Постнагуализм
28 марта 2024, 19:08:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 483250 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
friend
Гость
« : 06 марта 2016, 22:32:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=A2_RW-Y4v2E#t=12
Записан
friend
Гость
« Ответ #1 : 06 марта 2016, 22:34:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Во паходу , вас ни глючит никто , ну гавном вазбуждающим.
        Проста тусуетесь в мире , ну работа спать работа.
Записан
friend
Гость
« Ответ #2 : 06 марта 2016, 22:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    ну гаварят после нагуаля есть мир . Ну как бы можит таналь  .  ;D     и гаварят таналь то мир , ну там всякии васприятия ,
       ну чилавеческии.          Морды , имоции , тела , формы.       Ну страхи там , жилания.
Записан
friend
Гость
« Ответ #3 : 07 марта 2016, 11:51:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тебя волнуют чужие амбиции.
  ну как сказать? Не то что бы волнуют.   проста я рассматриваю васпринимаемые потоки чего та , и
   ощупываю .   Стремясь панять  наскока то что я вижу реально.


Может лучше расскажешь как у тебя дела?
  ну маи дела различны. Есть состояние переплетённасти  прастранства.   када мир представляется как переплетённость
   бесконечного количество потоков различной природы и направлений.
   как буд то в одном и том же месте , проходят миллиарды дорог , и нету перекрёстков , и пробок
   а киким то волшебным образом все дороги нися движения через одно и то же место , абсолютно не мешают друг другу .

    и каждый как бы поток и доступен и обособлен , как бы и чист и безупречен.

    И вобщим я рассматриваю всю ту картину , иногда дотрагиваюсь до того или инова места пытаясь осознать реальность видимого мной.      Как то так навернае.
Записан
friend
Гость
« Ответ #4 : 07 марта 2016, 12:21:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=aHHLKHMZcMw&ebc=ANyPxKq-S_QWuWzC0kk2E0f-R43lmnHYZytWG2vhbKaM4hwNlL6zQRz0KV0zqBNS-YSyXWXpTE_msS05VjjJWVYNpCPQ1NvMzw
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #5 : 07 марта 2016, 12:31:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Треугольник всё будет видеть треугольным , круг круглым , квадрат квадратным , это называется кодировка восприятия . Человек не может выйти за пределы своей формы , он рождается с этим восприятием реальности. Его структуры закодированы определённым образом . Потом в нём поселяется  сомнение . Любая программа действует до тех пор , пока в ней имеются все необходимые составляющие . Сомнение это дополнительная составляющая. И программа начинает усложняться . До пределов сложности пока не приходит осознание , что надо убирать , а не добавлять . Тогда человек начинает изымать составляющие . И как раз начинается "волшебным образом"
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #6 : 07 марта 2016, 13:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И понятно что мир треугольников к примеру закрыт от мира квадратов не глухой стеной , а настройкой  . Если перед треугольником поставить шарик , он его просто напросто не воспримет . Поставьте рядом принтер и лампу , что будет ? Ничего . А вот если два принтера , они при некотором техническом усовершенствовании даже смогут общаться. Лампу и принтер конечно тоже можно заставить общаться , но они не поймут друг друга , потому что их функциональность , считай их форма , считай их мир, считай их настройка она различная.  Сейчас мы подходим к главной идее древних видящих - настройке восприятия

— Каждый раз, когда древние видящие достигали новой настройки, они думали, что погружаются в глубины или воспаряют в небесную высь. Они так и не узнали, что мир исчезает, как дым, развеянный дуновением ветра, когда новая полная настройка заставляет нас воспринимать другой завершенный мир.

— Единственная сила, которая способна временно устранить настройку — это настройка, — продолжал он. — Тебе нужно будет устранить настройку, диктующую восприятие обычного мира повседневности.

Этот сдвиг устойчив, он приводит к необычному чувству отстраненности, или контроля или даже самоотрешенности. Смещение точки сборки влечет за собой перенастройку эманаций. Новая настройка становится началом целой серии еще более значительных сдвигов


– Хенаро отделился от нас в данный момент силой восприятия


 Я, конечно, могу расположить свою точку сборки там, где хочу, внутри или за пределами энергетической формы человека. Но чего я не могу, и что подвластно лишь бросившему вызов смерти, — это знать, что нужно делать с моим энергетическим телом в каждом из этих положений с тем, чтобы достигнуть полного восприятия, полного единства.

Дон Хуан объяснил, что полное восприятие и полное отождествление — это то, чего старые маги добивались любой ценой,

- Могли бы другие воспринимать тот же самый мир?
- Если бы у них было то же положение точки сборки и та же степень гармонии, - они бы могли. Маги прошлого называли эти действия по согласованию положения точки сборки и достижению гармонии с миром, лежащим за пределами обычного, сталкингом восприятия.


Он объяснил, что старые маги умели достигать такой совершенной гармонии, которая делала возможным восприятие всего и физическое превращение во все, что соответствовало конкретному положению их точек сборки. Они могли стать кем угодно или чем угодно из длинного списка, который, по его словам, представлял собой детальное описание восприятия мира различными сущностями, например, ягуаром, птицей, насекомым и так далее.
- Мне очень трудно поверить, что эти превращения возможны, - сказал я.
Он сказал, что точки сборки старых магов обладали великолепной подвижностью. Им нужно было лишь слегка сместить их в соответствии с малейшей особенностью ощущения в сновидении, и сразу же с помощью сталкинга восприятия они достигали нужной гармонии с окружающим миром, становясь животным, другим человеком, птицей или вообще чем угодно.
Записан
гриб
Гость


Email
« Ответ #7 : 07 марта 2016, 13:33:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы вас не понимать , вы о своём и мы о своём . Совершенно не в тему . Такое впечатление что только что приехали . Вы не замечаете некоторого напряжения , как если бы несколько человек обсуждали цены на бензин  , а потом включается другой человек и говорит А вы знаете что Моцарт любил кошек ?  Примерно так . Хоть немного уважайте своих собеседников , проявляйте интерес , хотя бы видимость к содержанию
Записан
friend
Гость
« Ответ #8 : 07 марта 2016, 13:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Гаварят есть плоский мир , а гаварят есть объёмный.
    Многии думают что на некам экране изображения перекрывая друг друга как бы мешают друг другу.
    Но это вовсе не так.      Я пологаю такова рода мысли есть праблема лишь сматрящего в экран.  :P
Записан
гриб
Гость


Email
« Ответ #9 : 07 марта 2016, 16:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть праблема лишь сматрящего в экран
наша задача , не общаться с проблемными людьми и всё . У хс довольно неплохо это получается . Полностью убрать их своей сферы внимания.
Записан
УкроЖоп
Гость


Email
« Ответ #10 : 07 марта 2016, 16:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наша задача , не общаться с проблемными людьми и всё

Сказал гриб, в очередной раз пытаясь пообщаться с невменяемым уёбком :)
Ты уж соответствуй своим словам хоть немного.
Записан
гриб
Гость


Email
« Ответ #11 : 07 марта 2016, 16:13:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они продолжают общаться , но где то там , за стеной . Ну и пусть себе общаются . Тем в более в условиях интернетпространства это не должно представлять сложности. Это и в жизни не представляет сложности для взрослых людей . Что-то не устраивает ? Давай , досвидания. Воинская позиция
Записан
гриб
Гость


Email
« Ответ #12 : 07 марта 2016, 16:22:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маврик опять решил покормить своих пёсиков ,  паренёк вчухал и три раза сплюнул через плечо повернулся ударился об пол и обернулся ублюдком . А ублюдок это наименьше энергозатратная позиция.
Записан
хадкор
Гость


Email
« Ответ #13 : 07 марта 2016, 16:31:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
гриб
Гость


Email
« Ответ #14 : 07 марта 2016, 16:34:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну примерно так. Итак начнём, что вы думаете об этом пареньке ? в первую очередь меня интересует размер члена
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC