Постнагуализм
26 апреля 2024, 01:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Нерегулярный дайджест с других кастанедовских и околокастанедовских форумв  (Прочитано 35315 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #180 : 20 марта 2016, 14:32:44 »

Это - вещи очевидные, не тайные, что может сделать любой человек! Так что доки на поверхности.
Подрочить хочется - иди к Бармалею, его дрочи.
Ну вот. Что и требовалось доказать - ты писдаблочка. Когда попросили аргументы в студию, эта писдаблочка сразу слилась.
Дура тупорылая, снимись с тормоза. Уже весь пень давно понял, что я и есть Бармалей. А эта овца все еще тормозит.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #181 : 20 марта 2016, 14:59:45 »

Элементарные действия человек делает только сам. Найти доки - элементарное действие, доки не в привате. Жопу подними, инвалид.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #182 : 20 марта 2016, 15:04:02 »

Элементарные действия человек делает только сам. Найти доки - элементарное действие, доки не в привате. Жопу подними, инвалид.
Овца другая, вспомни. Ты утверждала что-то. Я попросил тебя обосновывать свои высеры. Чтобы ты привела аргументы, доказательства.
А щас ты меня заставляещшь за тебя себе же и доказывать твои голословные заявления?
Иди в школу учи логику, дура гребаная.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #183 : 20 марта 2016, 15:21:00 »

Не еби себе и другим мозги, зайди в ШЛ и омвей, посмотри дату рекорда и спроси барму был ли он там тогда. А также где рекорды этих и других форумов, когда там был светоч демагогии. И увидишь его никчемный пиар.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #184 : 20 марта 2016, 15:24:45 »

Самое страшное для, себя в жизни считал, когда нужно общаться с непроходимыми тупицами. Особенно их много среди овец. Бараны тоже есть. Но тупорылая овца это писец - вынесет весь моск.
Записан
обзорщик
Гость


Email
« Ответ #185 : 21 марта 2016, 17:04:26 »

Страдания на форуме ОЕ , к ним пришел страшный барматухин ;D
======================================

Сегодня 12:30:04
Бармалей
Участник
Зарегистрирован: Сегодня
Сообщений: 1
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Ну и чё вы мне хотели сказать?

Сегодня 16:04:30
Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1756
Уважение: [+31/-2]
Позитив: [+20/-0]
Бармалей написал(а):
Ну и чё вы мне хотели сказать?

Ну, нихера себе...
Гнать поганой метлой.
Хотя подожди. Может еще успеешь ответить пока ОЕ тебя не  забанил.
А вопрос такой.
Почему ты, молдованин, не штукатуришь?
Ты какой-то неправильный молдованин.

Сегодня 16:08:41
Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1756
Уважение: [+31/-2]
Позитив: [+20/-0]
А я все ждал - кто же зарегиться под номером 83. Это же самое несчастливое число. Никак не мог придумать.
Бармалейкин самой подходящей кандидатурой оказался.
Бармик, тут и меня хватает портить атмосферу тишины. Дуй на Пенек, ускорь его кончину. А потом продай по дешевке Ртути, как ты и обещал.
Записан
Из 2вн
Гость


Email
« Ответ #186 : 21 марта 2016, 17:14:28 »

Билат! Бармалей такой оказался популярный герой, что шагу нельзя ступить. Кругом одни папарацци!
Записан
обзорщик
Гость


Email
« Ответ #187 : 30 марта 2016, 14:31:47 »

содержание форума ое состоит в основном из обсуждения событий на Пне :)
---------------------------------------------------------------------------------------------


Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1783
Уважение: [+33/-2]
Позитив: [+20/-0]
На Пеньке опять начался хронический спор про волю.
Тексты КК дают нам возможность считать, что существует связь между сознанием и волей.  Но Вайлет решил, что это связь между разными "объектами".
На самом деле все просто. Сознание можно характеризоваться как свет. Эту идею сознания как некоего света можно найти в самых разных источниках, а не только у КК, где говорится о сознании как об ореоле света вокруг ТС.
Так вот. Свет может быть разной интенсивности. Он может как освещать, так и резать металл (лазер). Эта аналогия  очень близка к сути соотношения воли/сознания.
Усиленное сознание  способно не просто осознавать, но и влиять на объекты наблюдения.
Устройство человека в нашем представлении – это некие структуры и их функции. Часть структур и часть функций мы способны наблюдать непосредственно. Это органы тела и совершенные ими действия. Часть мы можем наблюдать только опосредовано, по их проявлениям.  Например, ум и его продукт – мысль.
Так вот. Воля не есть объект, как Вайлет и не только он пытаются ее представить, подгоняя тексты КК под это свое понимание. Воля – это усиленная способность сознания. Она есть у всех, но в разной степени развития. Не зря же говорят – «у него слабая воля». Высказывание «у него нет воли» подразумевает именно ее слабость.
Ряд структур, которые мы, в отличие от органов тела, наблюдать непосредственно не можем, включает в себя некие центры  с разными функциями. Это воспринимающее Сознание, думающий  ум, органы, создающие эмоции, инстинкты, движение.
Волю по всем характеристикам мы должны приписать  сознанию. Сознание проявляет волю, руководя всей остальной психикой, заставляя ее выполнять действия определенным образом.


============================================================================
2016-03-21 19:39:26
Бармалей
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-21
Сообщений: 37
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Смотрю стасик, тебе понравилось, как я пипу называл - пипуля.
Не была бы она админом ПН вы такбы о ней пеклись?
Кстати. Не увидел ни одного анализа ее идей. Одно личностное соплепускательство. Ей это пофик. Ей не пофик, когда ее умную делают глупой на глазах у всех.

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #188 : 30 марта 2016, 18:29:16 »

Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1783
Уважение: [+33/-2]
Позитив: [+20/-0]
На Пеньке опять начался хронический спор про волю.
Тексты КК дают нам возможность считать, что существует связь между сознанием и волей.  Но Вайлет решил, что это связь между разными "объектами

Пиздежъ) это ты решил что я так решил, дальше можно не читать)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
77/
Гость


Email
« Ответ #189 : 09 апреля 2016, 04:02:16 »

Любима ученица Бормалея Нюша Оплеухина, клиент дурки, детная мать:

Цитата:
Нюша   Пн Мар 21, 2016 6:01 am   
Короче мне надо как то....избавиться (на время) от детей. Они отнимают много внимания а у меня сейчас главная задача...наипервейшая, вытащить свое Тело и чтобы появился у меня неорг. С детьми не получается полностью сконцентрироваться на этом...отвлекают заботой о них.
Все таки отдам их в интернат..
А почему на время? Потому что приняла решение сделать из них МВ...не отдам их социуму!

http://barmaleyevshtina.forum2x2.eu/t152p75-topic

МВ это мертвый воен судя по всему.. 
Записан
Сизый Кекс
Гость


Email
« Ответ #190 : 09 апреля 2016, 12:11:18 »

Бармаглот лаел бы ты в своей будке.(http://barmaleyevshtina.forum2x2.eu/)
Записан
Сизый Кекс
Гость


Email
« Ответ #191 : 09 апреля 2016, 12:59:22 »

Иди постели ему свежею солому.
Записан
джультерер
Гость


Email
« Ответ #192 : 09 апреля 2016, 13:51:08 »

Иди постели ему свежею солому.
Можно мне вас тихонько любить ? (с)
Записан
wera
Гость


Email
« Ответ #193 : 09 апреля 2016, 14:40:24 »

Ты уже сам стал трусливой лающей будкой, никогда не осмелишься вылезти.

Ты про бармалея кажется? Так он тут редко появляется, потому что знает, что ловить тут ему нечего с его шизофренией.
Притом тут его даже не банят
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #194 : 09 апреля 2016, 14:59:03 »

Последний раз он грозилсо устоить разнос Пипе и что-то притих и здесь и на омвей Про него вобщем-то все ясно, но он настолько дофига о себе говорит, что единственный практический результат стоило отметить.. Этой нюшке он еще пару лет назад горы сулил золотые, счас сливается на теме ее детей, не хочет брать с прицепом. А зря, кому он еще нужен  :'(
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC