Постнагуализм
28 марта 2024, 18:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение идей с Тайоты  (Прочитано 306167 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #195 : 06 сентября 2012, 13:18:10 »

Ты ведь не думаешь, что евреи самая глупая нация?

я не меряю глупость нациями
есть умные евуреи а есть тупые
как и русские
как и все остальные


Как можно сравнивать успехи Ошо и АПК

я так и не понял о каких именно успехах речь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79533



Email
« Ответ #196 : 06 сентября 2012, 14:33:52 »

я не меряю глупость нациями

Не меряй. Я тоже не меряю. С чего ты взял?
я так и не понял о каких именно успехах речь?

Почитай Ошо и АПК. Все это в свободном доступе. Или  ты ищешь какие-то другие успехи, о которых они не писали?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #197 : 06 сентября 2012, 14:49:27 »

я не меряю глупость нациями

Не меряй. Я тоже не меряю. С чего ты взял?
я так и не понял о каких именно успехах речь?

Почитай Ошо и АПК. Все это в свободном доступе. Или  ты ищешь какие-то другие успехи, о которых они не писали?

Слушай болван, твоя наглая хуепутальная манера сначала обескураживает, потом раздражает, потом ты расчитываешь, что будут спорить с тобой, нахаляву давать информацию... а вот нихуя не выходит, и потом - ты становишься в глазах собеседника тем, кто ты и есть - убогим идиотом. ухахахаха

А дальше? Дальше ты меняешь никнейм, создаешь клона, меняшеь чат, форум, создаешь новый чат форум "под себя"... и каждый раз начинаешь эту хуевуюзаезженную пластинку сначала.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79533



Email
« Ответ #198 : 06 сентября 2012, 15:15:17 »

обескураживает

Обескураженный Р, а кроме тебя вообще есть хоть кто-то хоть в чем-то разбирающийся?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #199 : 06 сентября 2012, 15:42:10 »

Почитай Ошо и АПК. Все это в свободном доступе. Или  ты ищешь какие-то другие успехи, о которых они не писали?

Мне, например, интересно, почему то, что они сделали называют успехом. Ну написали, здорово, что с того-то. Или имеется ввиду, что им удалось описанное запустить в массы и привлечь определённую группу людей. Тогда - да, для этой группы людей это будет считаться успехом. Однако для тех, кого это вообще не интересует считается ли это успехом? Врят ли. Они вообще их не замечают, а если и заметили, то не придают значения. Также как многие не придают значения лучу света попадающему в их окна, потому что для них он просто есть. Это только для воина он тайна. Но можно ли тайну считать успехом? Конечно, если становится легче от этого, то хоть маной небесной можно назвать. Всё это способы утвердиться в своём существовании, потому что мысль о том, что "там" ничего нет (подходящего под наше описание) автоматически ассоциируется со смертью (страхом смерти), именно смерть представляется такой - неопределённостью, где нет ничего. А жизнь это то, что позволяет извлечь что-то из этого "ничего", точнее, то, что позволяет почувствовать себя творящим это "что-то". Смерть разрушает этот акт творения, но она разрушает только привычные представления человека об этом акте, сохраняя при этом свою созидательную силу творчества единого взаимосвязанного живого "организма". И какие бы описания мы не находили тональ всё равно будет сталкиваться с безличной пустотой (выражаясь на его языке), которая даже не зеркало, потому что и оно способ как-то идентифицироваться, а просто та область, где нет ни малейшего намёка на личность.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #200 : 06 сентября 2012, 15:49:17 »

обескураживает

Обескураженный Р, а кроме тебя вообще есть хоть кто-то хоть в чем-то разбирающийся?

Любой нормальный человек бывает обескуражен наглостью шизофреника вроде тебя. Что до твоего высказывания - да - есть, это очевидно, во всех моих высказываниях я, так или иначе, ссылаюсь на авторитетных людей если в том есть необходимоть. Естестенно - это не ты, так что не ссы.
Ты в очередной раз жидко перднул, попытавшись снова, в мильярдный раз, пропихать твои идиотские нлп-построения. Иди рви шаблоны в лурк, имбецил.  ;D ;D ;D
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #201 : 06 сентября 2012, 20:32:47 »

Почитай Ошо и АПК. Все это в свободном доступе. Или  ты ищешь какие-то другие успехи, о которых они не писали?

какие именно из успехов описанных в их книгах привлекли твое внимание, таким образом что бы назвать это успехом?
сам факт что они что-то написали или что-то еще?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79533



Email
« Ответ #202 : 06 сентября 2012, 20:36:17 »

какие именно из успехов описанных в их книгах привлекли твое внимание?

Тут важны не конкретность, а факт наличия изменений в сознании и бытии у Ошо и АПК и отсутствие таковых у Фрейда.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #203 : 06 сентября 2012, 20:38:12 »

какие именно из успехов описанных в их книгах привлекли твое внимание?

Тут важны не конкретность, а факт наличия изменений в сознании и бытии у Ошо и АПК и отсутствие таковых у Фрейда.

Факт - это не то, что надрочено у тебя в голове. тебя просят - приведи пример. И что? Ты как последовательный и безнадежный имбецил опять спрыгиваешь и высираешь очередные твои ебучие измыслы в форум. ухахахаха
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #204 : 06 сентября 2012, 20:42:03 »

а факт наличия изменений в сознании и бытии у Ошо и АПК

вот я прошу как рас и описать этот факт
я например считаю, что никаких особых изменений в сознании, они не достигали которых бы не достигал фрейд. кроме развые что люцидных ОСов, но это вобще не достижение, так как это легко делает любой кто задался этой целью, перед фрейдом она просто не стояла эта цель.
психоанализ они например не придумали, в отличие от него
а просто молоть языком дело не хитрое

но если у тебя есть именно ФАКТЫ указывающие на их какие-то достижения, то прошу сказать че эта?

я пока придерживаюсь мнения, что они такие же люди как и он, никакой разницы, кроме набора используемых слов.
вот если эта разница есть, хотелось бы поговорить о ней.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79533



Email
« Ответ #205 : 06 сентября 2012, 20:42:42 »

теб япросят - приведи пример.

Читай АПК.Мой тебе совет. Если не увидел изменений у него, то ты просто слеп, или предвзят и ангажирован собственным эгоизмом (блин как завернул, аж сам не понял)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79533



Email
« Ответ #206 : 06 сентября 2012, 20:44:13 »

психоанализ они например не придумали, в отличие от него
а просто молоть языком дело не хитрое

Индентик, "придумать ченить" -это и есть молоть языком. Мы на разных языках говорим.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #207 : 06 сентября 2012, 20:44:53 »

Индентик, "придумать ченить" -это и есть молоть языком. Мы на разных языках говорим.

вот я и говорю, что они как и фрейд просто думали думали и писали писали.
так что разницы никакой
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #208 : 06 сентября 2012, 20:45:29 »

теб япросят - приведи пример.

Читай АПК.Мой тебе совет. Если не увидел изменений у него, то ты просто слеп, или предвзят и ангажирован собственным эгоизмом (блин как завернул, аж сам не понял)

Слышишь уебок, в этом смысле, ты и твой протеже алешенька в подметки не годитесь Фрейду и другим.
Об этом и идет речь, а ты тошнотворная сука, заебал уже изголяться над здравым смыслом, пиздуй в дурку мразь.

 ;D ;D ;D



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79533



Email
« Ответ #209 : 06 сентября 2012, 20:45:39 »

хотелось бы поговорить о ней.

Выучи новый для тебя язык. Почитай Успенского,что ли...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC