за мелкое хулиганство всего сутки. Мне страшно даже подумать что со мной могло бы стать если Кирыча также бы послал. По мою душу как минимум бы киллер пришел на следующий день.

Здесь не секта типа омовника и не традиционный авторитарный форум, здесь форум основан  и развивается на других принципах.

 За высказывание своей точки зрения ,отличной от других и в том числе от точки зрения администрации , на эзотерические и околоэзотерические вопросы, здесь никогда никого не наказывали и не наказывают.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 03 ноября 2019, 18:26:11 »

Ещё хотел поинтересоваться на счет Ртутя, вот как так, что в некоторых разделах форума он отображается как "гость", а в некоторых как обычный пользователь с отображением количества сообщений, подписью и т.п. Глюки какие то. И когда у него срок бана истекает, там где у него гостевой статус?

Это вероятно связано, как раз , с тем , что он , как и некоторые неоднократно требовал удалить свою регистрацию и в прошлом это делалось, таким образом часть постов осталась не привязанная к последнему аккаунту. Никакого бана там нет, просто посты не привязаны к последнему аккаунту.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 17 ноября 2019, 11:11:04 »

пост перенесён http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.2040
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 17 ноября 2019, 11:58:51 »

Ещё хотел поинтересоваться на счет Ртутя, вот как так, что в некоторых разделах форума он отображается как "гость", а в некоторых как обычный пользователь с отображением количества сообщений, подписью и т.п. Глюки какие то. И когда у него срок бана истекает, там где у него гостевой статус?

Это вероятно связано, как раз , с тем , что он , как и некоторые неоднократно требовал удалить свою регистрацию и в прошлом это делалось, таким образом часть постов осталась не привязанная к последнему аккаунту. Никакого бана там нет, просто посты не привязаны к последнему аккаунту.
Ты хочешь сказать что где то он удалён, а где то нет?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 17 ноября 2019, 16:44:31 »

Ещё хотел поинтересоваться на счет Ртутя, вот как так, что в некоторых разделах форума он отображается как "гость", а в некоторых как обычный пользователь с отображением количества сообщений, подписью и т.п. Глюки какие то. И когда у него срок бана истекает, там где у него гостевой статус?

Это вероятно связано, как раз , с тем , что он , как и некоторые неоднократно требовал удалить свою регистрацию и в прошлом это делалось, таким образом часть постов осталась не привязанная к последнему аккаунту. Никакого бана там нет, просто посты не привязаны к последнему аккаунту.
Ты хочешь сказать что где то он удалён, а где то нет?

Нет, не это хотел сказать и сказал.

Некоторые посты некоторых пользователей, не только Ртуть, находятся в виде не привязанном к их настоящему, действующему аккаунту (регистрации), поскольку остались от прошлых регистраций.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 30 ноября 2019, 09:45:15 »

Цитата: dgeimz getz от 28 ноября 2019, 15:04:11
Цитата: ro-sand от 28 ноября 2019, 12:39:09
Цитата: dgeimz getz от 28 ноября 2019, 14:29:03
Как я тебе уже говорил, я никого не настраиваю против кого-то, тем более администрация не занимается организацией травли отдельных пользователей, на что ты намекаешь.
Как я тебе сказал, если твои действия, действия любого , на форуме примут характер нарушающий нормальный процесс общения для всех пользователей , это будет исправлено открыто, всеми доступными способами.


Говорить может и говорил. Но по факту это не работает. Например последние сообщения от Пелюлькина в мой адрес это оскорбление чести и достоинства выраженнаяв непринеприличной форме, которое поддерживается администрацией.
Официалтная позиция таким образом лишь прикрытие преступной деятельности.



Я стараюсь быть терпеливым к определенным перегибам в высказываниях, но пожалуй , здесь проходит некоторая граница, после пересечения которой необходимы некоторые выводы и действия.
Я исхожу из того, что ты утверждал, что русский твой родной язык и следовательно ты полностью понимаешь смысл того, о чем пишешь.
Темы модерируются и посты с не подходящими для верхних разделов выражениями переносятся в СТ, а посты содержащие только мат, оскорбления и не несущие другой смысловой нагрузки удаляются. Понятно, что это бывает не моментально, а может пройти достаточно большое время после появления таких постов, поскольку модераторы люди, за деньги здесь не работают и у них есть и другие дела.
Ты это не можешь не понимать, но делаешь следующие голословные заявления. Например о том , что администрация форума поддерживает оскорбления чести и достоинства причем ты повторяешь это много раз, несмотря на пояснения тебе.
А дальше ты обвиняешь организаторов форума в преступной деятельности, что являлось бы очень тяжелым обвинением, если бы у тебя была соответствующая квалификация и полномочия выдвигать здесь такие обвинения. Этого у тебя нет, поэтому такое обвинение очень похоже на клевету. Это обвинение ты так же повторяешь неоднократно, и после пояснений тебе.
Я предлагаю тебе , полностью прекратить повторять такие голословные обвинения или близкие по смыслу.
Поскольку они являются именно тем, что нарушает нормальное общение всех зарегистрированных пользователей форума, созданием псевдопротестной повестки и втягивания в нее внимания всех форумчан.
Подобные перлы вполне можно озвучивать будучи анонимным пользователем форума, поскольку аноним не имеет "своего лица" и не несет таким образом персональной ответственности, но с его мнением любой зарегистрированный пользователь может и не считаться, по этой причине.
Если ты будешь продолжать так высказываться, я на некоторый срок переведу твой аккаунт в состояние , в котором ты сможешь писать анонимно на СТ и в чатах.
Чтобы это сообщение не прошло мимо твоего внимания я продублирую его тебе в личку.
Выбор за тобой , полезного общения.


Цитата: ro-sand от 28 ноября 2019, 15:12:40
Цитата: dgeimz getz от 28 ноября 2019, 17:04:11
Ты это не можешь не понимать, но делаешь следующие голословные заявления. Например о том , что администрация форума поддерживает оскорбления чести и достоинства причем ты повторяешь это много раз, несмотря на пояснения тебе.


Они не голословные, у меня есть все скриншоты. И я готов их предоставить.
А людям которые на форуме и так видно что мат оскорбления не удаляются а только поощряются здесь. Нет того кого здесь не оскорбляли из-за бездействия администрации а порой и натравливания.


Цитата: dgeimz getz от 28 ноября 2019, 17:04:11
это бывает не моментально, а может пройти достаточно большое время после появления таких постов, поскольку модераторы люди и у них есть и другие дела.


Они и ныне там, и ты сам лично их и переносил и просто игнорировал. И писал рядом, у тебя было множество возможностей, если бы было так как говоришь. То их бы уже не было. Поэтому это лишь отговорка. Могу привести фото твоих ответов после оскорблений и твоих плюсов их.
Цитата: dgeimz getz от 28 ноября 2019, 17:04:11
Я предлагаю тебе , полностью прекратить повторять такие голословные обвинения или близкие по смыслу.


Я предлагаю перестать флудить в чужой теме выясняя отношения со мной.

Цитата: dgeimz getz от 28 ноября 2019, 15:17:08
Цитата: ro-sand от 28 ноября 2019, 15:12:40
Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 17:04:11

Я предлагаю тебе , полностью прекратить повторять такие голословные обвинения или близкие по смыслу.

Я предлагаю перестать флудить в чужой теме выясняя отношения со мной.


Я и не думал выяснять с тобой отношения, я разговариваю с тобой , как модератор форума, что очевидно, учитывая тему разговора.
И модератору форума не надо указывать, подобным образом, это банальное хамство.
Думаю выбор который я тебе предложил, ты сделал и этим ответом ясно дал понять какой.
Возможно тебе нужно выпустить пар , высказать голословное недовольство, ты сможешь это сделать.
Твой аккаунт будет переведен в ближайшее время в состояние при котором ты сможешь писать на СТ и в чатах, сроком на 3 суток.
Полезного общения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 30 ноября 2019, 09:57:49 »

Информация публикуется по мере необходимости. В том числе и для того, чтобы некоторые не могли разводить слухи, что их без причин ограничили на ресурсе.
Полезного общения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 05 декабря 2019, 13:33:10 »

джелави, однако ничего не добешся, так все устроено чтобы каждый мог унижать других и флудить.
Это проекция прямая администрации. Корнак не уважает пользователей, поэтому может позволить себе флуд в темах, просто бред писать, обзываются, и прочее прочее. Такое же не уважительное отношение и у администрации, корнак только следствие.


Я вас уже предупреждал и делаю это повторно, что ваши высказывания о том, что

"однако ничего не добешся, так все устроено чтобы каждый мог унижать других и флудить.
Это проекция прямая администрации."  

больше всего похожи на клевету. Пояснения о том, что ничего подобного администрация здесь не поддерживает вам были уже даны, правила форума позволяют пользователям достаточно полно модерировать свои темы , подразделы и разделы.
 Однако вы продолжаете распространять подобную клевету и делать это от  своего аккаунта вам на форуме не позволят. Если вы хотите высказываться используя подобные формулировки, то сможете это делать только в виде анонимного участника форума.
Если вы позволите себе ещё раз высказаться подобным безответственным образом ваш аккаунт будет переведен в состояние, в котором вы сможете так высказываться на СТ сколько вам угодно.

Отправляю копию вам в личку , чтобы вы не пропустили предупреждение модератора форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC