Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:38:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]
  Печать  
Автор Тема: общее выстраивание намерения (перепросмотр)  (Прочитано 23956 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 28 мая 2011, 20:46:56 »

я приглашаю всех желающих делиться информацией по поводу текущего перепросмотра.
также всех, кто только собирается начать перепросмотр с нуля.
также тех, кто успешно завершил определенные свои этапы перепросмотра.

под перепросмотром я понимаю тот перепросмотр, который описан в книгах карлоса кастанеды.
можно обсудить все возможные варианты, которые сущесвуют на практике, со всем разнообразием.

тема создается, для выстраивания совсместного намерения.
думаю в ней будут учавствовать люди заинтересовавшиеся этой глобальной техникой сталкинга,
с любых ресурсов.

обмен мнениями можно проводить, не толко здесь, но и в личных сообщениях, и в скайпе , контакте или асе, как будет кому удобно.

с моей точки зрения этой технике уделяется недостаточно внимания на ресурсах, а она ничем не хуже , той же хорошо освещенной тенсегрити.

да будет дух с нами и чиста дорога к намерению. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 28 мая 2011, 20:50:36 »

dgeimz getz, а следующее предложение будет присылать фотки без трусоф?
Начни сам, а мы посмотрим.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 28 мая 2011, 20:51:18 »

потрясения в перепросмотре
1. когда репа начинает сама вращатся и разворачиваться на немыслимые углы
2. когда голова начинает в реале поворачиваться - ею крутит ЭТ, а не мозг или разум
3. когда сидя где ни будь среди людей засыпаеш и видиш в сновидении картины прошлого
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Investor
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 28 мая 2011, 21:08:45 »

Пропишу список пересматриваемого в хаотическом порядке (позже систематизирую))
1.Пересмотр всей моей жизни начиная с зачатия, рождения.
2.-тела физического, его состояния, здоровья
3.-детства
4.-жизненных успехов
5.-деньги в моей жизни
6.-духовность в моей жизни
7.-перепросмотр людей, начиная от ближайшего окружения в младенчестве и оканчивая настоящим моментом
8.-мужчины и женщины в моей жизни
9.-жизненные неудачи и их исправление на удачу
10.-женского и мужского начала
11.-родителей
12.-секс
13.-использование времени жизни
14.-осознание(вспышки осознания и прчины его появления)
15.-любовь в мой жизни
16.-духовные учителя
17.-духовные учения и течения
18.-харизматичные люди в моей жизни
19.-эзотерические и духовные практики
20.-прочитанных книг и их влияние на мировоззрение
21-эффекты после перепросмотра жизни и иного
22.-сакрального
23.-учёба в учебных заведениях
24.-общественная деятельность
25.-болезни
26.-музыка в жизни
27.-общество в жизни
28.-моё творчество (в разных проявлениях)
29.-работа
30.-отношения к(людям, мужчинам и женщинам, миру и т.д.)

После качественного перепросмотра высвобождается энергия, возникает чувство свободы, увеличивается скорость реакций и рост осознанности. Лучше начинают работать ранее не активные участки мозга, чище сознание, физическое тело становится более выносливым, здоровее, дух крепнет, больше проходит энергии через тело, жизнь, возникает устойчивое эмоциональное состояние и даже мудрость))

И много иных эффектов. :)

Конечно, не сразу, с годами практики и вашего везения, что полностью зависит от безупречности.
Записан
scomoroh
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 28 мая 2011, 21:48:09 »

я приглашаю всех желающих делиться информацией по поводу текущего перепросмотра.
также всех, кто только собирается начать перепросмотр с нуля.

О том, что ПП это тяжелая работа и насколько трудно его продолжать, особенно когда начинает всплывать осознание собственного ничтожества, знает, вероятно каждый. Не раз и не два начинал и бросал это дело, постоянно разум подкидывал "более важные дела и обстоятельства" тормозящие и сводящие на нет этот процесс. На определенном этапе пути я решил для себя эту ситуацию так: уж если я сам такой слабовольный, то надо найти какой-нибудь внешний фактор, который будет тебя дисциплинировать и не давать расслабиться. С появлением интернета и соц. сетей нашел свою одноклассницу, в которую был раньше влюблен и начал в письмах описывать всю свою, прошедщую с момента нашего расставания, жизнь. Брал какой-нибудь небольшой отрезок времени и предварительно его (приблизительно неделю) перепросматривал, после этого в подробностях описывал его. Причем упор делеал как раз на самых скользких моментах своей биографии, о которых и вспоминать-то стыдно или неприятно, и которыя никому, даже самым близким людям не рассказывал. Но которые, соответственно требовали ПП в первую очередь. Самое главное я боялся, что одноклассница не выдержит моих откровений. И действительно, после третьего или четвертого письма она была в шоке. Пришлось ей открыться и тактично объяснить причины, побудившие меня начать такую переписку. Надо отдать ей должное, она, может и не все поняла, но продолжала со мной переписываться. Так я и писал, интервалом приблизительно раз в две недели почти полтора года.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 29 мая 2011, 15:40:35 »

violet drum



« Ответ #1 : Сегодня в 10:09:13 »   Цитировать выделенное Цитировать

Цитата: dgeimz getz от 28 Мая 2011, 20:51:30
с моей точки зрения этой технике уделяется недостаточно внимания на ресурсах, а она ничем не хуже

Ни то что "ничем не хуже"...она базовая вобщет.  Пишут о ней действительно (сравнительно) немного.
 Думаю это связано с ограничениями "личной истории" (поскоку довольно-таки "интимный процесс" ).
Это раз.
 А во-вторых, техника сама по-себе описана (в теории) оч. просто.
Сложно - начать её ДЕЛАТЬ  И вот тода уже начинаются "нюансы" ...

Насколько мне известно, нередко люди парятся от бесконечного Списка (который надо якобы предварительно составить (из ВСЕХ людей с кем было хоть какое-то общение))). Эта Сверхзадача выглядит нереальной...и в итоге блокирует ПП в зародыше.  

ИМХО: следует просто составить  в отведенный срок (например, 2недели) список (со схемой событий) значимых людей и мест, - и приступать... дополняя затем по ходу дела вспомнившиеся эпизоды, фигуры и т.д.
 Собственно, актуален тока тот "материал" что вызывал "эмоциональный отклик", порождал устойчивые Чувства. Вот в нем то и "зарыта" та "энергия", которая требуется для "магического" "развития".) Такое вот мелкое наблюдение
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 29 мая 2011, 15:42:15 »

sham
 "он рад и гордится тем, что его осознание будет съедено, и пригласил Орла к этому"
 Постоялец



Re: выстраивание общего намерения (перепросмотр)
   « Ответ #3 : Сегодня в 15:35:56 »   Цитировать выделенное Цитировать

одна для сталкеров
другая для сновидящих
ты вот хто, корнак?
сны видящий сталкер?
а dgeimz getz хотник за снами?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 29 мая 2011, 16:09:19 »

хочу пояснить причины написания темы.

1 обмен мнениями дает подпитку информацией и идеями друг другу.

2 хотелось бы общатся с теми кто имеет какой то опыт в данном направлении

3 и хотелось бы создать доступный всем алгоритм перепросмотра, коль уж скоро кроме канонической версии кк., имеется много частных вариантов, по факту.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 29 мая 2011, 16:18:19 »

действительно, есть немало уровней перепросмотра
и соответсвенно заблуждений насчет сталкинга
кто то свои нехитрые и тупые интриги на работе считает сталкингом, кто то яркие воспоминания считает перепросмотром
шам тоже прошел через эту суету
прийдя к пониманию, что настоящий перепросмотр возникает в момент смерти - разрыва светяшегося существа немыслимой силой притяжения орла
поэтому истинный перепросмотр захватывает все ресурсы кокона
успехов  в совместной смерти = "общее выстраивание намерения (перепросмотр)"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 31 мая 2011, 18:26:02 »

если еще конкретизировать, то хотелось бы просто для оринтиров внимания.

вот что самое простое и необходимое, чтобы начать и некоторое время делать перепросмотр.
воспользоваться вторым принципом сталкинга и отбросить все лишнее ,мешающее и оставить только достаточное и необходимое.

под этим я и подразумеваю алгоритм перепросмотра.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 01 июня 2011, 17:14:12 »


отличный момент, прежде всего стоит сломать стереотип, что перепросмотр может быть только очень большим, всеохватным, прямо как по кк, список обо всей жизни ...

перепросмотр одного дня такой же полноценный перепросмотр.
сначала даже не всего дня , а ярких, ключевый или запомнившихся моментов этого дня.

нужно разрушить стереотипы наводнившие интернет по поводу этой практики, стереотипы которые многим
не дают начать его делать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 02 июня 2011, 11:08:29 »

не дают начать его делать.
getz перепросматривает potz
.....
удар нагваля в таналь
яростная атака на разум
...
битва драка
ярость и рычание
рыдания и умиления
...
вот что такое перепросмотр
а не возня мышью
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 02 июня 2011, 21:59:47 »

по своему опыту, считаю, что первое , что необходимо изменить, это отношение к общему и полному списку , как необходимому атрибуту.

необходимость составлять подробный список за многие годы, просто убивает неокрепшее намерение большинства, а вот при другом подходе...

честно, я первый свой список делал минут 15 -20, в него входили замые значимые для меня события из посленего полугода жизни.

после этого я начал перепросмотр.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 04 июня 2011, 23:17:06 »

наверное нужно избегать крайностей.

не правы те кто бесконечно ищет все более выгодных условий для перепросмотра, как и те , кто заявляет, что мне все по барабану, захочу так буду перепросматривать посреди стройки с бригадой
отбойных молотков.

и то и другое наивняк.

вот уяснить в чем необходимые и достаточные условия для перепромотра, а затем их выполнить это достойная задача.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 04 июня 2011, 23:21:21 »

вот уяснить в чем необходимые и достаточные условия для перепромотра, а затем их выполнить это достойная задача.

В чём?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #15 : 05 июня 2011, 19:05:26 »

у меня есть по этому поводу мнение основанное на опыте, но свой опыт ограничен и поэтому я общаюсь здесь.

мои соображения такие, для начала лучше создать благоприятные условия, как и для обучению любому другому делу.

главное имхо, спокойная обстановка, место ,где не будет никто мешать.

список крайне ограниченный по обьему, но предельно конкретные, выглядящие важными для себя события из ближайшего прошлого, пол-года, год давности.

бокс. прежде ,чем от него отказыаться, желательно его опробовать.
это может быть очень простая, каркасная конструкция, хоть из трубок и простыней.
ну в крайнем случае суррогат, шкаф, кладовка , ванная.


дыхание и движения, нужно подобрать на начальном периоде, даже не самого перепросмотра, а обучения процессу перепросмотра.
возможно дыхание приведенные у кк. , совсем вам не подходят, тогда надо найти свои.

и наконец сама организация сейссий. думаю ,что для этого не подходит перепросмотр прошедшего дня.
нужно обращатся сразу к прошлому, но не к предельно давнему и не уныло-серому, а к ярким событиям, но ограниченным по продолжительности.

примерно так.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #16 : 05 июня 2011, 19:11:14 »

Выражение "ограничение" звучит прям, как нож в сердце.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #17 : 07 июня 2011, 12:05:52 »

Выражение "ограничение" звучит прям, как нож в сердце.

не, не звучит :)

дон хуан невольно запутал, а скорее переводчики этой его фразой, что ограничение это одно из худших индульгирований, и все тут же стали это повторять, не вникая в смысл, а точнее прямо
подгоняя под нежелание делать ничего неприятного.

один вопрос неприятное для кого? и ответ на него снимает непонятки.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #18 : 07 июня 2011, 12:41:22 »

идея про намереность перепросмотрение достатошно трезва да.

однак судя по всему уродец Favio сливает ие в техническия тонкосте и она скоро издохнет из-за ево дурной намереносте. между тем, правилный намереность сама настроит процес и техника исполнение на нужный глубина.

короче, техник перепросмотрение в целях получение оргазма от недостатка/избытка кеслорода это чистый мастурбацие для импотентов типа QUEUE (боред-фак). а выправление намереносте (бона-фиде) принесет сокрушителный ффект в натуре суко
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #19 : 07 июня 2011, 20:19:18 »

Цитата:
После качественного перепросмотра высвобождается энергия, возникает чувство свободы, увеличивается скорость реакций и рост осознанности. Лучше начинают работать ранее не активные участки мозга, чище сознание, физическое тело становится более выносливым, здоровее, дух крепнет, больше проходит энергии через тело, жизнь, возникает устойчивое эмоциональное состояние и даже мудрость))

http://www.youtube.com/watch?v=amGbQsVAbhQ


http://www.youtube.com/watch?v=vCP0D4fMTJ8&feature=related

 ;) ;) ;) ;D ;D ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #20 : 07 июня 2011, 20:45:38 »

да вообще то ;D ;D ;D перепросмотр доолжен повышать настроение ;D
говорил же дх, что любое отступление от позиции (обычной) озабоченности собой и своим мирком,
показывает насколько все относительно и в общем то смешно выглядит со стороны.

а пп. как раз разшатывает мягко точку сборки. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #21 : 07 июня 2011, 20:53:47 »

а пп. как раз разшатывает мягко точку сборки.

Ну конечно ;D.

Записан
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #22 : 07 июня 2011, 21:28:23 »

смехуечке указуют што намеренье перепросмотреть исказилось напроч. а обращение к точка сборке указует на отсутствие личново ощущение механика этово процеса тушей. это точкосбрко-шишечный подход конешно сгодица раз другой. но намереносте ваше шишка не заражат суко :(
Записан
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #23 : 07 июня 2011, 22:10:47 »

короче намереность перепросмотреносте постепенно намагничиват некий процес в туше, связаный хитрым образом с воспитуемой у нас особой внимателностью.

нас обучили выделять и усиливать определенные вещи и монепулировать ими: фокусировать свай внимание. причом фокусировка делаеца тушей за щет особенных ощущений. результом стало то, што шишка щитат реальной (интерпретирует) токо то, на што науськано ощущать туша сволоче.

для тово штоб туша перестала грузить шишка слишком много ощущение, мешающие сладкий процесу интерпретировать их синхронно, она породила непрерываемый процес генерацие всеобщий красивый замкнутый картина мира как "реалность".

другиме словаме, реалность для нас лично - это то, чему мы уделяем внимание шишкой в кажный данный момент суко. остальной мусор из ощущений уходит на второй план, игнорица шишкой. тоись оне вопще какбы для нас не существуют нах

отсуда возникат простой вывод: шишка сволочи надрочилась выбирать чему уделять свай внимание, а што игнорить. но ить в основном она проделыват это в натуре ужеж бесознателно. тада какой нах это вобще выбор-то? ???  

простой пример: пусть шишка задаст себе вопрос: что дескать я за сволоч в натуре, а?

ие ответ будет состоять из тех вещей, на которые она надрочилась обращать внимателность и больше нихуа!!! то што лежит за рамкаме шишечный внимателносте - вобше не сушествует суко! :D

дак вот намереность перепросмотра в том, штоб размагнитить тот бесознателной выбор вещей, которым сволоч уделяла внимание. или как минемум уделить внимательность другим вещам. сознателно!!!  :P
Записан
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #24 : 08 июня 2011, 15:32:59 »

ну дак зато ты — кишечник нагвализьму — всегда при деле типа, апетитом тебе бог не обидел и май понос (для таких как ты недоумков) покушал ;D прауда ты описал што он похож на дресню твоих компаньонов по кишечный партие, но если у тебе хватит смелосте нарисовать намереность перепросмотра ин свай косоебый проекцие, то ты просто повторишь анегдотический клише Тemusа с софийским переводом кастаньеда.

фишка совсем не в "социокултурных шаблонах" и мемах на которых ты помешан, лупень. а в твой конкретно забитый говном насос ин шишка, который ты то и дело пускаешь здесь и там в ход. вместо этово, ты можеш сознателно порыскать ин май текст другой, верный сценарий, который запустит у тебе процес активацие "истиново" ума (вращением природново центра туды-суды) заместо кактивацие говнонасоса как у "любопытново школника" либо исключоново за слабоумие первокурсника. а можешь и не пытаца: мене не собираеца тебе тренеровать или развлекать, ибо ты говноед, а я Княже ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #25 : 08 июня 2011, 19:22:38 »

благодарю от души :)
стоя продолжительно вам аплодирую, вытираю слезы от смеха, сажусь, жду прододжения :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Investor
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #26 : 08 июня 2011, 19:32:23 »

... попкорну бы..))) ;D
« Последнее редактирование: 09 июня 2011, 10:29:13 от Investor » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #27 : 08 июня 2011, 19:37:53 »

Бой быков. Лидирует Княже, но пользуется он явно запрещенными приемами, ссылаясь на купленный титул.
Записан
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #28 : 08 июня 2011, 20:12:38 »

а вы уроццы зря пытаетесь садица на зрителский места. йа писал свой высер в ращете имено на ваш уровень недоумков, а не на косоебый кругозор мово слабоумново опонента. ево-то просто по инерцие цепляет все што исходит с май скромным титулом. еслиб мене был нужен имено ево мнение, йа бэ писал писулька совсем в другой коленкор.

вас уроццев надо наускивать как минимум три раза однеми и теми же постулатаме, прежде чем зайдет ин ю шишка верный смысел. а он лежит совсем не "сакральносте восприятие" и не "картине мира" ака точке зборке. он состоит в банальной рассенносте вашево личново внимателносте и ни в чом другом. чем ранше вы дурачки это обнаружите тем быстрей у вас появяца успехи в релизацие той иле иной личный намеренносте.

вот жевой примеры типичной расеяносте - подсмотрите-ка статистика инициаторлв тем: в нех лидирует самый главный уроды - Favio да Корнак. оне просто не могут физически удерживать свой внимательность на одном вопросе. оне идут просто вразнос со своеме говноидеяме и пустыме высераме в тутошний затхлый атмосфера.

а ведь способность удерживать свай внимательность продолжителный время по одной тема, возвращение свай рассеяносте снова и опять - как раз и есть база формирование принятие намереносте (решителность), воли и вобще характера сволоты нах! имено такия качества обладат творческия и выдающийся сволоче.

фишка в том, что природный дар фокусировке внимателносте не играт особой роле без тренеровке. тренировывая свай внимателность каждая сволоч могет достич свай божественый искра на раз суко   
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #29 : 08 июня 2011, 21:05:23 »

в нех лидирует самый главный уроды - Favio да Корнак.

да лана скромничать, пережиток царизма.

Княже       60
Favio       44
Корнак7       36

 

Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 09 июня 2011, 09:50:47 »

а вы уроццы
А вот тебя в аду черти будут за язык подвешивать, это факт.
Ты перепросматривал "ругательства в своей жизни?"
Записан
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 09 июня 2011, 10:36:32 »

Emoe, вместо тово штобы выдавать свай смешной прогноз за матерьялный факт, попробуй расматривать май "ругателства" как некий художественый арабеск с юморным оттенок и толко. другеме словаме, мене исползует их сознателно, йа их редактирует и стараетсо выставлять обосновано (согласн личных правил). а то што тебе оне цепляет лично и бесит: Ты перепросматривал "ругательства в своей жизни?"

рас пошла такая пьянка, то грех не привести яркий пример рассеяносте намеренносте ин нагвализм в лице тово же петровича. ни один пунктик не раскрыт ин хис боред бук до той глубина, откудова произростает корни, ухватив которыя мона вытащить все дерево и посадить у себе в личном огородике. мене щитат сей факт резултом чересур примтивново практикование концентрацие/дикеонцентрацие пообъектной (шишечной) внимателносте. манипуляцие глосарием и подмена сала маслянистово создает иму илюзие новово цикла и прочее. между тем, сознателный и волевой удержание внимателность порождает массу сложных ощущений в туше, пластичность которой выходит за описание бинаров концетрацие/декоцентрацие. вместо исползование пластичносте для создание нужной атмосфера у читателев, петрович уставая от давление глубины и нехватке свежево воздуха (духа, вдохновение), выныриват и плывет к мелководью или ево тащит течение повседневносте куда-то вбок нах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 09 июня 2011, 11:37:25 »

ево тащит течение повседневносте куда-то вбок нах
Это нас тащит в бок, а АПК в тусне социальной меньше всех замечен в последнее время.
волевой удержание внимателность порождает массу сложных ощущений в туше
Этого добра у Ксендзюка более твоего в несколько раз. И удержания внимательности и массы в туше. А главное описания подробного, а не рекламного.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 09 июня 2011, 12:44:49 »

Издевательства княже над реликтумом.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11468&page=29
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 09 июня 2011, 13:58:13 »

очень смешно, некоторые говорят что банально, но никуда не дется от основ, пусть хоть они и выглядят ,как для первоклассников средней школы, меня это мало волнует, задвинем свою важность назад и посмотрим на факты.

факты на поверхности, нас учат немного концентрации внимания, как раз в начальной школе, ну до этого родители, но в начальной школе уже довольно жестко, чтобы класс поциентов смог выучить алфавит и счет до 10.

потом на это умение забивают, даже стараются его развитие тормозить.
я говорю об умении сознательно концентрировать свое внимание на одном месте.
в результате , как только чел выходит из возраста с конспектами под мышкой он с удовольствием на это забивает, потому что уже от него хотят совсем другого.

обыденное взрослое внимание это внимание порванное на тысячи кусочков, от большинства даже профобязанности не требуют ничего кроме механического повторения таких же механических операций.

получается определенный тип сознания социума, где концентрация не только не нужна ,но и под запретом.
рассеянность внимания, постоянные перескакивания с темы , на тему,  мгновенная неосознанная реакция на любую эмоцию или ощущение в тушке, с этой точки зрения люди удерживают себя во вполне жестком коридоре, где ни шагу в сторону.

сам я считаю умение концентрировать свое внимание на одном 10 минут ,да хоть 5 минут огромным достижением по сравнению с обычным вниманием.
это базвовый навык до всего еще до попыток овд, до перепросмотра, до медитации, до выслеживания , до всего вообще.

так что кое кто прав на все 100
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 09 июня 2011, 17:00:21 »

обыденное взрослое внимание это внимание порванное на тысячи кусочков, от большинства даже профобязанности не требуют ничего кроме механического повторения таких же механических операций.

получается определенный тип сознания социума, где концентрация не только не нужна ,но и под запретом.
рассеянность внимания, постоянные перескакивания с темы , на тему,  мгновенная неосознанная реакция на любую эмоцию или ощущение в тушке, с этой точки зрения люди удерживают себя во вполне жестком коридоре, где ни шагу в сторону.

Вот КАК тут не вспомнить о летунах и "чужеродном устройстве" разума? ::)

Но давайте вернемся к теме (намерение ПеПр)... Не знаю, случайно ли название темы, но "импульс" процесса - действительно нечто мистическое.
 Для личности (интересующейся "развивающими психотехниками"))), по-сути, это сокрушительный (суицидальный) акт. :P
Конечно, мы иногда не прочь покопаться в своем прошлом, вспомнить былое, понастальгировать и т.п. (в рамках рассеянного склероза ;D))). Т.е. подтвердить свою "Личную Историю".

Тогда как ПеПр - это неделание ЛИ. Помните, как Карлос прослушивал магнетозаписи психотерапевтовых поциентов?

На работе я так увлекся записями на пленках, что начал прослушивать не фрагменты, а целые кассеты. Поначалу мне безмерно нравилось то, что в каждой записанной беседе я как бы слышал свой собственный голос. Но проходили недели, я прослушивал все новые пленки, и постепенно мой восторг превратился в ужас. Каждая произнесенная фраза, в том числе и вопросы психоаналитика, была моей собственной! Все эти люди словно говорили из самых глубин моего существа. Отвращение, которое я испытал, было для меня чем-то новым. Я и не думал, что могу повторяться до бесконечности в каждом человеке, голос которого я слышал на пленке. Это был колоссальный удар по моему чувству собственной неповторимости и индивидуальности, развивавшемуся во мне с самого рождения.

И я начал довольно отвратительный процесс самовосстановления. Это была самая смешная бессознательная попытка интроспекции: я постарался выкарабкаться из неудобного положения, без конца разговаривая сам с собой. Я раскопал в своем сознании все мыслимые рациональные доводы, которые поддерживали мое чувство собственной уникальности, и стал перечислять их сам себе вслух. Началось нечто совершенно невообразимое для меня: я часто просыпался от того, что разговаривал сам с собою во сне. Эти монологи, насколько я мог заметить, тоже касались моей значимости и непохожести на других.
(АСБ)

... 8) Ради чего все эти страдания тогда, это "стирание своей "уникальности"? ???
- Чтобы начать "с нуля" в качестве магического существа...теперь уже осознанно!

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 09 июня 2011, 17:03:49 »

Вот КАК тут не вспомнить о летунах и "чужеродном устройстве" разума?

Че ты все время их поминаешь?

Ты хочшеь сказать что ты сбросил летуна? А откуда ты знаешь? Откуда ты знаешь, что тот бред который ты верзаешь в форум не внушен тебе летуном? Как и твои фантазии насчет летунов. ухахахаха

Вы с княжулей похожи на оленя-наркомана, который ратует за здоровый образ жизни будучи в приходе.  ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 09 июня 2011, 17:21:46 »

Че ты все время их поминаешь?

Ты хочшеь сказать что ты сбросил летуна? А откуда ты знаешь? Откуда ты знаешь, что тот бред который ты верзаешь в форум не внушен тебе летуном? Как и твои фантазии насчет летунов. ухахахаха

Я безусловно , как и все "нормальные" люди, вещаю через "чужеродное устройство". И в этом есть некая тонкая ирония, согласен.
Разум летуна не волнуют "антилетунские настроения", - ему важен лишь актуальный Результат: кормежка. Я хочу сказать, что ему вообще влом "дифференцировать" нюансы, также как нам не придет в голову отслеживать все тонкости и перепетии роста и развития жрачки. (вкусно и питательно, - это главное 8)))

 Что именно при этом будет сказано и ощущено - ему какбэ пох. :)
В конце концов, если "пища" вдруг "испортится" - найдутся другие доноры, другие рестораны.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Mod
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 09 июня 2011, 17:29:46 »

Тут летун - там летун...  :o Вот же, сцуко, по всем тема крылами машет  >:( Да, убейте уже его кто-нибудь, чтобы не мельтешил.
 
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 09 июня 2011, 17:41:39 »

Да, убейте уже его кто-нибудь, чтобы не мельтешил.

Тода все начнут юзать стиль sham и    qwe. Пипин летун такое не переварит! :D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 09 июня 2011, 17:55:02 »

Разум летуна не волнуют "антилетунские настроения", - ему важен лишь актуальный Результат: кормежка.

Это тебе разум летуна сказал? ухахахахаха
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 09 июня 2011, 18:46:10 »

Разум летуна не волнуют "антилетунские настроения", - ему важен лишь актуальный Результат: кормежка.

Это тебе разум летуна сказал? ухахахахаха

Ты еще не сдох? :o
Записан
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 09 июня 2011, 19:59:14 »

dgeimz getz, похоже ты уловил да. кроме кончание школы есть ишо события подобново машштабу: дембиль ;D короч это знаменуетсо собою некия завершение обучение (тренировк), достижение намереново результа суко.

обобщив такие личные событие через перепросмотр, нормальный сволоч (не урод, не инвалид) лехко собразит: намереность требоват охуителной сила воли, повторение, тренировка и отгораживание себе от общение с уродоинвалидаме дающие полезныя советы. последних бесит дисциплина с которой нормалный чувак пытаеца добица намереваемово для себе (им тоже хочеца, но нету ни силы ни намереносте).

победив личной волей шишечные сомнение и заморочки подряд несколко раз, чувак накапливает заряд, который начинает превращать иво из сволоче в колдуна. но это уже другой уровень, который тута уже не в тему.

намереность проводица в жисть через жесткий дисциплина туши прежде всево (глаза бояца, руки делает). она проходит через левая сторона тела, который по свай природа умет сосредотачиваца на намереносте с охуителной концентрацие, и которой пох шишечные молитвы и заунывные команды учоных инвалидов. мона сказать и так: все чему научица сволота, делаеца ево левой сторона. включая обучение грамоте музуке спорту и сексу с подобныме сволотой

так што надежды предурков, што дескать прочитав описание оне овладевает знание, беспочвены. без ощущений тушей усталосте от тренировке, сопротивление и перебарывание волей нихуа намереново окромя спонтанново испражнение не выйдет
Записан
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 09 июня 2011, 20:03:50 »

так што надежды предурков, што дескать прочитав описание оне овладевает знание, беспочвены. без ощущений тушей усталосте от тренировке, сопротивление и перебарывание волей нихуа намереново окромя спонтанново испражнение не выйдет

Тото ты клоун покупаешь, скачиваешь и просто тыришь такую тучу книг, переводов. Делаешь столько цитат и заимствований из чужих книг, то есть описаний. У тя так сказать на деле одно, а в писульках другое. Ты сам себя как Ксендзюк отрицаешь.

Слыш, ты часом не дурак? ухахахаха
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 09 июня 2011, 20:14:25 »

она проходит через левая сторона тела,
у многих пиплов нет левая старана
патамушта они татары нигеры евреи кавказци китайцы и прочий не красножопый пипл
паэтаму если ты типа брюнет, то будеш как КК или Ксендзюк - писать книжки и рубить бабла в правый старана
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #45 : 09 июня 2011, 20:30:20 »

заместо перебегание внимателносте современых сволочей от перевозбуждение к скуке, от бесмысленой концентрацие/деконцентрацие шишки, пластичность внимателносте предполагат поочередный сознателный задействование туши по нергетическим честям (их пробуждение) в целях просыпание левый сторона ото сна на болей продолжителный период. заместо моменталново поршневово сравнение и оценка правой сторона с соответсвущиме косоебыме картинкаме, левый превалирование обладая намагниченый волей импулсом и подминает под себе ущербный правый сторона, восстанавливая природный гормоние
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #46 : 09 июня 2011, 20:38:12 »

многий туше
имей душе
с правай и левай старана
однако
гармоний нихт
патамушта гармон
ферштейн
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
ups
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Модератор: James Getz
« Ответ #47 : 10 июня 2011, 10:30:16 »

Цитата:
поочередный сознателный задействование туши по нергетическим честям (их пробуждение) в целях просыпание левый сторона ото сна

под этим ты что конкретно имеешь в виду? если можно с примерами
Записан
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #48 : 10 июня 2011, 10:54:14 »

— Каждый практикует как хочет.
— Например?
— Ну, например, есть шаматха и випашьяна. Это такие медитации. Скучные, как разведение редиса.
— В чем они заключаются?
Борис задумался.
— Ну если на простом примере… Вот, например, выпили вы водки и не можете ключи от квартиры найти. И думаете: "Где ключи? Где ключи? Где ключи?" Это шаматха. А потом до вас доходит: "Господи, да я же совсем бухой..." Это випашьяна. У нас этим вся страна занимается, просто не знает.

В. Пелевин
"Ананасная вода для прекрасной дамы"
Записан
Княже
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #49 : 10 июня 2011, 15:07:28 »

што-то май веселый эпиграф погрузил фавистично-корнакический троллересурс ин сайленс да. так дойдет и до окрытово фронта против тутошнево администрацие, што не входит в май коварный план суко ;D

штоб обезопасица от наговоров йа откроет вам свай карты текущево момента: йа ишо с полгода (или болше) пыталсе натворить суда ликбез для недоумков. мудрый администрацие всяческе противилась май добрый бона-фиде, приватно и открыта засылая ин май тема всякий зброд и говно. в конце концов болший часть моих 60 веселых тем провалились сквозь землю либо валяется на помойка либо бесследно исчезле. думаю што петрович восползуеца изложеныме у мене простыме идеяме ин свай боред бук. йа не против если он выразит в предисловие иле заключение благодарность.

то што вопросит ups, по идее ждут от петровича, но ево намереность косоебит от таково здесь зброда, так же как и косоебово йога-тумо-мемо-тантрика Relictum. их бесит май примитивный ликбез и повторы извесных им вещей, которые им не по силам и не по уму изложить проще. а без них, ихние смешные выкладке годяца токо для туалета и говнослива.

другеме словаме, нужен живой диалог и толковые вопросы, тада будут и толковые ответы. и если хватит силы ухватить намереность и погрузица в тонкосте, то тот же говноед Relictum сможет принести полза вам лично  ;D
Записан
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #50 : 10 июня 2011, 16:21:39 »

— Каждый практикует как хочет.
— Например?
— Ну, например, есть шаматха и випашьяна. Это такие медитации. Скучные, как разведение редиса.
— В чем они заключаются?
Борис задумался.
— Ну если на простом примере… Вот, например, выпили вы водки и не можете ключи от квартиры найти. И думаете: "Где ключи? Где ключи? Где ключи?" Это шаматха. А потом до вас доходит: "Господи, да я же совсем бухой..." Это випашьяна. У нас этим вся страна занимается, просто не знает.

В. Пелевин
"Ананасная вода для прекрасной дамы"

Отакой шишечной херней ты, твои бразоля Витя и Алеша с Олежкой засираете регулярно мозг, прикидываясь, что дескать так вы доносите, что это дескать ликбез.

Ликбез - это ликвидация безрамотности. Как ты, безграмотный тупой козел, можешь ликвидировать безграмотность? Если кроме плагиата и воровства чужих мыслей и цитат, с последующей отмазкой, что это дескать шишечное, сказать ничего не способен? Если ты не врубаешься даже в то, что якобы сознательно цитируешь, как понятое тобой. ;D

Впрочем, твоим поддувалам типа ртути - и так хорошо ухахахахахах
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #51 : 12 июня 2011, 04:32:28 »

- В перепросмотре есть тайная возможность выбора, - сказал дон Хуан.
- Точно так же, как я говорил тебе, что тайная возможность выбора есть в смерти, возможность, которую находят только маги.
 В случае смерти тайная возможность в том, что люди могут сохранить свою жизненную силу и отказаться только от своего осознания, результата своей жизни.
 В случае перепросмотра тайная возможность выбора, которую нашли только маги, в том, чтобы предпочесть развивать свой истинный ум.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #52 : 12 июня 2011, 10:03:06 »

violet drum

Я ж говорил, перепросмотр ядро всего пути.
Записан
Investor
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #53 : 12 июня 2011, 12:37:55 »

- В перепросмотре есть тайная возможность выбора, - сказал дон Хуан.
- Точно так же, как я говорил тебе, что тайная возможность выбора есть в смерти, возможность, которую находят только маги.
 В случае смерти тайная возможность в том, что люди могут сохранить свою жизненную силу и отказаться только от своего осознания, результата своей жизни.
 В случае перепросмотра тайная возможность выбора, которую нашли только маги, в том, чтобы предпочесть развивать свой истинный ум.


Истинная природа ума свободна, естественна и прозрачна. Т.е. обладает рядом качеств, дающих развиваться человеческому существу в гармоничном, синхроничном русле в мире, мирах. Где дух высвобождает природу ума от шаблонов и схем, и реализует свою суть.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #54 : 15 июня 2011, 19:09:50 »

В случае перепросмотра тайная возможность выбора, которую нашли только маги, в том, чтобы предпочесть развивать свой истинный ум.

насколько я помню под умом дх понимал сознание вообще, меру осознания, первое внимание, второе и третье.

т.е в первом истинный ум это свободный от внутреннего диалога, и подавляющей зацикленности на себе.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #55 : 26 июня 2011, 20:48:31 »

Со мной во время перепросмотра случилось сильное чувство, что люди, которых я перепросматриваю являются энергией, я их как бы уже увидел, конечно, я не могу назвать это видением, но и просто какими-то люцидными картинками не могу их назвать.

А куда девается эта энергия, ну вот я вдыхаю и выдыхаю, совсем без следа эта энергия не может же исчезнуть?
Записан
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #56 : 15 июля 2011, 23:02:44 »

Мне почему-то кажется, что для перепросмотра нужно не только несгибаемое намерение, а что-то ещё как бы странно это не звучало.
Записан
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #57 : 16 июля 2011, 00:52:30 »

Может тоска :(.
Записан
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #58 : 22 июля 2011, 22:04:28 »

Чё бы такое перепросмотреть прям не знаю, вот на чё Дух укажет, то и перепросматрю.
Я наконец то шкаф себе забацал.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #59 : 22 июля 2011, 22:22:40 »

Я наконец то шкаф себе забацал.
из кактуса?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #60 : 23 июля 2011, 17:06:46 »

Из поезда. Внутри будто в поезде едешь. Не понимаешь то ли сновидишь, то ли перепросматриваешь, действие гашиша усиливает перепросмотр в десятки раз. В одном из эпизодов, я ощутил те же самые чувства, точь в точь, а при некоторых событиях всё тело содрагается об только одном их вспоминании. Я вылез из шкафа, будто из какого-то путешествия.
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC