Постнагуализм
25 апреля 2024, 07:48:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Психические Храмы католицизма  (Прочитано 475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1798



« : 10 марта 2024, 19:09:35 »

Психические Храмы католицизма, Я знаком с Папой Римским.

Мы телепатически общаемся.

У католичества есть тайна - внутренняя духовная красота Священников в виде Храма.



Я и мои Дети Муаддибы помогли Епископам католичества создать школу Садовников на основе психических Храмов. Храмы появляются у Святых людей когда они не грешат.



В Солнечной системе есть световые миры, которые не видимы обычным зрением, но видимы внутренним, духовным зрением. Световые миры - это миры растений и других стилей, в которых есть Небо, в котором могут жить Рыцари Неба. Там текут ручьи, и идут дожди. В Световых мирах живут сказочные Драконы. Зачем нужны световые миры? Световые Деревья и Грибы лечат Бога. Кроме того в световых мирах хранятся семена растений. При взаимодействии психики деревьев Светового мира с психикой святых людей рождаются святые семена жизни. Солнце через несколько сот миллионов лет взорвется и тогда семена из световых миров разнесутся по Вселенным и будет рождено 100 миллионов новых звезд. Этот проект называется Святые Семена Жизни.

Заместитель Короля планеты Сергей инструктор по обучению Инопланетян созданию Световых миров. Световые миры бывают грибные, из Деревьев и ещё триллион мастей. Световые миры находятся в звёздных системах, Их можно видеть с помощью внутреннего зрения и специального Оборудования для Телепатии. Например, в Солнечной системе создано около ста Световых миров из Деревьев. В Световом мире есть Деревья, Небо, Облака, Общее озеро или Общее море или Общее болото. В Световых мирах из Деревьев могут быть фруктовые, ягодные, ореховые или овощные Деревья. Фрукты съедобные и такие фрукты очень ценятся Инопланетянами. Кроме обычных Световых миров из Деревьев есть молодильные Световые миры с молодильными плодами. Король планеты Сергей бизнесмен. У Короля планеты Сергея есть около 1,5 миллиарда филиалов школы, школа называется «Ягуар», в которых обучают студентов созданию Световых миров. Каждый студент во время обучения зарабатывает 5 миллионов динаров в день. 5 миллиона из 10 студент отдает школе. Курс динара к доллару такой: 100 долларов это 550 динара. Динары это валюта государства Инопланетян под названием «Эксперимент номер 7». После обучения, которое длиться пару недель, студент может зарабатывать 20 миллионов динаров в день. Световые миры моей школы это одновременно Храмы Природы разных религий. У православной церкви есть своя школа создания Световых миров, уникальные знания. Вопросами развития школы занимается Патриарх Кирилл и его заместитель. Школа называется так: «наша Вера православна». Школы приносят огромный доход собственникам. Всего в России действует четыре школы Световых миров. Курс динара к эра примерно один к одному.



Два эра примерно один доллар.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1798



« Ответ #1 : 10 марта 2024, 21:05:24 »

Боги Древнего ЕГИПТА тоже участвуют и Шамбала участвует, мои Ученицы подключились.



Световые миры потрясающие.



У Шамбалы и у меня есть Святой Грааль.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC