Постнагуализм
20 сентября 2024, 19:33:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Способ действия воина знания  (Прочитано 67026 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Олег
Гость


Email
« Ответ #90 : 20 сентября 2015, 12:50:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот сейчас ты и сделал интерпретацию своего сновидческого опыта. Ты рассказал не об осознанных сновидениях, а о своем опыте, вернее о том, как ты интерпретировал этот опыт, что запомнил и счел важным.
Понятное дело, что интерпретировать можно хоть по тысяче раз переливая из пустого в порожнее) Но речь ведь о том, в КАКОЙ МОМЕНТ отпечаток мира, порождающий лавину импульсов в нейронной сети переходит из кратковременной в долговременную память, связанную с биохимическими изменениями нейронов мозга – своего рода "энергетика" переходит в физику. Обычные сны переводятся после пробуждения. Что не успел перевести – то потерял) В реале и в глубоких формах осознанных сновидений – это происходит в процессе восприятия. Поэтому из таких сновидений можно только «вылететь» или выйти осознанно.

Если у меня есть подобный опыт, то я пойму тебя правильно, если нет, то, в зависимости от моего доверия к тебе, как источнику информации, возьму твой рассказ в свою библиотеку и буду пользоваться им как цитатой с разной степенью вольности.
Рассказ никогда не содержит всех деталей) По ним и можно понять – реальный это опыт или нет. К тому же пересказы очень однообразны – как повсеместное движение точки сборки)

два режима работы с информацией - обработка уже имеющейся и поиск, получение и обработка новой.
Да, но я не об этом. А о том, как различить порождения собственного ума от того, что приходит извне. Об объективности опыта.

Ты говоришь о прошлом, притом о личном прошлом, о собранном личном опыте..
Тебе виднее) Хотя не уверен, что о прошлом – так как когда в восприятие вторгаются "фрагменты будущего" - время частично утрачивает свой смысл. И не считаю, что о личном – во мне очень много «чужой» памяти. Настолько, что возможно ты сейчас говоришь не с живым человеком, а лишь с отголосками чьих то прожитых жизней) То, что это как то собрано – пожалуй, да – но тоже не всегда самим – потому что через многое просто «провели» погрузив в эти состояния. Наше – лишь восприятие, преломление этого через себя.

Что ты понимаешь под выражением "точка отсчёта"?
Я уже рассказывал про это) Есть два ответа – для "магов" и для "обычных людей".
Для обычных людей – это то, что называл "якорями внимания" - за что цепляется сознание в этом мире. В основе лежат "команды Орла", но в неявной, неосознаваемой форме.

Древние маги доводили это понимание до истоков – "тёмного моря осознания" - "мира Орла". Это источник намерения. И там есть что-то типа отражения  памяти тех, кто "прошёл мимо Орла". Отражение – означает, что сознание обрело достаточную целостность, чтобы стать частью того, что создаёт "Дороги миров". Кто "не прошёл" – это не сохраняется, теряет форму, переходя в чистую энергию.

Древние видящие заглядывал и дальше – в момент "расслоения энергий" и появления измерения, ассоциируемого у нас с цветом. Но в цитате КК об этом уже не говорится)

Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #91 : 20 сентября 2015, 21:12:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обычные сны переводятся после пробуждения. Что не успел перевести – то потерял)
Да, это я тоже заметила.

В реале и в глубоких формах осознанных сновидений – это происходит в процессе восприятия. Поэтому из таких сновидений можно только «вылететь» или выйти осознанно.
Да, но оно происходит иначе. И в понятия тоналя, в слова мы переводим этот опят также при пробуждении. И получается как бы два воспоминания - проживание этого сна, повторный просмотр и описание этого сна.

Да, но я не об этом. А о том, как различить порождения собственного ума от того, что приходит извне. Об объективности опыта.
ты нашел критерий?
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #92 : 20 сентября 2015, 22:05:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...когда в восприятие вторгаются "фрагменты будущего" - время частично утрачивает свой смысл.
Как я понимаю, время это и есть смысл, как он может быть утрачен?
И не считаю, что о личном – во мне очень много «чужой» памяти. Настолько, что возможно ты сейчас говоришь не с живым человеком, а лишь с отголосками чьих то прожитых жизней) То, что это как то собрано – пожалуй, да – но тоже не всегда самим – потому что через многое просто «провели» погрузив в эти состояния. Наше – лишь восприятие, преломление этого через себя.
Возможно содержание этого разговора вообще не принадлежит нам, работа намерения магов древности?.. Иногда я не верю в то, что это говорю я..) Скажем так, я могу лишь ставить для себя планку на определённый уровень, где на каждой из высот находятся свои истины, преломляя своё восприятие к этим потокам. "Мир так просто не отдаёт свои тайны", только через смену восприятия...
Я уже рассказывал про это) Есть два ответа – для "магов" и для "обычных людей".
Рассказывал, но так и не рассказал..) Точнее, я потерял нить разговора.. Ты же сам сказал: "...Но тема слишком сложная для формата форума..."
Отражение – означает, что сознание обрело достаточную целостность, чтобы стать частью того, что создаёт "Дороги миров".
"Отражение" как формирование команды Орла берёт начало в "первом отражении" этих команд, уже в нашем восприятии?..
Древние маги доводили это понимание до истоков – "тёмного моря осознания" - "мира Орла". Это источник намерения.
"Довести понимание до истоков" - это метафора?.. Мне интересно само "движение" этого понимания...
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #93 : 20 сентября 2015, 23:09:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Древние видящие заглядывал и дальше – в момент "расслоения энергий" и появления измерения, ассоциируемого у нас с цветом. Но в цитате КК об этом уже не говорится)
Однажды я оказался в красном мире. Это был мир состоящий из всех оттенков красного цвета: деревья, листва на них, растительность под ними, небо и земля - всё было красным. Это не было ощущением, что я вижу один цвет, это было нечто большим чем привычное разнообразие цветовой палитры, но состояло из одного цвета. Вот такое странное место я посетил однажды..     
Записан
weeekly
Гость


Email
« Ответ #94 : 21 сентября 2015, 18:34:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

доверять своей личной силе и стремиться не терять связи с намерением
Записан
Олег
Гость


Email
« Ответ #95 : 22 сентября 2015, 11:31:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, но оно происходит иначе. И в понятия тоналя, в слова мы переводим этот опят также при пробуждении. И получается как бы два воспоминания - проживание этого сна, повторный просмотр и описание этого сна.
Уверена, что других форм осознанных сновидений не существует?) А как тогда появляется тональ у маленьких детей? На что похожи эти состояния?

ты нашел критерий?
ищу и дорабатываю)

Как я понимаю, время это и есть смысл, как он может быть утрачен?
Помнишь фильм “День сурка”? Попробуй представить восприятие времени в том состоянии. Я не говорю о полной утрате смысла, а лишь о размытии его – когда фрагменты памяти выстраиваются неправильно. И следствия переживаются в сознании раньше причин. По сути время становится не точкой на шкале – а некоторой захватываемой “полосой” реальности.

Возможно содержание этого разговора вообще не принадлежит нам, работа намерения магов древности?.. Иногда я не верю в то, что это говорю я..) Скажем так, я могу лишь ставить для себя планку на определённый уровень, где на каждой из высот находятся свои истины, преломляя своё восприятие к этим потокам. "Мир так просто не отдаёт свои тайны", только через смену восприятия...
Наш мир проходит через очередной “переход” и в общем то есть повод для возвращения “древних”) А если серьёзно – сейчас идёт повторение тех энергетических форм в человеке на новом витке. Важнее не “древние”, а тот поток, который привёл к их появлению и дал им исходные знания. Если это возвращается – значит действительно есть причины. Об этом ниже.

Рассказывал, но так и не рассказал..) Точнее, я потерял нить разговора.. Ты же сам сказал: "...Но тема слишком сложная для формата форума..."
Как формируется человеческое сознание? Это действительно сложно) Посмотри, например, фрагмент выступление эстрадного гипнотизёра Дмитрия Домбровского – «фокусника», как ты их называешь)

[http://www.youtube.com/watch?v=ojgXpnd0cI0]
Важен фрагмент с 23 минуты.

Почему именно красный цвет? Цвет – это не чистое понятие разума, а проявление энергии и из восприятия его так просто не исключишь. Но восприятие можно «поднять на октаву выше» - перестроив как камертон на другую «частоту». Тогда красный выпадает).

А по сути сознание – это просто форма «преломления команд Орла» - настройка на отражение определённой реальности, где для чёткости картинки отбрасывается большая часть реальности. 96% по представлению современной науки. Но наука ещё не о всём знает) Это лишь реальность – которая ПРОЯВЛЯЕТ себя. Изменённые состояния сознания, ВТО, осознанные сновидения, внутренний экран – это лишь отвоёванные сознанием пограничные территории.

"Отражение" как формирование команды Орла берёт начало в "первом отражении" этих команд, уже в нашем восприятии?..
Здесь я говорил о другом отражении – отпечатке нашего сознания в мире Орла. Это примерно, как отпечатки рук и ног знаменитостей на Голливудской алее звёзд). Только отпечаток делает не физическое тело, а внимание.

"Довести понимание до истоков" - это метафора?.. Мне интересно само "движение" этого понимания...
Не метафора. Они были в тех мирах. Иначе у КК не было бы возможности включить в свою книгу поэтический образ Орла, списанный с пересказов опыта “древних”) Но тот мир – не образный по своей сути. Образы там вспыхивают и гаснут – как звуки в нашей реальности. Поэтому любое такое описание – существует лишь в момент восприятия и ложно в целом.

По движению. Если основой пути КК во внешние миры являются сновидения (даже ИСС у КК названы сновидениями), то древние маги “шли” главным образом через реал. Причина лежит в базовых состояниях сознания, присущих полюсам – “синему” и “красному”. Об этом ниже.

Если в практиках «красного» пути КК – первой сущностью с которой они сталкивали учеников – были неорганики, то “древние” вели своих учеников к “тёмному морю осознания” – к синему полюсу. Причём использовали наиболее радикальные методы – учили плавать, бросая в воду). Сейчас мы называем эти техники выходами наяву из состояния полного бодрствования – прямые ВТО. Некоторыми аналогами этого являются шаманские трансовые техники. Почему они наиболее радикальны – уже говорил. В отличии от снов они не оставляют лазеек для сомнения. Так как полной достоверности от сновидений никто не ожидает.

Теперь о базовых состояниях сознания. Для неоргаников – красный полюс - оно приближено к нашим состояниям сна. В определённом смысле – у них нет “реала” -  неорганические тела не обладают подвижностью. Это как очень продолжительный сон в состоянии комы у человека, но с более ярким и постоянным осознанием.

Для синего полюса – и формируемого им мира первого внимания – разумеется это реал. Но реал более широкий – расширенный энергетической реальностью. Расширенный настолько – что грани состояний сон и реальность сливаются. И если бы у неоргаников было больше энергии несомненно они нашли бы и этот путь.

Теперь о техниках) Осознанные сновидения рано или поздно эволюционируют в технику «внутреннего экрана» - сновидения наяву. В том числе со своими приёмами вхождения. У техник ВТО – помимо выхода наяву, есть ещё две более мягкие формы. Одна хорошо описана Монро и связана с пограничными состояниями. Вторая – напрямую связана с работой с той субстанцией, которая при выходе воспринимается как «темнота». Варианты возможны в любом порядке и зависят от особенностей конкретного человека. Скажем прямые выходы ближе к тем, кто вместо тонких настроек и подбора ключа предпочитает большие проломы в стенах)

Однажды я оказался в красном мире. Это был мир состоящий из всех оттенков красного цвета: деревья, листва на них, растительность под ними, небо и земля - всё было красным. Это не было ощущением, что я вижу один цвет, это было нечто большим чем привычное разнообразие цветовой палитры, но состояло из одного цвета. Вот такое странное место я посетил однажды..
Думаю, это не место, а видение – предупреждение о грядущем. И не удивлюсь если оно было где-нибудь на рубеже 2012 года (обычно за несколько лет до этого). Наш мир находится на «жёлтой» частоте и должен был произойти «сдвиг» к красному полюсу – своеобразный квантовый скачок - отражение энергетических процессов. Этого не произошло в силу определённых событий накануне – отчасти восстановивших исходное состояние. Если погуглишь статистику ВСЕХ землетрясений за последние 20 лет – легко заметишь появившуюся аномалию. Хотя при этом количество сильных землетрясений (от 5 балов и выше) – неуклонно растёт. Проблема лишь отсрочена.

доверять своей личной силе и стремиться не терять связи с намерением
Да, и необходимо дойти до источника этого намерения – отразившись в “водах” того “океана” - чтобы стать его частью и проводником.
Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #96 : 22 сентября 2015, 13:17:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ищу и дорабатываю)
Ну вот :(
Я думала, поделишься чем )

Уверена, что других форм осознанных сновидений не существует?)
Подожди, разве я говорила о формах сновидений?
Я пока только о том, как мы их описываем к тебе с вопросами пристаю.
Что есть сновидение, а что - наше восприятие этого сновидения.
Что есть реальность, данная нам в сновидении ), а что- наше восприятие этой реальности, которое уже изменило её, отразив в ней нашу личность, как фотку. Или нет, реальность  сновидения - ткань, и для тебя и для меня одинаковая, только я сошью из нее длинную юбку в пол, а ты - брюки :)
И можем обсуждать и мою юбку и ткань, из которой она сшита. Вопрос только в том, чтобы не путать.
Ага?
Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #97 : 22 сентября 2015, 14:10:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это лишь реальность – которая ПРОЯВЛЯЕТ себя.
Это лишь та часть реальности, которую мы способны воспринимать в текущем состоянии.

Изменённые состояния сознания, ВТО, осознанные сновидения, внутренний экран – это лишь отвоёванные сознанием пограничные территории.
...- это лишь индивидуальные навыки, приобретенные для познания реальности за пределами действующего описания.

Записан
weeekly
Гость


Email
« Ответ #98 : 22 сентября 2015, 23:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: weeekly от 21 сентября 2015, 18:34:53
доверять своей личной силе и стремиться не терять связи с намерением

Да, и необходимо дойти до источника этого намерения – отразившись в “водах” того “океана” - чтобы стать его частью и проводником.

Думаю я, что источник этот вокруг, а отражаться в нем некому, наши личности это иллюзорный мусор.

Все что я ощущаю это иллюзия, точнее зависит от положения моей точки сборки.


Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #99 : 23 сентября 2015, 10:58:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По сути время становится не точкой на шкале – а некоторой захватываемой “полосой” реальности.
Ты говоришь о будущем как о личном времени? В привычном синтаксисе личным принято считать только прошлое..) У меня создалось совершенно дикое ощущение, что я нахожусь в другом пространстве времени и "внимательно жду самого себя"...Будущее в Настоящем всегда доминирует, "захватывает" как ты выразился.. Оно "мешало" мне в сновидении, иногда проникало в явь и поглощало меня. Это можно назвать отсутствием контроля над ситуацией, в привычном контексте, но более прагматичного способа для действия я не встречал, среди людей..
Почему именно красный цвет? Цвет – это не чистое понятие разума, а проявление энергии и из восприятия его так просто не исключишь. Но восприятие можно «поднять на октаву выше» - перестроив как камертон на другую «частоту». Тогда красный выпадает).
А что же тогда необходимо нам для восприятия "тёмной" энергии или "света"..? Ведь "бросить" нас в воду просто некому.. Мне знаком эффект осознанного перехода, но  к восприятию "тёмного моря" он не привёл...
Думаю, это не место, а видение – предупреждение о грядущем.
Ты хотел сказать, что это было местом во времени?..)
Записан
Олег
Гость


Email
« Ответ #100 : 23 сентября 2015, 15:04:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот 
Я думала, поделишься чем )
Я же поделился)
1) объективный опыт хотя бы временами должен нести качественно новую информацию – не компиляцию известного
2) объективный опыт в некоторых запредельных областях способен перегружать восприятие приводя к отказу механизмов интерпретации увиденного

Подожди, разве я говорила о формах сновидений?
Но я ведь говорил о них) Если попробовать описать как видит мир маленький ребёнок (я помню себя от нескольких месяцев) – то в этом восприятии отсутствует цвет и чёткие пространственные формы, но очень сильны ощущения. И есть явная связь этих состояний с ГЛУБОКИМИ формами осознанных сновидений.

Я пока только о том, как мы их описываем к тебе с вопросами пристаю.
Что есть сновидение, а что - наше восприятие этого сновидения.
Что есть реальность, данная нам в сновидении ), а что- наше восприятие этой реальности, которое уже изменило её, отразив в ней нашу личность, как фотку. Или нет, реальность  сновидения - ткань, и для тебя и для меня одинаковая, только я сошью из нее длинную юбку в пол, а ты - брюки
И можем обсуждать и мою юбку и ткань, из которой она сшита. Вопрос только в том, чтобы не путать.
Ага?
Типичное описание сновидений – это как разборка в дампе памяти после аварии компьютера) Где всё вывалилось в общую кучу, из которой первое внимание пытается выстроить какие-то ассоциации в соответствии с инвентарным списком - на что более всего похож тот или иной кусок)

Что есть сновидения на самом деле? Последовательность энергетических трансформаций, вызывающих зрительные иллюзии)

Это лишь та часть реальности, которую мы способны воспринимать в текущем состоянии.
Да) Но непосредственно воспринимать, например, "тёмную энергию" созданные приборы пока не могут. А человеческое сознание в некоторых состояниях – может.

...- это лишь индивидуальные навыки, приобретенные для познания реальности за пределами действующего описания.
Мы не используем ничего, что не заложено в человеке. Странно, что почти никто не задумывается о том – зачем это всё заложено.

Думаю я, что источник этот вокруг, а отражаться в нем некому, наши личности это иллюзорный мусор.
Личность – социальное понятие, оно и должно быть иллюзорным. Главное здесь – суть, ядро. То, что заставляет тебя искать, создавать такие темы. Это как зов – то что тянет куда-то и не даёт покоя.

Конечно намерение “разлито” и вокруг нас – но лишь как отражение, как лучи солнца, достигающие землю. Я не знаю, как это будет у тебя, но у меня этот зов – как тонкая звенящая струна – ушел лишь после того как побывал в тех мирах. И эта струна стала постоянной нитью, связывающей с ними.

Тот мир каждый видит по-своему. Мне он показался похожим на стремительно несущиеся навстречу тёмно-синие грозовые облака. А выше -заполненное ярким светящимся серебристым туманом пространство со всполохами янтарного света – как зарница.

Все что я ощущаю это иллюзия, точнее зависит от положения моей точки сборки.
Почему-то интуитивно мне кажется, что другого варианта у тебя тоже не будет. Не всем дают альтернативы.

Ты говоришь о будущем как о личном времени? В привычном синтаксисе личным принято считать только прошлое..) У меня создалось совершенно дикое ощущение, что я нахожусь в другом пространстве времени и "внимательно жду самого себя"...Будущее в Настоящем всегда доминирует, "захватывает" как ты выразился.. Оно "мешало" мне в сновидении, иногда проникало в явь и поглощало меня. Это можно назвать отсутствием контроля над ситуацией, в привычном контексте, но более прагматичного способа для действия я не встречал, среди людей..
Меняй это не стараясь осознавать логически - просто подчиняясь интуитивным ощущениям равновесия. Как только ты “оторвал” что-то от реальности и перенёс в сферу понятий – оно уже мёртвое – не связанное с исходным объектом. Работай именно когда “захватывает” – то есть присутствует ощущение этой волны. Это самый прагматичный способ – так как реально работает)

А что же тогда необходимо нам для восприятия "тёмной" энергии или "света"..? Ведь "бросить" нас в воду просто некому.. Мне знаком эффект осознанного перехода, но  к восприятию "тёмного моря" он не привёл...
Потому что это не то, что ты ожидаешь сейчас увидеть. Невидимое скрыто в том, на что не обращаешь внимания.

Начнём с “тёмной энергии” – это проще. Опусти руку в воду и попробуй двигать ею, концентрируясь на ощущениях ВЯЗКОСТИ движений. Дальше попробуй вспомнить похожие ощущения на границах переходов между сном и реальностью. Они были у всех.

С “тёмным морем осознания” – сложнее. Более простой путь – пройти в ВТО через его образное восприятие – преломлённое прямое энергетическое соприкосновение, чтобы потом увидеть иначе. Возможен и другой путь – через работу с вниманием. Но это – как “луковица”, очищаемая слой за слоем. И менее чем за полгода – даже при интенсивной работе - этот путь не пройти. 

Ты хотел сказать, что это было местом во времени?..)
Это "потенциальная" реальность – некоторое вероятностное (альтернативное) событие. С текущей точки оно уже не реализуется.
Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #101 : 23 сентября 2015, 21:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же поделился)
Ой, ну пропустила, значит.
Ага, спасибо, поняла.

Что есть сновидения на самом деле? Последовательность энергетических трансформаций, вызывающих зрительные иллюзии)
способ восприятия реальности, которому тоже надо учиться.
Записан
rek muerto
Гость


Email
« Ответ #102 : 23 сентября 2015, 21:53:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сколько сложных словес, а кто и как работает над своей связью с Духом, Намерением?
Записан
теорема
Гость


Email
« Ответ #103 : 23 сентября 2015, 22:35:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага , теперь я понял   в чем дело,  она  мертва . Как кот шрёдингера , наполовину жив наполовину мёртв . Из за этого хуйня какая то в пространстве времени , одним своим невозможным существованием создает транцедентальную дыру . В которую как в бездну затягивает мир .  Это если в  летящем самолете обьявится дыра , туда посыпятся люди . Самолет в этой картине является  миром , а за бортом соответственно ОНО.  Еще одна глава в Протоколы колдуна  Стомёнова . Когда  ОНО допрёт , чем является на самом деле , будем надеется , что к тому времени придёт и мудрость .
Записан
трезвость
Гость


Email
« Ответ #104 : 23 сентября 2015, 22:38:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно придёт от такого количества сожранного материала. Тут даже и у меня она бы пришла .
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC