Постнагуализм
28 апреля 2024, 21:24:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перепросмотр наоборот  (Прочитано 1853 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
бобёр
Гость


Email
« : 15 июля 2016, 22:26:03 »

Почитал я тут про перепросмотор и задался одним вопросом. Ведь если во время перепросмотра людей, с которыми я общался к мне возвращается моя светимость, а их светимость возвращается им, то получается, что если все эти люди сделают перепросмотр, то мне его делать не надо? Ведь моя светимость вернётся ко мне и так, или нет? Так может быть, хотя бы теоретически?
Записан
тигровые полоски
Гость


Email
« Ответ #1 : 15 июля 2016, 22:41:18 »

Поменьше шизотерику читай , йопта , только осознанность , только хардкор !
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #2 : 15 июля 2016, 22:45:28 »

Не может. Чтобы все было так, как ты надумал, нужно, чтобы они это делали одновременно со Сталкингом и не прекращали до самой смерти.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
бобёр
Гость


Email
« Ответ #3 : 15 июля 2016, 22:53:29 »

Не может. Чтобы все было так, как ты надумал, нужно, чтобы они это делали одновременно со Сталкингом и не прекращали до самой смерти.
Окей гугл, а вдруг в древности были цари/императоры, которых с рождения окружали только сталкеры и практически все светящиеся шарики, которые он раскидывал тут и там футболии ему назад? А правитель всегда весь в белом и без дырок. Прям сюжет для книги.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #4 : 15 июля 2016, 22:54:38 »

Не понял.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
бобёр
Гость


Email
« Ответ #5 : 15 июля 2016, 23:06:13 »

Ну вот родился ребёнок, и с самого детства его окружают только безупречные люди и больше этот ребёнок ни с кем не общается. Неужели он будет терять светимость? Ведь даже если и потерял кусочек светимости при общении со сталкером, то тот всё увидит и  сразу запихнёт её ему обратно.
Записан
не могу найти песню
Гость


Email
« Ответ #6 : 15 июля 2016, 23:12:45 »

Окей гугл, а вдруг в древности были цари/императоры, которых с рождения окружали только сталкеры и практически все светящиеся шарики, которые он раскидывал тут и там футболии ему назад? А правитель всегда весь в белом и без дырок. Прям сюжет для книги

Императорам хватало дзисая, а пп это не то что показано в клипе a-ha, там где яблоки падают вверх
Записан
ну типо
Гость


Email
« Ответ #7 : 15 июля 2016, 23:16:03 »

ээээээээ эй ээээ а айааа оайаайаааа и проходит боль старушек и молодость возвращается
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #8 : 15 июля 2016, 23:55:57 »

Именно Видящие имели намерение объединения людей в общину, где дети росли в окружении магов и воинов. Затем люди переняли форму такого поселения, но под давлением летунов исковеркали и сделали тупиковой, где каждый ребенок был обречен перенимать их позицию точки сборки, с ее обстоятельствами и обязательствами.
Дети, которые росли среди магов и воинов, не имели инсталлированного в них разума.
Сталкеры никуда и ничего бы детям не запихивали, там совсем другие отношения в окружении магов и воинов. Такие отношения не понятны разуму летуна и представляют для него угрозу, так что твои попытки узнать хоть и понятны, но они тупиковые.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Колер
Гость


Email
« Ответ #9 : 17 июля 2016, 10:25:08 »

если во время перепросмотра людей, с которыми я общался к мне возвращается моя светимость, а их светимость возвращается им
Я так полагаю, не факт, что их светимость возвращается к ним, из себя то ты извлёк их светимость, однозначно, и выкинул её. Уже их забота - забрать её с дороги, если нужно.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 17 июля 2016, 10:50:20 »

Колер, светимость на дороге ни валяется)) пересмотренные люди становятся другими, даже если не замечают этого...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC