Постнагуализм
28 апреля 2024, 10:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Пупсики разболелись  (Прочитано 8852 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
вач
Гость


Email
« Ответ #15 : 11 июля 2015, 10:09:26 »

Тем более здесь нельзя находиться без защиты , только окруженным стеной огня , иначе заражение низковибрационными сущностями, эмоциями  -  лярвами
Записан
срач
Гость


Email
« Ответ #16 : 11 июля 2015, 10:11:34 »

Ёптыть, Крайон  ;D
Записан
вач
Гость


Email
« Ответ #17 : 11 июля 2015, 10:33:35 »

Это бренное тело , несущее семена раздора в ряды воинов света ,  с такими способностями к визуализации, могло бы на раз прекратить все наши мучения.   Займись хотя бы визуализацией белого света , хватит уже розовых слоников.
Записан
срач
Гость


Email
« Ответ #18 : 11 июля 2015, 10:38:54 »

Воинов света  ;D азм есмь  ;D сейчас все воины света пойдут в первозданную тьму  ;D откуда они все и вылезли   ;D
Записан
срач
Гость


Email
« Ответ #19 : 11 июля 2015, 10:47:25 »

Жаль Федя во второе внимание ушёл  ;D , вот ета вот "воины света"  шо красная тряпка для него  , давайте не будем ставить диагнозы ,  чтоб я не прошёлся по воинам света катком.  То есть моё обращение содержит в себе призыв к умеренности в выражениях ,  ибо у меня тоже куча претензий , но я ведь их не озвучиваю .
Записан
грач
Гость


Email
« Ответ #20 : 11 июля 2015, 10:55:42 »

Снова группа Несчастный случай представляэ .. опять к тебе кто то ночью приходил ?
Записан
пипикус
Гость


Email
« Ответ #21 : 11 июля 2015, 10:55:54 »

Но осознание хочется забрать из тела .  В теле света.

Нет смысла осознание забирать из тела, потому как если мощности нашего осознания не хватило на трансформацию тела, то и в теле света оно долго существовать не сможет, очень скоро после извлечения сознания из тела непрерывность потока будет разорвана, а это всё равно как ни крути гарантированная смерть  :)


Записан
Gzb
Гость


Email
« Ответ #22 : 11 июля 2015, 18:02:38 »

До ре ми фа соль ля си
Кошка пёрнула в такси))))))))


Сижу тупо ржу со своей шутки))))
Записан
Бармалейкин
Гость


Email
« Ответ #23 : 11 июля 2015, 18:06:33 »

===Нет смысла осознание забирать из тела, потому как если мощности нашего осознания не хватило на трансформацию тела, то и в теле света оно долго существовать не сможет, очень скоро после извлечения сознания из тела непрерывность потока будет разорвана, а это всё равно как ни крути гарантированная смерть====


Смерть придёт ко всем
воинам и не воинам
магам и не магам
геям и зоофилам
к вашим родителям и детям


ХОТИТЕ ВЫ ТОГО ИЛИ НЕТ


Придет она и к вам
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #24 : 11 июля 2015, 18:14:01 »

Бармалейкин,
Смерть придёт ко всем



ХОТИТЕ ВЫ ТОГО ИЛИ НЕТ


Придет она и к вам

Ты боишься смерти?  Вот ты умрёшь а я и многие другие люди нет. Потому что ты идиот.
« Последнее редактирование: 11 июля 2015, 19:54:16 от itro » Записан
aднако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #25 : 11 июля 2015, 19:40:31 »

Итро , ты можешь обьяснить этому идиоту, что есть вещи  , которые нельзя говорить в прямом эфире

http://www.youtube.com/watch?v=Dkz84cVlXw8
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #26 : 11 июля 2015, 19:49:45 »

aднако здравствуйте,
Итро , ты можешь обьяснить этому идиоту, что есть вещи  , которые нельзя говорить в прямом эфире

http://www.youtube.com/watch?v=Dkz84cVlXw8
Всю люди которые поняли, что  не умрут об этом не рассказывают никому. Раньше я тоже думал, что умру свой смертью как и большинство людей, но оказалось, что я не умру и таких людей как я не мало. Единственное, что мне надо делать, так это каждые 10 лет выезжать на ПМЖ в другие страны что бы не спалиться.  

Сейчас я сочувствую смертным и иногда хочу как- то помочь. Но не знаю как это сделать. Мне могут пустить пулю в голову или нож в сердце, от этого я могу умереть. Так что лучше жить себе тихо, мирно и насыщаться мудростью мироздания.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #27 : 11 июля 2015, 19:55:29 »

Я бы за несколько оживших покойников отдал бы несколько сотен  и с удовольствием пустил бы тебе пулю в лоб . Но я не бог, не убийца  и не могу распоряжаться чужими судьбами , судить что хорошо , а что плохо . Может ты родишь что то выдающееся  и оно принесет немного красоты и тепла в этот мир , поэтому живи.
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #28 : 11 июля 2015, 20:00:07 »

Может ты родишь что то выдающееся  и оно принесет немного красоты и тепла в этот мир , поэтому живи.
Не собираюсь ничего "рожать" . Зачем привлекать к себе внимание? Понятно дело, что я смог бы что- то родить и стать знаменитым, но это палево. Все люди следили бы за мной и ждали смерти. Мне бы пришлось  умереть либо стать другим человеком.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #29 : 11 июля 2015, 20:07:38 »

Ты кого имеешь ввиду , "люди" , пять  оборванцев и  двенадцать блядей? Долго же им ждать придётся.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC