Постнагуализм
01 июля 2024, 02:17:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 645 646 [647] 648 649 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 596905 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Магия
Гость


Email
« Ответ #9690 : 03 июля 2017, 20:19:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слушай Наташ, что ты опять припёрлась? :) не мешай нам фильмы смотреть, у нас тут междусобойчик нарисовался :)

кстате куда у вас пчеловод Омыч пропал, жив ли ещё, не кашляет?
Записан
мальта
Гость


Email
« Ответ #9691 : 03 июля 2017, 20:29:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для пчеловода третья заколочка, все у меня

<a href="https://www.youtube.com/v/3TLwvGuBOi0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/3TLwvGuBOi0</a>
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9692 : 03 июля 2017, 20:35:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заколочка

Закололи молнией чтоль уже, жив хоть ?

Короче осторожней с гарпиями нужно быть, передайте там по назначению.  :)
Записан
мальта
Гость


Email
« Ответ #9693 : 03 июля 2017, 20:40:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кашляет еще. ткни его в жилку рашпилем, систер, а мне пора

Записан
толтек
Гость


Email
« Ответ #9694 : 03 июля 2017, 20:45:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человек абсолютно осознанно подходит к делу. В том что происходит на форуме нет Cилы , это не интересно . Рапсодия пустоты . Всё в природе подчиняется одним законам - энтропийным. Процессы гниения они естественны. Но и они исчезнут . И наступит тишина .  И только пыль и камни будут помнить когда то весёлую постнагвалисткую суматоху . Пройдет время , пройдёт год . И только тогда в безлюдной тиши из костей предыдущих поколений проклюнуться ростки новой мысли , иначе никак . Зачем умножать пустоту ? Что не умножь  на ноль всегда даёт ноль . Если не так витиевато - то хули вкладываться в человеческие дыры? В дырявых горшков ? В  людей , которых принёс сюда ветер и свалил на наши головы?  Надо вкладываться в силу , на кой чёрт они нужны?  То есть здесь нет иной мотивировки кроме прикладных задач , не судите всех по себе . Год - и вода очиститься . И может там заведётся крупная рыба ,  а не премудрые пескари, тараканы, крысы , пауки , мухи  и прочая мелюзга.
Я не хочу писать , понимаете ? Не хочу.  Не то что этот аквариум не вызывает у меня вдохновения, нет . Мне нет необходимости во вдохновении . У меня есть планъ , у меня есть цель. Она является для меня вдохновением.
Но  меня дёргают , дёргают . Я не могу не ответить если спрашивают . Спрашивают-отвечаем. Но от этого чувство одиночества только усиливается. Как будто кроме меня больше некому ответить. Не психического - физического одиночества . Этакий постЯдерный армагедец.  Остались два человека и живут они каждый на своей половине земного шара  -  Вопрошающий и Отвечающий . И между ними мост из слов. И хочется чтобы всегда по нему кто-то бегал. По секрету - я умею летать.Но вы пишите - если очень надо , Я рядом.
Записан
мышки в носочке
Гость


Email
« Ответ #9695 : 03 июля 2017, 20:51:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

колумб америку открыл, слыхале? нет, бразер, это внутриперсональный кризис лично каждого, начать с себя говоришь можешь? даффай, девочка моя, хоть посмеемс  ::)
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9696 : 03 июля 2017, 20:57:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это типа мне, можно уже идти бутсы целовать?  ::) фу какие вы противные  :P

как бы вам рашпилем да по ебальничку не прилетело  :)
Ща меня разбанять кое где, и я выложу инфу как "колобки" выпекать, тогда посмотрим на ваши морды  :D жалкие вы узурпаторы Знания, обделили планету, ничего я восстановлю справедливость  8)
Записан
письмо щастья
Гость


Email
« Ответ #9697 : 03 июля 2017, 21:11:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вобщем первый помрt, сами строй начнете стягивать, но будет поздно
Записан
толтек
Гость


Email
« Ответ #9698 : 03 июля 2017, 21:16:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет , это небольшой фокус . Худеем . Я взял человека , его дух , мысли , красивые слова  что можно обозначить одним словом - Душа , если вам так нравится . Подмешал немного Дона Хуана  и чуть -чуть своих снов - это Cновидение дети мои. Я как бы засыпаю видя вас.   И так слегка подкорректировал его , подретушировал , добавил немного акварели и небес . Подправил курс в направлении берега . Имею право - передача "Вы нас об этом просили".
Записан
мышки в носочке
Гость


Email
« Ответ #9699 : 03 июля 2017, 21:27:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ооо какой, мальта, ну чо те еще надо?  :D
Записан
толтек
Гость


Email
« Ответ #9700 : 03 июля 2017, 21:32:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И дон Хуан поднялся со своей любимой скамейки и сказал: – Если когда-нибудь ты обнаружишь, что зашел в тупик и не можешь выполнить свою задачу, тебе должно хватить энергии хотя бы на то, чтобы сдвинуть свою точку сборки и найти вот эту скамейку. Ты придешь сюда и присядешь ненадолго, освободившись от мыслей и желаний. И тогда, где бы я ни был, я попытаюсь прийти сюда и взять тебя с собой. Обещаю тебе, что попытаюсь это сделать.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9701 : 03 июля 2017, 21:39:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но будет поздно

Я раньше разочаровался в людях, подумал что они не достойны Знания, но когда я встретился с так называемыми нагвалями  разочаровался ещё больше, это вообще хуже людей, ни чести ни достоинства, ни пола, нихера короче  ;D

Так что мне пофигу, Знание я отдам ВСЕМ НА ПЛАНЕТЕ И БЕСПЛАТНО, и ничего вы уже изменить не сможете, я блять костьми лягу, но отдам всё что Знаю, в свободный доступ, ибо не для этого я десять лет копал как проклятый, чтобы в могилу всё унести  :P

Пока в поиске достойной площадки, ибо не здесь точно, возможно форум лотоса и форумы по альтернативной энергетике.  :)

но про крышку саркофага ПАКАЛЯ я расскажу тут раз обещал  :)
Записан
друг ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #9702 : 03 июля 2017, 21:47:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоя писанина после Таких Дюдей выглядит как дурной сон на голодный желудок . Ты не забывай , у неё всё детство прошло в Соноре - это ещё та шкатулка с секретом.
Записан
друг ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #9703 : 03 июля 2017, 21:57:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вы должны понимать что обладая таким блестящим искусством манипулирования сердобольными старушками  психическими , физическими и всеми возможными способами  скорее всего будет так он хочет , а не как вы .
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9704 : 03 июля 2017, 22:14:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я пишу тут потому-что мне в кайф, ну никто меня из домашних, так не развлекает как тут у вас на форуме.  ::)

Вроде как и есть о чём поговорить, и одновременно шизики меня привлекают, собственно говоря.
Касаемо оценочного восприятия, кто круче или кто кого, так я уже давно отказался от такого образа мысли.  :)
Записан
Страниц: 1 ... 645 646 [647] 648 649 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC