Постнагуализм
29 марта 2024, 18:01:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 693 694 [695] 696 697 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 483460 раз)
0 Пользователей и 78 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10410 : 28 июля 2020, 00:37:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Гетс , я не бываю на других форумных сайтах .   Там и времени жалко и нет особо чудикав что б пасматреть .  тупа чиню машину сам , и ничиво не делаю .    Кашу газон .  Живу при жине , паскоку она больна в разных местах , деньги как обычно есть . На пиво , и лечение жены . , иногда работаю .
      Всегда хочется секса , драчу канешна , на старане сексам не балуюсь , пастарел паходу , либа не
         хочу терять мир что имею . вапще странный мир вакруг .  ;D
  философский у тебя подход к жизни)
  Ну, философии тут мало, просто от души вродь без прекрас сказанул парняга. Ниччё смешного не вижу, хотя нужно при если хоца, то советовать тока дрочить, тока шоб попандос не случился на такую стерву как Семёркина, бо тоды хана парняге, она кроме чёсь венерического ещё и его же потянет, что эт он её заразил, да ещё и при отягощающих, воспользовавшись её немощным состоянием. Короче, тама и мусора шантажнут, и её припизднутые ёбари, шоб глумиться над челом. Ну а малолетки сами в уме полюбляют ебтись со всеми, и сами аж неоргану в кабалу идут, шоб тока он им помог шоб к ним домогались и потом ваащще загнать парня в кабалу и сломать его жизнь,их спецом для этого развращают и этому учат. А чел. может быть слаб психологически на эту форму на него воздействия, ну и тоды лучше дрочить и жить припеваючи без неисчислимых бед на свою голову.
« Последнее редактирование: 28 июля 2020, 03:01:55 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #10411 : 28 июля 2020, 10:29:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Ну вряд ли , скорее безвыхадный .  ;D   идущий па таналю не сильна та свабоден , в отличии от воинов кастанедавских .
безвыходных палажений ни бываит ваще...)))
и кк воены биз секса как та обходились😇
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #10412 : 28 июля 2020, 11:02:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Всегда хочется секса , драчу канешна , на старане сексам не балуюсь , пастарел паходу , либа не хочу терять мир что имею
Желание секса это нормально.. пака жывой и здоровый..
Жена должна это панимать))..
низя жэ фсю жись как чилинтано в фильме ..дрова рубить)))


Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10413 : 28 июля 2020, 23:27:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так стоит ли на этом фоне кидаться грязью в роботов?
так робаты уродцы управляющие всем .
     И там , как бы я та вижу их след и бизмолвное ванючее участие ,  как боги разруливают .
     Типа уча и давая желания . Но хуй знает ,  ;D ;D ;D
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
« Ответ #10414 : 31 июля 2020, 04:06:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так стоит ли на этом фоне кидаться грязью в роботов?
так робаты уродцы управляющие всем .
     И там , как бы я та вижу их след и бизмолвное ванючее участие ,  как боги разруливают .
     Типа уча и давая желания . Но хуй знает ,  ;D ;D ;D

     Если взглянуть на ситуация из ... астрального плана :), то она будет выглядеть так, что на чувственных (можно даже назвать "плотских" :)) натур наезжает с одной из сторон неорганическая туча. В определенном смысле это и есть нагуаль, однако совсем не тот, который ожидают экзальтированные натуры, свихнувшиеся на эзотерике. А роботы... Роботы - лишь видимое проявление неорганической экспансии на материальном плане. И не только роботы, но и много чего еще. А дальше будет еще круче, скажем, поголовная чипизация человечества :).
     И не сейчас это началось, а уже давно. Еще в 1959 поэт Борис Слуцкий это заметил:

То-то физики в почете,
то-то лирики в загоне.
Это самоочевидно.
Спорить просто бесполезно.
Так что даже не обидно,
а скорее интересно
наблюдать, как, словно пена,
опадают наши рифмы
и величие степенно
отступает в логарифмы.

И это при том, что роботов тогда и в помине не было. В том смысле, что фантастикой их тогда считали. Так вот дело идет к тому, что не только рифмы опадут, но и многое из того, что всегда считалось неотъемлемой принадлежностью человека.
    Ну, а лично мне оно похую :), ибо я сама "часть той силы, что вечно хочет зла" (С) :). Хотя в конфликте интересов зло относительно - что является злом для одной стороны, то выглядит добром для другой. В том числе роботы и логарифмы :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #10415 : 31 июля 2020, 14:44:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, неорганическое у кк,это ведь не означает роботов прямо, по кк это означает другую основу для носителя осознания, у людей одна, у неоргаников другая.

но взаимодействовать они могут именно благодаря наличию осознания.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10416 : 31 июля 2020, 15:28:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


     Если взглянуть на ситуация из ... астрального плана :), то она будет выглядеть так, что на чувственных (можно даже назвать "плотских" :)) натур наезжает с одной из сторон неорганическая туча. В определенном смысле это и есть нагуаль, однако совсем не тот, который ожидают экзальтированные натуры, свихнувшиеся на эзотерике. А роботы... Роботы - лишь видимое проявление неорганической экспансии на материальном плане. И не только роботы, но и много чего еще. А дальше будет еще круче, скажем, поголовная чипизация человечества :).
     И не сейчас это началось, а уже давно. Еще в 1959 поэт Борис Слуцкий это заметил:

То-то физики в почете,
то-то лирики в загоне.
Это самоочевидно.
Спорить просто бесполезно.
Так что даже не обидно,
а скорее интересно
наблюдать, как, словно пена,
опадают наши рифмы
и величие степенно
отступает в логарифмы.

И это при том, что роботов тогда и в помине не было. В том смысле, что фантастикой их тогда считали. Так вот дело идет к тому, что не только рифмы опадут, но и многое из того, что всегда считалось неотъемлемой принадлежностью человека.
    Ну, а лично мне оно похую :), ибо я сама "часть той силы, что вечно хочет зла" (С) :). Хотя в конфликте интересов зло относительно - что является злом для одной стороны, то выглядит добром для другой. В том числе роботы и логарифмы :).

  Уважаемая, Pipa, коммент прекрасный, а стих Бориса Слуцкого ваащще великолепный. Тут важно вспомнить тот факт, что раз согласно Тезиса Алонзо Чёрча---Каждая интуитивно вычислимая функция является частично рекурсивной. То это есть основанием того, что истинен тот факт, что математика врождена духу человека, а значит математика есть так же интуитивной данностью. И вложенная в математике гармоника безусловно в состоянии превосходить поэтическую гарминику лирики. Но ненужно забывать, что этот Интуитивный Метаязык, в котором мы узнаём и любую свою мысль и любую лирику---тоже исключительно гармоничен. И я сделал предположение, что всякая данность этого Интуитивного Метаязыка выглядит как совершеннейшая симфония, и именно потому что это так и есть, человек в подобии совершеннейшей музыки узнаёт нечто, подобное своему внутреннему Интуитивному Метаязыку, и его восхищает, что он нашёл то, чем можно вроде как выразить себя и этот факт его возносит в удивительнейшем восхищении. И согласно этого умозрения---гармоника лирики тоже есть нечто схожее с Интуитивным Метаязыком, и потому восхищение лирикой тоже не устранится никогда.
   Уважаемая, Pipa, а тот факт, что вы выделяете роботов и язык математики, то если страна хочет быть развитой, то в этой стране должна везде во всех подданных этого государства культивироваться интуиция тех начал и тех сторон, которые связаны с производством роботов и с самыми современными достижениями программирования и технических роботов, самого широкого использования, в особенности в кибернетическом плане. Это есть непременное условие развития внутренней и внешней безопасности любого государства, которое экономит время и сильно сокращает количество силовых, правоохранительных и всех служебных гос структур, ибо чрезмерное развитие особенно силовых структур---это сползание к тоталитаризму и культурной деградации (с возможностью установления самой вульгарной формы садического отношения к подданым), делающих и само это государство деградирующим в плане современного силового смысла и развитости, как это имеет место сейчас в Венесуэле.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10417 : 04 августа 2020, 12:31:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, а лично мне оно похую , ибо я сама "часть той силы, что вечно хочет зла"

   Ну типа того , я там об всё более разрастающихся и  и типа проникающих во всё
   и материальное и органическое и не органическое и нематериальное .
    СТРАННЫЕ НЕВИДИМЫЕ НЕЙРОСЕТИ ,  устанавливающие различного рода зависимости событий процессов и там явлений в большистве сущиствующих миров и немиров .
     Там предполагаемые тобой робаты жилезки фигня и вапще не робаты , в системе той аб какой я пиздю.  :( :o ;D :'(
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10418 : 08 августа 2020, 23:42:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10419 : 17 августа 2020, 23:15:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Мимдкнайт срасивые книшки пишет , там этот ,,.... тёмный мир , ну левая сторона , ну тонкая
      сильна бушует .  :o :(   В книшках .       Читать не рекамендую .  :'( ;D
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10420 : 09 сентября 2020, 23:28:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Термин "алгоритм" обычно используется в отношении "софта" (в математике и вычислительной технике),

Цитата:
Алгори́тм (лат. al­go­rithmi — от арабского имени математика Аль-Хорезми[1]) — конечная совокупность точно заданных правил решения произвольного класса задач или набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для решения некоторой задачи. В старой трактовке вместо слова «порядок» использовалось слово «последовательность», но по мере развития параллельности в работе компьютеров слово «последовательность» стали заменять более общим словом «порядок». Независимые инструкции могут выполняться в произвольном порядке, параллельно, если это позволяют используемые исполнители.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC

   О как .  ;D   Конечная совокупность .если позволяют используемые исполнители . ( Железо) . ;D
    Некий ресурс .  :o ;D

  
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10421 : 09 сентября 2020, 23:40:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Во какая ещё есть хуйня .


Цитата:
Проблема разрешения (нем. Entscheidungsproblem) — задача из области оснований математики, сформулированная Давидом Гильбертом в 1928 году: найти алгоритм, который бы принимал в качестве входных данных описание любой проблемы разрешимости (формального языка и математического утверждения «{\displaystyle S}S» на этом языке) — и, после конечного числа шагов, останавливался бы и выдавал один из двух ответов: «Истина!» или «Ложь!», — в зависимости от того, истинно или ложно утверждение «{\displaystyle S}S». Ответ не требует обоснований, но должен быть верным.

Такой алгоритм мог бы, к примеру, подтвердить гипотезу Гольдбаха и гипотезу Римана несмотря на то, что доказательства (и опровержения) пока неизвестны. Нерешаемость проблемы разрешения (неразрешимость множества истинных формул арифметики) для языка арифметики, содержащего «равенство», «сложение» и «умножение», является следствием неарифметичности этого множества. Неарифметичность является следствием теоремы Тарского «о невыразимости понятия истинности в языке средствами того же языка»[1].

И вот ещё. Нифига не понятно правда .  ;D

Цитата:
В 1936 году — Алонзо Чёрч и независимо от него Алан Тьюринг опубликовали работы, в которых показали, что не существует алгоритма для определения истинности утверждений арифметики, а поэтому и более общая проблема разрешения также не имеет решения.

Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10422 : 09 сентября 2020, 23:55:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Так вот , типа есть три формы весчей , Железо , программное обеспечение , и данные .
     Первые две весчи , это типа робаты , имеющие сваи алгаритмы созданные создателем , а данные эт есть продукт пользователя ,
    типа иногда человека .
     Но часто тож не человека а другова робата из другова измерения , сети нейронного мира гавна
        богов исполнителей судеб . чего либо .  ;D ;D ;D
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10423 : 21 сентября 2020, 00:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Однажды я хотел бы научится быть садовником , Ну стричь правильна ниправильные ветви и
         саздавать формы миров растений и саздавать уметь сады миров и другие разные чтуки .
        Жаль , что робаты глабальные не могут
      саздавать такие вазможнасти .  ;D :o :'(
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #10424 : 21 сентября 2020, 08:07:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну стричь правильна ниправильные ветви
ниправильные ветви..  это как?)))

как ниправильные пчелы? ??? :P)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 693 694 [695] 696 697 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC