Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:59:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
Автор Тема: Тайна непознаваемого  (Прочитано 4570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Второй
Гость
« Ответ #60 : 25 марта 2012, 00:57:16 »

К ней даже подходить близко нельзя

Отчего же нельзя, можно конеш, только не очень, боюсь сердце в пятки уйдёт. Боюсь мой дубль выскочит тогда не то, что на луну, в другую галактику ;D. Непонятно только, почему тональ так боится, иногда мне кажется, что ему легче себя убить, чем осознать что-то стоящее. И ведь не запретишь ему бояться, он боится и всё тут, получается только обмануть его.
« Последнее редактирование: 25 марта 2012, 01:29:31 от Второй » Записан
Второй
Гость
« Ответ #61 : 10 апреля 2012, 14:13:19 »

Если представить точку сборки неким окном в "темноту", то непонятен один момент, какого хрена она тогда находится позади лопаток? Смотрим то мы вперёд, сдаётся мне, что у нас недостаточно понимания о точке сборки. Её ещё называют вниманием и местом, где собираются волокна. Но вот, если представить себя самой точкой сборки, то подобный вопрос отпадает. Тогда возникает вопрос о том, что это за светящаяся сфера вокруг тела и вообще принадлежит ли она нам.

P.S. Сейчас вы были свидетелями поистине потрясающего момента, я описал свой мыслительный процесс, который так и не понятно, действительно ли мой. Не, он как бы мой, я имею ввиду, из моего истинного ума, но "как бы" здесь имеет своё непринужденное и актуальное место.

P.S. Непознаваемое всё равно нас поглотит, как не брыкайся.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #62 : 10 апреля 2012, 14:58:08 »

 Иногда мне кажется, что видящие описали ЭТ подобно глазу... фронтальная пластина = роговица + радужка, кокон = оболочки (фиброзная, сосудистая, внутренняя), просвет = хрусталик, внутренние эманации = стекловидное тело, точка сборки = то ли слепое (диск зрительного нерва), то ли желтое пятно (углубление, место наиличшего видения)... не определился еще.
 Кстати, ДХ менял у всех учеников направление "взгляда"...
Записан
Второй
Гость
« Ответ #63 : 10 апреля 2012, 15:31:39 »

nobody, скорее, подобно Земле. Фронтальная пластина = атмосфера (защитная оболочка), не пропускающая различные космические объекты, кокон = магнитное поле вокруг Земли, также является эманациями, просвет = возникающие воронки в недрах Земли, внутренние эманации = природа + магнитные импульсы внутри Земли, точка сборки = луна (освещает темноту). Загадкой остаётся, что представляет из себя солнце, я думаю, что накатывающую силу. Ведь у накатывающей силы есть два аспекта, один имеет разрушительный эффект, а другой созидательный.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #64 : 12 апреля 2012, 10:42:13 »

какого хрена она тогда находится позади лопаток?
чтобы быть доступной определенным неорганам
которые и делают пипла
мелочным злородным злобом-жлобом......
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC