Постнагуализм
28 сентября 2024, 22:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 544 545 [546] 547 548 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 628842 раз)
0 Пользователей и 70 Гостей смотрят эту тему.
медик
Гость


Email
« Ответ #8175 : 29 мая 2017, 22:06:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам нельзя это делать, нельзя. Найдите себе какое нибудь другое занятие, или хотя делайте это просто , просто , не во сне.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #8176 : 29 мая 2017, 22:16:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/C-x1l6mqTwU&amp;feature=share" target="_blank">https://www.youtube.com/v/C-x1l6mqTwU&amp;feature=share</a>
Записан
зритель
Гость


Email
« Ответ #8177 : 30 мая 2017, 00:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопсчим это всё шутки и приколы .  Ну где есть доли правды .
Дагадайся.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12995



WWW Email
« Ответ #8178 : 30 мая 2017, 02:26:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Другими словами , и ты и все вокруг , и все предметы и движения и весь космос есть создания мои
     и типа нет ничего того , что я перечислил .   Это лишь свойства определённой  моей точки сборки ,
   определённого набора зажжённых эманаций .

     Раз уж мы заговорили о поэзии, приведу по случаю такие поэтические строчки:

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

     Это я к тому про эти стихи вспомнила, что мир в виде сплошных эманаций выглядит так только для ленивых душ :).
     Детальное восприятие окружающего нас мира именно потому настолько энергозатратно, что разбираться с теми нюансами, которыми одно отличается от другого, - тяжкий труд! И то, что многие живые существа на это решились пойти, я бы назвала подвигом! Поскольку проще всего жить овощью, полагая, что тело "данное Богом", само справится со всеми проблемами. Или вовсе от том не задумываться, как, например, живут растения.
     Причем своим сознанием мы не просто "упорядочиваем" внешние раздражители, как попало, а честно пытаемся разобраться с тем, что каждый раздражитель конкретно для нас означает. А то, что смысловая структуризация мира производится самим сознанием, ничуть не означает, что любая структуризация здесь хороша. Т.е. душа/сознание, конечно, может творить здесь произвол, "собирая мир" от балды, но ему же за халтуру придется ответить полной мерой! Поэтому реально здесь царит не произвол, а что-то вроде игры в угадайку, когда за неверный ответ следует неминуемая смерть. Помните Ивана-царевича, запутавшегося в паутине гигантского паука, загадывающего ему загадки? Так и все мы ровно в такой же паутине находимся, только разгадать нам надо не три загадки, а неограниченное их число. Причем эманации очень сильно на эту паутину смахивают :).
     А если кто-то видит себя в полном одиночестве среди эманаций, то это не достижение, а верный признак наступившей слепоты, означающую близость конца, если в этом состоянии задержаться надолго. Лень до добра не доводит.

о каком равновесии ты говоришь?

     Забьем. Я вас, по видимому, с Френдом спутала - похоже пишите.
Записан
Настя
Гость


Email
« Ответ #8179 : 30 мая 2017, 07:23:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Детальное восприятие окружающего нас мира именно потому настолько энергозатратно, что разбираться с теми нюансами, которыми одно отличается от другого, - тяжкий труд! И то, что многие живые существа на это решились пойти, я бы назвала подвигом! Поскольку проще всего жить овощью, полагая, что тело "данное Богом", само справится со всеми проблемами. Или вовсе от том не задумываться, как, например, живут растения.
Да и другие существа, в том числе и человек, вроде как, не задумывается о своём восприятии, всё происходит само по себе...
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #8180 : 30 мая 2017, 07:46:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помните Ивана-царевича, запутавшегося в паутине гигантского паука, загадывающего ему загадки? Так и все мы ровно в такой же паутине находимся, только разгадать нам надо не три загадки, а неограниченное их число. Причем эманации очень сильно на эту паутину смахивают

да ладно, Пипа хватит меня подкалывать... болотом и паутиной  ;D Ничего в принципе я больше делать не буду, всё кина не будет электричество кончилось  :P
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #8181 : 30 мая 2017, 07:58:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неправда!!!  Тривадном-Фрэнди любит   Б Г

 я думаю он ББ любит  :D

<a href="https://www.youtube.com/v/GTdr_Wtt5i8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/GTdr_Wtt5i8</a>

лайла тов  :)


Записан
Рахиль
Гость


Email
« Ответ #8182 : 30 мая 2017, 09:35:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

?מה שלומך   בן זוג   בוקר טוב   Бокер тов, хавер, ма шломха?  :)

я думаю он ББ любит
Уже с ног сбились, с нашим мальчиком, то не так, это не нравится...
Как угодить? Мальчик большой, себе на уме, Эль шаддай! Трудно стало с ним.. Может ему МС подойдёт.
    
   <a href="https://youtube.com/v/ADsJj6e__Lk" target="_blank">https://youtube.com/v/ADsJj6e__Lk</a>
Записан
Caruso
Гость


Email
« Ответ #8183 : 30 мая 2017, 10:53:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вам не кажется это это всё напоминает  сон ? Чей-то сон ? И у них даже есть мысли ! (отметая от себя подползающие подозрения)
Записан
Caruso
Гость


Email
« Ответ #8184 : 30 мая 2017, 11:03:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что я знаю только одного человека , который может создать , ввести и удерживать устойчивое сновидение для Такого количества фантомов , ну как человека , относительно.  Относительно сна.
Записан
Caruso
Гость


Email
« Ответ #8185 : 30 мая 2017, 11:11:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сидит и ржёт над вами , какие вы все лошары и оказывается как приятно , когда тебя помнят.
Записан
Caruso
Гость


Email
« Ответ #8186 : 30 мая 2017, 11:23:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там для дебилов специально написано - Бетельгейзе. Куда уж прямее. Шо трудно догадаться шо это клоун сновидить Оттуда ? Это всего лишь праекция, фантом сна.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #8187 : 30 мая 2017, 11:27:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/3-9sgZarDsc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/3-9sgZarDsc</a>

Для коварный Леон, Пипы и др
Записан
Caruso
Гость


Email
« Ответ #8188 : 30 мая 2017, 11:32:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для него это своего рода компьютерная игра ," какая охуительная графика" - фразочки, которые любого заставят насторожиться. Любого , кроме лошар.
Записан
Caruso
Гость


Email
« Ответ #8189 : 30 мая 2017, 11:43:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она иногда не осознает это , а иногда осознает. Раздвоение личности, что иногда проскальзывает такое в словах , что начинаешь озираться . Видящий сон и видимый во сне . Но  сейчас она явно двигается к осознованию себя как личности. А личность двигается к осозованию себя как сна.  То есть они летят на встречу друг другу.
Записан
Страниц: 1 ... 544 545 [546] 547 548 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC