Постнагуализм
29 мая 2024, 08:36:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 63  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Пипе  (Прочитано 70413 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #90 : 03 марта 2016, 14:48:10 »

Цитата: иронист от Сегодня в 10:27:48
Моё чувство прекрасного
https://www.youtube.com/watch?v=q7TNINZ_Q78
https://youtu.be/GwYe97VR_2Y
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12571



Email
« Ответ #91 : 03 марта 2016, 14:54:34 »

Моё чувство прекрасного и Железяка не совместимы



Пипа и Гетс в мире второго внимания (в мире прекрасного) :)
Записан
Wind
Гость
« Ответ #92 : 03 марта 2016, 15:03:51 »

Не совсем так. Они производят услуги в самом широком смысле этого слова, т.е. те же учителя готовят грамотные кадры для той же промышленности, причём инженер который "ничего не производит", т.е не вытачивает детали своими руками может дать для повышения производительности труда больше чем все вместе взятые рабочие. Так что не надо оглуплять и упрощать ситуацию.

Вот банкиры те да, особая статья.
Ага, понятно, значит инженеры всё-таки что-то таки производят, хотя бы косвенно, не лично, но косвенно тоже сойдёт, хотя конечно.....
Кстати Вы сам часом не инженер? ;)
В списке остаются банкиры и торгаши, если я правильно понял, и конечно врачи, особенно стоматологи. И, да, военные и менты, особенно гаишники, эти вообще не только наши денежки за счёт налогов забирают, но ещё и штрафуют иногда.

Идеальный мир. Одни рабочие и крестьяне, немного инженеров, совсем чуть-чуть учителей и никаких дармоедов. :)
Записан
иронист
Гость


Email
« Ответ #93 : 03 марта 2016, 15:19:24 »

Пипа , самооценка рулит. И здоровая конкуренция. Только я всё таки считаю , ознаколмившись с материалами предложенными нашим ехидным товарищем , что конкурс личного обаяния вы не выиграете. Это не та стезя , на которой вы смогли продемонстрировать лучшее в себе
Записан
УкроЖоп
Гость


Email
« Ответ #94 : 03 марта 2016, 15:48:35 »

Одни рабочие и крестьяне, немного инженеров, совсем чуть-чуть учителей и никаких дармоедов.

Идеального в природе вообще ничего нет. И человеческое общество состоит из очень разнородного материала.
Есть люди как люди, а есть и бредогенераторы, вот здешний иронист непрерывно бредит и ничего.
Тунеядец ли он? Не знаю, может он сортиры чистит, значит пользу приносит. И пускай чистит, с нормальной то умственной
деятельностью это противно, а ему пофиг, он думает, что попал на планету Железяка, а здесь такие порядки.
Вот ведь как :)
Записан
иронист
Гость


Email
« Ответ #95 : 03 марта 2016, 16:32:04 »

здешний иронист непрерывно бредит и ничего.
Я откровенно стебусь над вами , есть тётки как тётки , ничего личного . Обыкновенная тётка , науй ты мне её показываешь ? Зачем она мне ? Теперь всё строго будет - третье внимание не резиновое , семьями не принимаем.
Записан
иронист
Гость


Email
« Ответ #96 : 03 марта 2016, 16:37:15 »

ты посмотри на них , теперь они за мной ходят, грёбаные уроды
Записан
УкроЖоп
Гость


Email
« Ответ #97 : 03 марта 2016, 16:39:58 »

Я откровенно стебусь над вами

Ты откровенно тратишь время ни на что.
Так что уж лучше стебись над собой, точно пользы больше будет.
Записан
иронист
Гость


Email
« Ответ #98 : 03 марта 2016, 16:45:25 »

Ты откровенно тратишь время ни на что.
Так что уж лучше стебись над собой, точно пользы больше будет.
Нет , я у себя единственная ценность . Поэтому я буду стебаться над вашим тупым родом , никчемными тётками и унылым однообразным тягомотным существованием . Говорю - теперь всё строго . Молчание-знак согласия, значит у нас Договор . Я  Управляющий . Вы у меня все фейсконтроль не пройдёте , мудилы.
Записан
УкроЖоп
Гость


Email
« Ответ #99 : 03 марта 2016, 16:51:11 »

Я  Управляющий

Чем? Собственной жопой? Вряд ли. Ведь она срёт когда ей захочется. И тебя не спрашивает.
Попробуй ей указать управляющий ты наш :)
Записан
иронист
Гость


Email
« Ответ #100 : 03 марта 2016, 16:58:56 »

Чем?
Cвой собственностью . Представь теперь ЕЁ в виде огромного пространства . Появляется человек , берёт метлу и толпы людей выметает через  вход . Потом обносит её высокой каменной стенной- на стене плакат "ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ"( вход строго по приглашениям)  рядом намалёвана морда волкодава и написано "ОСТОРОЖНО , ЗЛАЯ СОБАКА" (ест то , что сам добудет)  . Вот это я понимаю , порядок! У меня всегда порядок будет.
Записан
УкроЖоп
Гость


Email
« Ответ #101 : 03 марта 2016, 17:05:31 »

Представь теперь ЕЁ в виде огромного пространства

ЕЁ это кого? Жопу что ли?
Да у тебя мания величия :)
Ты сначала научись ЕЮ управлять, а потом уже и представляй её в виде...да в любом виде :)
Записан
иронист
Гость


Email
« Ответ #102 : 03 марта 2016, 17:07:28 »

Да у тебя мания величия
Нет , это вопрос качества сновидений . Я утром уже говорил , что хлам первого внимания просим выгружать соседям . Ты всё время по себе судишь
Записан
УкроЖоп
Гость


Email
« Ответ #103 : 03 марта 2016, 17:17:28 »

Ты всё время по себе судишь

Странное ты животное, ни разу меня не видя выносишь такие суждения.
С качеством сновидений у тебя похоже ещё хуже чем с жопой дела обстоят.
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #104 : 03 марта 2016, 17:24:58 »

ещё хуже чем с жопой дела обстоят.
вспомнилось

https://ok.ru/video/23438494460
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 63  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC