Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:49:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 258960 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #240 : 01 сентября 2011, 22:30:54 »

Со второго сообщения из общей темы (моего) - идет разговор по Тенсегрити, по большей части. Там просто на мой взгляд есть вещи, которые могут быть кому-то банально интересны (что есть такое как Кинам, что КК руками и ногами махал еще до того, как к Говарду Ли попал и так далее), лично мне то - все равно.
Вот это все - и приклеить к теме "Тенсегрити", которая уже есть.

   Меня затрудняет выборка сообщений, касающихся тенсы, из того мусора, что снес Relictum. Временно выложила огрызки от той темы в Корзину под названием "Огрызки от чмовника". Сообщите номера сообщений оттуда, которые вы хотели бы видеть в теме "Тенсенрити", и я их туда перенесу.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #241 : 02 сентября 2011, 00:00:36 »

Ок, вот они - первое сообщение и далее ответы номер: 1 - 5, 7 - 15, 18 - 23, 31, 33 - 35, 37, 39 - 42, 44 - 58, 65.
Там где от и до, то указанные номера сообщений включительно. Все остальное - можно смело удалять.

   Проверяйте. До окончания проверки тема "Огрызки от чмовника" полежит в Корзине.

И, конечно на Ваше усмотрение, тему "Тенсегрити" можно почистить, оставить первое сообщение, или несколько первых, ибо там далее не по теме.

   Тему "Тенсегрити" можете почистить сами, теперь вы в ней модератор.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #242 : 02 сентября 2011, 11:11:18 »

Пипа! как-то не очень изящно на сей раз у тебя получилось.
мы имели две вещи
1 - тему "Тенсегрити". которую открыл и заявил я.
2 - тред на тему тенсегрити который вел Реликтум и запросил поэтому там права модера (хотя название "чмомовник" было несколько абстрактным для иех разговоров)

Итог - в моей теме почему-то модератор ФС, что в приниципе для меня не так уж и важно, останься она в первоначальном виде..
Сама моя тема дополнена обильным материалом, перенесенным из темы Реликтума. При этом странно, что права модера дали вовсе не ему (понятно. что по хронологически первому из перенесенных сообщений, т.е. случайно.)...

предлагаю исправить ошибку и дать в МОЕЙ теме "тенсегрити" права модератора Реликтуму по степени участия и материала.

ФС прошу не обращать на это техническое решение особого внимания
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #243 : 02 сентября 2011, 11:44:36 »

FallingSnow, да, но та тема уже препарированная, основной материал её перенесен в "Тенсегрити".
так нельзя!
А что касается опасений. то у нас рукописи не горят.. как вы знаете.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #244 : 02 сентября 2011, 14:57:51 »

Пипа! как-то не очень изящно на сей раз у тебя получилось.
мы имели две вещи
1 - тему "Тенсегрити". которую открыл и заявил я.
2 - тред на тему тенсегрити который вел Реликтум и запросил поэтому там права модера (хотя название "чмомовник" было несколько абстрактным для иех разговоров)

  Да, промашка вышла. При объединении тем порядок сообщений определяется временной последовательностью их отсылки, и это никак невозможно изменить. Поэтому после объединения тем в ней сменился тотпикстартер, а я этого вовремя не заметила.

Итог - в моей теме почему-то модератор ФС, что в приниципе для меня не так уж и важно, останься она в первоначальном виде.
Сама моя тема дополнена обильным материалом, перенесенным из темы Реликтума. При этом странно, что права модера дали вовсе не ему (понятно. что по хронологически первому из перенесенных сообщений, т.е. случайно.)...

   Модераторство над темой ему было дано FallingSnow для "полирования" того куска, который был пришит из "Огрызков чмовника". Потому, что именно он был инициатором извлечения пользы из этой кучи мусора.

предлагаю исправить ошибку и дать в МОЕЙ теме "тенсегрити" права модератора Реликтуму по степени участия и материала.

   Нет, Реликтуму дать права над это темой нельзя, т.к. он уже однажды удалил тот материал. А тема действительно после всех этих перепетий перестала быть вашей. И даже более того, изменила свою стилистику. Приношу вам за это свои извинения, т.к. в случившемся есть, несомненно, моя вина. Увы, жизнь такова, что удовлетворяя желания одного человека, приходится идти против желания другого. Причем, заранее о возникновении такой коллизии не всегда можно догадаться. Я же, со своей стороны, имею тягу к тому, что бы по возможности сохранить те форумные сообщения, которые имеют хотя бы малую крупицу пользы. А когда такая возможность была со стороны FallingSnow предложена , то я на нее нераздумывая согласилась, не предусмотрев отдаленных последствий этого решения. Тема же "Тенсегрити" изначально была очень короткой (не превышала одной страницы) и показалась мне умершей.
   Однако полагаю, что моя ошибка исправима, т.к. любая тема может быть поделена на две. Я сожалею, что так получилось, но лучше уж попытаться исправить создавшееся положение (тем более что оно исправимо), чем обвинять или обижаться. В качестве исправления я разделила обединенную тему на две: вашу тему "Тенсегрити" и тему "Тенсегрити 2", экстрагированную из мусора FallingSnow.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #245 : 02 сентября 2011, 15:27:14 »

FallingSnow
   Реликтум удалил свои посты в теме "Тенсегрити 2", образованной с вашим участием. Теперь там преимущественно одни ваши сообщения. Что вы предлагаете делать в этой ситуации?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #246 : 02 сентября 2011, 15:31:04 »

да ничего не нужно!
щас я тенсегрити2 переименую в просто "Тенсегрити" пусть там модером ФС и тема более серьезная.
А свою тему переименую в "тенсу" и всех делов...
Записан
mangust
Гость
« Ответ #247 : 02 сентября 2011, 15:33:25 »

Реликтум удалил свои посты в теме "Тенсегрити 2", образованной с вашим участием. Теперь там преимущественно одни ваши сообщения. Что вы предлагаете делать в этой ситуации?
Нормально все там. Любой участник форума имеет на это право в любой момент. В теме осталось много моих сообщений и много отквоченного тоже сохранилось, так что все гуд.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #248 : 01 октября 2011, 00:27:12 »

Прошу модераторство в теме "Женский путь".
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #249 : 01 октября 2011, 00:30:11 »

Прошу модераторство в теме "Женский путь".

    Готово!
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #250 : 06 октября 2011, 14:27:22 »

Прошу дать мне модераторство в теме "Фантом как творение Личности".

 Спасибо.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #251 : 06 октября 2011, 16:06:35 »

Прошу дать мне модераторство в теме "Фантом как творение Личности".

   Сделано.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #252 : 20 октября 2011, 19:53:45 »

Прошу дать мне модераторство в теме "Прямог сдиг ТС(По Ксендзюку)" и исправить опечатку в названии.А то как-то несолидно.)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #253 : 01 ноября 2011, 00:35:39 »

Прошу дать модераторство в теме "Осознанное сновидение наяву" для зачистки переписки Успенского с Гуржиевым.

   Зачищайте. Если среди удаленного вами окажется что-то на мой взгляд интересное, то я сама из этого сделаю отдельную тему.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #254 : 06 ноября 2011, 00:02:47 »

 Pipa Пожалуйста подчистите тему Намерение смерти или дайте возможность мне это сделать))
Пс: Фенки :)
« Последнее редактирование: 06 ноября 2011, 00:34:46 от manowar » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC