Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:06:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Открытый дневник (практика)  (Прочитано 73813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #75 : 27 июня 2015, 00:03:54 »

Вчера ничего не практиковал, внутренний диалог словно пожирал всё моё внимание, как недержание...
Сегодня: час созерцал дерево, три часа ходьба силы - ВД только на третьем часу начал затормаживаться ( осознание всего вокруг заметно выросло, до сих пор чувство, что был как в бреду - это уже свобода).
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #76 : 28 июня 2015, 19:36:02 »

Мне уже не дико смешно от этой писанины, значит я снова не настоящий. Но я ещё осознаю, что этот дневник не имеет смысла...
То, что я сегодня пережил невозможно описать, лишь далеко приблизительно. Съел утром только половину банана и абрикос. Через час расположился на скошенной траве у ручья и съел два шампиньона. Небо было переменно-облачным. Я почувствовав изменение сознания решил, что лучше расслабить мышцы и прилег на сух.траву. Руку обожгло крапивой, вырвал её с корнем. Через несколько минут почувствовал, что опять руку и живот жалит, посмотрел на себя - сотня муравьёв облепила весь живот и руку. Отрехнулся, сбоку похоже муравейник, хотел переложить сухую травув сторону, поднял, А под ней сотни яиц муравьиных, накрыл их снова и пошёл в сторону леса, опасаясь, что накроет по полной программе ещё в пути. Шёл большую часть силой. Прилег один раз в поле - солнце стало жарить и не безопасно ( гуляющие и фермеры появляются, приходится часто контролировать (всеми силами осознать лежат ли нормальные люди в подобном месте, соответствует ли моя поза позам в которых лежат нормальные люди) иначе обязательно кто- нибудь поможет и позвонит куда следует. Дошёл до маленького леска у дороги, что дорогой силы всегда называл. Ужасно голодный съел маленькую рыбную консерву и в лесок зашёл. Я слышал всех комаров леса и это буквально, не в переносном смысле. Примостился у пологого деревца - просто фантастика, потерял чувство тела в том числе рук подложенных за спину и ног выше головы упёртых в соседнее дерево, я стал частью леса, деревья были как в детстве живыми, говорили без слов и я теперь вспоминая осознают, что они осознают намного больше чем люди. Я бы мог там вечность оставаться, если бы не стала замерзать спина. Я вышел из леска. Мужик в мимо проезжающей машине уставился на меня - видимо я выглядел странно, даже может качался. Я быстро присел. Увидел в далеке дерево у ручья и просто знал, что мне нужно теперь туда и немедленно. Всё ограничения были сняты лесом, я стал снова ребёнком. Я побежал молнией к тому месту!!! ( уже много лет после травмы позвоночника я мечтал побежать, но всегда опасался осложнений и ни разу не бегал) Я был просто счастлив, я чувствовал как моя энергия освободилась, бежать после грибов просто неописуемо, чувствуешь каждую мышцу, чувствуешь мощь потоков энергии, становишься весь одним дыханием. Под деревом было сыро и я лёг поблизости. Не помню, что я почувствовал, когда лежал на животе - было стремительно, но из меня само вырвалось по отношению к Земле "Любииимая, спасибо."  Проехал мимо автомобиль и я решил, что раз я уже не уверен в том, что нормальный человек там лежать может без подозрения, то лучше убираться. Шёл по полю, присел на просёлочной дороге - сначала почувствовал, что я и трава равны (телом, А не логически), следом за этим нахлынула волна чувств, в том числе абсолютная беззащитность, я почувствовал как маленькая травинка передо мной трепещит, воспринимая любое приближение как приближения врага, которое я сначала невольно перенял на себя, А затем плакал тихо. Через некоторое время почувствовав голод, маленький мальчик направился в сторону дома. По дороге я встретил детей скачущих по кругу в поле на лошадях. Я всегда был против подобного  считая, что мы угнетаем животных. То что я пережил в том месте, просто потрясающе. Дети были лет по 7-8, маленькие. Каждый раз когда я смотрел на них, на меня находила снова и снова волна неописуемого счастья. Я смотрел на них затем уже неотрывно, не понимая от куда эта волна счастья на меня исходит. Уже через несколько секунд я мог поклясться, что счастье исходило от лошадей - они любили этих детей, как и их любили дети. Мне хотелось кричать от восторга, понимая, что это не фантазия. Чуть дальше я присел и порасуждав, что никто в нормальном состоянии не поймёт меня, но будет думать, что понимает, так как в нормальном состоянии мы все не настоящие, снова тихо плакал, понимая, что через пару часов я снова стану не настоящим. Не далеко от дома увидел среди деревьев какую-то металлическую ржавую раму - улегся подней, дважды соскакивал, слыша из под земли странное чмоканье - оба раза смеялся до слез так, как я с детства не смеялся - смеялся как ребёнок, но третий раз прилечь побоялся. Пролетал кукурузник, я подумал вдруг увидит (где я живу, почти каждый считает себя просто обязанным помочь...) залез в большую трубу из пластика, через пару секунд мне стало там плохо, и я побыстрее выбрался. Пошёл домой поел, взял тёплые вещи и пошёл назад в лес...
« Последнее редактирование: 28 июня 2015, 21:02:59 от ` » Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #77 : 30 июня 2015, 20:54:10 »

Вчера: полтора часа ходьба силы.
Сегодня: утро было прекрасным - чувствовал позитивное влияние шампиньонов; затем съел впервые семена гавайской розы ( у нас тоже легальная) меньше рекомендуемой минимальной дозы, всего два семечка и всё равно было очень скверно - хуже чем после аяваски было - отравление по полной программе; следовало сразу как почувствовал давление вибраций сверху вниз и неприятные, хоть и мелкие на языке и чувство неприятное из детства ( тело отреагировало), то сразу желудок промыть и водоросли хлорелы выпить, а не ждать пока пока словно две тонны на тело навалится; сдвиг восприятия был незначительным, первые полчаса купился на плотность потока вниз и чувство отрешённости...короче минус, больше никогда.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #78 : 04 июля 2015, 01:30:33 »

Третий день делаю следующее: концентрирую внимание на уровне точки сборки за  спиной ( стандартное положение последнее время - чуть ниже ямки, на уровне плечевого сустава). Она сразу начинает двигаться в верх. Подымается легко  быстро и выше чем при деконцентрации ( только на уровне середины головы) - легко до макушки и дальше если отпустить привязку к телу физическому. Хоть пока что только заметное влияние этого продолжительного действия на сновидение отмечаю (ближе к настоящему и безупречному - внимание ночью активнее), всё же куда интереснее, чем когда я удерживаю внимание в первоначальном положении ТС и достигают флэш-бэка как с А. Экстаз что он даёт  разве что позволяет сколько угодно долго без сопротивления созерцать, позволяет ли он двигаться ТС если не в верх, то в глубь пока не ясно. Движение вверх напоминает смещение с грибами ( только они ведут в верх безповоротно, а когда я сам чуть монолог внутренний - сразу вниз идёт; страх даже маленький, например укус овода сразу в исходное положение возвращает). После упражнения с движением вверх час назад пошло детское чувство "большой тяжёлой головы" а за ним более близкое к овд и сильное детск. чувство - чтобы не забыть о его существовании, назвал его "скелетным" - возможно просто интерпретация, но словно все кости черепа одновременно чувствовал - наверно где-то две минуты легко внимание на нём удерживал, а потом ушло. В нормальном состоянии оно мне не доступно, хоть и запомнил касание двух зубов как якорь. Интересно, что я не смог "найти" тс удерживая это чувство.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #79 : 04 июля 2015, 22:48:36 »

Сегодня жевал канну, растение силы, легальное насколько знаю во всём мире. Мне приложили его в подарок, всего полграмма. Прочитал, что назально его достаточно 200 мг, а жевать минимум 1 грамм надо. За весь день моя оценка канны раз пять менялась - можно сказать, что я в некотором замешательстве, поэтому будет проще просто попробовать описать, что вспомню:
Растолочь или измельчить такое мизерное количество цветочков, листиков и веточек в порошок не получилось, поэтому жевал в очереди в парикмахерскую (с жувачкой рекомендуют), начитавшись отзывов, что типа чуть сильнее мятного чая или кофе. К тому же подумал, в два раза меньшее количество - хоть бы вообще почувствовать что-нибудь. Минуты три жувал, под конец подумав, что хорошо что получил такое бездействующее плацебо в подарок - больше не возникнет к нему интереса. Через несколько секунд, канна как накрыла! мощным приходом, что я осознав свою опрометчивость  в серьёз задумался: "А  смогу ли я на своих двоих уйти из парикмахерской?" Первые полчаса трудно было даже разговаривать - предложения как ребусы в голове составлял, когда парикмахер что-то спросил. Первые часа полтора- два мне не понравились, сдвиг напоминал алкогольное опьянение, снова присутствовали неприятные мелкие вибрации во рту с металлическим вкусом плюс снова иногда хоть и мягкое но давление вниз - тс ушла сначала на уровень солнечного сплетение (то ли сведения о дозировке неверные - пишут, что нормально 5 грамм жувать, то ли пора привыкнуть уже, что мне часто достаточна меньшая дозировка). Полагаю, лучше бы в два раза меньше зажувал.
Следующие моменты в след. часы стоит отметить:
- хоть и не такой сильный, как с А., но все же самый что ни на есть экстазм возникал и что удивительно на уровне затылка, когда тс на этот уровень поднялась - было ошибкой полагать ранее, что экстазм свойственен только сердечному центру (если экстазм на уровне грудного центра можно характеризовать словами "эмпатия и любовь", то для экстазма на уровне затылка, самое подходящее " восхищение")
- повышенная чувствительность;
- впервые осознавал солнечный свет и ветер как вибрации: ветер очень приятно вызывает мягкий поток в верх, прямые солнечные лучи не для меня похоже - вибрации такой интенсивности, что мне уже через несколько секунд поплохело и я быстренько убрался домой;
- дом тоже не место для канны - прямо тянет на улицу, но куда-нибудь где не слишком много солнца ( с грибами такого нет), а на улице прямо тянет на землю сесть, где она свободная от асфальта;
- с канной не побегаешь как с грибами, укачивает особенно в начале так было, в конце было приятно неспеша ходить;
- самым лучшим было больше часа созерцать крону грецкого ореха, лёжа у ствола под ним на траве;
- не прямой солнечный свет и даже светлые пятна неба в кроне дерева вызывают эйфорию, пасмурное небо ведёт сразу к отрешённости.
« Последнее редактирование: 05 июля 2015, 00:10:22 от ` » Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #80 : 05 июля 2015, 18:57:31 »

Утром снова только половину банана и два абрикоса. Час пешком до леса. Старался силой идти, плохо получалось, когда получалось шло в зачёт - сдвиг от двух шампиньонов (3 грамма) был очень мощным. Ключи лучше только от квартиры с собой брать - если меня найдут с ключами от машины, то могут неприятности быть. Ключи поэтому спрятал под листву у ствола одного из деревьев. Я конечно знал, что я среди деревьев нахожусь - вернее наверное, я думал что знаю что я среди деревьев. Потому что самом деле только когда меня накрыло, я осознал, что я среди ДЕРЕВЬЕВ (помню я даже "здрасти" сказал). Я чувствовал или видел (чувствовал, видел, слышал - это оказывается одно и тоже) энергию каждого дерева рядом со мной, также как я могу чувствовать энергию человека. И понимал их без слов. То у какого дерева я спрятал ключи, было для них знаком для решения какому дереву меня вести, помогать мне... мне до сих пор забавно от мысли, что люди примитивные техногенные грызуны с самой жёсткой тс считают себя самыми развитыми на этой планете, потому например, что могут спилить все деревья. Все обучение было погружениями - после каждого ожидали моего подтверждения готовности и сначала мне можно было выбирать куда погружаться: я погружался в чувство энергии дерева, которое также как ещё два других из всех что были рядом, было женственным (это абсолютно точно, возможно это просто интерпретация мягкости энергии этих деревьев), затем погружался в то, что вижу глазами и отдельно в то, что слышу ушами, и каждый раз приходил к общему единому восприятию энергии, поэтому с каждым погружением осознавал, что деления на визуальное, аудиальное и кинестетическое  не существует на самом деле - это разделение только из-за ограниченности. Позже я сдвинулся туда где уже раньше был, но всё забыл. Думаю когда с шалфеем два года назад больше часа отсутствовал и ничего после не помнил. Я точно осознал, что я "там" был и задавал те же самые вопросы - например "Как это может быть??????!" и мне что-то демонстрировалась (а может просто вопрос как настройка). Сразу понял, что я всё снова забуду, когда вернусь в нормальное состояние и поставил цель как угодно "унести", то что понял с собой - стал сначала делать памятки (сорвал этикетку с бутылки, чтобы запомнить одно, завязал два узелка на этикетке, чтобы запомнить ещё две вещи, повторял их -зубрил. Затем понял, что не поможет - после шалфея было тоже много следов активной деятельности, но ничего не помнил. Пробовал царапать буквы на том, чём лежу, написать себе е-майл на телефоне (это было самым смешным), сделал из фольги букву Р (ручка), строил из веток мостик и каждый раз останавливался, понимая, что так не получится. В конце концов я смог написать пару сообщений на телефоне. Что означал первый узелок не помню (не записал). Лучше ручку и диктофон с собой иметь. Был момент, когда было также опасение, что я сойду с ума. Помогла вспомнившаяся фраза из книги:"Обычный человек боится что сойдёт с ума. Воин знает точно, что он сошёл с ума и ждёт когда тс вернётся и зафиксируется снова."
После опыта не мог узнать местность и вспомнить какой день недели.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #81 : 08 июля 2015, 23:13:29 »

Сегодня ночью при пробуждении выстроилось то, что в нормальном состоянии не замечаешь: видео что до этого вечером смотрел, где многие молодые люди танцуют находясь под действием MDMA словно всплыло в другом измерении. То что многие из них воспринимают музыку как синестезию неподлежит сомнению и многие способны взаимодействовать с ней. Это гораздо больше тенсёгрити чем даже гимнастика на семинарах по тенсёгрити.
Полчаса ходьба силы. После 0,08 грамма истёртого в порошок растения канна (Sceletium tortuosum) 3 часа созерцал деревья, в теле лёгкость (снимает все напряжения в теле), тс с самого начала ушла на  уровень затылка и ниже не опускалась, даже когда иногда был активным ОВД. Отсутствие зажимов в теле оказывает значительную помощь намерению остановить ВД.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #82 : 09 июля 2015, 23:23:44 »

Утром 0,1 грамма канны жевал - ноль эффекта (для жевания видимо слишком мало). Эффект кратковременной ходьбы силы был уже до обеда заметен. После работы 0,155 грамма канны (снова как вчера назально) - во первых много через нос - лучше было на два раза разделить и через три часа вторую часть попробовать, во вторых прошлый раз не записал и забыл, что необходимо сначала в полное равновесие прийти, чувствительность повышается - очень быстро устаёшь от хаоса - даже спал обессиленный. Интересно, что первое время такое также и с грибами было, а последние два раза независимо ни от чего абсолютно гармонично с грибами было, даже когда по полной - может адаптация происходит. С канной сегодня опять тс вниз ушла, назад в верх шла рывками, тело при этом часто вздрагивало (неприятно). Когда шла рывками, то был один интересный момент, один раз была яркая чёткая визуализация "что-то круглое прыгнуло и дальше покатилось, а может и показалось, что покатилось, так как круглое меняло свой цвет при движении, переливаясь оттенками - из-за того, что прыгнуло будучи зелёным первая ассоциация была с лягушкой, а дальше с голубым шариком. Изменения цвета соответствовало всем известным чакра на этом уровне тела.
Смотрел видео цветные для настройки на чакры. Никакие мантры не нужны - при отсутствии телесных напряжений и внутр. монолога тс очень быстро смещается при концентрации на цвете, соответствующем каждому центру. Короче цвета не от балды. Пользуясь тем, что плохо знаком со схемой чакр и что первое видео не показывало эту схему, а только смену цветов, составил свою схему - совпало, но Манипура пишут на солнечном сплетении и Вишудха - основание горла, я даже перепроверял, каждая сантиметра три ниже у меня. И ещё одно: почти все дают если не фиолетовый, то светло-фиолетовый цвет для сахасрары. Только видео, где фиолетовый переходит временами в розовый цвет, поднимает к ней. Странно, т.к. чисто розовый сразу поднимает к макушке. Ещё одно видео где тоже розовый но под индуистские песни - они гонят, мне под их песни только на уровне затылка удержать удавалось - монолог сильнее цвета ведёт тс к горлу ближе. Многократные манипуляции с тс привели к кратковременному усилению то ли вибраций, то ли просто способности их воспринимать.
Опыт с грибами повторивший несколько дней назад опыт с шалфеем двухлетней давности, всё-таки мало, что дал. Знание, что я "там" уже был и задавал те же вопросы. А по какому поводу я спрашивал несколько раз "Как это может быть?"? и что воспринимал как ответ?- не помню. И я так и не выделил якорь связывающий меня с моментом прихода от грибов или что конечно ещё большая мечта - "там" как чувство для настройки  без грибов (с шалфеем были явные намёки на это - было ошибкой от него отказаться).
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #83 : 13 июля 2015, 06:58:53 »

Позавчера: канна, концентрация на чёрной точке полтора часа, концентрация на звуке полчаса.
Вчера: было самым оптимальным для канны: самую малость один раз назально и будучи уже на траве на улице (в помещении последнее время часто невыносимо, когда чувствительность повышается), два часа созерцал поляну, полчаса концентрации на чёрной точке.
Сегодня: А. плюс звук от видео "Тонкая настройка чакр" - просто потрясающе, я был лёгким как облако, тело почти исчезло, следовал за звуком визуально и кинестетически, вибрации были такими уравновешенными, мягкими, нежными, что я на седьмом небе был. "Мягкость мира" которую я всегда хотел запомнить, можно достигать пробовать, вспоминая эти мягкие низкоамплитудные и высокочастотные вибрации.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #84 : 15 июля 2015, 22:00:44 »

Всё стёрлось... :)
Тогда коротко:
При отслеживании момента засыпания готовиться к "падению".
Ночью концентрируясь на электронных часах на расстоянии следить, чтобы цифры не расплывались.
Удерживать постоянно намерение днём, чтобы внимание ночью не прыгало.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #85 : 17 июля 2015, 23:19:37 »

Сегодня полтора часа ходьбы силы.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #86 : 19 июля 2015, 23:26:34 »

Мои письма Максиму Садовнику и его пару ответов (мне кажется он не будет против если я их здесь для себя размещу, хотя наверно лучше далее спрашивать разрешения):   

Максим, где вы за столом с бокалами и где уставший с супругой - это чувствуется на уровне основания черепа, где смеётесь в красном свитере - это на уровне шеи, ближе к ямке, на вашем аватаре - это у вас как у двух последних шаманов севера, пожалуй даже выше - в районе макушки головы - что это?!
У меня это обычно у ямки, когда мир как тайну воспринимаю, то выше. Это центр внимания? Когда концентрируюсь на цвете, то он смещается к соответствующей ему чакре. Почему седьмую чакру рисуют светло- фиолетовой, а меня к макушке только розовый цвет смещает?

Maksim
привет
17.07.15   
это точка сборки - концентрация сознания) в центрах силы
фиолет 7 чакры - условный, как высший спектр радуги
у меня она белаяк прозрачности или золотая
цвет - не важен)



Максим, если найдёте ещё минутку времени для меня, если взять во внимание, что мы все листья одного дерева, то для нас, а если со стороны, то нет и листьев, есть только дерево... Всё началось, А может продолжилось несколько лет назад: Я занимался ежедневно ходьбой силы, выслеживал себя и т.п. Однажды Пролетел ястреб прямо перед носом и не успев напугать, оставил давление перед носом. Несмотря на то, что давление было страным (внешним, подвижным, жило своей жизнью), я долго полагал, что заболел чем-то, пока не заметил, что способность восприятия этого давления явно пропорциональна, качеству ходьбы силы или другой практики по КК. Давление совсем уже не казалось живущим своей жизнью, оно менялось при движении рук и ног. Далее поменяв интравертность на экстравертность восприятия, давление стало восприниматься на уровне межбровья и выше. Чем больше я уделял ему внимания, тем чётче и детальной оно становилось, я старался расширить зону восприятия, были ли старания верными не знаю, но намерение сделало своё дело, и мне стало легко и всегда доступным восприятие этих волн, вибраций вокруг головы, шеи и промежности, пару раз был опыт восприятия всем объёмом, форма тела исчезла, и я чувствовал себя словно текучей амёбой, вибрации которой снизу и сверху уже не казались разрозненными. Очень быстро это стало моим инструментом: я замечал как влияют на вибрации моя безупречность, активность ВД и т.д. Безупречность, гармония с окружающим миром превращали хаотичное давление в необыкновенно нежные, мелкие, словно касающийся снег вибрации (чем выше тс, тем утончённее вибрации). Я всё ещё не научился останавливать внутренний диалог, но когда хоть что-то получается, то в первую очередь проявляет себя эффект виденья звуков, как вспышек перед взором, которые отражают визуально, резонанс моего тела со звуком. Чем сложнее звук ( например карканье вороны), тем неописуемей картинка. Внимение на этих для меня феноменов последнее время уже не даёт какого-либо развития. Посмотрев ваше видео, я понял, что стремясь последние месяцы поднимать тс выше, как было несколько раз с растениями силы, я на самом деле нагнетал только восходящий поток от земли, почти полность блокировав при этом нисходящий поток космоса - отсюда мои проблемы с безупречностью. ТС при этом можно было удержать на уровне выше ямки у шеи только непрерывным вниманием на проекции тс. Позавчера я стал пробовать пробовать пропускать нисходящий поток космоса, который почему-то считал ранее враждебным - блокада была уже на макушке и далее на всех кажется чакрах. Когда он прошёл через некоторое время произвольно пошёл вверх поток снизу ( тело при этом давало толчки при первом прохождении на каждой из первых трёх чакрах: сначала первая, затем вторая и след. третья снизу). Следующим утром поток уже шёл абсолютно свободно и прослеживался очень чётко. Я обнял спящую жену и стал пробовать стимулировать её нисходящий поток, хотя скорее я стимулировал наш общий низход. поток, через минуту её поток пошёл, встретив сопротивление только на уровне социальной чакры ( что собственно соответствует её характеру - проблемам связанным с социумом). Я чувствовал два потока одновременно - свой и жены, которые резонируя на уровне сердечной чакры были неописуемо приятны. То, что нисходящий поток очищает мне тоже не приходится брать на веру - просто невероятно. Точка сборки с этого момента уверенно расположилась без всяких усилий выше - на уровне от основания черепа и выше по затылку. Спускалась до анахаты только во время сексуал. близости с женой, которая уже не ощущается даващей потребностью. Еще четко прослеживается, что материальное не вовлекает меня, так как ещё два дня назад. Сегодня очень много раз и иногда долго пропускал нисходящий поток. Чёткого ощущения и самостоятельности его течения я так и не ощутил. Честно говоря я нахожусь в замешательстве: описание магов КК видимо не понимаю, потому как оно не даёт мне в настоящее время направления... Что делать для лучшего течения потоков? Или так: На что следует мне обратить внимание? Я не знаю что такое спасибо. Слово благодарность без действия для меня тоже пусто. Я послал позавчера тебе Максим немного своей энегрии от анахаты. Энергии в то время ещё возможно грязной, надеюсь я не навредил тебе. Видимо т.к. принимающий много мощнее меня, мне на пару секунд поплохело. Буду рад если ты хоть одним словом укажешь мне направление.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #87 : 21 июля 2015, 22:55:56 »

Maksim   
привет - очень хороший опыт и продвижение
у магов не найти эти технологии развития, потому что их сфера вибрационные плотности нижних миров: здесь же идет искусство совокупности всех планов с основой на божественном

направление очень простое: потенциал света наверху бесконечен
   
и тут даже не вопрос силы - вопрос плотности, чистоты, высоты вибрации, света: со временем все более высший принцип будет проникать внутрь и устанавливать свой ритм в телах - это и будет развитие


Четвёртый день практикую концентрацию на течении нисходящего потока космоса. Такое стремительное изменение в восприятии мира и себя было разве что только при первом прочтении книг Кастанеды. ТС так и сидит на затылке, на лицо: глубина, чистота. Нисходящий поток однозначно устраняет сопротивление безупречности... Многие вещи теперь ещё больше кажутся бессмысленными, как например этот дневник, но мне нравится это странное чувство которое сопровождает меня последние три дня, когда я делаю что-то бессмысленное.
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #88 : 23 июля 2015, 22:34:19 »

Нисходящий поток энергии свободно течёт (не чувствуется давление на уровне макушки) если я ему открываюсь как можно шире в буквальном смысле слова - по ширине всего физического тела (ощущения течения непередаваемые).
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: `
« Ответ #89 : 24 июля 2015, 22:20:52 »

После вчерашнего занятия с нисх. потоком: ВД хорошо замедлялся, было сколько угодно доступным "скелетное" чувство из детства. Через примерно полчаса сам от него отказался, осознав более точно его природу - то, что словно кости чувствуешь, это просто чудо-интерпретации, то, что словно всей головы - то только когда внимание перед собой. Более точно - чувствуется форменная жёсткость спереди, похоже это я воспринимал жёсткость фронтальной пластины, можно ещё сказать - свою форму, которая однозначно препятствует свободному течению нисх. потока, словно блоки спереди, которые огибает поток. Помню точно, что уже лет в 7-8 у меня было это чувство, значит была уже блокировка потока. С этим делом хорошо справляется не только расширение потока, но и снятие напряжений фронтальной пластины - например кинестетическая или псевдокинестетическая концентрация за спиной или на затылке. Было ещё осознание момента засыпания - был в фазе.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC