Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:32:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Нерегулярный дайджест с других кастанедовских и околокастанедовских форумв  (Прочитано 35347 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #90 : 26 февраля 2016, 15:42:40 »

Эманация, скажите просто вы слова де-факто не понимаете.)

я же два раза повторил, теперь переведу, как смогу.
это означает не по закону , а в действительности, в жизни, т.е фактически.
Интернет фактически является средством массовой информации.
Мне лично понимания этого достаточно.

А вы что пытаетесь доказать? Что что то там не прописано пока? Ну и что дальше...

И при чем тут мнения поддерживающие например нацизм и педофилию?
Вам эти мнения ужасно хочется тут высказать??


Если нет, то любые другие не нарушающие законы высказывайте хоть круглосуточно и непрерывно. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #91 : 26 февраля 2016, 16:36:46 »

Что это за форум? Ссылочку можно получить?

     Может быть, это был другой человек, если вы так настойчиво пропускаете последнюю букву его ника?
Это не был другой человек.
Вы определённо идёте такой же ментальной дорогой, что и Тарк. Он знал и видел летунов, однако.. на следующие сутки вёл себя так, как будто их нет. И куда он пришёл вы уже читали. За ним последовали те, кто был им восхищён. И они пришли ровно туда же. На себя не хочу брать ответственность, ибо вы уже ступили на эту дорожку. Только сами, только Знак.

И заметьте, один с форума понял именно так, как я и писал.. и нашёл где бывал Тарк и что писал, и задавал мне правильные вопросы, а дальше ;)
Как очевидно, тот форум и путь не для всех. Best regards.
Если же вас мучает червяк сомнений, то знайте, тот форум я нашёл по Знаку.. за сутки.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #92 : 26 февраля 2016, 17:04:56 »

Это не был другой человек.

По отношению к кому он не был другим человеком?
Такое впечатление, что пишет некто не вменяемый или немного не в себе :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #93 : 26 февраля 2016, 17:16:56 »

Нацизм и педофилия - это ярлыки, которые можно навесить на кого угодно, потому что и то и другое вызывает наибольший эмоциональный отклик в массовом сознании. А следовательно уже сами ярлыки являются инструментом пропаганды.

    И еще садизм :)
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #94 : 26 февраля 2016, 18:17:31 »

И еще садизм :)

Каннибализм еще! Правильные, легко усвояемые белки приносят реальную пользу для организма, особенно если вы едите свежего молоденького ребенка. Интересно с точки зрения биохимии - ребенок носящий часть ваших генов - еще вкуснее и полезнее?  :D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #95 : 26 февраля 2016, 18:38:36 »

Единственным реальным грехом является глупость Разума = косоебие тоналя.
Как минимум, необязательно доводить естественные чувства любви к детям и нац. эгрегору до абсурда, потакая своим тараканам.

Защищая нациков и педофилов, вы защищаете сифилус мозга внатуре ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #96 : 26 февраля 2016, 18:50:35 »

Каннибализм еще! Правильные, легко усвояемые белки приносят реальную пользу для организма, особенно если вы едите свежего молоденького ребенка. Интересно с точки зрения биохимии - ребенок носящий часть ваших генов - еще вкуснее и полезнее?  :D

     "Человечинка сладкая, как сахар." © Шишков В.Я., "Угрюм-река" :)
http://vk.com/video21488690_164912957

      А если серьезно, то "вкуснее" и "полезнее" довольно часто расходятся. Например, мясо хищников по составу ближе к нам биологически, но зачастую не кажется вкусным из-за того, что вкус портят продукты деградации белков в процессе пищеварения хищника. Из-за этого, например, не едят акулье мясо. А вот мясо травоядных животных и зерноядных птиц нам на вкус нравится.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #97 : 26 февраля 2016, 19:27:06 »

Pipa, прекрасно же))) А некоторые говорят - нельзя детей Путиным есть!   

(Нам нравится на вкус свининка в основном, вроде бы это самое полезное мясо согласно исследованиям)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #98 : 26 февраля 2016, 19:54:14 »

Нам нравится на вкус свининка в основном, вроде бы это самое полезное мясо согласно исследованиям

     Со свининой ситуация неоднозначная. Свинья всеядна, а потому вкус мяса во многом зависит от того, чем свинью кормят. Обычно свиней кормят не мясом, а растительными кормами (последние дешевле). Но если кормить свиней рыбными отходами (а они во многих места бывают в избытке), то вкус мяса может сильно испортится. Аналогичные случаи бывают, если кур кормят рыбными отходами или рыбной мукой - куриное мясо на вкус начинает отдавать рыбой. В СССР такое часто встречалось, когда надо было ради выполнения плана сдать государству заданное количество мяса на вес, а вкусовые качества его никто не проверял.   
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #99 : 26 февраля 2016, 22:58:34 »

Конкурс карикатур на холокост был объявлен в Иране и эта картинка заняла там одно из первых мест. Здесь рядом с Гитлером изображена еврейская девочка Анна Франк, погибшая в нацистском лагере. Она вела дневник пока ещё была жива, который сохранился и был признан объектом Реестра Память мира ЮНЕСКО.
На момент этого конкурса Россия всеми силами боролось в СБ ООН чтобы защитить Иран от санкций.


Ссылку на приведенную вами информацию предоставьте сначала, у нас это обязательно, если вы не тупой тролль. Кстати открою один секрет через ссылку, виден тот кто ее оставил, даже если он гость. Постите с открытым забрлалом, так сказать и будьте готовы к ответсвтенности.

Это для начала.

Для продолжения, я тоже часть России и если вы будете тут постить такие картинки или тонака, то вас тут не будет, тут вам не Иран, а гораздо круче. Жалуйтесь сразу в НАТО или ООН, это частный форум и правила здесь устанавливают организаторы форума.
Не нравится, путь свободен.

Почитайте правила пользования СТ можно увидеть у меня в подписи.

Там есть фраза по смыслу предлагающая общающимся на СТ следить за базаром (это если вы понимаете язык 90-х) или следить за чувством меры , если вам так более понятно. Т.е как ни печально никакого беспредела в понимании либерастно-фашистких  дегенератов типа тонаки тут нет и никогда не будет.

Такие как тонаки тут не выживут и поддерживать их не советую. Печально кончится для вас.

Пока с уважением к вашему мнению. :)

пс

А тонака  пусть пишет больше, его я его предупредил, даже специально его особо яркие посты не буду удалять. Говорю ж есть организации не гос. а общественные , которые такими дегенератами занимаются,разумеется в рамках закона, туда и передам информацию.
Поскольку считаю это своей работой и нормальной человеческой реакцией на мразь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Эманация
Гость


Email
« Ответ #100 : 27 февраля 2016, 00:38:29 »

Кстати открою один секрет через ссылку, виден тот кто ее оставил, даже если он гость.

Тогда сами гуглите по словам "карикатурный скандал 2006".
Но и в этом году в Иране снова проводится такой же конкурс, а победителю даже обещается приз в 50 тысяч долларов.

Что касается меня, то можете банить, я к вам не навязываюсь и смысла участвовать в форуме, где надо озвучивать мысли модератора не вижу.
Пропагандофобия для нагуалистов - это нонсенс, ибо кто-то и посты о растениях силы может посчитать пропагандой психотропных веществ, включая первые книги КК, а на этом основании и все кастанедовские ресурсы объявить преступными сектами.
Моё мнение остаётся прежним - надо осознание развивать, тогда и любая пропаганда не подействует.  Будь то симпаты, фашисты, распятые мальчики или отрубленные хвостики. Пока же складывается впечатление, что модератора интересует не развитие осознания, а впаривание собственной пропаганды. Ну-ну :)  Успехов!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #101 : 27 февраля 2016, 00:41:14 »

Что касается меня, то можете банить, я к вам не навязываюсь и смысла участвовать в форуме, где надо озвучивать мысли модератора не вижу.

Ну тогда досвиданья. Надеюсь прощаний на десяток постов не будет.
Еще раз повторю это русскоязычный, русскокультурный, в широком смысле форум и мы стараемся соблюдать законы РФ, кому не нравится попутного ветра в горбатую спину. Здесь не будет ни пропаганды педофилии ни нацизма. :) и не будет поддержки пользователям, которые защищают дегенератов типа тонаки.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
наблюдательный
Гость


Email
« Ответ #102 : 27 февраля 2016, 00:53:12 »

Успехов!
у меня складывается ощущение , что кто-то плавно и постепенно выводит внимание  из нашего балагана...очевидно оно потребовалось для других целей .. это я по себе сужу..
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #103 : 27 февраля 2016, 01:02:10 »

Пипа как раз деструктивна потому что нацелена в основном на бессмысленный троллинг эзотериков, а гедонизм Бодха вполне созидателен, поэтому кстати и вызывает ненависть - как же он создал новое обществ

Пипа это индивидуальность, трудолюбие и кругозор.. а тебя просто не существует без твоих педолиберальных гуру.  Иди Ома тролль, сделаешь хорошее для всех дело)

Эманация, педофилия и национализм в терминах нагуализма имеют отрицательный прирост осознания, все по делу
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #104 : 27 февраля 2016, 01:03:37 »

у меня складывается ощущение , что кто-то плавно и постепенно выводит внимание из нашего балагана...

     Да! Это - ... наши враги! :) :) :)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC