Постнагуализм
29 апреля 2024, 10:04:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Всем, кто зашёл на форум в надежде получить знания.  (Прочитано 5414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wind
Гость
« Ответ #30 : 30 сентября 2015, 07:38:41 »

Вот уже который раз в отношении форума выдвигаются одни и те же претензии. На этот раз их озвучил Wind, хотя его вариант по оригинальности мало чем отличен от прочих.
Вообще-то у меня нет никаких претензий ни к этому форуму ни к какому-либо другому. С какой бы стати? Претензии бывают,  когда продавец обманул покупателя, а тут мне никто ничего не продавал.  :)
Просто констатирую некий факт. На "нормальных" тематических форумах обсуждают совершенно конкретные вопросы. Там можно задать свой вопрос и тебе с удовольствием и компетентно ответят несколько человек. Когда я попал на этот то по наивности думал, что здесь так же. Полагаю, что я не один такой. :-\
ИМХО.
Для того чтобы продвигаться в каком-либо деле необходимо учиться (получать знания)  и работать, чтобы эти знания превратить в навыки. Можно бесконечно разговаривать о тонкостях плавания, о  "способе действия Олимпийского чемпиона по плаванию".  Такие разговоры тоже полезны в плане направления и мотивации, но плавать так не научишься. Нужна практика, на основе теории. Нужна методика, нужна технология подготовки. Кое что можно ещё выжать из старых постов но без возможности диалога с носителем, ценность этой информации не слишком велика.  :(
 
Винд, тебе не приходило в голову, что участие в форуме - тоже нагвалистская практика?

Ну да, только КПД ниже чем у паровоза.  ;)

Ешё раз повторю:
у меня нет никаких претензий ни к этому форуму ни к какому-либо другому
просто констатирую некий факт
Я не предлагаю что-либо менять или переделывать ни на этом форуме ни на каком другом.
Пост написан для:
"Всем, кто зашёл на форум в надежде получить знания", а не для администрации форума.
Записан
Форумный фонарь
Гость


Email
« Ответ #31 : 30 сентября 2015, 08:24:15 »

Резюмируя, могу сказать, что если кто-то пришёл на форум, ради получения конкретных знаний по практике нагвализма, то лучшее, что он может сделать, это прочитать старые темы «по диагонали» и уйти заниматься реальными практиками.

Йопто Винд, туж уже все прочитал и по говоринту и по вертикале, уле ты призываешь уйти других, - давай сам сыеби на практику.



Записан
Фонарщик
Гость


Email
« Ответ #32 : 30 сентября 2015, 13:23:54 »

уле ты призываешь уйти других

И где такой призыв увидел?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #33 : 30 сентября 2015, 14:51:00 »

Вообще-то у меня нет никаких претензий ни к этому форуму ни к какому-либо другому. С какой бы стати? Претензии бывают,  когда продавец обманул покупателя, а тут мне никто ничего не продавал.  :)
Просто констатирую некий факт. На "нормальных" тематических форумах обсуждают совершенно конкретные вопросы. Там можно задать свой вопрос и тебе с удовольствием и компетентно ответят несколько человек. Когда я попал на этот то по наивности думал, что здесь так же. Полагаю, что я не один такой. :-\

   На нашем форуме тоже на вопросы отвечают :). Ведь отвечает на вопросы не сам форум, а люди его посещающие. Соответственно этому, качество ответов сильно зависимо, как от посещаемости форума и так и уровня компетенции его участников по части заданного вопроса.
   Если вы не получаете на нашем форуме тех ответов, какие хотели бы, то очень возможно, что ваши вопросы выходят из сферы интересов участников нашего форума. Но это означает не то, что наш форум плох, а лишь то, что наши интересы в значительной мере разошлись.  

Кое что можно ещё выжать из старых постов но без возможности диалога с носителем, ценность этой информации не слишком велика.  :(

   Если вы имеете в виду старые посты участников прошлого форума "Нагуализм", то обеспечить вам с ними рандеву мы естественно не можем. Да и времени с тех пор прошло около 10 лет, а за такой продолжительный срок контингент любого форума сильно меняется.
Записан
Мужики сомневаются
Гость


Email
« Ответ #34 : 30 сентября 2015, 14:55:01 »

очень возможно, что ваши вопросы выходят из сферы интересов участников нашего форума.

Ну или то, что ребятам по существу сказать нечего, нет реальной практики, не на что опереться,
так и прежёвывают одно по одному
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC