Постнагуализм
22 сентября 2024, 02:29:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 271 272 [273] 274 275 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 625845 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
йог
Гость


Email
« Ответ #4080 : 05 марта 2017, 14:45:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свободный человек не ищет нового и не держится за старое. Он знает, что вселенная позаботится обо всем сама. Беззаботный, беспечально проводит он свои дни. Ему нечего делать в этом мире, где все и так происходит само собой. Ему не о чем волноваться, все тревоги и заботы он оставил далеко позади.

Спокойный, он не ценит себя, и поэтому является бесценным сокровищем. Он не ценит ни свою жизнь, ни здоровье, поэтому дух его крепок и тело не болеет. Он не ценит время, поэтому живет в вечности.

Его не волнует, что говорят или думают о нем люди. Это не может ничего ни прибавить, ни убавить к тому, что он есть. Слова людей для него подобны шороху ветра по траве. Их страхи и надежды — мыльные пузыри, лопающиеся на солнце.

Свободному человеку некуда идти, потому что везде он видит одно и то же. Неукротимый, он идет куда хочет, потому что во вселенной нет силы, способной его остановить. Его невозможно остановить, потому что он ни за что не держится.

Оставаясь в покое, он движется. Двигаясь, он не теряет покой. У него нет цели, и бесцельное времяпровождение является его единственным занятием. Наполненный до краев, он кажется пустым. Лишенный цели и смысла, он кажется знающим. Не имеющий пристанища, он везде как дома.

Он смотрит на вселенную в изумлении — как ребенок, впервые увидевший радугу. Он может управлять людьми и событиями без малейшего представления о том, как он это делает.

Плавая внутри матки вселенной, он пребывает в блаженном неведении по поводу чего-либо. Он ничего не знает ни о жизни, ни о смерти, потому что еще не родился и никогда не родится. Великий зародыш, он дает прорасти всему, что тянется к солнцу.

Люди ничего не знают о нем, потому что заняты исполнением своих желаний. Он хранит для них величайшую драгоценность, сам не ведая об этом.

Свободный человек смеется в радости и плачет в горе. Он ничем не отличается от других, и в этом его величие. Но ни на небе, ни на земле нет ничего, что могло бы его затронуть. Он живет там, где не восходит солнце и не светит луна. Его обитель — сердце струящейся тьмы.
Записан
Гог-Магог
Гость


Email
« Ответ #4081 : 05 марта 2017, 14:53:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

йог, что за высер?
ты кому эту хуйню паришь?
Записан
дива
Гость


Email
« Ответ #4082 : 05 марта 2017, 15:00:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идите нахуй. Мне не до вас.



Я в библиотеку.
Записан
заинтересованный
Гость


Email
« Ответ #4083 : 05 марта 2017, 15:02:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она пишет для тех кому надоели половые органы , я не считаю что этому надо посвящать столько времени. Что за детский сад ? Вы дебилы что ли ? Здесь люди духов вызывают чтобы вы им писду показывали ?
Записан
дубль
Гость


Email
« Ответ #4084 : 05 марта 2017, 15:13:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как бы ответ на вопрос , больше ничего нет :) Не обращайте внимания  ,  это культура :) Воспринимайте как я  - фантомами сновидения :)
Записан
дубль
Гость


Email
« Ответ #4085 : 05 марта 2017, 15:30:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть сознание , которые принимает различные формы - красивые , уродливые , высокие , низкие , хорошие , плохие и тд . Жизнь бьёт ключом ,  источник осознания . Личность это налёт на чистом зеркале души , на ровной глади тёмного моря осознания. В основном она спящая , душа там , дубль , сущность , атман , дух , пуруша и тд . То живёт и якобы существует это комикс , цветная картинка , нарисованная каким то великим Художником (Бог , Брахман , Дух , Ишвара  итд) не отличающего особой фантазией  - то есть мы все одинаковые , мысли чувства эмоции и тд. Если вы проснулись в своём сне и узрели что  больше никого нет то почему бы не сделать этот мир своим :)
Записан
дубль2
Гость


Email
« Ответ #4086 : 05 марта 2017, 15:55:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но у меня есть сомнения что эти ети с Большой буквы просто более обьёмный мир осознания , в котором заключон наш мир , ну то есть они нас сновидят и мы их мысли . Может это мы сами и есть только Более Более аля Интерестеллар. И когда они здесь просыпаются в своём сне то у этого мира начинаются неприятности . Но логично предположить раз вселенная бесконечна то Они тоже кому-то сняться и там так же кто то может однажды проснуться. А уж если КТО ТО через четыре вложенных мира к нам проснится это конечно ахтунг. ОН проснулся в мире номер один , начиная от его мира , который он сновидел , там вошёл в своего ФАНТОМа , снова проснулся во втором мире фантома , вошёл в ФАНТОма ФАНТОМа , снова проснулся в третьем  мире ФАНТома ФАНТОма ФАНТОМа, где как раз Фантомы , вошёл в ФАНтома ФАНТома ФАНТОма ФАНТОМа и проснулся в нашем мире , где он ФАНТОМ и который лишь слабая пародия на его , развернулся и начал просыпать в обратную сторону
Записан
заИнТеРеСоВаНыЙ
Гость


Email
« Ответ #4087 : 05 марта 2017, 16:13:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что за ФАНТОМОМ до его мира , написание говорит о некой окончательности
Записан
дубль2
Гость


Email
« Ответ #4088 : 05 марта 2017, 16:24:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НИЧЕГО , на самом деле уровень фантазии дальше ешё хуже чем у меня , а потом снова всё начинается сначала. 444кратное число . А потом если ты возьмёшь эту Бесконечность, которую я буду условно  называть НАША БЕСКОНЕЧНОСТЬ и свернёшь её , то окажется что это лишь сопля свисающая с носа с какого то уж совсем невобразимого существа , который в свою очередь сука тоже чей то фантом, но его не написать даже. То есть  есть и  другие БЕСКОНЕЧНОСТИ. Но сиё человеку ужо не осознать.
Записан
Бо
Гость


Email
« Ответ #4089 : 05 марта 2017, 16:52:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Великий зародыш, он дает прорасти всему, что тянется к солнцу.
Beликий задротыш,  ты тянешься к солнцу, а потому прорастёшь.
Как килька,  плывущая г берегам нереста, играя мокрой чёрной спинкой в лучистой энергии солнца.
Это даёт жизнь...
Не родись красивой! Матка - не для слабонервных!
Имеющий - поймёт, неимущий - заимует!
Адьё!
Записан
тривадном
Гость


Email
« Ответ #4090 : 05 марта 2017, 17:51:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   эй мадиратар , удалити пазалиста эту хрень и забанти этава гавнюка .  >:(
     А я калдану иму мазгофф.  ::)
Записан
friend
Гость
« Ответ #4091 : 05 марта 2017, 18:15:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Ну я как бы продолжаю практиковать , ну так скажем  " широкое магическое намерение ".

    Ну как бы ощущаешь вакруг довольно широкую зону тепла и уюта , и как
    всё пространство какое вазможно держать в поле внутреннего внимания
        поглощено теплом и уютом , ну неким психологическим комфортом.  ;)
Записан
бугагашеньки
Гость


Email
« Ответ #4092 : 05 марта 2017, 19:30:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дуюбль , подарок  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
Записан
Тривадном
Гость


Email
« Ответ #4093 : 05 марта 2017, 20:24:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нука, рассосался из темы - самозванец!
      Уходи отсюда - алкаш!
Записан
вопрос
Гость


Email
« Ответ #4094 : 05 марта 2017, 21:14:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думал это игра  :)
https://youtube.com/watch?v=7KkxvKN4huA
Записан
Страниц: 1 ... 271 272 [273] 274 275 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC