Постнагуализм
26 апреля 2024, 19:55:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 152
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Реальность - как образована  (Прочитано 294437 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1409


« Ответ #2010 : 30 ноября 2019, 17:17:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на видосах что то иное. Со спецом очерняют. Под ней двигатся невозможно в принципе. Не зря траву назвали "шалфей предсказателей"  там реальный мир видишь а не глюки. Идеальна для спецназовцев, делать разведку местности например.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2011 : 30 ноября 2019, 17:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОЖНО-ЛИ У ТЕБЯ УЗНАТЬ ХИМ-НАЗВАНИЕ СаДи?? Ибо иначе нет фактических (значиых научно) оснований заявить, что элэсдэ тоже самое что СаДи.
вещества разные, а эффект один и тот же, вот формула: Действующий дитерпен СаДи и запретили его не 2009 а в декабре 2011, вот само растение откуда его брали Растение СаДи
  Понятно, что СаДи===эт абревиатура от Salvia divinorum, хотя его Очень сильный галлюциногенный эффект обусловлен действием в активировании каппа-опиоидных рецепторов. Но каппа-опиоидные рецепторы---эт совсем не похоже на специфический серомиметический эффект ЛСД, это похоже на то, чтоб путать холиполитический глюко-генный эффект Дурмана, Тэрена, Паркопана и мухоморов---с тем же самым ЛСД. Это совершенно разной природы глюки, и наверное СаДи---есть наименьшим в том плане злом, ибо точно, что действие в активировании каппа-опиоидных рецепторов у СаДи---есть наиболее контролируемым и мягкодействующим на Сознание---эргическим препаратом. Причём действие в активировании каппа-опиоидных рецепторов---почти не вызывает привыкания, как это столь мощно и опасно характерно при действии в активировании мю-опиоидных рецепторов, от героина.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2012 : 30 ноября 2019, 17:42:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на видосах что то иное. Со спецом очерняют. Под ней двигатся невозможно в принципе. Не зря траву назвали "шалфей предсказателей"  там реальный мир видишь а не глюки. Идеальна для спецназовцев, делать разведку местности например.
   Да врёт Корнак сам внатуре, ибо вот что для типо показания лохам что буратино тож опасен---показывают следующее
<a href="https://youtube.com/v/weDyEWUBbds" target="_blank">https://youtube.com/v/weDyEWUBbds</a>, а Буратино сам по себе может только наркоз вызывать, но всю Психоактивику он усиливает и самым оригинальным образом, т.е. Вася тот скорее всего по Ψ-деликами, но бураниной просто модифицировался, шоба доехать на тачке. Вот другой Джус:<a href="https://youtube.com/v/0tZqbebV2LA" target="_blank">https://youtube.com/v/0tZqbebV2LA</a>---он скорее всего Буратиной догонял Траву и траву сильную, его прёть, но без буратино он скорее всего схватился бы за батаррею, боясь шо его снесёт в космос, а под буратино он вродь даже не утратил возможности элементарных перемещений в пространстве, хотя его несёт в космос стопудово. Так же и под маком, приход с буратиной вырубает в наркоз, а под ЛСД будет ваащще что-то непредвиденное, но не остановится сердце и не произойдёт чёсь ишемическое, т.к. оксибутират это лечит. А пилотные исследования оксибутирата показали его исключительно положительные эффекты против демененций, заболеваний мозга печени и сердца, против ожирения и много прочего, при отсутствии привыкания глюков и пр., у даже наркош, после года применения. Просто в России очень сильно Алкогольное лобби, и шоб Буратино не отравил их бизнес---вот так вот фальсифицируют Оксибутират. СВОЛОЧИ,
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #2013 : 30 ноября 2019, 18:36:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да врёт Корнак сам внатуре
Ты на кладбище давно был?
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #2014 : 01 декабря 2019, 12:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оба-на! Решили, что мне тут скучно одному, и решили навестить? :) Привет, привет.


медитация + сновидение + созерцание дона Хуана + подход М.Радуги к "фазе" + сидение в перепросмотре

"Она заверила меня, что совершенный пересмотр может изменить воина настолько же, если не больше, как и полный контроль над телом сновидения. В этом смысле, как искусство сновидения, так и искусство сталкинга ведут к одному и тому же – к входу в третье внимание. Для воина, однако, важно знать и практиковать как то, так и другое."

— Книга «Дар Орла» (1981), Карлос Кастанеда





— Книга «Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям» (2018), Михаил Радуга


"Практика фазы — модное и перспективное увлечение современности. Теперь понятия «внетелесные путешествия» (ВТП), «осознанные сновидения» (ОС) и «астральная проекция» (АП) объединены термином «фаза», а также лишились мистического ореола: их реальная основа отныне изучена с прагматичных и научных позиций. Теперь это доступно каждому. Наши техники и методы — это плоды экспериментального обучения в Школе внетелесных путешествий и работы Исследовательского центра фазы (ВТП)."

https://aing.ru/


Очень вероятно, что некоторые религиозные чудеса являются не чем иным, как ошибочной интерпретацией спонтанных опытов фазы. В этом нет ничего удивительного, если уж в XXI веке люди до сих пор не могут понять, что с ними происходит на пробуждении. Что уж говорить о событиях, которым тысячи лет! Нужно отдавать себе отчет в том, что речь здесь идет не только о христианстве. Фаза точно так же могла оказать влияние на многие другие религии, включая ислам, в котором просоночные видения играют не меньшую роль.

Возникает вопрос: если бы не фаза, то как бы развивались религии, лишившись значительной доли своей основы и чудес? В той же Библии открыто и прямо говорится, что Бог приходит к человеку лишь в те моменты, когда он может попасть в фазу:

14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление…
Книга Иова, глава 33

Вы только вдумайтесь в эти слова: «во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе»! Уж не было ли это первой инструкцией входа в фазу?! Кроме шуток, стоит отметить, что религии во многом сформировали современный мир и косвенно отражаются на каждом из нас каждый день и час, даже если вы далеки от веры и религии в принципе. Как тогда оценить роль фазы в нашей истории?


https://www.litmir.me/br/?b=215470&p=12


<Сталкеры> начинают здесь, прямо там, где любой из вас находится. Вот где они начинают. И они начинают со своего инвентарного списка и своего места (their list and their place), они сметают свое прошлое, потом они делают себя внутренне спокойными (quiet internally), так что перестают накапливать мусор (debris — обломки, осколки), используя определенные виды пристального созерцания (gazing — пристальный взгляд) - я не говорю ни о какой акробатике или чем-то подобном, - это просто некоторые магические пассы, которые передаются из поколения в поколение (handed down — были переданы). Или просто спокойное сидение - вы даже можете не называть это медитацией - просто отключение внутреннего диалога. И вы продлеваете эти моменты молчания. А потом вы получаете силу, которая приходит из абсолютного молчания (sheer silence). Это само по себе позволяет точке сборки перемещаться из своего повседневного состояния в состояние повышенного осознания (heightened awareness). Это способность распространить молчание на все, что бы вы ни делали.

Пропущено переводчиком: Then, that's when the practitioner--you don't even have to call them sorcerers-- that's when they enter heightened awareness. It's when they have that ability to have the silence extend itself into whatever they're doing.

Практикующий (вам даже не обязательно называть его магом) входит в повышенное осознание, когда он обретает способность распространить тишину на всё, что он делает. И вы при этом активны. Что бы вы ни делали - выполняете свою работу, ведете машину - вы делаете это в состоянии молчания (do it silently — в состоянии тишины), потому что у вас нет мысли о посягательстве на вас (the idea of the self impinging — предположиельно "self-impinging" имеет философскую или психологическую трактовку в смысле идеи ложного эга, самообусловленности, саморефлексии или самопоглощённости).


— Интервью: Тайша Абеляр, Александр Блэир-Эварт (1994)



Попробуй, ради эксперимента, свести воедино (пусть даже только в своём сознании!): медитация + сновидение + созерцание дона Хуана + подход М.Радуги к "фазе" + сидение в перепросмотре.
Любой кто в своей жизни более или мене серьезно практиковал медитацию или йогу (да хотя бы года 2) увидит что все перечисленное тобой одно и тоже.

Я тебе скажу больше. Чтобы выйти в фазу, можно вообще ничего не практиковать, а тем более годами. Нужно лишь понять, что стоит в основе всех этих практик. Не нужна наработка якорей, не нужен перепросмотр, не нужна медитация и пристальное созерцание. И даже не нужны все те простые методы Радуги, которые практически гарантируют "выход из тела за три дня"...

Выход дона Хуана в "фазу", заодно прихватившего с собой ошалевшего Карлоса:


— Первые врата — это особый порог. Преодолевается он посредством осознания особого ощущения, возникающего перед тем, как человек проваливается в глубокий сон, — говорил дон Хуан. — Это ощущение сродни чувству приятной тяжести, которая не дает нам открыть глаза. Мы достигаем врат в то самое мгновение, когда осознаем, что засыпаем, паря во тьме и ощущении тяжести.

— Но как я могу осознать, что засыпаю? Существуют ли какие-либо специальные приемы?

— Нет. Никаких специальных приемов. Просто намерение осознать, что засыпаешь.

— Но откуда мне взять такое намерение?

— Намерение — это вещь, о которой очень сложно сказать что-нибудь вразумительное. Если я или кто бы то ни было попытается объяснить, что такое намерение, — его слова будут напоминать идиотический бред. Сейчас я попробую сформулировать. Маг формирует намерение совершить то, что он намерен совершить, просто за счет того, что он намеревается это совершить.

— Но это же ничего не значащая бессмыслица, дон Хуан.

— А ты отнесись к ней повнимательнее. Ведь когда-нибудь тебе самому придется все это объяснять. Мое утверждение кажется тебе бессмысленным потому, что ты не рассматриваешь его в соответствующем контексте. Как любой рационально мыслящий человек, ты относишь понимание исключительно к сфере рассудочного здравого смысла, то есть — к сфере ума.

Но в моем утверждении речь идет о намерении. Поэтому с точки зрения мага понимание этой формулировки относится к сфере функций энергетического тела. Маги считают, что если у человека возникает намерение понять эту формулировку, его энергетическое тело понимает ее совсем иначе, чем это мог бы сделать его ум. Весь фокус в том, чтобы добраться до энергетического тела. А для этого нужна энергия.

— В каких терминах понимает такую формулировку энергетическое тело, дон Хуан?

— Как ощущение, чувство в теле, которое очень тяжело описать. Чтобы узнать, о чем я говорю, тебе необходимо самому это почувствовать.

Я хотел, чтобы он объяснил точнее, но дон Хуан хлопнул меня по спине, переведя тем самым во второе внимание. В то время эта его манипуляция еще оставалась для меня тайной. Я мог бы поклясться, что своим прикосновением он меня загипнотизировал. Я думал, что он мгновенно усыпил меня, и это во сне я вижу себя рядом с ним — мы идем по какой-то широкой обсаженной деревьями улице совершенно незнакомого города. Сон был настолько ярким, а мое осознание происходящего — настолько четким, что я немедленно попытался сориентироваться, читая вывески и рассматривая людей. Говорили вокруг определенно не по-английски и не по-испански, но город был западным. Люди на улицах были похожи на жителей Северной Европы. Я подумал, что, вероятно, это — литовцы, и принялся изучать надписи на домах и дорожные знаки.

Дон Хуан слегка подтолкнул меня и сказал:

— Брось, ты не определишь, где мы, поскольку это невозможно. Просто я одолжил тебе немного своей энергии, чтобы ты смог добрать до своего энергетического тела, и это позволило тебе перейти в другой мир. Однако ненадолго, так что постарайся мудро использовать это время.

Постарайся все рассмотреть, но не слишком открыто — так, чтобы никто тебя не заметил.

В молчании мы прошли один квартал. Это оказало на меня потрясающее воздействие. По мере того, как мы шли, внутри моего тела нарастало ощущение тревоги. Умом я испытывал любопытство, но тело мое было обеспокоено. С пронзительной ясностью я осознал, что нахожусь не в своем мире. Когда мы дошли до перекрестка и остановились, прежде чем перейти улицу, я обратил внимание на аккуратно подстриженные деревья с жесткими скрученными листьями. Вокруг ствола каждого дерева был широкий немощенный квадрат для полива. И ни на одном из этих квадратов я не увидел мусора или травы, столь обычных для городских клумб. Только угольно-черная рыхлая почва.

В тот миг, когда я, прежде чем ступить на мостовую и перейти улицу, взглянул на бордюр тротуара, я вдруг заметил, что на улицах нет машин. Тогда я сделал отчаянную попытку разглядеть людей, во множестве мельтешивших вокруг нас, рассчитывая увидеть что-нибудь, что хоть как-то объяснит мне природу охватившей меня тревоги. Как только я начинал смотреть на кого-либо, тот смотрел на меня в ответ. Мгновенно вокруг нас образовалось кольцо жестких голубых и карих глаз.

Словно молния, меня пронзила догадка: это вовсе не сон, это — реальность, не имеющая отношения к тому, что я привык считать реальным. Я повернулся к дону Хуану. Я почти понял, что странного было в этих людях, но тут необычный сухой ветер ударил мне в лицо, проникая внутрь и задувая в глаза, уши, рот, нос, затуманив мое зрение и заставив меня забыть то, что я собирался сказать дону Хуану. Мгновение спустя я был там, откуда начиналось это путешествие — в доме дона Хуана. Я лежал на соломенной циновке, свернувшись калачиком.

— Я одолжил тебе немного своей энергии, и ты достиг твоего энергетического тела, — сообщил мне дон Хуан таким тоном, словно речь шла о чем-то само собой разумеющемся.

Я слышал его слова, но сам я был нем. Необычный зуд в солнечном сплетении делал дыхание поверхностным и болезненным. Я знал, что был где-то на грани некоторого трансцендентального открытия о сновидении и людях, которых видел, но сосредоточиться на том, что я знал, мне не удавалось.

— Где мы были, дон Хуан? Это был сон? Или гипнотическое состояние?

Это был не сон, — ответил он. — Это было сновидение. Я помог тебе достичь второго внимания, чтобы ты понял — намерение — объект, относящийся не к сфере рассудка, но к сфере энергетического тела.


— Книга «Искусство сновидения», Карлос Кастанеда



Но самое интересное здесь в том, что наработка намерения - тоже не обязательна.
« Последнее редактирование: 01 декабря 2019, 16:11:17 от Тоту » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #2015 : 01 декабря 2019, 12:40:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нужно лишь понять, что стоит в основе всех этих практик.
Как понять-то?
Вот входишь в ос прямым способом. Видишь двигающиеся картинки, а дальше никак. На пороге постоишь недолго и обратно отбрасывает. Никакого управления
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #2016 : 01 декабря 2019, 12:45:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как понять-то?
Вот входишь в ос прямым способом. Видишь двигающиеся картинки, а дальше никак. На пороге постоишь недолго и обратно отбрасывает. Никакого управления

Если появились реалистичные картинки, то всё, ты уже в фазе. Нужно углубиться ощупыванием либо сразу идти и что-то делать. Как правило, и то и другое даёт тебе осознание себя внутри этой фазы.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #2017 : 01 декабря 2019, 13:00:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хенаро хлопнул в ладоши, издал пронзительный свист, имитируя свисток футбольного тренера и завопил:

— Так, смещаем точку сборки! Ну, ну! Давай, давай, смещай! Мы все еще смеялись, когда кусты справа от меня вдруг зашевелились. Дон Хуан и Хенаро немедленно сели на землю, подогнув под себя левую ногу. Согнутую в колене правую каждый из них поставил перед собой наподобие щита. Знаком дон Хуан приказал мне сделать то же самое. Приподняв брови, он изобразил на лице смирение.

— У магов — свои причуды, — шепотом сказал он. — При сдвиге точки сборки вниз зрение мага ухудшается. И если он заметит тебя стоящим, он непременно нападет.

— Однажды нагваль Хулиан два дня продержал меня в позе воина, — тоже шепотом сообщил Хенаро. — Мне даже мочиться пришлось, не вставая.

— И еще — какать, — добавил дон Хуан.

— Точно, — подтвердил Хенаро, а затем, как бы вспомнив что-то, шепотом поинтересовался, — Надеюсь, ты сегодня уже какал? Потому что, если у тебя в кишках что-то есть, ты наложишь в штаны, как только покажется Ла Каталина. Если, конечно, я не научу тебя, как их снимать. Чтобы покакать в позе воина, тебе придется снять штаны.

И он принялся показывать мне, как снимаются брюки в этой позе. Он подошел к этому процессу с исключительной серьезностью и ответственностью. Все мое внимание было полностью сосредоточено на его движениях. И только сняв штаны, я обнаружил, что дон Хуан буквально захлебывается от хохота. Я понял, что Хенаро в очередной раз надо мной подшутил, и собрался было подняться на ноги и надеть штаны. Однако дон Хуан остановил меня. Он так хохотал, что едва мог говорить. Он сказал, что в шутке Хенаро — только доля шутки и что Ла Каталина действительно находится за кустами.

Меня проняло: несмотря на смех, в тоне его звучала настойчивость. Я застыл на месте. А мгновение спустя я уже совершенно забыл о штанах — в такую панику меня вогнал раздавшийся в кустах шорох. Я взглянул на Хенаро. Он уже снова был в штанах. Пожав плечами, Хенаро прошептал:

— Прости. Я не успел показать тебе, как надевать их, не вставая.


Карлос Кастанеда, книга "Внутренний огонь"


Помню, меня раньше очень интересовал этот вопрос, каким образом Хенаро оказался в штанах. Кто-нибудь может этому дать своё объяснение?..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #2018 : 01 декабря 2019, 13:01:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если появились реалистичные картинки, то всё, ты уже в фазе. Нужно углубиться ощупыванием либо сразу идти и что-то делать. Как правило, и то и другое даёт тебе осознание себя внутри этой фазы.
У меня присутствует одновременно и картинка и ощущение пребывания себя в той же постели. И нет никакого управления. Всё случается
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #2019 : 01 декабря 2019, 13:07:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня присутствует одновременно и картинка и ощущение пребывания себя в той же постели. И нет никакого управления. Всё случается

Ощущения пребывания в своём физическом теле (в постели) быть не должно. Оно уходит само собой, когда долго лежишь, не двигаясь, и когда тебя не отвлекают посторонние звуки (беруши) и свет (маска). После его ухода, твоё внимание уже не будет отвлекаться от картинок и будет ПОЛНОСТЬЮ на них сосредоточено.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #2020 : 01 декабря 2019, 13:19:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

долго лежишь, не двигаясь
Ты рекомендовал Киру Вандер. У нее по-другому. Мне понравился ее подход. Не заставляет лежать неподвижно
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #2021 : 01 декабря 2019, 16:35:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне понравился ее подход.

чужой падход ..к сажалениюни ни поможет)).. нужен свой собственный...


патамушта ..есть люды у каторых ..ощущение тела отпадает автоматически..   а есть такие..  у каторых .. ощущение физического тела и тела сна

параллельна происходят)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #2022 : 03 декабря 2019, 22:36:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты рекомендовал Киру Вандер. У нее по-другому. Мне понравился ее подход. Не заставляет лежать неподвижно

Надеюсь, что "долго и неподвижно" - это на первое время. По идее, это время должно сокращаться, в пределе - до нуля. Да и к тому же, гимнастику Киры на различные типы ощущений можно с успехом использовать в этом самом прямом методе, в качестве предварительной (разминочной) визуализации. После неё реалистичные картинки возникают легче. Единственное неудобство - на данную практику зачастую приходится тратить всё утро. Тем, кому каждый день надо рано вставать и идти на работу, она вряд ли подойдёт. А одних лишь выходных (субботы и воскресенья) - явно недостаточно для фиксации и развития успеха. Помню, наш тренер по дзю-до не давал нам спарринги, говорил, что для этого заниматься надо ТРИ дня в неделю, как минимум, а не два, как было у нас тогда по расписанию в институте на первом курсе. :)


чужой падход ..к сажалениюни ни поможет)).. нужен свой собственный...

Действительно, каждый сновидец (тот же дон Хуан или же М.Радуга) вносит в свои методы вхождения в фазу - целую кучу каких-то своих тараканов, которые по духу и мировоззрению свойственны именно ему, и изначально слабо подходят к кому-то другому. И ты вынужден, ни мало ни много, мучительно и долго переделывать себя под них, либо пытаться искать и находить какие-то СВОИ методы. Но всё же должны же быть и какие-то общие принципы?.. -


патамушта ..есть люды у каторых ..ощущение тела отпадает автоматически..   а есть такие..  у каторых .. ощущение физического тела и тела сна

параллельна происходят)))

Пример со стаканами воды:



https://youtu.be/Uarg5oWoUXc?t=3785

Совершенно очевидно, что чем полнее будет стакан "у зеркала", тем реалистичней будет там картина, и тем плотнее у тебя там будет тело (энерготело), с помощью которого, собственно, и должны выполняться все твои действия. Остаточное ощущение же физического тела - будет постоянно тебя провоцировать "вернуться".


« Последнее редактирование: 06 декабря 2019, 14:29:59 от Тоту » Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #2023 : 03 декабря 2019, 23:03:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВЫХОД ИЗ ТЕЛА-АСТРАЛ-ПРОСТО ВЗЯЛ И ВЫШЕЛ-АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ

<a href="https://www.youtube.com/v/r60VOuF6r18" target="_blank">https://www.youtube.com/v/r60VOuF6r18</a>
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2024 : 03 декабря 2019, 23:36:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоту, так Ксендзюк об этом же писал. Концентрация на макушке и звоне в ушах. Я одно время перед сном практиковал. Получилось где-то через неделю. Больше не хочу. Ощущения не для слабонервных. Напомнило прыжок с ИЛ-76-го, дикий ужас, вместо ощущений свободного полёта.
Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 152
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC