Постнагуализм
26 сентября 2024, 00:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 626710 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
иронизирующий
Гость


Email
« Ответ #315 : 26 марта 2016, 08:27:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Следующий звонок был от Гвидо, - он совершенно изменился. Опережая меня на шаг, он начинал что-то чувствовать. И был в ярости.

-   С МЕНЯ ХВАТИТ ЭТОЙ ЧЕПУХИ, - рычал он. - Хватит тайн, хватит лжи! Я сыт по горло секретами и фальшью! ВСЕ КОНЧЕНО!

Я с огромным облегчением выслушала эти слова. Гвидо произвел на меня невероятное впечатление. Он демонстрировал мужество и понимание сути. Мне недоставало его энергии. Я не могла закричать, но я могла сказать "да".
Записан
иронизирующий
Гость


Email
« Ответ #316 : 26 марта 2016, 08:52:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Я отказываюсь плясать под твою дудку, - сказала она, ядовито взглянув на меня. - Это я тебе говорю, кто бы ты ни был.

Она взяла одно из одеял, которыми мы были укрыты, и завернулась в него.

- Я собираюсь еще некоторое время полежать здесь, а потом отправиться туда, откуда я приехала, - сказала она, изображая решительность. - А вы с нагвалем играйте сами в эти свои игры
Записан
какойжеж
Гость


Email
« Ответ #317 : 26 марта 2016, 10:06:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D

И снова
http://www.youtube.com/watch?v=cZzA46iWFhM
Записан
какойжеж
Гость


Email
« Ответ #318 : 26 марта 2016, 10:16:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


тоже старая тема  ;D

http://www.youtube.com/watch?v=fdSDw74Tjek
Записан
какойжеж
Гость


Email
« Ответ #319 : 26 марта 2016, 10:33:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России нетрадиционных видов нет  ;D
http://www.youtube.com/watch?v=mHHRAzotpww
Записан
friend
Гость
« Ответ #320 : 26 марта 2016, 14:16:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=ww6GIo9OehE
Записан
friend
Гость
« Ответ #321 : 26 марта 2016, 14:20:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утро
Рассказывает мне истории,
Потому что лишь утро знает, куда я держу курс,
Чтобы воплотить все свои надежды.

Глубоко внутрь -
Вот куда ты идёшь.
Это путь к моим мечтам, запретным и ушедшим.
Я уберегу тебя от любых сомнений.

Ветер ускорит мой шаг, поэтому
Поторопись, есть куда лучший способ туда добраться.
Вместо гор я постигаю твои вершины,
И мне ещё далеко до самого верха...

Эй,
Я пытаюсь приблизить их -
Здесь речь
О счастливых днях, в поисках которых я нахожусь
С самого начала.

Тишина
Заставит тебя остаться там,
Потому что сейчас мы выбираемся из шумного города.
Полетишь вслед за мной?..

...к дороге,
Что от моих печалей устремляется вверх,
Отчего на душе
Становится светло.

Ветер ускорит мой шаг, поэтому
Поторопись, есть куда лучший способ туда добраться.
Вместо гор я постигаю твои вершины,
И мне ещё далеко до самого верха.

Тем не менее, однажды всё придёт к завершению.
Чем бы ты пожертвовала, чтобы это никогда не кончалось?..
http://www.lyrics.uz/publ/t/therr_maitz/make_it_last/2302-1-0-51147
Записан
friend
Гость
« Ответ #322 : 26 марта 2016, 14:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ну вобщим та да , навернае самые увлекательные и важные путешествия , это путешествия в себя.
   Даж не так , единственно , наверное ,нужные и наполненные смыслом практики рассматривания себя
      Внимательное погружение  в глубину сваиго собственного пространства .
Записан
friend
Гость
« Ответ #323 : 26 марта 2016, 22:06:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=zZj-A1RxpqU
Записан
пекло
Гость


Email
« Ответ #324 : 26 марта 2016, 22:29:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://lenta.ru/articles/2016/03/25/superflare/
Записан
юмористический свидетель
Гость


Email
« Ответ #325 : 26 марта 2016, 22:55:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с лурчатины

Список канцов света

взаимный ядерный удар и экстерминатус
лобовое столкновение этой планеты с кометой или другим космическим телом
эта планета сойдёт со своей орбиты
смена полюсов этой планеты
извержение супервулкана
гамма-всплеск где-нибудь рядом с этой планетой
солнце станет гигантом (хватит увеличения на 15% в размере)
столкновение с другой галактикой
поглощение Вселенной чёрной дырой
конец Вселенной
внезапная вспышка неведомой ебаной хуйни
конец календаря Майя
пробуждение Ктулху
смерть человечества от ФГМ
cмена логики социального поведения
оккупация Земли пришельцами из космоса
нападение зомби, также известное, как зомби-апокалипсис
нанороботы поглотят всю биомассу Земли, превращая ее в серую слизь
таяние льдов приводит к массе утопленников
наступление очередного ледникового периода
роботы выходят из под контроля и сводят счеты с человечеством
начало Третьего Удара
Деление на ноль
Энтропийная Смерть: Солнце гаснет, и всё заканчивается
запуск Большого Адронного Коллайдера
исчерпание жизненноважных ресурсов
Пик нефти
перенаселение Земли
компьютерный пиздец
откроются врата в Ад и впустят демонические силы
создание машины времени и неминуемый Time paradox
генетически и умственно модернизированные солдаты вырвутся на волю из правительственных лабораторий и истребят всех людей


Конец Вселенной — Император пиздецов. Некоторые ученые считают, что Вселенную так или иначе ждет какой-то конец: либо её разорвет на кварки из-за бесконечного расширения, либо она схлопнется в точку (квантовую сингулярность). Ну, или хотя бы протоны распадутся, и привычное нам вещество перестанет существовать. При этом, естественно, вымрет все живое во Вселенной. Минус — когда это случится, и случится ли вообще, никто не знает. Плюс — воистину, вселенская масштабность пиздеца.


Майянский писец был, ты просто спал в это время
Конец календаря майя — вроде как у майцев, в их мало кому понятном календаре, последний год соответствует нашенскому 2012 году, а что будет потом — никому неизвестно. Эти столбокалендари с одной и той же конечной датой встречаются по всей их майской стране, потому что в календаре майя за последним годом следует конец цикла и перерождение Вселенной, так что от пиздеца «по майя» нам никак не отвертеться. Есть мнение некоторых историков, что т. н. «Конец календаря майя» — всего лишь конец некоторой эпохи, за которой должна начаться новая. То есть, после достижения этой даты календарь майя должен был просто пойти сначала. Алсо, существует мнение, что майя просто поленились высчитывать дальше. Преимущество этого конца света заключается в зафиксированной неосторожными жопоголиками дате и лулзах всех остальных после её наступления.

Смерть человечества от ФГМ — из-за отупения или хаоса в головах все друг друга перестреляют, сойдут с ума, перевешаются, порежут вены, насмотрятся Петросяна до смерти, переиграют в WoW, перестанут размножаться и т. д. С некоторыми особенностями этого варианта можно ознакомиться в высокохудожественном фильме, высокоморальной игре и библейском Апокалипсисе.

Смена логики социального поведения — превышение частотой смены технологий частоты смены поколений. Произошла примерно в середине прошлого века. В результате в обществе распространяется методология получения знаний, и система управления стадом на основе ограничения доступа к информации медленно, но верно становится недееспособной. Люди начинают понимать, как их имели тысячи лет, и в конце концов устраивают кому-то страшный суд, ад и погибель.

Большой адронный коллайдер — новинка в генераторах Большого пиздеца. Создан для разгона каких-то там частиц и их столкновения. В итоге, по мнению быдла, может образоваться черная дыра и выпилить Землю в /dev/null. Вообще, любые научные эксперименты потенциально опасны, но обычно Пиздец ограничивается локальными масштабами.

Исчерпание жизненно важных ресурсов — тихое и медленное скатывание человечества в говно, по мере того, как цены на бензин сделают большую часть транспорта нерентабельной, экономика рухнет к чертям, и хавчик с медикаментами перестанут курсировать оттуда, где их много, туда, где они нужны. Весьма подробно сей процесс расписан в Фоллауте, хотя там на последних стадиях агонию человечества прекратил более традиционный ядерный армагеддец.

Перенаселение Земли — не обязательно всего шарика, хватит и довольно большого куска континента. В результате значительной концентрации человеков на определенной територии и сопутствующей антисанитарии резко возрастает скорость эволюции болезнетворных вирусов, грибков и бактерий, зависящей только от количества ходячих чашек Петри. Конечный результат — пандемия уберболезни, а может и не одной, возможно в сопровождении голода и войны за ресурсы. В принципе, в юго-восточной Азии (Индия, Китай, Индокитай) ситуация уже вплотную приближается к полному пиздецу — недаром почти все новые %animalname% гриппы приходят к нам оттуда.

Компьютерный пиздец — вследствие переноса всей экономики и государственной инфраструктуры в мировую сеть и при внезапном фейле такой метасистемы, есть большая вероятность краха и скатывания человечества в сраное говно. Тема компьютерного БП поднимается, к примеру, в двух годных повестях Лема — «Профессор А.Донда» и «Мир на Земле».
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #326 : 26 марта 2016, 23:23:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Яркий пример неведомой ёбаной хуйни находим в рассказе Хорхе Луиса Борхеса «There are more things», что с натяжкой можно перевести как «В этом мире гораздо больше неведомой ёбаной хуйни, чем вы думаете». В этом рассказе роковое любопытство приводит главного героя в дом, где вместо привычной человеческой обстановки он видит какую-то Непостижимую Хуету, приспособленную под обитающую в доме НЁХ, а в самом конце бесстрашно встречает собственно Саму Великую Неописуемую. Что стало с ним после этой встречи — ХЗ.

Ещё один литературный образец НЁХ — Орля из одноимённого рассказа Ги де Мопассана. Это французское имечко никакого отношения к орлам не имеет и переводится примерно как «Неведомая ёбаная хуйня там снаружи (Неведомая потусторонняя ёбаная хуйня)». В этом рассказе Прилетевшая Неведомо Откуда Невидимая Ёбаная Хуйня порабощает людей, зохавывая их моск. Герой пытается сжечь неведомую ёбаную хуйню, заперев её в доме, но попытка, судя по всему, оборачивается полным фэйлом, и он понимает, что ему остаётся только убить себя с расбегу апстену.

«Ремесленник любви» — вообще порождал НЁХ как пулемёт. Большинство хомячков знают только Ктулху. А ведь кроме него Лавкрафт напридумывал ещё кучу кавайных ми-го, азатота, шаб-ниггурат (женскаго полу), йог-сотота, ньярлатотепа, ран-тегота, дагона, шогготов и хциуо… Хциоукл… Блять! ХЦИОУЛКВОИГМНЗХАХ! Одни названия этих прекрасных зверушек уже намекают нам, кагбэ, ну вы понели. Также имеется рассказ «Неименуемое», где даже у маэстро не хватило слов и эмоций для описания сабжа.

Дэн Симмонс тоже любитель описывать неведомое ояебу. Особо удачные примеры — Шрайк (спойлер: Хотя Шрайком и оказался полковник Федман Кассад, что описывается в четвертой книге цикла «Рассвет Эндимиона» Но факт налицо.) (не путать со Шреком) из цикла «Гиперион», и охуенно загадочное медведойети из романа «Террор».

Стивен Кинг, рассказ «Крауч-Энд». Пара попадает в параллельное пространство в лондонском раЁне и сталкивается с Сами-Знаете-Чем. Мужа зохавала непосредственно НЁХ, а жена каким-то образом убежала. Вообще, сюда можно подставить практически любое творение метра, ибо количество придуманных им НЕХ переваливает за пресловутые 9000.
Стивен Кинг, «Лангольеры». Пассажиры самолета, попав в прошлое, встречаются с НЁХ лицом к лицу, и эти загадочные ояебу сжирают мир чуть менее, чем полностью — обосравшиеся путешественники с потерями, но улетают.
Роберт Говард в рассказе «Пламень Ашшурбанипала».

Фокс Малдер на протяжении многих серий пребывает в поиске сабжа, и что характерно, находит… На свою жопу.
Gravity Falls... Без комментариев...
«Lost» состоит из НЕХ примерно наполовину.
«Ведьма из Блэр» + римейки в виде всяких там «Паранормальных явлений» и прочего «снятого_типа_на_любительскую_камеру_типа_ребятами_такими же_как ты». Наиболее занимательный римейк — фильм «Монстро», где НЁХ отжигает в полный рост.
Чужие и хищники. Сами по себе довольно быстро опопсели, и стали просто ЁХ. Причём, хищники сохраняли неведомость лет на 10 подольше чужих, но и их в итоге деанонимизировали. Однако и те, и другие успели породить море низкопробного трэшака, типа всяких там «Генозавров». И продолжают порождать.

В «Пятом элементе» НЁХ неотвратимо надвигалась на планету Земля. И если бы не Милла Йовович Брюс Уиллис, то страшно представить, что было бы.
«День, когда Земля остановилась» — имел сабж в виде нанотехнологического робота, который хотел зохавать фсё. Но добрый Нео не допустил беспредела, потому что Клаату баррада — никто!
В «The Thing» НЁХ вырезанная из льда, недалеко от разбитого НЛО, превращала людей в себе подобных (НЁХ размножаетсо).
В мультфильме «Хортон» — НЁХ по имени Кэти, в мире которой «пони питаются радугой и какают бабочками».
«Звёздные войны» — полны неведомой ёбаной хуйни чуть более, чем наполовину. Самые яркие примеры — сарлакк из шестого эпизода, астероидный червь из пятого и Джа-Джа Бинкс из приквелов — жывотнайэ с длиннейшими ушами, языком и почти полным отсутствием мозгов.
Доктор Кто, как и Звёздные войны тоже полон неведомой ёбаной хуйни, от которой главный герой почти в каждой серии спасает Лондон.
В Матрице все корабли из флота Зиона летают за счёт неведомой ёбаной хуйни.
Адовый мультфильм «Тяжелый металл», где сабж представлен злым зеленым шаром (!) по имени Лок-Нар.
Фильм «Чужая планета» от Discovery Channel посвящён сабжу, но в книге Уэйна Барлоу «Экспедиция» тема раскрыта ещё подробнее, ибо первоисточник.
Сериал Lexx чуть более, чем полностью состоит из НЁХ.
В сериале «Сверхъестественное» Дин и Сэм неиллюзорно выпиливают разные формы сабжа, попутно катаясь на тачке 1967 года и трахая телок.
В сериале Far Scape («На краю Вселенной») большая часть главных героев представляет собой сабж, местами даже фапабельный (чего стоит Фирджиния Хей).
Фильм «Европа» срывает покровы с НЁХ под коркой льда означенного спутника Юпитера.
«Сквозь горизонт» Пола Андерсона достаточно близко подходит для характеристики НЁХ.
Записан
иронист
Гость


Email
« Ответ #327 : 27 марта 2016, 17:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
+18
Гость


Email
« Ответ #328 : 27 марта 2016, 18:03:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=oqKKgRgwstQ
Записан
бредность
Гость


Email
« Ответ #329 : 27 марта 2016, 20:57:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D

https://www.youtube.com/watch?v=kMXKi2js7Rc
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC