Постнагуализм
24 апреля 2024, 15:40:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чем известны "хакеры сновидений"?  (Прочитано 1323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фей
Гость


Email
« : 18 августа 2015, 13:41:16 »

Читал Реутова про их "первые врата", пасьянс от Саида, посты Изриги в первом форуме(на блог похож). Также оба форума быстро пролистал. Там не увидел ничего, что было бы стоящее, чтобы этому течению вообще быть. Их хакерство не открыло ничто в способе обращения со Сновидением, будь то скорость входа в жизнь человека сновидений, или способа удержания Внимания подольше или вообще чего-нибудь любого другого. А если этого нет, то чего они хакнули? А если не хакнули то почему "хакеры"? Разумные мужчины элементарно не захотят так называться, если ничего этого не потверждено их опытом или дидактическими методами. Если же они продолжают так называться, то в честь каких открытий?(пусть так, может они сейчас начали соответствовать). Вы должны понимать, что толтеки - люди, которые гармонично, поступательно, с усилиями делали открытия. Хакинг - это взлом, ничего гармоничного, поступательного.. просто человек с ключиком. То есть полная противоположность тем же толтекам. Пусть так, но нужны и тексты и способности, подтверждающие ТАКОЙ уровень. Где их тексты Левой Стороны, например(ссылка, цитаты)?
В свое время я часто пересекался со 2-ой волной хакеров и на одном форуме выложил расклад насчет пасьянса Саида, где итогом было обоснование того, почему эта штука недейственна и состряпана не слишком знакомыми с математикой людьми. Никто из 2-ой волны, будь то Каррас, эта еще, вроде на ЛонеБерд там была и прочие.. не смогли ничего с этой аргументацией сделать. И про админа хакеров уже тут рассказывал + прочее.
Этот топик призван не для того чтобы мешать всех и вся с дерьмом, а для того, чтобы каждый мог сам себе ответить на вопрос существования хакеров сновидения. Устроит и скидывание ссылок на что-то их выдающееся. Да, кстати, тут есть несколько страниц, где парень скидывал некие их наработки. Некоторые прочитал - просто фуфло, виртуальный безграмотный механизм. Итак жду, всем спасибо заранее. Для себя хочу закрыть этот вопрос. На эту тему нужны права модератора или готовность модератора удалять посты, которые укажу. В топике требую дисциплины и конструктивной беседы, если будет необходимость в оной. Это значит никакого троллинга, "Я", привязки личности к результатам. Один голый совокупный результат, вот все что тут нужно. Прошу Пипу специально для этой темы не удалять ники, как бы ты их не нежелала тут видеть, будь то Vach, defect и прочие.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #1 : 18 августа 2015, 18:23:19 »

Удалите пост от хс. Подобные "ниочем" просто сносите.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #2 : 18 августа 2015, 22:22:08 »

Цитата:
Модерирование раздела СТ (свободная территория) производится,
!!!!
=>
Цитата:
Удалите пост от хс. Подобные "ниочем" просто сносите.
Записан
OE
Гость
« Ответ #3 : 19 августа 2015, 10:41:34 »

Вообще, я мало их читал. Что-то иногда просматривал. Находил пару приличных идей, в лучшем случае. Но само это направление настолько далеко от нагвализма, что особого интереса не вызывало. Не думаю, что во второе внимание можно прорваться каким-то там "хакерством". А вот пойти по пути фантазирования очень даже можно.
ХС - это вроде коллекторского отвода дырявых горшков, у которых много ненужной социальной алчности для "овладения тайными знаниями" в целях личного самоутверждения и какой-то выгоды.
Собственно это и будет всегда САМОБЛОКИРОВКОЙ.

Модель - "проскочить отрешенным, ни за что не держась и не защищая  и с легкой душою мимо Орла", по сути универсальна. И в малом повторяется точно так же как и в самом большом.

И тут не прощается малейшей нечистоты помыслов, малейшей небезупречности. Вот её-то и не было у ХС изначально. Поэтому самоблокировка - неизбежна.
А коль так, то все остальное может быть только фантазированием и надумыванием. Игрой в миф. Ролевыми играми в выдуманном мифе.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC