Постнагуализм
29 марта 2024, 12:00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Интернет - конференция Андрея Гусева: Не убий (с) в свете эзотерики Реальности  (Прочитано 2437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RiCo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 24 марта 2015, 07:10:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интернет - конференция Андрея Гусева: Не убий (с) в свете эзотерики Реальности
https://youtu.be/d_imZMTMbfs

Аннотация :
В реальной эзотерике известно, что при убийстве человека, убийца получает дыру 11 уровня энергии в своей собственной сущности и больше никогда не сможет обрести полноту проживания. Нужно локализовать дыру и тем самым не дать ей расползаться.
Неспящий говорит, что убийц людей накажут или при жизни, или при смерти. Один из вариантов, который может быть какой-то ФОРМОЙ от сути наказания, может выглядеть так, что в момент наступления смерти (последний момент жизни) изменится время и дыра начнет пожирать всё остальное прямо у находящегося в осознанности своего Я человека. При этом секунды необратимого разрушения мозга растянутся в века страданий разваливающегося осознания. Возможно, ад писался именно с этого процесса.
Я говорю о РЕАЛЬНОЙ ЭЗОТЕРИКЕ, о законах Реальности, о нетвердой сущности. Совершенно недопустимо строить на этой информации отмазки для своей бесхарактерности, малодушия и слабости. Человек должен уметь постоять за себя, защитить семью, отстаивать свои интересы, аргументированно обосновывать свои идеи и прочее. Нельзя только УБИВАТЬ людей.
 
Более подробно о этой теме можно прочитать здесь:
http://prosperity.my1.ru/forum/2-8-1

Вопросы конференции:
1. Неспящий видит ауры? Дырка в сущности и дырка в ауре одно и то же или разное?
2. Если после аборта поменяется "поток" на 7 уровне (поток вероятностей), как восстановить поток к исходному состоянию?
3. Если человек убивает священное животное (корову) или обезьяну, которая обучена разговаривать с людьми на языке глухонемых, это создаёт дыру 11 уровня?
4. Расскажите все таки о убийстве животных, это важно
5. Как обстоит дело с неумышленным убийством?
6. Когда человек уходит на войну, убивает и возвращается домой - какое воздействие он производит на своё окружение? предположим что он "быдло"
7. Есть информация, как образуется дыра? Она образуется через твердый мир, через психомеханизмы или пробивает из нетвердого мира?
8. Аборт меняет судьбу женщины?
9. Вы рекомендовали тем, у кого образовалась после убийства дыра - не давать дыре разрастаться. Т.е. после аборта нет рекомендаций?
10. Вероятности от "плохих" поступков просто меняются но не значит в худшую сторону? А просто другие... Можно ли привести пример...
11. Т.е Реальность на 7 уровне постоянно подстраивает поле событий, чтобы обеспечить человеку возможность движения по ступеням?
12. Расскажите, что значит, что Ганди был тяжелым человеком 1 уровня и смог подняться?
13. Расскажите подробнее про Неспящего?
Сколько ему лет, какое у него фундаментальное образование, какой состав семьи, в которой он вырос (полная, неполная)?
14. При каких условиях человек может выйти за "рамки" пирамидки и есть ли примеры таких людей.
15. Вы сообщали, что Неспящий, по Вашему мнению, не шизофреник. А можно предположить, что он с детства криминально гениален, но в детстве его обижали, он рос в неполной семье, и он получил своё видение и знания в невежестве или страсти. И его виденье - это типа "я такое опишу, чтоб вам всем доказать!!".
16. Какие из существующих твердых Традиций максимально приближены к расширенной КМ. Есть ли аналоги в описаниях Реальности, например в Буддизме?
17. Существует вероятность того, что расширенная КМ - это "детский лепет" например для Просветленного Буддийского Мастера?
18. Что значит принимать ответственность за свои решения? Что это по факту значит?
19. Так что есть ответственность в эзотерике Реальности?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1 : 05 апреля 2015, 17:48:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AVG не понимает многих очевидных вещей,

... многих ...  где тут смайлик "повеситься"? =))))


Например, с той же иерархией. Здесь он не понимает, что именно характер человека служит ПРИЧИНОЙ его поступков, а не наоборот.

А с какой стороны пирамидки находится характер? =)))))  Про характер психология рассказывает, а я говорю о структуре Сущности.


Тем не менее, именно характер человека приводят к совершаемым им поступкам, а не поступки формируют характер.

Да не ужели? =))  Какой прорыв в теории личности!! =)))))))))))  А может это взаимное влияние? И когда человек идет на компромисс или против своих убеждений, то это влияет и на его характер в целом?

Просто поступки есть прямое следствие личности, а вот личность есть косвенное следствие поступков. То есть обратное влияние гораздо более сложно и менее выражено.


Например, если что-то (вещь, деньги) "плохо лежит", то на воровство может соблазниться не только закоренелый ворюга, но и средний (в смысле моральных качеств) человек.

Да не ужели??  Как же так?!! =))))))))))))   А как же твоя супер фраза "именно характер человека приводят к совершаемым им поступкам"? =)))))

К поступкам приводит вообще НЕ характер, а МОТИВАЦИИ В ЛИЧНОСТИ. Запомни это =))  И мотивации могут быть скрытыми, вытесненными и даже сублимированными. Личность сложная штука, и не похожа на автомат по продаже газировки за 3 копейки.


Короче говоря, очень многие из нас вполне могли бы совершить плохие поступки в жестких обстоятельствах.

Так вот именно среда и формирует личность. Сразу после рождения у человека нет характера, зато есть поступки и какая-то деятельность. Так что относительно характера влияние среды ПЕРВИЧНО. А вот Сущность - совсем другое дело. Но ведь её нет у КК, а значит нет и вааще - правильно? =))))))))))))))))))


Тогда как у AVG именно поступок ПРЕДШЕСТВУЕТ падению человека с "хорошего" уровня на "плохой".

1. Нет хороших и плохих уровней
2. С уровня на уровень НЕ переходят.

Это просто оборот речи "упасть", причем употребляется только для 1 уровня. Для остальных я говорил "получить дыру 11 уровня в сущности". Никакого падения нет. Хватит ПЕРЕВИРАТЬ мои слова =)))


Т.е. AVG даже не понимает абсурдности этих вопросов, т.к. пытается отвечать на них серьезно.

Я рассматриваю эти вопросы как тему для беседы. Это на пне я прямо говорю, что вы все дебилоиды, идиоты и моральные уроды, так как вы ЗОМБИРОВАНЫ книжками КК. А там нормальные люди, они заблуждаются и способны понять то, что я им говорю.

То есть они могут воспринимать.

А вы все тут - зомбированные туполобые идиоты, над которыми я могу только ржать =))
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC