Постнагуализм
23 апреля 2024, 23:08:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 555428 раз)
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему.
friend
Гость
« Ответ #945 : 31 августа 2016, 20:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ну вобщим да , и ниорга невозможно выбрать , и те другие кто есть закрыты и не функцианируют .  ;)
       ;D   Хотя нет , они как бы одинакавые на вид , и их многа .  ;D
    и разнава размера .  ;D
     
Записан
friend
Гость
« Ответ #946 : 31 августа 2016, 20:18:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    и вот , я счас увидел , мол неорги не то что б разум , но тупа , животные риакции .  :o
     а что тада разум ? .
    када та неорги некии животные реакции , литуны типа всякии чужие желания .
        Тада что разум , например .?
https://www.youtube.com/watch?v=JugGmkvhsKQ
Записан
friend
Гость
« Ответ #947 : 31 августа 2016, 20:34:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Панятна...
Палата номер 6
   друг мой , зачем ты не выбрал аватарку сибе из придложинных мной ?
   
Записан
friend
Гость
« Ответ #948 : 31 августа 2016, 20:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Карнак васьмой , када та как друг , я напрягся и паказал тибе нужное тибе .    а ты не васпринял идя
    сваими амбициями . и неся мечь теневой .     Тень ведь скрывает , и даёт прахладу .
      када та бизликасть даёт скрытнасть и знания .  :o Вазможна .
« Последнее редактирование: 31 августа 2016, 22:34:51 от friend » Записан
friend
Гость
« Ответ #949 : 31 августа 2016, 22:35:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/user/Angeisss3
Записан
friend
Гость
« Ответ #950 : 31 августа 2016, 22:44:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  гаварят мол в узкам прастранстве , ограниченном ну общим прастранствам прибывания ,
     ну бывают всякии странные картинки васприятия .
https://www.youtube.com/watch?v=2S9g9GpfHcc     ;D
     
Записан
friend
Гость
« Ответ #951 : 03 сентября 2016, 21:50:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   сёдня паходу вернулся мой бинифактор ,   я вижу предпасылки его приближения .  :o
    а вабще мне надоело грузиться .  Хочется вернуться к некай лёгкости , расстворённасти в ваздушных
    пиристраений и палёта тупа естественных фантазий в стиле фэнтази и валшебства .  :)
Записан
friend
Гость
« Ответ #952 : 03 сентября 2016, 21:59:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ну вижу я грубиянства маей сущности , недовольство некоторыми вещами , событиями и
       ваще    многим .
        Када та надо вазвирнуться , найти    силу , сасридаточить внимание на     пазитивные патоки любых сабытий и
             вазвиличив себя в том качестве    , ну паминять настройки мира сваиго .

    сам говорю и сам вижу кучу неправильнастей в тексте .     када ты как бы говоришь и панимаешь , что
          слова нися суть свою , дают совсем не     тот смысл какой тибе хочется намеревать .

     Вощим прастранство само рулит тваей сутьбой , вазможна и можно то менять , када напрячся .  Навернае  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #953 : 03 сентября 2016, 22:07:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=eDFVq3s92Zc
Записан
friend
Гость
« Ответ #954 : 03 сентября 2016, 23:51:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Во , пришла мысль , мол есть ли разница , ну между другим и чужим .
      Када та , навернае,  есть другое и чужое .      И есть навернае разница .
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #955 : 08 сентября 2016, 01:24:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фиалетавый , ты не сам это сказал ? Цитата . Я иё помню .
  

странно, о я не помню) Тоесть мне еэ пришлось как бэ сочинить заново :)

Цитата:
Я замечал , ну что , мол када та ни что не ваплащается , а проста расстваряется в прастранстве , ну становясь частью
   его , ну прастранства .
    Навернае хитрые будды придумали другие воплощения , ну для падьёма настраения слабым и удручённым ну приближением смерти  .
   када та , есть много разных штучек направленных  на , уменьшение омрачённасти , ну сучнасти
      па поваду смерти , и боязни смерти .

Давече пачитал книжку Ошо "Смерть-величайший обман"  и его тезис был такой што на Востоке было знание о многих воплощениях и многих планах Бытия, но это знание делает пиплов пахуистами какбэ, - им все лень и ниахота, лежат под пальмой и ждут следущей жизне ну иле сидят в позе лотуса бес штанов и жгут Карму, и больше нихрена не делают.

Паэтаму Исус хитро заставлял спасатсо в течение одной жизне чтоб обрести интенсивность. Западный тональ получил ускорение... тока все ушло в суету в основном та. Страх - величайшая сила (с)ДХ
Ну в общем чилавеков можно обманывать, только толку в этом мало, пишет Ошо.  ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Доброжелатель
Гость


Email
« Ответ #956 : 08 сентября 2016, 08:04:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давече пачитал книжку Ошо "Смерть-величайший обман"

Читай оригиналы, дурачок.
Раджнеш ученик Успенского.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #957 : 08 сентября 2016, 12:22:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давече пачитал книжку Ошо "Смерть-величайший обман"

Читай оригиналы, дурачок.
Раджнеш ученик Успенского.

твоя надувная баба одобряе? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
friend
Гость
« Ответ #958 : 08 сентября 2016, 13:49:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Цитата:
Бегло просматривая алхимические книги ,статьи становится непонятным тот факт , что материалы (химические элементы ) имеют названия планет и других каких то космических тел . Я понимаю ,конечно , что сокрытие информации это главное для алхимика. Дабы первому узнать какие то офигенные вещи и скрыть их от других алхимиков ,ну для того , что бы единолично править миром .

Но это же бред , как мне кажется. Если например материал )химический элемент) одеть в кожу , то есть провести параллели с человеком , то возможно можно понять все процессы намного глубже .

Каждый человек имеет свои особенные свойства, своё количество связей , свою массу и др.

Причём на протяжении всей жизни отдельного человека его свойства удивительно постоянны , он вступает в связи с одинаковыми людьми , с одинаковыми свойствами. В одних и тех же условиях ведёт себя стабильно одинаково . Его мысли и желания одинаковы на протяжении многих лет .

Разве это не есть химические элементы в чистом виде?

Тогда боги - это конечно же условия прохождения химической реакции , мы говорим "слава богу " если всё произошло как хотелось .
и говорим чёрт , если что то идёт не так. Например "амур" это возможно катализатор.Который увеличивает скорость реакции .

Кроме того , любое вещество , конечно же может находиться в одном из 3-х состояний , ртуть например это символ текучести, напоминание о том ,что и металлы могут быть текучими , сера символ запаха , что такое запах , это напоминание о том , что и материалы находящиеся в твёрдом состоянии могут испаряться превращаясь в газ. И так далее .

В прошлой теме "игра богов " ,я предполагал что человеческое тело невозможно изменить , кроме как пластической операцией , но в свете новых видений человека можно изменить изменив его массу , что в принципе может менять его свойства и способность вступать в связи с другими материалами (людьми) , и при этом может меняться круг общения (способность к соединению, общению).


http://sibylla.forum24.ru/?1-2-0-00000023-000-0-0-1373684730
Записан
friend
Гость
« Ответ #959 : 08 сентября 2016, 14:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Воля - по моему мнению это когда некий объект не имеет связей , то есть ничего его не держит и ничего не привлекает и ничего на него не воздействует , тогда это получается вообще пустота .
Хотя нет , в человеческом представлении Воля - это когда ни что не держит, но есть куча желаний ,но тогда какая же это воля? тогда каждый наркоман
находится в состоянии воли .
получается , что воли вообще нет ,
и опять я не прав , воля это как раз смерть , как это не прискорбно, хотя нет ,я опять ошибаюсь , умерши ты опять подвергаешься воздействию окружающей среды , а это опять зависимость. Тогда , что же тогда Воля -это абсолютно мёртвый объект находящийся в состоянии покоя , или движении в абсолютно пустом пространстве , где нет ни температуры , ни какого либо другого вещества . Но кроме того этот объект должен быть полностью элементарным, то есть не иметь никакого строения , то есть быть абсолютно однородным , до такой степени , что наружние слои объекта ни как не смогут воздействовать на внутренние. Ну короче воля -это утопия то нечто , что невозможно осуществить.

http://sibylla.forum24.ru/?1-2-0-00000023-000-15-0
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC