Постнагуализм
28 марта 2024, 15:57:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: AVG  (Прочитано 1495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ToTал
Гость


Email
« : 28 октября 2015, 04:48:45 »

Понравился ты мне, так что давай поговорим про ТоТальность идиотизма с которой собственно и нужно бороться воину о чём еще Хуанчо говаривал Карлу
Цитата:
Ладно, поясняю подробно.

1. Реальность устроена так, что КАЖДЫЙ может найти СЕБЯ на том уровне пирамидки жизни, на котором он родился. Подчеркиваю, не стать КрУтЫм как в разных книжках написано, а стать самим собой.
Но ведь каждый идиот считает, что он итак "самим собой"
Цитата:
2. В процессе жизни в социуме, не приспособленном для духовного развития, человек ТЕРЯЕТ эту возможность, превращаясь в законченного невежду. Это со всеми происходит, так как ещё в несознательном детском возрасте нам навешивают разного рода правильности и формируют основы личности, а потом мы ещё и сами добавляем, сплясывая под дудочку архетипов самоутверждения, продолжения рода и прочего. Причем грамотность лишь усиливает невежество, так как идет на его основе. Именно по этому в науке стоит огромная проблема избавиться от субъективного фактора, в котором выражается невежество в этой области.
Общество идеально приспособленно для духовного(какое слово то КрУтОе используешь - духовное) развития! Социум - это мир не только невежд, но еще и мир хищников: бандитов, кидал, маньяков. А это стимулирует к развитию в Духовном( 8)) плане!
Ещё забавная весч получается в твоих словах, с одной стороны, чтоб перестать быть идиотом, ты предлагаешь читать книги по естественным наукам и психологии, ах да ещё рекламируешь свои, вероятно чтоб тоже люди перестали быть идиотами. А с другой стороны, ты утверждаешь, что грамотность только усиливает невежество.
Цитата:
3. Чтение эзо-книжек это та же самая грамотность, только ЛИШЕННАЯ научного подхода, а значит сведенная к идиотским вербальным моделям, профанирующим и реальную эзотерику, и Реальность в целом. Все это лишь УСИЛИВАЕТ НЕВЕЖЕСТВО, которое я называю идиотизмом (от слова идиотия).
Интересно, тобой упомянутый Гурджиев, относится тута же? И ещё твои книги эзотерические, вроде как, по крайней мере ты их таковыми презентируешь! ;)
Цитата:
4. ИДИОТЫ проходят мимо реальной жизни. В лучшем случае они чувствуют какие-то "кусочки", но в следствие тотальности собственного идиотизма пытаются запихнуть их в собственные идиотские знания и идиотское практикантство, вычитанное из книжек. Чем больше идиот ДЕЛАЕТ, тем больше он отдаляется от реальной эзотерики, от САМОГО СЕБЯ, которое является частью этой самой реальной эзотерики. Они превращаются в КНИЖНЫХ ЭЗОТЕРИКОВ, имеющих какие-то знания и даже достижения с чудесами, но бесконечно далеких от реальности из за НЕТРОНУТОЙ тотальности собственного идиотизма. Не зря Гурджиев сказал уникальную по глубине фразу: "человек ничего не может делать". Да и КК тоже говорил "все Пути ведут в никуда", поэтому если идиот что-то делает с какими-то целями (пусть косвенными и завуалированными, но все-равно проглядывает "куда" он идет), значит это не магия и не путь, а обычный идиотизм.
Тупая фраза у Гурджиева, прям идиотская. Сам взгляни в глаза реальности: ты человек(ну вероятно не энопланитянин) и ты сделал текст (до того как ты его напечатал, его небыло). Таки человеки умеют делать ещё разные штуки.
Цитата:
5. Отдельным пунктом подчеркну, что практиканты тоже являются КНИЖНЫМИ ЭЗОТЕРИКАМИ, так как все их практики вычитаны из книжек, а результаты притянуты за уши к книжным "правильным" формам. И даже если такой книжный практикант находит что-то свое, то он все-равно вписывает его с собственный ТОТАЛЬНЫЙ ИДИОТИЗМ. Все практиканты что-то делают, достигают цели, повышают свой уровень по критериям, то есть идут в определенном направлении через разного рода делания (включая и "неделание"), а значит это не эзотерика, а идиотизм (см. слова ГИГ и КК п.п.4)
А есжли практиковать ТоТальную борьбы с идиотизмом, то это тоже идиотизм?
Цель - это вектор! Без вектора никуда не приплывёшь, так и будешь топтаться на месте! Так что идиотизм не иметь цели! А ещё есть идиотские цели, но это уже другая история ;)

Цитата:
6. Книжных эзотериков-идиотов не берут в магию. Тому же неспящему нафиг не нужно что-то доказывать, кого-то переубеждать, приводить аргументы, обосновывать свои мысли и заниматься прочей ЛАБУДЕНЬЮ, которая так ВаЖнА для книжного эзотерика. Неспящий является частью Реальности, идиоты его НЕ интересуют вообще. В принципе. Это я тут с вами, деточками, вожусь =)))  А реальные люди таких как вы даже не посылают, а просто игнорируют как пустое место.
Макия  :D
Нужно-не нужно, лабудень-не лабудень. Важна для книжного изотерика? Та просто фсе в тупнике сидят, вот и мусолят по 100500 раз:) а так уже никаму ничего не важно, шо ты, они уде свою важность загнобили по полной 8)теперь обсуждают не важные темы, совершенно как не важные щеловеки.
А шо за такой принцип, шо идиоты вдруг не интересуюд неспящиго?


Цитата:
7. Реальная эзотерика заключается не в правильных учениях, не в достижениях и практикантстве, а в работе с ТОТАЛЬНОСТЬЮ собственного идиотизма. Согласись, что ни ты, ни кто другой даже отдаленного понятия не имеете что это такое - ТОТАЛЬНОСТЬ собственного идиотизма. Любой идиот способен видеть лишь свои отдельные ошибки, неточности и локальные заблуждения, прорабатывая которые он УКРЕПЛЯЕТ собственный идиотизм. Парадокс: совершенствуя себя мы укрепляем собственный идиотизм. И отдаляемся от реальной эзотерики.
Ваще нипонимаю шо за ТоТальность собственного идиотизма ;D шутка юмар
Ваще любой идиот уверен шо только он не идиот :D
Меня прям выносит от пафосности фразы "реальная эзотерика"
Цитата:
8. Я вышел на РАБОТУ с неспящим только потому, что не ВООБРАЖАЛ что я встал на Путь, вошел в магию, достиг безупречности, овладел намерением и прочая кастаньедовская ЛАБУДЕНЬ для ЛОХОВ, воображающих что они могут это сделать. Я работал на подходах к реальной эзотерике, постоянно контролируя собственное воображение. Я понял КАК нужно работать с чсв и личностью, и потом описал это понятием ПРОЗРАЧНОСТЬ. Я шел в никуда, минуя достижения, воображения и крутизну. Да, мое ЧСВ никуда не делось, вот оно прямо тут во всей красе =)  Но прикол в том, что я ПРОЗРАЧНЫЙ и всякая моя внутренняя фигня НЕ мешает мне проявлять Понимание. Я искал не правильные учения, не свою точку сборки в коконе, не свои вторые внимания и намеревания, то есть не книжные ВООБРАЖЕНИЯ о себе.
Лабудень для лохов противопоставляется реальной эзотерике. Откеда ты взал то её - реальную экзотерику?
Прозрачность? Так в Кастанеде есть уже определение того, чего ты обрёл - недоступность!
Очень не люблю я когда одни и те же явления напридумывают тысчи новых слов, идиотизм какой-то прям ;D кто-то прощрачный, у кого-то какие-то виртуалки да прокладки.

Цитата:
Я искал себя в Глубине своего, искал свободы и Понимания без понимания/знаний.
ТоТальный идиотизм в тебе ещё надо устранять;)

Цитата:
И только тогда, когда я стал готов, когда я ПЕРЕСТАЛ ИСКАТЬ, я вышел на РАБОТУ с неспящим. Хорошо буквы видны? =))  Я перестал искать (как "делание" и как "куда") даже ту малость, которую искал.
4,5 принцип сталкинга! Ага хорошо видать!
Цитата:
Я знал его много лет, но смотрел на него так же, как вы сейчас смотрите на меня, задрав свой нос и важно надувая щеки =)   Ваш собственный ИДИОТИЗМ не дает вам увидеть то, что лежит у вас прямо под вашим задранным носом. Очень просто достигнуть сложных вещей, и очень трудно увидеть вещи простые, лежащие прямо под носом, частью которых являемся мы сами.
Будет желание пообщаться ищи на инреалити точка орг
Записан
тотыч
Гость


Email
« Ответ #1 : 16 июля 2016, 13:35:01 »

никак это ты тут молчаливый на дозере

сейчас почитаю тебя ..
а вот что зацепило этот ролик

нужно отвлечься от сна . Во сне я , друзья, спасла мальчика от Горилы , но меня чуть та не схватила . Её малыш прибежал к нам и зотел взять мальчика около меня я схватила мальчишку и не отдала . Тут  приходит огромная мать Горилы и чувствую она берёт выбирает из нас и тянется к моей руке , но пронесло .. я провела вечер , ночь и утро во сне в зоопарке где выпустили животных на волю .. такой длинный сон после прочтения ветки Vech , от ХС...

на ночь прочла ветку и длинный сон начиная с мужиком в разных кроватях спим и он просыпается и мы слышим рёв льва и мне сложно проснуться и поехал сон длинный как вечер и ночь и утро по событиям .

полный опасности и приключений .
Вывод Веч Vech действительно ХС.

Думаю это железная матка , как кто то упомянул похоже пишет

если я чёсь не путаю

https://youtube.com/v/S6feeofsvps

<a href="https://youtube.com/v/S6feeofsvps" target="_blank">https://youtube.com/v/S6feeofsvps</a>

но он - крутой сновидящий точно .. Vech .
Записан
про АВГ
Гость


Email
« Ответ #2 : 16 июля 2016, 14:10:39 »


" не суди да не будешь судим "

АВГ из этих отрывков видно , его миропонимание .
Видно, что ум его лёгок, он парит , слова мягко ложатся в строчки и вроде как он уловил видение МИРА. Но нет , мир он все таки НЕ видит . Он понял , что говоря всем , что вокруг его ИДИОТЫ , он только их будет раздражать и поэтому он считает такую реакцию как доказательство своего НЕИДИотизма.

На самом деле я его вижу как птицу отрвавшуюся от стаи и гордо взмывшую в небо, она согласно традиции может обжечь крылышки и упасть на дно самого глубокого ( каньён по нашенски КК ) ущелья .

Пусть эта птичка уймёт свою гордость и свою легкость бытия ... мне жалко его ...
хотя не должно быть жалости в мире Воинов

хорошо я скажу
АВГ - просто молод и со временем глянем что и куда его привело . Пологаю он изменит свои взгляды на ИДИОТОВ , увидит с них ЧИСТОТУ восприятия мира и вечность бытия .
Увидит , что идиотизм присущ как бы младенцам , но это не идиотики в колыбельках вселеной... это воины .. но на момент они младенцы в рамках бесконечности..
 
Записан
красный конь
Гость


Email
« Ответ #3 : 16 июля 2016, 14:32:29 »

тотыч

Че ищо за Веч?
У нас тут Вач порой приходит.
Неужельи он?
Записан
виДуньЯ
Гость


Email
« Ответ #4 : 16 июля 2016, 17:14:25 »

Понравился ты мне, так что давай поговорим про ТоТальность идиотизма с которой собственно и нужно бороться воину о чём еще Хуанчо говаривал
....
Будет желание пообщаться ищи на инреалити точка орг


поняла -  голубой направил вектор интереса  к ( цвет неопределённ)  АВГ.
Ооо Боги ! Как же я была права !

Записан
Ученица
Гость


Email
« Ответ #5 : 16 июля 2016, 17:16:47 »

тотыч

Че ищо за Веч?
У нас тут Вач порой приходит.
Неужельи он?

ой ,коряво выразила мысль о5
ну да Vech

видимо я ошиблась и сон не имеет отношение к Vach

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC