Постнагуализм
18 апреля 2024, 23:50:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 67  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 249571 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #885 : 19 сентября 2019, 13:59:35 »

Права модератора в теме получены :)
Спасибо :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #886 : 22 сентября 2019, 18:45:40 »

А можно мне тоже авторский раздел, пожалуйста? Тем уже набралось 3: «магия восприятия», «торговля нагуализмом», «истин больше нет». Вот их бы туда.
Название раздела, если дадите такую возможность: «Дождевая тьма» :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #887 : 22 сентября 2019, 18:50:30 »

А можно мне тоже авторский раздел, пожалуйста? Тем уже набралось 3: «магия восприятия», «торговля нагуализмом», «истин больше нет». Вот их бы туда.
Название раздела, если дадите такую возможность: «Дождевая тьма» :)

Наверно вы имели ввиду не раздел, а подраздел.

Разрабатывайте концепцию подраздела, обоснование и отправляйте всю информацию админу, посмотрят, ответят :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #888 : 22 сентября 2019, 18:59:39 »

Наверно вы имели ввиду не раздел, а подраздел.
Подраздел? К какому разделу? Мне бы хотелось раздел, типа «дримланд» потому, что то, что я пишу, оно уже не очень вписывается ни в «путь сновидящего», ни в «общие». К андеграунду и лирическим отступлениям мои темы тоже не относятся, поскольку я пишу о нагвализме и постнагвализме (не о «четвертом пути»), но по-другому, с другой внутренней структурой, отражающей мое восприятие нагвализма.
Потому и «дождевая тьма», как связь с искусством, но и с нагвализмом тоже.
Концепт один: свобода и поток сознания. Как мой, так и тех людей, кто захочет присоединиться к обсуждению тех вопросов, которые я подымаю.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #889 : 22 сентября 2019, 20:42:25 »

Концепт один: свобода и поток сознания.

     Подраздел с названием "свобода и поток сознания", полагаю, создать можно, но не раздел. В личке ответала вам подробнее, пояснив ситуацию.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #890 : 22 сентября 2019, 20:49:36 »

Подраздел с названием "свобода и поток сознания", полагаю, создать можно, но не раздел. В личке ответала вам подробнее, пояснив ситуацию.
Спасибо за ответ. Мне не подходит подраздел, поскольку то, что я пишу, по моему мнению, не укладывается в подразделы текущих разделов. Я не занимаюсь ни «лирическими отступлениями», ни «андеграундом». Структура разделов, созданных при основании форума мне тоже не очень подходит, мне в ней, если так можно выразиться, тесно и она мне уже не настолько близка, как была раньше.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #891 : 23 сентября 2019, 07:33:04 »

Концепт один: свобода и поток сознания.

     Подраздел с названием "свобода и поток сознания", полагаю, создать можно, но не раздел. В личке ответала вам подробнее, пояснив ситуацию.
Мне не нужен подраздел в разделе, который мне не подходит и с названием, из которого убраны важные для меня ключевые по смыслу слова, а именно название «Дождевая тьма». Спасибо за внимание.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #892 : 23 сентября 2019, 08:12:53 »

Pipa, Ансельм не подходит для подраздела.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #893 : 23 сентября 2019, 08:21:47 »

Pipa, Ансельм не подходит для подраздела.
Я хотел выйти из структуры, придуманной Ксендзюком и поддерживаемой Пипой, а мне предложили в нее «вернуться», да еще и исключив важное для меня. Мне это не нужно. Спасибо. Я уже там был. Может это кому-то подходит, но не мне.

«Дождевая тьма» — это сильный образ, который просто выкинули. Нуок.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #894 : 23 сентября 2019, 08:31:13 »

Pipa, Ансельм не подходит для подраздела.
Я хотел выйти из структуры, придуманной Ксендзюком и поддерживаемой Пипой, а мне предложили в нее «вернуться», да еще и исключив важное для меня. Мне это не нужно. Спасибо. Я уже там был. Может это кому-то подходит, но не мне.
«Дождевая тьма» — это сильный образ, который просто выкинули. Нуок.

А как думаешь, ты по идеям и организации потянешь свой монофорум? Посмотри на примеры в портале Постнагуализм, мы работаем с такой формой организации и собираемся ее развивать.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #895 : 23 сентября 2019, 08:41:48 »

А как думаешь, ты по идеям и организации потянешь свой монофорум? Посмотри на примеры в портале Постнагуализм, мы работаем с такой формой организации и собираемся ее развивать.
Мне не нужен «монофорум». Я хотел авторский раздел. Будь у меня побольше времени, я бы и форум потянул. Но у меня есть и другие задачи, поэтому для меня был важен авторский раздел, который мне по силам сейчас развивать, и _вне_ структуры, придуманной Ксендзюком, в которой мне тесно, она мне не подходит. Не потому, что я к нему плохо отношусь, а потому что это просто уже не мое. «Андеграундом» и «лирическими отступлениями» я не занимаюсь, поэтому подразделы там мне тоже не подойдут, я же не про «четвертый путь» пишу, а про нагвализм.
Здесь и так «обочина», СТ, по вложенному вниманию опережает в сотни раз устаревшие структуры. И я хотел из них выйти. Мне же предложили выкинуть сильный образ, тоже коллективное творчество, не только мое, и вернуться туда, где давно уже тесно очень многим. Нет. Я не хочу развивать такое. И не буду.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #896 : 23 сентября 2019, 08:59:49 »

Ансельм, что могу пожелать, искать возможности , а не препятствия.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #897 : 23 сентября 2019, 09:03:42 »

Ансельм, что могу пожелать, искать возможности , а не препятствия.:)
Их здесь нет. Я уже получил ответ от Пипы. И не будет. Лично для меня не будет. Потому что она так хочет. Ну, имеет все права, как хозяйка этого ресурса.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #898 : 23 сентября 2019, 09:27:45 »

Мое личное мнение:
Это только вопрос времени, когда и этот ресурс выродится в секту с «пипизмом», «ксендзюкизмом» и прочими «учениями». Здесь все заточено под это и под «учения». Ну, наверное многим это подходит. А мне с этим не по пути. Мне не нужна магия и секта, мне нужна свобода.
Всем спасибо за внимание и уделенное мне и моим текстам время.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #899 : 23 сентября 2019, 09:57:00 »

Мое личное мнение:
Это только вопрос времени, когда и этот ресурс выродится в секту с «пипизмом», «ксендзюкизмом» и прочими «учениями». Здесь все заточено под это и под «учения». Ну, наверное многим это подходит. А мне с этим не по пути. Мне не нужна магия и секта, мне нужна свобода.
Всем спасибо за внимание и уделенное мне и моим текстам время.

Каждый имеет право на свое мнение, а полной свободы в поле влияния любых организационных структур не бывает.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 67  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC