Постнагуализм
27 апреля 2024, 21:37:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Нерегулярный дайджест с других кастанедовских и околокастанедовских форумв  (Прочитано 35331 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мужики сомневаются
Гость


Email
« Ответ #210 : 10 апреля 2016, 17:29:44 »

но по сути вертикальный оргазм без эякуляции несравнимо круче, застоя не возникает и поллюций тоже.

Вертик_аналный?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #211 : 10 апреля 2016, 17:33:21 »

Вертик_аналный?

Нет, от слова вертикаль, сексуальная энергия движется вверх, а не вытекает из хуя.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #212 : 10 апреля 2016, 18:03:56 »

сексуальная энергия
Своя энергия . Моя энергия . Ни из какого хуя не текёт. Она у меня в позвочнике, как у всех людей, кроме вас, дебилов.
Записан

азм есмь сознание.
Кот Учёный
Гость
« Ответ #213 : 19 мая 2016, 18:50:21 »

Конечно есть разные проверочные моменты на предмет соответствия реалу, надо вчитываться и уточнять

Вчиталась чуть далее, норм практик Таркт, не фантазер и не понторез, как некоторые, и вполне себе третьи врата судя по описаниям. Нашла достаточно пересечений со своим опытом, вот например
Цитата:
Однажды в этом состоянии естественной остановки ВД под утро, я увидел свою комнату при полностью закрытых глазах (я физически ощущал свои сомкнутые веки). На восприятие предметов в комнате накладывались волны чего-то зелёного
Часто вижу как комната фосфорицирует, думала это только у меня)
Видеть с закрытыми глазами, улавливать то что происходит в реале через стены или расстояние в пограничном состоянии - это взгляд на 3 врата из состояния бодрствования, не так часто, но тоже бывает.

Тоже самообманывался точно также раза 3-4. Это веки не полностью сомкнутые. Но ощущение было достаточно правдоподобным. Закроешь руками и исчезает
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #214 : 19 мая 2016, 19:10:42 »

Да, лично я расцениваю пропаганду взглядов, которую ведут П&П, отрицательно. Т.е. они представители враждебного мне "созерцательного" направления. К тому же они - довольно серьезный противник, у которого хорошо подвешен язык.

Бомбей действительно серьезный противник. Точнее конкурент за умы. И еще точней не за умы, а за сердца.
Но мне кажется для Пипы он скорее полезен, чем вреден. Я бы даже сказал вообще не вреден. Они живут в параллельных мирах. Их интересы никак не пересекаются. А возможно даже в чем-то схожи. Например в вопросах политики. Хотя последнее настолько переменчиво, что может легко измениться.
Бомбей пытается трезво смотреть на мир и способен менять свое мнение и признавать ошибки.
А как полемисту ему цены нет.
Я его взгляды разделяю больше чем наполовину.
То, что у человека подвешен язык, а он у него в самом деле хорошо подвешен, не является в полемике основным, как это ни странно. Пара точных ударов и оппонент бежит с криками "мама, мама...". Главное раньше времени таких не спугнуть. Дать раскрыться. В обоих смыслах  :)
Записан
разум ))
Гость


Email
« Ответ #215 : 19 мая 2016, 19:18:40 »


"Тоже самообманывался точно также раза 3-4. Это веки не полностью сомкнутые. Но ощущение было достаточно правдоподобным. Закроешь руками и исчезает"
.

 ;D Молодец Кот Учёный.! разум не пробиваемый.!  :'(  ;D . в прямом смысле слова молодец. Держи руль крепче  ;)  :) . а то много развелось "разводителей" реальности.  т ы .  м у з ы к . а  и н э м м о р т а л л Ц Ц .

Этот мир придуман не нами .. этот мир придуман не мной.. цитата :)
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #216 : 19 мая 2016, 19:35:39 »

А пропаганда Пипой Бандеры это уже не фашизм, а пропаганда садизма в отношении животных не противозаконна? А разжигание религиозной и идеологической вражды - это нормально?
Как-то странно тут соблюдаются законы.
Вернее сказать вовсе не соблюдаются.

Лично я позавидовал бы некоторым качествам Бандеры. Железный товарищ.
Собственно Пипа этим и восхищалась в нем.
Бандера сумел добиться того, что Гурджиев называл кристаллизацией. В качестве примера он описывал грабителей в горах, способных часами, если не днями сидеть на жаре, спрятавшись за камнем в ожидании проходящего каравана. Разумеется, чтобы всех там поубивать.
У большинства из нас произошло расщепление в сознании, когда мы формируем и высказываем свое отношение к ярким личностям и событиям. Как мы, например, относимся к пиратам, грабившим корабли? Для большинства из нас они окутаны романтикой. А к Македонскому, завоевавшему полмира? Да для нас даже Наполеон выглядит совсем неплохо.
Я нахожу здесь обычную человеческую шизофрению.
Хейм лучше всех выглядит с этой точки зрения. Сидит в чате и никого не оценивает. Ну, а если браться за эти оценки, то стоит убрать свои буфера в голове и посмотреть не противоречит ли эта оценка чему-нибудь ранее высказанному.
По крайней мере стоит если не трезво смотреть на мир, то хотя бы поучиться признавать свои ошибки
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #217 : 19 мая 2016, 19:41:05 »

черного кота не омоешь добела.

 :) :)

Омывать, правда меня еще рано. Но отмывать в самом деле не стоит

Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #218 : 19 мая 2016, 19:58:45 »

такая пропаганда быстро сдвигает окно Овертона. А ограничивать в интересах большинства свободу слова тех, кто пытается передвинуть окно Овертона в сторону интересов меньшинства, для общества это ровно то же самое, что для живого организма сохранение гомеостаза. В  любом стабильно существующем социуме, сколь бы либеральным он не считал себя есть сакральные основы, которые укоренены в коллективном бессознательном  этого общества. Выведение их из под табу для "свободного обсуждения" на поверхность сознания - это путь к гарантированному разрушению общества. Причем то, что возникнет на обломках разрушенного, не станет более свободным - в нем тоже будут табу на свободу слова, но другие.

Замечательные слова. Но где грань? Когда-то гранью были анекдоты на кухне, рассказанные про  Брежнева. А в Китае запрещали целоваться на улице. А в Голландии на улице стоят писуары и продают анашу.
Грани как таковой нет. Есть готовность общества принять то, или иное. Причем подобное принятие совсем не обязательно ухудшает общую атмосферу. В иной стране могут убить за то что вышел на улицу без паранжи, а где-то мирная спокойная жизнь, несмотря на обилие извращенцев. И что нам важней?
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #219 : 19 мая 2016, 21:04:08 »

По-видимому народу надоедает старческий маразм Феди. Ушло даже два модератора. Ку и Аня. Последняя порилюдно грозилась слить личную инфу о Феде - так он ее достал.
 Осталась одна Ненси, вылизывающая Феде зад. И еще пара старожилов пишет.
Курятник сдох.

Федька везде ходит побирается. На ФШ пытается привлечь кого-нибудь.
А Ртуть подлец не рекламирует Пень
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #220 : 19 мая 2016, 21:14:01 »

2016-03-21 19:39:26
Бармалей:

Смотрю стасик, тебе понравилось, как я пипу называл - пипуля.
Не была бы она админом ПН вы такбы о ней пеклись?

Да пожалуй даже и больше.
Ненавижу любое начальство. Воспринимаю его как неизбежное зло.
Странный вопрос.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #221 : 20 мая 2016, 07:19:13 »

Своя энергия . Моя энергия . Ни из какого хуя не текёт. Она у меня в позвочнике, как у всех людей, кроме вас, дебилов.
Выскажу собственно видение этого процесса в виде гипотезы. :) От Мулатхара чакры до Сахасрара чакры вдоль позвоночника тянется восходящий канал. По этому каналу течёт энергия. Далее проще всего представить в виде метафоры с электрическим кабелем. Если кабель толстый, из правильного материала и на нём отсутствуют всевозможные скрутки и утоньшения, то по нему может течь большой ток и, соответственно, подключив к этому кабелю нагрузку можно снимать большую мощность. Если проводок тонкий, местами перебитый то и ток по нему течёт слабый и нагрузку большую не подцепишь. Ровно так же, как ток не хранится в проводе, точно так же энергия не хранится в позвоночнике, она там течёт.  По сути тренировка заключается в прочистке и расширении этого канала, и тогда можно получить доступ к намного большей энергии. :)
Аналогично от Сахасрара чакры к Мулатхара чакре тянется нисходящий канал.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #222 : 17 июня 2016, 15:30:50 »

Седня г-н Чугреев удалил со своего сайтика тексты КК "по требованиюправооблядателей". Совсем оскотинился. :(  http://chugreev.ru/s-castaneda.html
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #223 : 17 июня 2016, 15:43:38 »

Чугреев видимо хочет продолжать бизнес и не хочет конфликтов с более крупными бизнесменами от Кастанеды. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #224 : 17 июня 2016, 16:06:08 »

"семеро с ложкой" ;D надеюсь Арёл клюнет этих правообладетелей в лысое темечко  ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC