Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Живём мёртвым?  (Прочитано 3480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ростак
Гость


Email
« : 29 июня 2015, 17:05:47 »

Вы только посмотрите чем мы живём - читаем книги мёртвых писателей, смотрим картины мёртвых художников, смотрим фильмы мёртвых режиссёров.
КК и тот мёртв. Пушкин мёртв.
Что читаем - тем  и являемся. Читая мёртвых - становимся мертвее.

Не наводит ли это вас на определённые мысли?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 29 июня 2015, 19:19:08 »

Читая мёртвых - становимся мертвее.

Не наводит ли это вас на определённые мысли?


Да, на то , что вас пугает ваша смертность.
Это нормально.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Незнайкин
Гость


Email
« Ответ #2 : 29 июня 2015, 23:09:41 »

Вы только посмотрите чем мы живём - читаем книги мёртвых писателей, смотрим картины мёртвых художников, смотрим фильмы мёртвых режиссёров.
КК и тот мёртв. Пушкин мёртв.
Что читаем - тем  и являемся. Читая мёртвых - становимся мертвее.


А тебя, мы, что, уполномочили - делать заявления от нашего имени?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 30 июня 2015, 01:50:26 »

Мне кажется, мертвые писатели ничего не пишут ::) поправьте если ошибаюсь :)

Интересным представляется вопрос:
В чем ценность всяческого антиквариата, древних текстов, почему касание смерти наполняет Силой?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Незнайкин
Гость


Email
« Ответ #4 : 30 июня 2015, 02:24:15 »

почему касание смерти наполняет Силой?

Потому что спишь крепко.
Записан
пат
Гость


Email
« Ответ #5 : 06 июля 2015, 04:54:05 »

"лёд под ногами майора" в другом свете услышалась. ..майор это "орел", а "они" это.. они.

http://www.gr-oborona.ru/pub/discography/totalitarizm.html
Записан
Марфа Васильна я
Гость


Email
« Ответ #6 : 07 июля 2015, 18:22:29 »

Вы только посмотрите чем мы живём - читаем книги мёртвых писателей, смотрим картины мёртвых художников, смотрим фильмы мёртвых режиссёров.
КК и тот мёртв. Пушкин мёртв.
Что читаем - тем  и являемся. Читая мёртвых - становимся мертвее.

Не наводит ли это вас на определённые мысли?
Навело.
А что именно, тебя не устраивает?  То что ты читаешь книги мертвых писателей или что сам мертвый?
Записан
шопенгауэр
Гость


Email
« Ответ #7 : 08 июля 2015, 09:45:07 »

Корысть срeднегостатистического или олигархического чсвэшника не повод для дешёвых трагедий.  Хватит говорить. Наверно знание включает в себя также и внутренности искомого.  Логика фантастическая - неведомая хрень  почему то очень популярна , значит там что то есть.   Внутри ищущего  кроме этого движка больше ничего нет.  Ну иди на аукцион и купи себе за несколько сот тысяч долларов какую нибудь раритетную хуйню . И расскажи об этом всем. Больше пользы будет, чем от неведомой. Потому что ты не знаешь, что с этим делать. К чему оно . Куда его поставить или приставить . Вообще , что это ты не знаешь. Откуда этот пазл ,  где эта картина ,  и что теперь делать с этой мрачной неудовлетворённостью зачем я потратил столько денег или внимания  на вещь, а это для вас вещь, которая как кусок   неизвестного металла ,  причиняет одну мучительную головную боль, не гнётся не ломается не ржавеет не горит не тонет ,  
Ну ракету постройте .
Те , кто не могут конкурировать с деньгами, живут назло . Испортить , обесценить , исгадить. Но проблемы те же , мучительная  боль, от сломаных об титановое покрытие зубов .

И называют это любовью . Какой здесь яд?Не смешите народ .   На какой почве она должна была тут взрасти ?  Это высокое чувство ?   Это сутяжничество , обогащение и  вредительство .
А все ждут  Shakespeare in Love
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #8 : 08 июля 2015, 12:34:48 »

Вы только посмотрите чем мы живём - читаем книги мёртвых писателей, смотрим картины мёртвых художников, смотрим фильмы мёртвых режиссёров.
КК и тот мёртв. Пушкин мёртв.
Что читаем - тем  и являемся. Читая мёртвых - становимся мертвее.

Не наводит ли это вас на определённые мысли?

Здесь у половины мыслей вообще нет (ибо не чем сыслить) и идет только поток сознания. А у второй половины все мысли МЕХАНИЧЕСКИЕ, определяемые книжками и собственным механическим жонглированием смыслами.

А нормальные люди понимают, что эзотерика это ЖИЗНЬ, причем не только собственная духовность, но и взаимодействие с внешними потоками жизни, которые проявляются как через природу, так и через определенных людей. Но опять же даже нормальным людям их а) не чем взять и б) они не выделяются из механической беготни в виде каких-то особенных форм, так как они есть иное качество этой беготни. Поэтому особо ценны контакты с людьми, вокруг которых концентрируются потоки жизни, то есть с неспящими, причем НЕ со всеми. Но брать все-равно надо самому, с вышеуказанными проблемами =)
Записан
хер с горы
Гость


Email
« Ответ #9 : 08 июля 2015, 14:20:33 »

Ну и откуда у педика вроде,Гусева,брать реальную жизнь?,я до сих пор не могу осознать,это гусев ебнулся или его шизотерика раком его ебет,ты че дебил тут вещаешь?,что 10 лет дебя в жопу долбила жизнь,и ты встретил педика,и вы создали свою реальность,чтобы ты педикоебливую жизенку щас нам тут втирал? гусев,реал гусев,гусей паси,какая блять глубина,если ты хуй тока сосешь?
Записан
Барбара
Гость


Email
« Ответ #10 : 08 июля 2015, 14:44:37 »

хочу услышать все грязные подробности
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #11 : 08 июля 2015, 15:21:11 »

Кстати, забыл добавить =)

Всякого рода глюкодром и тупо-практикантство к ЖИЗНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ. Все это уход от жизни в собственный глюко-воображаемый мир, обвешанный сказочками и тупо-домыслами механического тупо-ума. Я не раз пробовал разговаривать с тупо-глюко-практикантами, но выискивать несколько грамм реальных восприятий в тонне воображения, глюков, сказочек, тупизны и идиотизма, мне лично НЕ интересно. В моем способе говорить, любое практикантство относится к 6 уровню, тогда как потоки ЖИЗНИ находится на 7. Ессесно, что 7 уровень отражен на 6, но не более того. Работа на 6 уровне это борьба со следствиями, с ветряными мельницами, хотя, ессесно, и результаты есть, и крутизна повышается и все такое =)))))

Я работаю с человеком 1 уровня, у которого восприятие Реальности идет в виде целостных и гармоничных планов. Его восприятие настроено самой Реальностью, что на много эффективнее даже описанной у КК традиции с реальными учителями, и уж ни в какое сравнение не идет ни с каким ацтоем глюко-практиканутых идиотов, обчитавшихся книжек КК. У людей 1 уровня, конечно, не какое-то там мифическое прямое восприятие, а обычное субъективное, но его целостность позволяет с ним разобраться через ПОНИМАНИЕ при совместной РАБОТЕ. Никакой точки сборки, кстати, нет =)))) Это обычное СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие людей 1 уровня, настроенных "на одну волну" в традиции, описанной у КК. То есть это просто способ говорить об одном из многих субъективных способов видеть.

Ещё раз повторю: тупо-глюко-практикантство и его тупо-адепты меня НЕ интересуют =)
Записан
секрет
Гость


Email
« Ответ #12 : 08 июля 2015, 16:34:40 »

Записан
штрудель
Гость


Email
« Ответ #13 : 08 июля 2015, 22:58:15 »

По моему так вот фильм класс
https://www.youtube.com/watch?v=Z4SUbm6-nCs
Записан
штрудель
Гость


Email
« Ответ #14 : 08 июля 2015, 23:23:28 »

Смотри , эти задрипанные курицы  всё ждут былых фуршетов нахаляву , с кем они разговаривают ?  Путин начал на вопросы отвечать?
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC