Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:35:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
Автор Тема: Дети, острие духа и дыра в коконе  (Прочитано 20149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #120 : 18 февраля 2016, 06:03:24 »

А на форуме есть тема, где обсуждается это видео?
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #121 : 18 февраля 2016, 06:09:40 »

А на форуме есть тема, где обсуждается это видео?

     Конкретно это видео пока еще не обсуждалось, но творчество Бахтиярова ранее обсуждалось в двух темах:
«Активное сознание». Бахтияров О. Г.
ПСИХОНЕТИКА, АКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ
 
Записан
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #122 : 18 февраля 2016, 09:19:18 »

Разве это я говорила? Это Мишель Лермон сказал!

Караул, меня Пипа сдала.
Меня уже столько раз "убивали" ХС, и тут опять начнётся, неадекватные угрозы,
жалкие потуги преследования. Ох уж мне эти масяни-сюсяни и аниты-хрениты:)
Записан
юмористе
Гость


Email
« Ответ #123 : 18 февраля 2016, 09:46:10 »

меня Пипа сдала.
Это единственный инструмент тупого давления :), Бонапарте   :) Но угрозы хс ещё хуже  :) Для стороннего зрителя все вмете вы представляете кружок инвалидав детства  , жертв родительского произвола, старающихся создать жалкое подобие параноидальной атмосферы страха и ужаса , в котором  им же и жить . Кстати , у вас со скольки рабочи день ?
Записан
юмористе
Гость


Email
« Ответ #124 : 18 февраля 2016, 10:12:27 »

То что вас никто не боится , ваще никто  :) , это о чём то говорит  :) . Сначала они организовали жалкое подобие травли  :) в которое и вляпались своим свиным копытцем :). Затем эти убогие угрозы  :) от женщин и мужчин , которым они внущили что это законно  :) , которые засероаются в усмерть  :) от лююого стука в дверь  :) Что это за хрень Эразм Маразмович ?  :)
Этож реально плохая комедия  :) Я понимаю если б я зеку насолил и он сука через полгода выходит  :) двадцать пять лет из тридцати семи на жёстких койках по семи стаьтьям  :) тогда я б закипишевал   :) А здесь у вав хуйня какая та  :)
Записан
учись
Гость


Email
« Ответ #125 : 18 февраля 2016, 10:57:47 »

Ай трепаться ты достало уже

https://pravoved.ru/question/151054/

Пишешь заяву , прикладываешь url адреса. При должной настойчивости ,  истеричности и  надоедливости  добьешься успеха. копию в прокуратуру 
Записан
юмористе
Гость


Email
« Ответ #126 : 18 февраля 2016, 11:08:00 »

Я деньги заплачу мне накатают. недорого  :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #127 : 18 февраля 2016, 12:43:28 »

Бахтияров - не нагуалист, он - психонетик

Его система не работает, никто там не достиг обещанных результатов, не говоря уже о мудацких политических взглядах )
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #128 : 18 февраля 2016, 12:47:59 »

Бахтияров - не нагуалист, он - психонетик

Его система не работает, никто там не достиг обещанных результатов, не говоря уже о мудацких политических взглядах )

    А из нагуалистов кто достиг? :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #129 : 18 февраля 2016, 12:53:28 »

А из нагуалистов кто достиг?

Всех чудес описанных КК наверное никто, но он хотя бы не собирал вокруг себя всякую антилиберальную шваль.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #130 : 18 февраля 2016, 17:52:18 »

Бахтияров - не нагуалист, он - психонетик. Разницу он объясняет сам в этом выступлении

Спасибо, Пипа, мне понравилось, сама не ожидала на общем шизотерическом фоне встретить человека с адекватными и основательными взглядами. Разница в методах даже не суть важна, самое главное что он сказал, на мой взгляд - свобода есть, но ты сначала добейся, а если и нет - СДЕЛАЙ что бы она была. Люто бешено плюсую) Это не вам не масяни сюсяни и не мамо, роди меня отсюда прочь)
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #131 : 24 февраля 2016, 21:38:12 »

Если бы они сами не трахались, то безусловно, были бы свободны от так называемых, ими лелеемых, базовых инстинктов., которые, как известно, также приобретаются как и остальные психологические реакции, конструктивные (к ним не относится половой инстинкт!!!) так и деструктивные.
Вы куда, собственно идете? Что вы ищете?
По моему опыту, куда угодно, но не в Третье Внимание!!!
Отцепитесь, ВЫ-ПАРАЗИТЫ, от нагуалистов!
Никому не в домек, что образованный человек может, если хочет, запудрить не очень предрасположенных к размышлениям людей.
АПК, вы трясетесь не только над своим брюшком, но и особенно над своим половым влечением (о, УДОВОЛЬСТВИЕ!!!) к своей супруге. Вы со всеми своими знаниями так и не смогли объяснить почему у меня нет тяги к половому влечению. Вы меня насилуете, пытаясь найти хоть что-нибудь, на что бы я под насилием согласилась, ища любые способы (в ход пошли даже настройки сновидения). Не проще заняться своим безвыходным положением и не использовать для этого меня. Вы давно уже в тупике...
Вы так и не смогли меня сломать и заставить согласиться трахнуться с Макариным, либо согласиться ему предложить себя, а ведь именно он просрал вашу безупречность, подставив Сидерского и др., засралась ваша студия как и много раз до меня. Я в этом не принимала ни какого участия.
Я никогда не соглашалась беременеть и рожать детей!!! Зачем вам теперь мое согласие на роды? Чтобы я согласилась трахаться либо стать извращенкой мастурбаторшей. Мой ответ-никаких половых актов ни с кем и никаких мастурбаций.
Трахайтесь сами и вращайтесь в своем СИДОВСКОМ тупорылом обществе бездарных самодуров...
Не лезьте в мою жизнь. Ничего положительного, лишь только разрушения, не сомневаюсь запланированные, вы не способны принести. Тогда нечего вмешиваться.
И...убирайтесь из социума!!! Вы неадекватны выбранной в социуме деятельности. Расчитывайте только на бездарных МАКАРИНОВ.
Пошли вон ебыри своих ебанных и ебанной вами реальности!
Мое второе внимание небыло ебанным.
А в первом от зажгутованности я избавилась легко и даже Макарин не смог помешать беспрепятственному освобождению от этой бездарности человечества.
Вы ничего не знаете о своих методиках (либо просто частично что-то знаете) и ничего не знаете о мертвых воинах, также как и о "радиоактивности". И это не повод приходить через второе внимание и насилуя выяснять эту информацию у меня, искажая знание и равнодушно наблюдая из-за вами выстроенных блокировок разрушение моего мира первого внимания наравне с уродованием настроек сновидения. Я - не груша для вашего бития и тем более не лабораторная крыса для тренировок во втором внимании всем тупоголовым МАКАРИНЫМ и кунфуистам.
Фашистских настроений в нагуализме не поддерживалось и никто никогда не путал жестокость с безжалостностью...
В нагуализме никто никогда не заставлял трахаться либо предлагать себя трахнуть...
Никто в нагуализме не уродовал дух человека, никто не шел против воли человека...
Но не Вы, уже давно проигравшие Третье Внимание...
Пошли вон, уебки, своим траханным путем!!!
Отцепитесь от меня!!! Вы не сможете выбить из меня согласие трахнуться с вашим недоделанным тичеренком Макариным и с ген.директоришкой Степашкой либо согласие себя им предложить трахнуть...
Я - не шлюха...Отъебитесь уроды...
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #132 : 25 февраля 2016, 00:26:34 »

  

ВСТРЕЧА С РАСПУТИНЫМ

"Чудеса и приключения", 2009/5

Распутин. Человек этот был единс­твенно неповторимым, весь словно вы­думанный, в легенде жил, в легенде и умер и в памяти легендой облечётся. По­луграмотный мужик, царский советник, греховодник и молитвенник, оборотень с именем Божьим на устах.

Накануне знакомства с Распутиным обедала я у знакомых в довольно боль­шом обществе. В столовой над камином красовался плакат: «Здесь о Распутине не говорят». Вероятно очень много говорят... За обедом зашёл разговор о Распутине. Передавали, как всегда, сплетни о взят­ках, которые шли через старца, в карма­ны кого следует, о немецких подкупах, о шпионстве, о придворных интригах, нити которых были в руках Распутина...

Было уже больше девяти часов, когда я подъехала к дому Ф-а. Распутин был в чёрном суконном русском кафтане, в вы­соких лакированных сапогах, беспокойно вертелся, ёрзал на стуле, пересаживался, дёргал плечом. Роста довольно высокого, сухой, жилистый, с жидкой бородёнкой, с лицом худым. Глаза беспокойные. Нас познакомили, причём (как, очевидно, условились товарищи по перу) меня ему не назвали. Розанов отвёл меня в сторону: «С нами он говорить не станет - он любит дам. Непременно затроньте эротические темы». Я вполне поняла его особый интерес к такому разговору с Распутиным. Ведь чего только про него не говорили: и гипнотизёр, и магнетизёр, и хлыст, и сатир, и святой, и бесноватый...

Распутин пил быстро и много и вдруг, нагнувшись ко мне, зашептал:

- Ты чего это не пьёшь? Ты пей. Бог простит. Ты пей... Так не хочешь пить? Ишь ты, какая строптивая. Не пьёшь, когда я тебя уговариваю.

И он быстрым, очевидно, привычным движением тихонько дотронулся до мо­его плеча. Словно гипнотизёр, который хочет направить через прикосновение ток своей воли. И это было не случай­но. По напряжённому выражению лица я видела, что он знает, что делает... Он судорожно повёл плечом и тихо засто­нал. Отвернулся быстро и сердито, но сейчас же снова заговорил:

- Что за кольцо у тебя на пальце? Что за камешек?

- Аметист.

- Ну, всё равно. Протяни мне его ти­хонько под столом. Я на него дыхну, пог­рею... Тебе от моей души легче станет.

Я дала ему кольцо.

- Ишь, чего ж ты сняла-то? Я бы сам снял. Не понимаешь ты...

Но я отлично понимала. Оттого и сня­ла сама.

Он, прикрыв рот салфеткой, подышал на кольцо, тихонько надел его мне на палец.

- Вот когда ты придёшь ко мне, я тебе многое расскажу, чего ты и не знаешь.

- Да ведь я не приду...

- Придёшь. Ты ко мне придёшь.

И он снова тайно и быстро дотронулся до моего плеча. Я спокойно отодвинулась и сказала:

- Нет, не приду.

И он снова судорожно повёл плечом и застонал.

Очевидно, каждый раз, когда он ви­дел, что сила его не проникает и оттал­кивается, он чувствовал физическую муку. И в этом он не притворялся, пото­му что видно было, как хочет он скрыть и эту плечевую судорогу, и свой стран­ный тихий стон...

Мне довелось говорить о нём с человеком, серьёзно изучавшим гипнотизм, магнетизм, влияние на чужую волю... «Да неужели вы не знаете? - удивился мой собеседник. - Ведь прикосновение - это типичный магнетический акт. Это передача волевого тока. И каждый раз, когда ток не воспринимается, он летит обратно и ударяет магнетизёра... Всё, что вы рассказываете, - типичный случай магнетического опыта».

Из очерка Тэффи (Н. А. Лохвицкой) «Распутин»
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC