Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:25:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй, АВГ  (Прочитано 63804 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #165 : 16 мая 2015, 11:54:37 »

Повторю простую истину - нет Абстрактной цели форума (ну хотя бы выраженной тематики) - нет и силы на форуме.

Тут ты ошибаешься выраженная тематика есть - Постнагулизм. Вот такой он реальный и есть.
АВГ пригласила на форум не Пипа, а Корнак.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #166 : 16 мая 2015, 11:58:34 »

Ты лучше отчитайся за проделанную работу. Гусев тут совсем не главный по разведению помойки. Если вы его прикроете, то даже помойка исчезнет. Пипуля это понимает. Потому и защищает. Останетесь один на один с Бармарастом.


Корнак иди по известному тебе адресу или это не ты а Ртуть, но тот бы писал от своего ника.
Бармараст пугалка для деток, с ним уже разобрались, потому что достал слишком.
А таких, как ты знатоков, я удалял и удалять буду, форум будет почище.
Требуй отчетов от своей бабушки.
Записан
Любитель помоек
Гость


Email
« Ответ #167 : 16 мая 2015, 12:00:11 »

АВГ пригласила на форум не Пипа, а Корнак.

Его пригласил Рычаг. Хотя Пипа с К7 проявили свой положительное отношение к приглашению и участие в приеме
Записан
сорока
Гость


Email
« Ответ #168 : 16 мая 2015, 12:02:13 »

Когда вход завален дерьмом с призывным банером, а выход не просто открыт, но к нему подталкивают всех, кого не устраивает это дерьмо, то сам понимаешь, что на форуме останется.

да никто внимание и не обращает на твой банер, все уже привыкли и никому он в глаза не бросается, ты просто бесишься что кроме тебя теперь на форуме и другие участники могут писать, ты такой же как гетц и авг - жадный до власти. иди и медитируй пока не раскаешься
Записан
Советчик
Гость


Email
« Ответ #169 : 16 мая 2015, 12:03:39 »

А таких, как ты знатоков, я удалял и удалять буду, форум будет почище.

А ты удали все его посты. Вот и Барабан тебя поддержит. Сразу станет чище.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12998



WWW Email
« Ответ #170 : 16 мая 2015, 12:06:52 »

АВГ пригласила на форум не Пипа, а Корнак.

Его пригласил Рычаг.

   Рычаг тоже очень ценный член нашего коллектива :). Раньше (еще на Овмэе) я не была в восторге от его постов, но после того, как он стал украинцем :), качество его постов сильно повысилось :).
Записан
сорока
Гость


Email
« Ответ #171 : 16 мая 2015, 12:10:16 »

Рычаг тоже очень ценный член нашего коллектива . Раньше (еще на Овмэе) я не была в восторге от его постов, но после того, как он стал украинцем , качество его постов сильно повысилось

зачем тогда содержать гетца в модераторах?
из-за него и рычаг ушел и декс. лучше бы их модераторами поставили.
гетц всё равно ничего в нагвализме не шарит, а только политику проталкивет -  пусть идет на политические ресурсы и там быдлопатриотичествует сколько душе угодно
виолет и не дурак - тоже быдлопатриотичествуют, но они хотя бы и в модераторы не лезут, а стараются что-то и по теме нагвализма излагать
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #172 : 16 мая 2015, 12:11:03 »

Когда вход завален дерьмом
Ты сейчас говоришь ровно то же, что и они:
Цитата:
все воротят носы
заметь это.
Ты помнишь, что Хуан сказал Карлосу по поводу прощания со своим дерьмом на толчке? Я не помню, но мне и не нужно, но помню что там что-то есть.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #173 : 16 мая 2015, 12:23:20 »

Во-первых, как было верно подмечено, написанное гусевым - это НЕ-книжки, а сборник дилетантских статей, которые он строчит прямо на колене, исправляя задним числом "свои" тезисы по результатам форумных обсуждений.

   Вам дилентантство претит? А каким тогда, с вашей точки зрения, должен быть профессиональный поход? Вон Кастанеда был профессиональным антропологом, но разве это помогло ему?

   В наше время пора избавляется от пиетета перед печатными изданиями, т.к. большая часть информации сейчас распространяется через интернет, а на  печатные издания спрос крайне мал. Да и в интернете гораздо проще найти интересующий тебя материал, чем читать от корки до корки все выходящие в печати издания. Тем более что за ними надо идти в библиотеку.

   Поэтому в наше время статьи и книги различаются не качественно, только числом страниц. И только от числа страниц зависит, будет ли данный текст издан в отдельной обложке или найдет себе место в журнале среди множества себе подобных.

   А то, что Гусев выбрал себе в качестве объекта наблюдений "неспящего", то ни в коей мере не дискредитирует его работу. Вон, доктор Даун даже прославил свое имя :), описаниями больного с умственными нарушениями, отчего это нарушение получило его имя - "болезнь Дауна".

   А исправлять текст по результатам обсуждений - очень правильная тактика, т.к. если такая возможность есть, то материал постоянно шлифуется и не устаревает со временем. Оно так и должно быть, поскольку любое знание имеет ту же тенденцию - со временем модифицируется.

во-вторых, претензии к гусеву как юзеру форума сложились исключительно благодаря его "манерам" общения, которые окончательно сгнили в результате получения некоторой мелкой "власти" - собственного раздела  с личной модерацией Строит глазки

   Да будет вам! Гусев на других форумах вел себя гораздо хуже. Напротив, наличие авторского раздела его скорее дисциплинирует, чем развращает.


Проблема писателя про заек даже не в дилетантстве ::)
Наблюдается базовое противоречие между легендой о его роли "декодера", транслирующего откровения карманного гуру и
- и метаниями в собственной " позиции" когда она (якобы продиктованная с высоты реальной эзотерии) оказывается несостоятельной.

Такое творчество жыдких экскрементов равно удалено как от "науки", так и от бз.
Больше всего оно соответствует деятельности журнашлюх, с той лишь оговоркой что никто гусеву не платит денег, - врет он исключительно заради чсв :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Фей
Гость


Email
« Ответ #174 : 16 мая 2015, 12:27:12 »

– Нагваль рассказывал мне, что ты – король собственников, – сказала она мне. – Хенаро сказал, что ты даже со своим дерьмом прощаешься прежде, чем спустить его.
Сестренки попадали от смеха. Хенарос делали явные усилия, чтобы сдержаться. Нестор, сидевший рядом со мной, погладил мое колено.
– Нагваль и Хенаро рассказывали о тебе целые истории, – сказал он. – они годами развлекали нас рассказами о том, с каким странным парнем они знакомы. Теперь-то мы знаем, что это был ты.
Я почувствовал волну раздражения. Выходило так, что дон Хуан и дон Хенаро предали меня, смеясь надо мной перед учениками. Мне стало жаль себя. Я стал жаловаться. Я сказал громко, что они уже были предрасположены к тому, чтобы быть против меня и считать меня дураком.
– Это неверно, – сказал Бениньо. – мы очень рады, что ты с нами.
– Разве? – бросила Лидия. Между ними всеми начался горячий спор. Мужчины и женщины разделились. Горда не примкнула ни к одной группе.
Записан
сорока
Гость


Email
« Ответ #175 : 16 мая 2015, 12:27:28 »

врет он исключительно заради чсв

да не врёт он и не чсв-ствует, а абсолютно искренне считает всех дебилоидами, такова ловушка ясности в которой наш гусев увяз вместе с его коллегой - тем который якобы не дурак  ;D
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #176 : 16 мая 2015, 13:33:34 »

Да будет вам! Гусев на других форумах вел себя гораздо хуже. Напротив, наличие авторского раздела его скорее дисциплинирует, чем развращает.

Потому что - копаться в помёте - её удел.
Записан
OE
Гость
« Ответ #177 : 16 мая 2015, 13:41:33 »

такова ловушка ясности в которой наш гусев увяз
никакой "ясности" тут не замечено.
говорить о ловушке ясности можно только тогда, когда воин   достаточно получил практических представлений о пути знания, как он изложен у КК и стал разбираться во внутренней взаимосвязи разрозненных практик и правил, которые там изложены.

Ясность и убежденность шизофреника в своей правоте - это совершенно другое!  

О какой ясности можно говорить тому, кто набит патологическим внутренним диалогом и с яростью отрицает перепросмотр, который единственный мог бы хоть как-то очистить его голову от болезненных химер.

Тот кто не достиг ОВД - тот вообще ничего не понимает еще. А тот кто отрицает перепросмотр - НИКОГДА не достигнет ОВД.
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #178 : 16 мая 2015, 13:42:15 »

АВГ - жалкий косноязычный и малограмотный лузер. Он не в состоянии выдерживать даже краткую полемику по серьезным вопросам, иначе он не стирал бы чужие посты и возражения.

А зачем умному человеку вступать в полемику с идиотом, - эта простая мысля ни одному идиоту в голову не приходит.

Потому что идиот умного не видел даже в самом светлом сне.

Да и откуда у идиота возьмётся светлый сон - идиот и во сне продолжает вести обычную для идиота войну с реальностью, которая идиота из себя выталкивает.
Записан
OE
Гость
« Ответ #179 : 16 мая 2015, 13:45:10 »

кстати, АВГ точная энергетическая копия шизофреника Бармушки... Я бы сказал даже что они однояйцевые близнецы. Или просто один человек!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC