Постнагуализм
20 апреля 2024, 19:38:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Боги Древнего Египта  (Прочитано 69 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« : 18 марта 2024, 19:10:14 »

В подземном городе на Земле живут и играют Боги Древнего Египта. Этот город существует уже 50 тысяч лет, а Боги живут 100 тысяч лет. Боги Древнего Египта могут говорить телепатически с людьми человечества. Я предлагаю строить на базе человечества цивилизацию Богов. Взять в вечно живущие элиты миллиард человек, обучить их и заниматься духовной Игрой на благо угодных космических общественных интересов, БОГа, Духовности. Я предлагаю через миллион лет пригласить Богов Древнего Египта в наше цивилизацию. Я предлагаю пригласить в этот проект жителей подводных и подземных городов Земли. Я Машиах, Муаддиб, Король планеты Земля и один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян.

План такой. Мы с разрешения Иисуса просим монахов монастырей христианства записывать телепатически надиктованные книги из библиотеки Ога Инопланетян. ТАМ СЕЙЧАС 60 МЛН. книг. Книги идут сериями по 12 книг, там духовные учебники. Мы создаём сайт под названием Царство книг 21 века. Там будет возможность скачать за деньги книги и создать форум для обсуждении одной серии книг. ТАМ КНИГИ масштаба книг Карлоса Кастанеды, много книг о школах вечно живущих Богов.


Одновременно мы передаем в распоряжение Иисуса нашу российскую  школу Богов Черная Калина. Иисус сам будет говорить кого обучать в школе. Мы учим ясновидению , яснознанию, дизайну Игры и предметному дизайну, игровому спецназу. Наша задача - создать культуру. На форумах будут модераторы - русскоязычные индиго, которые будут учить иностранные языки и общаться не только на русских форумах, но и на форумах на иностранных языках. Индиго будут студентами нашей школы Богов Черная Калина.


Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC