Постнагуализм
01 мая 2024, 01:54:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: " Мы и этот Мир . . "  (Прочитано 29708 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
антиблохи
Гость


Email
« Ответ #105 : 08 марта 2016, 00:50:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попробуйте, например, стать ... скажем, программистом. Разных материалов по программированию и учебников в интернете полным-полно. Что мешает? А вот именно то же самое - маслица в головке не хватает

Скорее отсутствие интереса к подобной мертвечине )
Записан
friend
Гость
« Ответ #106 : 08 марта 2016, 00:50:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 груба гаваря одиночиство главный бог.    Када он саздаёт сибе падобных абщения ради.
         кашмар . Ведь да?.
     куда та съехало прастранство от мира разума.
       ослепло.
Записан
ррома
Гость


Email
« Ответ #107 : 08 марта 2016, 00:58:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

куда та съехало прастранство от мира разума.
       ослепло.
это значит закончилось время массовости , не грузись . Цикличность и всё такое , сейчас время небольших групп . Всегда после шторма грязища , потом рассасывается . Только в отношении истории это немного подольше . Новый цикл наступае
Записан
ррома
Гость


Email
« Ответ #108 : 08 марта 2016, 01:05:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как бе агония . Фазу разрушения уже прошли , сейчас агония . Тяжело конечно наблюдать , но после смерти всегда наступает жизнь , трю. А она никогда не ошибается
Записан
friend
Гость
« Ответ #109 : 08 марта 2016, 01:08:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Ррома , а ты инагда ашибаешься?
https://www.youtube.com/watch?v=AAneZ9AHxC0&ebc=ANyPxKrO20QRengPh0XNzeh-d1IIv4YH0deRKnO9lwZpLY6-Cydq58Z-t3pqGz1b8gwPlJ__d7ydmuKPAD90D6ySTNzk_wCefg
Записан
ррома
Гость


Email
« Ответ #110 : 08 марта 2016, 01:09:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ррома , а ты инагда ашибаешься?
в личностях да , в глобальностях никогда
Записан
friend
Гость
« Ответ #111 : 08 марта 2016, 01:10:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никогда
;D ;D ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #112 : 08 марта 2016, 01:11:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   гаварят есть ничел , ну какой никада не ошибался . ;D ;D
Записан
ррома
Гость


Email
« Ответ #113 : 08 марта 2016, 01:16:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гаварят есть ничел , ну какой никада не ошибался
я ничел , если тебя это успокоит. Но могу быть чел , внешне.
Записан
friend
Гость
« Ответ #114 : 08 марта 2016, 01:25:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я ничел , если тебя это успокоит. Но могу быть чел , внешне.
   тиха тиха , миня ничто не успакоит .    Ты красива играл и даж нигде не праиграл.
    када есть идущий то и путь не путь .  Ну развличение.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #115 : 08 марта 2016, 01:29:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К сожалению, в эзонете превалируют народец, типа friend'а Улыбающийся, для которого эзотерика является средством закрыться от сложности мира какой-нибудь примитивной и понятной их умишку схемкой, вроде того, что "мир = мираж", а нехитрые физкультурные упражненьица обеспечат благоденствие на этом и том свете. В той же среде в изобилии водятся Омы, Масяни, Бодхи и прочие "вожди" этого народца.
     Тогда как эзотерика - скрытое знание, доступное только избранным (это у него определение такое). Так вот "избранность" тут не того рода, как раздача знаний по блату или за деньги, а по способностям к постижению сложных вещей. Т.е. здесь необходимы именно те способности, которых сильно не хватает тем, кто от сложностей бежит и ищет успокоение в словах новоявленных учителей.
     Оно, кстати, совершенно неудивительно, т.к. ровно тот же самый барьер мешает постижению любого знания - профессионального, научного, а эзотерического в особенности. Попробуйте, например, стать ... скажем, программистом. Разных материалов по программированию и учебников в интернете полным-полно. Что мешает? А вот именно то же самое - маслица в головке не хватает Улыбающийся. А потому и большинство знаний, относящихся в высшему уровню, кажутся недосягаемыми. Но не потому, что их прячут от посторонних глаз, а потому что для посторонних это знание выглядит, как абракадабра.
     А в отношении эзотерики оно еще сильнее усугубляется, потому что очень многое там является не упрощенной заменой знаний о мире, а дополнением/расширением к ним! Типа того, как высшая математика не является заменой арифметики Улыбающийся. Однако та "эзотерика", что муссируется эзонете, на высшее знание никак не тянет, зато дает ощущение причастности к избранному кругу Улыбающийся

Если бы программы и программисты действовали в логике в который вы выстраиваете свои ответы они бы не реализовали ни одной задачи) Извините меня, если мое мнение выглядело излишним навязыванием ненужных и неинтересных вещей, я таких целей изначально не преследую, общаюсь если в том есть обоюдная польза и обратная связь. Наше вам мяу с кисточкой, будьте монолитны и шелковисты!
Записан
ррома
Гость


Email
« Ответ #116 : 08 марта 2016, 01:34:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тиха тиха , миня ничто не успакоит .    Ты красива играл и даж нигде не праиграл.
    када есть идущий то и путь не путь .  Ну развличение.
Не , есть силы , которые ведут игру и не прозвенел ещё звонок . Это как шкатулка с двойным дном . Большинство увлечены содержанием первого , но мало кто видит карту второго непосредственно
Записан
friend
Гость
« Ответ #117 : 08 марта 2016, 01:41:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не , есть силы , которые ведут игру и не прозвенел ещё звонок . Это как шкатулка с двойным дном . Большинство увлечены содержанием первого , но мало кто видит карту второго непосредственно
   ну да , пра скрытасти я тож слышал .    и что будит дальше?
   слов многа , толку мала.
Записан
ррома
Гость


Email
« Ответ #118 : 08 марта 2016, 01:47:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну да , пра скрытасти я тож слышал .    и что будит дальше?
   слов многа , толку мала.
Я не знаю , что у тебя будет дальше . Мне кажется твоё "дальше" да и "сейчас"  , мировозрение , очень сильно отличается от моего
Записан
friend
Гость
« Ответ #119 : 08 марта 2016, 01:53:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне кажется твоё "дальше" да и "сейчас"  , мировозрение , очень сильно отличается от моего
  ну это вряд ли.      хотя нет , отличается.     правда я не знаю чем.     хотя уже наверна знаю .
    сука прастранства такое вязкае , не знаешь что узнаешь в следущий момент.  ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC