Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:51:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 258893 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #450 : 22 сентября 2013, 23:08:53 »

Ему поручено удалять порнуху и мат, а все остальное не трогать. Так что если есть претензии, буду разбираться.
  Территория же называется свободной из-за свободы посещения, а не свободы матерно выражаться.


ОК. Такое положение устраивает.
Пойду отнесу ваши слова в мемориз чтоб не потерялись...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #451 : 28 сентября 2013, 22:21:33 »

Pipa, ладна, давайте мне модерацею в "искусстве стратегии"нарот несознательный сцуке фсё норовят чат устроить повсюду >:(
чистить буду не сразу а по мере устаревания постов.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #452 : 16 октября 2013, 21:52:34 »

Pipa, будьте любезны, моя драгоценная, дайте пожалуйста мне модерацию на вот эту тему http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=36019.msg136700;topicseen#msg136700, а то совсем от фантазеров спас отсутствует на форуме. Заранее благодарен.

   Странная просьба. Вы и раньше были модератором этой темы.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #453 : 17 октября 2013, 10:36:28 »

Pipa, это, конечно, ваше дело, но на мой взгляд, давать модерацию тем Ртути несколько опрометчиво. Он начинает навязывать всем и каждому свое мнение, а посты оппонентов стирает напрочь.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #454 : 17 октября 2013, 10:39:36 »

Ртуть не сдавайся
Записан

азм есмь сознание.
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #455 : 17 октября 2013, 12:14:26 »

 Прошу Пипу опубликовать в этой теме удаленное мною сообщение копья, дабы всем стало понятно, кто является деструктивным элементом на нашем форуме.
Встречное предложение, восстановить (можно в отдельной теме) ВСЕ посты,удаленные Ртутем. Мож тогда и станет ясно, кто является деструктивным элементом на форуме?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #456 : 17 октября 2013, 13:24:00 »

Pipa, это, конечно, ваше дело, но на мой взгляд, давать модерацию тем Ртути несколько опрометчиво. Он начинает навязывать всем и каждому свое мнение, а посты оппонентов стирает напрочь.

Каждый зарегистрированный пользователь форума может получить авторскую модерацию в теме.
Если модерация конкретного пользователя вас не устраивает, во первых обращайтесь ко мне, потом к администратору и желательно с копиями  сообщений или другими *уликами* , подтверждающими ваше мнение.

Если на ваш взгляд пользователь модерирует тему плохо, открывайте свою тему и ведите ее более интересно , у кого будут учавствовать в теме другие пользователи ,тот и выиграет :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
fedia
Гость
« Ответ #457 : 17 октября 2013, 13:33:31 »

ртуть удалил все мои сообщения :)
в теме о духе - видимо по причине своей блядской сущности :))))))))
причем сам об этом пперед этим заявил
я ваабще падазреваю что он гомик и его пртензии ко мне
несут чисто сексуальный характер (я не шучу)
например удалено сообщение которое я с считаю вполне соответвует теме треда
Цитата:
шаманизме самых разных народов мы встречаемся с уникальным явлением, получившим название "шаманская болезнь" и представляющим собой как бы свидетельства шаманского призвания будущего адепта. Хотя "шаманская болезнь" и весьма распространена в самых разных регионах, однако ее нельзя считать непременным атрибутом шаманизма. Мы встречаемся с ней только там, где существует представление об избранничестве шамана и где будущий шаман оказывается бессильным перед волей духов, которая никак не согласовывается с личным волеизъявлением избранника (это весьма характерно для сибирского шаманизма). В тех же традициях, где будущий шаман или избирается еще в детском возрасте практикующим шаманом, или же шаманское служение становится результатом сознательного и добровольного выбора человека (как у эскимосов), "шаманская болезнь" неизвестна. Очень часто мы встречаемся с этим видом психофизической патологии в родах потомственных шаманов, даже если потомки шаманского рода полностью порывают с традицией. Известны случаи, когда молодые люди из шаманских семей, воспитывавшиеся в условиях советского общества, в атеистических и материалистических убеждениях, тем не менее страдали от "шаманской болезни" и избавлялись от нее, только начав практиковать шаманскую психотехнику и, по существу, j становясь шаманами.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #458 : 17 октября 2013, 13:50:23 »

ртуть удалил все мои сообщения :)
в теме о духе - видимо по причине своей блядской сущности :))))))))
причем сам об этом пперед этим заявил
я ваабще падазреваю что он гомик и его пртензии ко мне
несут чисто сексуальный характер (я не шучу)
например удалено сообщение которое я с считаю вполне соответвует теме треда
Цитата:
шаманизме самых разных народов мы встречаемся с уникальным явлением, получившим название "шаманская болезнь" и представляющим собой как бы свидетельства шаманского призвания будущего адепта. Хотя "шаманская болезнь" и весьма распространена в самых разных регионах, однако ее нельзя считать непременным атрибутом шаманизма. Мы встречаемся с ней только там, где существует представление об избранничестве шамана и где будущий шаман оказывается бессильным перед волей духов, которая никак не согласовывается с личным волеизъявлением избранника (это весьма характерно для сибирского шаманизма). В тех же традициях, где будущий шаман или избирается еще в детском возрасте практикующим шаманом, или же шаманское служение становится результатом сознательного и добровольного выбора человека (как у эскимосов), "шаманская болезнь" неизвестна. Очень часто мы встречаемся с этим видом психофизической патологии в родах потомственных шаманов, даже если потомки шаманского рода полностью порывают с традицией. Известны случаи, когда молодые люди из шаманских семей, воспитывавшиеся в условиях советского общества, в атеистических и материалистических убеждениях, тем не менее страдали от "шаманской болезни" и избавлялись от нее, только начав практиковать шаманскую психотехнику и, по существу, j становясь шаманами.

Обращайся к администратору в личку с копией поста и своими пояснениями. В зависимости от твоих целей можешь просить восстановления поста\постов, либо с пожеланием снять модераторство с Ртуть, в таком случае тема возможно перейдет под мое штатное модераторство, чтобы она модерировалась не слишком заинтересованным участником. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
fedia
Гость
« Ответ #459 : 17 октября 2013, 14:44:07 »

fedia, я тебя освободил от участия в темах с моей модерацией. Больше в мои темы не пиши.
не мог бы ты розочек добавлять в свои сообщения мне и каждое слово в свой цвет ?
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #460 : 17 октября 2013, 15:19:23 »

dgeimz getz, а как вам пассаж Ртути из поста http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=69.msg138382#msg138382 ?

fedia, я тебя освободил от участия в темах с моей модерацией. Больше в мои темы не пиши.
И почему-то стертого самим Ртутью. Получается, тявкнул из подворотни и тут же спрятался, чтобы не достали
Записан
fedia
Гость
« Ответ #461 : 17 октября 2013, 15:49:04 »

И почему-то стертого самим Ртутью. Получается, тявкнул из подворотни и тут же спрятался, чтобы не достали
я не ангел но спамом я не занимаюсь
на мой взгляд тут явное нарушение правил модерации
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #462 : 17 октября 2013, 16:04:53 »

Думаю, уже давно ясно што мелкая тирания на ПНе в порядке вещей и даже некая "фишка" сего форума ;).

Касательно Ртуте, - ну а чего вы хотите от "человека действия", каторый плохо соображает и не способен к коммуникацеи иначе как через насилие :) ?

В рамках форума иму ничо другова не остается как бычить, цетировать авторитетные мысле  и модерировать сваи темы... и ишо вытирать за сабой... ::) что вапщето праильно с ево стороны :)
Ну такая вот ЧФ у человека)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #463 : 17 октября 2013, 16:10:33 »

Еще раз хочу пояснить всем недовольным модерацией,  если у вас есть серъезные претензии , то , делайте копии постов и доказательно и вежливо обращайтесь ко мне , в личку естественно, потому что так будет быстрее или к администратору ресурса.

Каждый может попросить об восстановлении постов у администратора и обоснованно высказать претензии к модераторству того или иного автора.

Вот только после этого и будут предприняты действия.
Кричать из зала не надо, хотите изменений действуйте правильно. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #464 : 17 октября 2013, 16:16:21 »

ртуть удалил все мои сообщения  
в теме о духе - видимо по причине своей блядской сущности )))))))
причем сам об этом пперед этим заявил
...
например удалено сообщение которое я с считаю вполне соответвует теме треда

   Ваше сообщение, приведенное в качестве примера, я восстановила. Впрочем, и восстановленное сообщение выглядит, как ошибка, поскольку помимо цитаты, авторского текста не содержит. Остальные же были удалены модератором темы совершенно совершенно справедливо (по причине "блядской сущности" самих сообщений :)).
  
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC