Постнагуализм
29 апреля 2024, 10:01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
Автор Тема: О чём не говорится в учении дона Хуана . . ?  (Прочитано 6144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
человек
Гость


Email
« : 28 апреля 2016, 00:24:32 »

привет.  :)   :)   вопрос . : Почему карлос не спрашивал а дон Хуан не говорил прямо об этом - о видении Будущего ,
 личного и более чем личного?
Такое восприятие и  е с т ь  н а с т о я щ е е   в и д е н и е   ж е  ж . .  ? 
разве нам ещё это до конца  не понятно . . ?   -
  что это и есть единственно стоящее  в и д е н и е ,
( подключение к и-сточнику ) реальности . .  ,   . . когда свеча человечка на время " х "  и к с  соединяется с   б е с п р е д е л ь н ы м   р е з е р в у а р о м   э н е р г и и  и з   б у д у щ е г о  н а ш е г о . .   о з а р я е т  с о з н а н и е  и  д а ё т  в и д е н и е      :)     :)      д а ж е  ж ? ?   д р у г и  . .  :-[   :-[  п. с .
Записан
Привет
Гость


Email
« Ответ #1 : 29 апреля 2016, 01:30:13 »

ведьмы точно об этом говорили.

"
..
что ведьмы, и даже обычные люди, используя существующие во Вселенной удивительные силы, меняют ход событий: ход или своей жизни, или жизни других людей. Ход событий она назвала "колесом случая", а процесс влияния на него - " тенью ведьмы".
   Она претендовала на то, что мы можем менять без прямого вмешательства в процесс, и даже не зная, как мы, собственно, это делаем."
сто 285

"Сон Ведьмы"

https://youtu.be/sQ-v7YojQo4
Записан
воин
Гость


Email
« Ответ #2 : 30 апреля 2016, 13:22:55 »

 
 Ролик Ренаты Муре
дополняет книги  Карлоса Кастанеды.

<a href="https://www.youtube.com/v/vdvuGzCcd5A" target="_blank">https://www.youtube.com/v/vdvuGzCcd5A</a>


Видимо, что НЕ успел сказать КК сказали Ведьмы !!! БЕЗУПРЕЧНО !!!!!!

ведь не зря ОРЁЛ потребовал женщин в два раза больше мужчин в группах НАГВАЛЕЙ.

Кастанеды рассказал почему женских воинов в два раза больше ?
я забыла.


 
Записан
Алисия
Гость


Email
« Ответ #3 : 30 апреля 2016, 17:14:22 »

ведь не зря ОРЁЛ потребовал женщин в два раза больше мужчин в группах НАГВАЛЕЙ.

Кастанеды рассказал почему женских воинов в два раза больше ?
я забыла.

Потому-же, почему дров нужно в два раза больше, чем плавленный их теплом металл).

Записан
чапараль
Гость


Email
« Ответ #4 : 30 апреля 2016, 18:26:40 »

Дон Хуан и раньше рассказывал мне о команде нагваля Хулиана. Теперь он еще раз напомнил, что она состояла из трех весьма непримечательных мужчин и восьми великолепных женщин. Дон Хуан всегда считал, что такая несообразность была причиной того, что членам команды нагваля Хулиана приходилось покидать мир по очереди.
Ла Каталина была прикреплена к одной из великолепных женщин-видящих из команды нагваля Хулиана, и от нее научилась необычайным способам сдвигать точку сборки в нижележащую область. Та видящая должна была покинуть мир одной из последних. Она прожила исключительно долгую жизнь. А поскольку и она, и Ла Каталина были родом из Соноры, то в ее пожилые годы обе они возвратились в пустыню и жили там вместе до тех пор, пока видящая не покинула мир. За те годы, которые они провели вместе. Ла Каталина стала ее самой преданной помощницей и ученицей - ученицей, которая жаждала освоить весьма экстравагантные методы смещения точки сборки, известные древним видящим.

Я спросил у дона Хуана, в значительной ли степени знания Ла Каталины отличаются от его собственных.

- Мы в точности одинаковы, - ответил он. - Она несколько больше похожа на Сильвио Мануэля или Хенаро. По сути она - их женский вариант. Но, разумеется, будучи женщиной, она неизмеримо более агрессивна и опасна, чем они оба.

Хенаро подтвердил это кивком головы.

- Неизмеримо более, - произнес он и снова подмигнул.

- Она связана с твоей командой? - спросил я у дона Хуана.

- Я же сказал: она приходится нам как бы двоюродной сестрой или теткой, - ответил он. - Я имею в виду то, что она относится к более старшему поколению видящих, хотя по годам она и моложе нас всех. Ла Каталина - последняя из той группы. И с нами она контактирует довольно редко. В общем-то, мы ей не очень нравимся. Мы слишком жесткие для нее. Она привыкла к обращению нагваля Хулиана. И поиску свободы она предпочитает фантастические приключения в неизвестном.

- А какая разница? - поинтересовался я.

- А вот в этом нам и предстоит не спеша и тщательно разобраться в ходе последней части моего рассказа об истинах, касающихся осознания, - ответил дон Хуан. - Сейчас тебе важно знать одно: в левосторонней части своего осознания ты ревностно хранишь странные тайны; в этом вы с Ла Каталиной похожи друг на друга.
- Я снова заявил, что дело не в том, что мне нравится сама Ла Каталина, а скорее в том, что меня восхищает ее огромная сила.
Дон Хуан и Хенаро расхохотались и потрепали меня по плечам, словно они знали что-то, о чем я не догадывался.

- Зато ты ей нравишься, потому что она знает, на кого ты похож, - сказал Хенаро и причмокнул губами. - Она очень хорошо знала нагваля Хулиана.

Они оба бросили на меня долгий взгляд от чего я почувствовал раздражение.

- На что ты намекаешь? - резко спросил я у Хенаро. Он ухмыльнулся и смешно повел бровями вверх - вниз. Но промолчал. Молчание прервал дон Хуан: - Есть некоторые странные моменты, в которых вы с нагвалем Хулианом очень похожи. Хенаро пытается вычислить, отдаешь ли ты себе в этом отчет.
Я спросил у них, каким это, интересно, образом, я могу отдавать себе отчет в чем-то настолько неопределенном.

- А вот Ла Каталина считает, что можешь. И отдаешь, - заявил Хенаро. - Она утверждает это, потому что знала нагваля Хулиана лучше, чем любой из нас.

Я заметил, что мне не верится в то, что она знала нагваля Хулиана, поскольку он ушел из мира почти сорок лет назад.

- Но и Ла Каталина не вчера родилась, - сказал Хенаро. - Она просто выглядит молодо, но это - часть ее знания. Ты видел ее только тогда, когда она выглядит молодой. Если бы ты встретил ее в образе старухи, ты бы испугался до умопомрачения.
- То, что делает Ла Каталина, может быть объяснено с точки зрения владения тремя искусствами, - вмешался дон Хуан, - искусством осознания, искусством сталкинга и искусством намерения.



Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #5 : 30 апреля 2016, 18:27:11 »

Хенаро сказал, что в том, как учил нагваль Хулиан, всегда присутствовало вдохновение. Каждый раз он находил способ совместить обучение с развлечением для себя. Одним из его любимых приемов был неожиданный удар нагваля. Застав кого-либо из учеников врасплох, в нормальном состоянии осознания, он сдвигал его точку сборки. Одного-двух раз обычно оказывалось достаточно. После этого, если нагвалю Хулиану требовалась вся полнота внимания ученика, ему нужно было лишь пригрозить неожиданным ударом нагваля.

- Да, нагваль Хулиан был человеком воистину незабвенным, - сказал дон Хуан. - У него был дар обращения с людьми. Он мог сделать какую-нибудь гадость, и в его исполнении она выглядела просто великолепно. Если бы так поступил кто-то другой, это было бы грубо и бессердечно.

- А вот нагваль Элиас таким даром не обладал. Зато он был воистину великим, великим учителем.

- Нагваль Элиас был очень похож на нагваля Хуана Матуса, - вставил Хенаро. - Они прекрасно находили общий язык. И нагваль Элиас научил его всему, ни разу не повысив голоса и не сыграв ни одной злой шутки.

- Нагваль же Хулиан был совсем другим, - продолжал Хенаро, по-дружески меня толкнув. - Я бы сказал, что в левосторонней части своего осознания он ревностно хранил странные тайны. Совсем, как ты. Ты согласен? - спросил он, обращаясь к дону Хуану.

Тот не ответил, но утвердительно покачал головой. Казалось, он старается сдержать смех.

- Он был игрив от природы, - произнес дон Хуан, и оба они расхохотались.

Они явно намекали на что-то. Я почувствовал угрозу. Как ни в чем не бывало дон Хуан сообщил мне, что они намекают на весьма эксцентричные магические приемы, которые освоил нагваль Хулиан за свою жизнь. А Хенаро добавил, что, кроме, нагваля Элиаса, у нагваля Хулиана был еще один совершенно уникальный учитель - учитель, который любил его безмерно и обучил неизвестным и архисложным способам сдвига точки сборки. В результате поведение нагваля Хулиана всегда было исключительно эксцентричным. Я спросил:

- Что это был за учитель, дон Хуан?

Дон Хуан и Хенаро переглянулись и по-детски захихикали.

- Вопрос серьезный, - ответил дон Хуан. - Я могу сказать лишь одно: это был учитель, изменивший направление нашей линии. Он обучил нас множеству вещей - хороших и плохих - но наихудшим из всего, чему он нас научил, были практики древних видящих. И некоторые из нас на этом попались. В том числе - нагваль Хулиан и Ла Каталина. И мы можем лишь надеяться, что ты не последуешь за ними.
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #6 : 30 апреля 2016, 18:38:08 »

- Когда нагваль Хулиан покинул мир, восторг ушел вместе с ним, чтобы никогда не вернуться. Иногда нас развлекает Хенаро и даже временами приводит в восторг, но это - не то. Никто не может занять место нагваля Хулиана. Его драмы всегда превосходили все, что может встретиться в жизни. Уверяю тебя, мы все даже понятия не имели, что такое истинное наслаждение до тех пор, пока не увидели, что делает он сам, когда некоторые из его драм выходят ему боком.

И дон Хуан поднялся со своей любимой скамейки и сказал: - Если когда-нибудь ты обнаружишь, что зашел в тупик и не можешь выполнить свою задачу, тебе должно хватить энергии хотя бы на то, чтобы сдвинуть свою точку сборки и найти вот эту скамейку. Ты придешь сюда и присядешь ненадолго, освободившись от мыслей и желаний. И тогда, где бы я ни был, я попытаюсь прийти сюда и взять тебя с собой. Обещаю тебе, что попытаюсь это сделать.

А затем он рассмеялся, словно обещал нечто практически невыполнимое и потому неправдоподобное.

- Мне следовало произнести эти слова вечером, когда солнце уже готово коснуться горизонта, - сказал он, все еще смеясь. - Но только не утром. Утро - время, полное оптимизма. И подобные слова теряют свое значение
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #7 : 30 апреля 2016, 18:56:08 »

  Я подскочил на кровати и вскрикнул так громко, что до того, как я прекратил кричать, в комнату вбежали трое соратников дона Хуана. Они были ошеломлены. Они с ужасом наблюдали, как маленькая девочка подошла ко мне и остановилась у границ свечения моего физического тела. Казалось, что мы смотрели друг на друга целую вечность. Она что-то сказала мне, но я сразу не понял ничего, а в следующий момент мне все стало совершенно ясно. Она сказала, что для того, чтобы я мог понять, о чем она говорит, мне следует перенести свое сознание из моего физического тела в мое тело энергии.

      В этот миг в комнату вошел дон Хуан. Маленькая девочка и дон Хуан посмотрели друг на друга не проронив ни слова, дон Хуан вышел из комнаты. Маленькая девочка выскользнула следом за ним.

      Суматоху, которую вызвала эта сцена у соратников дона Хуана, невозможно описать. Они потеряли все свое самообладание. Очевидно, все они видели, как за нагвалем из комнаты вышла маленькая девочка.

      Сам я, видимо, был на грани взрыва. Я почувствовал, что почти теряю сознание и вынужден был сесть. Я испытал присутствие этой маленькой девочки как удар в солнечное сплетение. Она была поразительно похожа на моего отца. Меня захлестнули волны сентиментальности. Я стал с болезненным интересом докапываться до смысла всего этого.

      Когда дон Хуан вернулся в комнату, я немного овладел собой. Ожидание того, что же он скажет о маленькой девочке, перехватило мне дыхание. Все были так же возбуждены, как и я. Они обратились к дону Хуану одновременно и весело рассмеялись, когда осознали это. Главное, что всех нас интересовало, - была возможность выяснить, было ли нечто общее в том, как воспринял каждый из нас внешний вид лазутчика. Все сошлись на том, что эта была девочка шести-семи лет, очень худая, с прекрасными по-детски угловатыми чертами. Все согласились, что у нее были синевато-стальные глаза, которые излучали невысказанные эмоции; ее глаза, как они утверждали, выражали благодарность и верность.
      Я мог подтвердить любую деталь того, о чем они говорили. Ее глаза были настолько яркими и наполненными энергией, что в действительности вызвали у меня некоторое ощущение боли. Я ощутил тяжесть ее взгляда на своей груди. Серьезный вопрос, который задавали соратники дона Хуана и повторял я, касался смысла этого события. Все сошлись на том, что этот лазутчик был частью чужой энергии, которая просочилась сквозь грань, разделяющую второе внимание и внимание повседневного мира. Они утверждали, что хотя они не были в сновидении, все же все они видели чужую энергию, которая была спроецирована в фигуру ребенка; этот ребенок существовал.
      Они утверждали, что могут быть сотни, даже тысячи случаев, когда чужая энергия проскальзывает незамеченной через естественные барьеры в наш обычный человеческий мир, но что в истории их традиции ни разу упоминалось о событиях подобной природы. Что их больше всего беспокоило, - так это то, что о подобном не упоминалось в магических историях.
      - Неужели нечто подобное произошло в истории человечества впервые? - спросил дона Хуана один из них.

      - Я думаю, что это происходит постоянно, - ответил он. - но это никогда не происходило так открыто, так явно.

      - Чем это может обернуться для нас? - спросил кто-то из них дона Хуана.

      Для нас - ничего, но для него - все, - сказал он и указал на мен

 - Не беспокойся , - сказал он смеясь, - магия - это действие. Когда наступит время, ты найдешь место своим склонностям точно также, как я научился актуализировать свои. Мои заключаются в том, что я принимаю свою судьбу, но не пассивно, как идиот, а активно, как воин. Твои - в том, чтобы вырваться из любых ограничений, не будучи при этом ни капризным, ни слишком прагматичным.

      Дон Хуан пояснил, что когда я слил свою энергию с лазутчиком, я по истине перестал существовать. Моя физическая сторона была перенесена в мир неорганических существ и, если бы не этот лазутчик, который провел дона Хуана и его соратников туда, где я находился, я бы умер или остался в этом мире потерянным навсегда.

      - Почему же лазутчик провел вас туда, где я находился? - спросил я.
      - Лазутчик - это живое существо из другого измерения, - сказал он. - Этой маленькой девочке, как она мне рассказала, была необходима энергия, чтобы разрушить барьер, который заточил ее в мире неорганических существ, и для этого ей пришлось воспользоваться твоей энергией. Теперь пришло время ей помогать тебе. Ее привело ко мне что-то вроде чувства благодарности. Когда я увидел ее, я мгновенно понял, что ты для нее сделал
Записан
подсказочка
Гость


Email
« Ответ #8 : 30 апреля 2016, 19:04:44 »

 С этого момента, - продолжал он, - каждый раз, когда ты встречаешься со странным зрелищем или призраком, сохраняй самообладание и пристально и непреклонно смотри на него. Если это неорганическое существо, твоя интерпретация его опадет как сухие листья.
Записан
подсказочка
Гость


Email
« Ответ #9 : 30 апреля 2016, 19:11:28 »

Я увидел, что приближаются два человека. Они выглядели как местные жители, может быть, индейцы яки из одного из их близлежащих городов. Они подошли и встали около меня. Один из них беззаботно спросил, как у меня дела. Я хотел улыбнуться ему, засмеяться, но не мог. Мое лицо было крайне жестким. И все же я был полон энтузиазма. Я хотел подпрыгнуть вверх-вниз, но не мог. Я сказал ему, что у меня все хорошо. Потом я спросил его, кто они. Я сказал им, что я их не знаю, но все же я чувствовал необыкновенно близкое знакомство с ними. Один из них сказал как ни в чем не бывало, что они - мои союзники.

Я уставился на них, пытаясь запомнить их черты, но их черты менялись. Казалось, что они меняют форму в соответствии с настроением моего взгляда. Не было никаких мыслей. Все направлялось интуитивными ощущениями. Я смотрел на них так долго, что их черты полностью стерлись, и в конце концов передо мной оказались два сверкающих светящихся шара, которые вибрировали. У этих светящихся шаров не было границ. По-видимому, они сохраняли форму за счет внутренних связей. Иногда они становились плоскими и широкими. Потом они снова становились более вертикальными, высотой с человека.
Записан
подсказочка
Гость


Email
« Ответ #10 : 30 апреля 2016, 19:13:07 »

- Я знаю, что тебе не терпится спросить меня, - продолжал он с широкой улыбкой, - является ли то, что я описываю, душой, которая идет в ад или в рай. Нет, это не душа. Когда маги находят эту скрытую возможность выбора в смерти, с ними происходит вот что: они превращаются в неорганические существа, очень своеобразные, высокоскоростные неорганические существа, способные на колоссальные маневры восприятия. Тогда маги начинают то, что шаманы древней Мексики назвали их окончательным путешествием. Областью их действий становится бесконечность.

- Дон Хуан, ты имеешь в виду, что они становятся вечными?

- Моя трезвость как мага говорит мне, - сказал он, - что их осознание прекратится, так же как прекращается осознание неорганических, существ, но я никогда не видел, чтобы это происходило. Маги древности считали, что осознание неорганического существа такого типа продолжается, пока жива Земля. Земля - это их матрица. Пока она существует, их осознание продолжается. Для меня это совершенно разумное утверждение.
Записан
неНадоОтвечать
Гость


Email
« Ответ #11 : 30 апреля 2016, 19:31:33 »

- Я знаю, что тебе не терпится спросить меня, - продолжал он с широкой улыбкой, - является ли то, что я описываю, душой, которая идет в ад или в рай. Нет, это не душа. Когда маги находят эту скрытую возможность выбора в смерти, с ними происходит вот что: они превращаются в неорганические существа, очень своеобразные, высокоскоростные неорганические существа, способные на колоссальные маневры восприятия. Тогда маги начинают то, что шаманы древней Мексики назвали их окончательным путешествием. Областью их действий становится бесконечность.

...

что за скрытая возможность ВЫБОРА в смерти ?

кажется перевод неточный )
Записан
подсказочка
Гость


Email
« Ответ #12 : 30 апреля 2016, 19:35:03 »

Вы можете быть уверены , если наш сновидящий так уверенно чувствует себя в сновидении , если настолько сильная фиксация в мире сновидения , полный набор эмоций и даже чувство голода , то это не миры сновидений . Это вполне может быть игра внутри игры . Если неорганические существа испытывают невыразимое любопытство к сновидящим , шарахающимся на третьих вратах сновидения То они буквально клубятся вокруг , если те преодолевают четвёртые врата . Там всё сделано из осознания неорганических существа , дома , деревья , машины , это тело неорганических существ. .  Я не имею ввиду её друзей , у которых осознанные сновидения если случаются , то раз в пять лет. А конкретно чужеродную энергию. Причём в нашей сновидящей уже процентов 10 человеческой , а остальное чужеродная голубая левая энергия. Я не знаю , так ли необходимы в нашем мире эти кукловоды. Может ей стоит сновидеть себе в тряпочку , не погружая , не превращая весь мир в третьи врата ?
Записан
лазутчик
Гость


Email
« Ответ #13 : 30 апреля 2016, 19:46:41 »

Вот сон про кому , самый подозрительный : )

http://darorla.org/index.php?topic=365.msg65438#msg65438
 
последствия

http://darorla.org/index.php?topic=365.msg68257#msg68257
Записан
лазутчик
Гость


Email
« Ответ #14 : 30 апреля 2016, 19:53:45 »

Можете тут еще почитать , одного фантазёра , если вам интересна эта тема

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2687.0
Записан
неорг
Гость


Email
« Ответ #15 : 30 апреля 2016, 20:00:29 »

в учении дХ НЕТ практик Смертельных Практик .

СП.

которые начал вводить Бармалей !!!

https://youtu.be/K5OAiZodL5g
Записан
рыцарь либерализма
Гость


Email
« Ответ #16 : 30 апреля 2016, 20:01:50 »

А какой обмен ценностями возможен с неоргами третьего внимания?
Записан
Шелли
Гость


Email
« Ответ #17 : 30 апреля 2016, 20:19:53 »

княже это Реля .
Раньше я считала Реля это ты .
 сейчас неуверенна .
видела как Реля написал , что надо ставить копипаст коды копируешь стиль .

Записан
лазутчик
Гость


Email
« Ответ #18 : 30 апреля 2016, 20:38:27 »

княже это Реля .
Раньше я считала Реля это ты .
 сейчас неуверенна .
видела как Реля написал , что надо ставить копипаст коды копируешь стиль .
Я вас научу сновидеть, не дуйтесь. Мну будет вас осчастливливать
Записан
Шелли
Гость


Email
« Ответ #19 : 30 апреля 2016, 20:45:36 »

со мной произошло нечто необычное сегодня ... и я мучаюсь ибо рассказать надо

НО КОМУ
( хаха звучит как-то ээ правильно звучит)

и ещё шас заплачу
уже выкатилась слеза :)) несколько слёз .

я написала письмо одной девочке, она молчит .
помогите, пусть ответит !
https://youtube.com/v/1ehNJP2SkCY
<a href="http://www.youtube.com/v/1ehNJP2SkCY" target="_blank">http://www.youtube.com/v/1ehNJP2SkCY</a>
Записан
приглашённый психолог
Гость


Email
« Ответ #20 : 30 апреля 2016, 21:06:04 »

https://www.youtube.com/watch?v=bLgO_zo1Dmk
Записан
Шелла
Гость


Email
« Ответ #21 : 30 апреля 2016, 21:41:18 »

...
Я вас научу сновидеть, не дуйтесь. Мну будет вас осчастливливать
я давно поняла, что секс энергия или на сновидения или на секс .

но никак не могла поверить этому .

и другой свободной энергии то и нет .
всё упирается в секс энергию .

я стала встречать сильных сновидящих.

но стиль сновидения и сталкинга разный .

сейчас я делаю Сталкинг .
но самое главное , я уже мёртвый воин .

а я научу Вас Полёту на Крыльях Намерения,
ибо именно это и только это я и умею !

<a href="https://youtube.com/v/IXqghs77ULE" target="_blank">https://youtube.com/v/IXqghs77ULE</a>
https://youtube.com/v/IXqghs77ULE
Записан
глас вопиющего в пустыне
Гость


Email
« Ответ #22 : 30 апреля 2016, 22:11:39 »

И много людов , что хотели бы
построить Город в чудном сне
как племена из древней Перу
уйти  в нагвальный Белый Купол
в последней жизненной  весне
Там Ориона  звёздный свет
мерцает синим покрывалом
там можно жить миллионы лет
Земли своей не вспоминая
Волну Зувуйя оседлав
помчались бы сквозь пыль веков
и тайны , тайны неизвестного
искали б звёздных ездоков
Но Шелла  не хотела сказки
своим тоннальным существом
и социальных бредней рвота
страшней чем чёртово болото
накрыла нас своим хвостом.
Теперь во сне мы ищем тайну
настроек светлых ищем след
ведь на яву её украли
и я требую дать на это ответ

Записан
Ответ
Гость


Email
« Ответ #23 : 30 апреля 2016, 22:20:13 »

я так поняла, что БОЛЬШЕ чем ЕСТЬ денег никто не хочет .
хитрые воины уже давно ничего не хотят .
они намеревают если чё, причём сливаясь с другими намерениями ..


я намереваю ответ той девЧушки мне !!!!!
уже подоЗрительно молчит.пару дней.
вот я и псиХую:)
намерение !!!



https://youtu.be/zcsMkDwdpIM

Записан
рыцарь либерализма
Гость


Email
« Ответ #24 : 30 апреля 2016, 22:29:46 »

Вы все в сущности социалисты - хотите собрать некий идеальный мир, поскольку реальность вас не устраивает, а моя задача объединить принципы либертарианства с постнагвальными, вот я и спрашиваю - что может быть востребовано на неорганическом рынке?
Записан
марМышка
Гость


Email
« Ответ #25 : 30 апреля 2016, 22:44:53 »

на рынке одном ,мне известном ,
требуется не так на первый взгляд много:

- быть не гнилым
- быть не лживым
- быть не тупым


заметьте востребованно  именно то - чем нельзя быть .
будь как вода !!!<a href="https://youtube.com/v/n5ClLI4oQ-U" target="_blank">https://youtube.com/v/n5ClLI4oQ-U</a>
Записан
рыцарь либерализма
Гость


Email
« Ответ #26 : 30 апреля 2016, 22:54:28 »

на рынке одном ,мне известном ,
требуется не так на первый взгляд много:

- быть не гнилым
- быть не лживым
- быть не тупым


заметьте востребованно  именно то - чем нельзя быть .
будь как вода !!!<a href="https://youtube.com/v/n5ClLI4oQ-U" target="_blank">https://youtube.com/v/n5ClLI4oQ-U</a>


Как-то слабо, неубедительно, если эти качества для них нежелательны значит требуется нечто противоположное а не просто их отсутствие?
Записан
ВР
Гость


Email
« Ответ #27 : 30 апреля 2016, 23:07:30 »

гниль - это неверное положение ЧСВ
лживость - это ВР
Тупость - это по дХ это ад ( дьявола нет, есть невежество )

К таким требованиям относится сильный уверенный ТОНАЛЬ, как у Бруса Ли.
он обладает именно этими качествами :
- не лжёт
- не гнилой
- не тупой

.
Записан
скептик
Гость


Email
« Ответ #28 : 30 апреля 2016, 23:12:34 »

К таким требованиям относится сильный уверенный ТОНАЛЬ, как у Бруса Ли.

А зачем неоргам фильмы с Брюсом Ли, как-то тоже сомнительно.
Записан
милорад
Гость


Email
« Ответ #29 : 30 апреля 2016, 23:18:26 »

Во времена Будды Шакьямуни Маньчжушри отправился на собрание будд. Когда он прибыл туда, встреча уже закончилась, и каждый будда вернулся в свою Страну Просветления. Лишь одна девочка неподвижно сидела в глубокой медитации.

Маньчжушри спросил Будду Шакьямуни, как смогла эта девочка достичь состояния, которого сам он достичь не мог. “Выведи ее из этого состояния самадхи и спроси ее сам”, — ответил Будда.

Маньчжушри трижды обошел вокруг девочки и щелкнул пальцами. Она оставалась в медитации. Своей волшебной силой он перенес ее на верхнее небо и приложил все старания ее пробудить, но безуспешно.

Будда Шакьямуни сказал: “Даже сто тысяч Маньчжушри не смогут потревожить ее, но ниже этого места, за тысячу двести миллионов стран [отсюда] есть бодхисаттва Мо Мё [Зерно Иллюзии]. Если он придет сюда, она очнется”.

Едва лишь Будда проговорил это, как названный бодхисаттва взлетел с земли на небо, поклонился и засвидетельствовал Будде свое почтение. Будда приказала ему разбудить девочку. Бодхисаттва встал перед нею, щелкнул пальцами, и в тот же миг девочка вышла из своей глубокой медитации.

Комментарий Мумона. Старина Шакьямуни разыграл очень слабое представление. Я хочу спросить вас, монахи: если Маньчжушри, считающийся учителем семи будд, не смог вывести эту девочку из медитации, то как же мог это сделать бодхисаттва — просто начинающий?

Если вы это внутренне поняли, то вы сами, живя в мире иллюзии, можете войти в настоящую медитацию.

Ее не разбудил один — другому удалось.

Но оба роль сыграли слабо,

Хотя один был в маске бога

И в маске черта был другой.

А если б провалились оба —

Комедией бы стала эта драма
Записан
неорг
Гость


Email
« Ответ #30 : 30 апреля 2016, 23:30:18 »

К таким требованиям относится сильный уверенный ТОНАЛЬ, как у Бруса Ли.

А зачем неоргам фильмы с Брюсом Ли, как-то тоже сомнительно.

не твоё дело зачем , ничего персонального .
https://youtu.be/fufvww28fb0
Записан
версия собирателей
Гость


Email
« Ответ #31 : 30 апреля 2016, 23:47:40 »

– Нас интересует симбиоз.

– Обмен восприятиями?

– В некотором смысле… да. К сожалению, твоего языка недостаточно, чтобы я мог объяснить это подробней. Жаль, что ты не постарался исследовать эти области своей полосы восприятий и сформировать язык, которым я смог бы воспользоваться.

– Да… об этом мы как раз недавно кое с кем говорили… насчет того, что люди практически не используют доступные им восприятия. Но все-таки ты можешь хотя бы приблизительно объяснить, что ты хочешь?

– Приблизительно могу. Ты испытывал когда-то переживание пространства, залитого голубым светом.

– Это вопрос? А… понятно. И что?

– Ты заметил по краям багряную кромку.

– Хм… да.

– Нам это нужно.

– Нужно… что именно?:)

– Тебе будет трудно это понять. Но это неважно. Тебе понимать это и не обязательно. Нам нужен этот багряный цвет – скажем так, и этого будет достаточно.

– Да, но… как именно я…

– Вам, людям, ничего не надо делать, кроме двух вещей: во-первых, добиваться этого переживания, и во-вторых – хотеть, чтобы мы забирали багрянец. Можно даже не хотеть… просто испытывайте удовлетворение от того, что мы его забираем.

– Э…, – я рассмеялся и опять чуть не ебнулся, попытавшись облокотиться на несуществующую спинку лавки.

Что-то этот кретинизм начинает уже заебывать… конечно, ситуация в высшей степени необычная, но это же не повод теперь…

Я потер кулаками свои щеки и тоже облокотился на локти, наклонившись вперед.

– Я не могу сказать, что…, – начал я, но остановился, пытаясь подобрать слова, а подобрать их было трудно, потому что я не очень-то понимал, что хочу сказать.

– Это симбиоз. – Бесстрастно добавил он и замолчал.

– Симбиоз? Но в чем ценность для нас? Что получаем мы?

– Вы получаете энергию. Мы дадим вам энергию того качества, которое вы сможете принять и переработать, интегрировать в себя. Это позволит вам легче и интенсивней испытывать глубокие уровни доступных вам восприятий. Озаренных восприятий. Крайне ценных для вас восприятий. Их будет много. Мы дадим вам много энергии, очень много – фактически, сколько захотите, сколько будет комфортно и безопасно. Вы будете испытывать разные озаренные восприятия, среди которых в том числе будет и твердость, и, затем, сфера пустоты, и дальше – переживание пространства, и еще дальше – пространство, залитое голубым сиянием и пронизанное золотыми искрами. Когда интенсивность переживания голубого пространства станет высокой, на периферии твоих восприятий появится багрянец, и мы будем его забирать. Теперь понятно? Мы кровно, корыстно заинтересованы в том, чтобы вы ускорили вашу эволюцию, чтобы вы могли переживать очень яркие и глубокие переживания, потому что в качестве побочного эффекта… для вас побочного… вы будете порождать багрянец.

– Понятно… блин… это очень необычно. А что вы сами?

– Не понимаю вопроса.

– Вы сами не можете его… производить, этот багрянец?

– Мы весьма ограничены в этой возможности. Практически не можем. Багрянец рождается во Вселенной в очень специфических условиях, да и то по чуть-чуть, крохи, так что мы тратим слишком много ресурсов на то, чтобы его собирать. Но так получилось, что вы, органические существа, способны его генерировать в очень значительных объемах. Если мы с вами договоримся, для нашей цивилизации, для нашего мира это будет огромный прорыв.

– Симбиоз, значит…

– Симбиоз, – кивнул он.

– Хорошо… так оно все звучит в самом деле интересно… а насчет багрянца… Если вы будете у нас его забирать, то это не приведет к каким-то… ну к каким-то негативным последствиям для нас?

– У тебя сейчас его много? – Поинтересовался он.

– Кого?

– Багрянца.

– Не знаю… а много?

– Ты сейчас его переживаешь?

– А, в этом смысле… нет, конечно. Я вообще переживал это всего лишь один раз в жизни, и в течение десятка, может быть, секунд.

– Это и есть ответ на твой вопрос.

– Разве? – Не понял я.

– Сейчас у тебя так и так багрянца нет. И, возможно, никогда не будет. Или будет очень-очень мало. И ты сейчас даже понятия не имеешь, нужен ли он тебе, в самом ли деле он даст тебе что-то особенное, в то время как другие переживания, которые благодаря нашей энергии вы сможете испытывать в намного большем объеме, позволят вам совершить, возможно, гигантский прорыв в собственной эволюции, в эволюции человека вообще. Разве это плохая сделка?
Записан
русский бомонд
Гость


Email
« Ответ #32 : 01 мая 2016, 00:06:19 »

Один раз мы с П-ным нажрались грибов так, что П-н вышел из Васиного дома на четвереньках, укусил грозную собаку овчарку так, что она забилась в будку, потом пошел в другой домик, лег спать и всю ночь толкал кого-то. Потом утром проснулся, — он, оказывается, с другой грозной овчаркой спал. А там была женщина, с которой Вася жил, — она была собачница, у нее были овчарки, и обе они только на ночь спускались, — они действительно были очень злобные и грозные. Так вот, П-н одну из них укусил, — она его потом боялась…

Другой раз после грибочков он долго сидел под столом, а я его всячески пинал ногами.

В: — Максимова?

Т: — Нет, Вася у нас всегда выступал, как Учитель и Великий Маг, а П-н к нему всегда так: — «Василий Палыч! Василий Палыч!».

Один из последних приездов П-на был такой: они с Максимовым долго пили, а потом вдруг П-н «прозрел» и сказал: — «Василий Палыч! Никакой Вы на хер не маг и пошли Вы в жопу, а я уезжаю в Москву!» — и обматерил Васю со страшной силой. Утром, после этой вечерней пьянки, когда он развенчал Великого Мага, П-н стал собираться и сказал: — «Да, Василий Палыч, я подтверждаю, что никакой Вы на хер не маг!» — и так далее. И уже на пороге он обернулся и сказал: — «Ну а впрочем, если Вы все-таки маг, то мне — пиздец!». Я тогда говорю Васе: — «Ну, надеюсь, ты его разубедил?», — на что Вася ответил: — «Чем больше разубеждаешь, тем больше верящий убеждается». Но Вася все-таки остался для П-на магом, потому что, когда Вася, перед отъездом в Корею, уехал в Москву, — П-н его там кормил, поил и возил по разным местам. Вася приехал оттуда жирный и толстый, поправившись сразу на несколько килограмм. В сюртук не влезал перед отъездом в Корею.

А П-н вернулся в лоно магии, волшебства и таинств. Где-то в Огоньке, по-моему, он сидит в позе будды, — ну, как полагается, — и в темных очках. Если он действительно снимет очки темные, то ему писать не о чем будет. А поскольку это, — его хлеб, то он все время там должен присутствовать. Тяжелая судьба… как и у всякого писателя. Для того, чтобы писать, он должен пребывать в каком-то таком пространстве, которое он описывает. А поскольку никакого такого пространства нет, то все это — большая иллюзия.
Записан
гусский аскет
Гость


Email
« Ответ #33 : 01 мая 2016, 00:14:25 »

Это всё старьё, корейские монахи курят сигары, пьют дорогой вискарь, снимают проституток и играют в покер на огромные суммы. Были даже физические побоища между орденами за собственность.
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #34 : 01 мая 2016, 00:21:30 »

Он объяснил мне, что таких, как он, предводителей партии магов называют "нагвалями" это общее понятие, применимое к любому магу, обладающему определенными особенностями энергетической структуры, отличающими его от других магов любого поколения. Это не означает ни превосходства, ни неполноценности - отличие сводится к способности нести ответственность.

- Только нагваль, - сказал он, - обладает энергетической способностью нести ответственность за судьбу своих групп. Каждая его группа знает и принимает это. Нагвалем может быть и мужчина, и женщина. Во времена тех магов, которые были основателями моей линии, нагвалями, как правило, были женщины. Их естественный прагматизм - результат того, что они женщины, - завел мою линию в ловушку практичности, из которой она едва выскользнула.

Затем верх взяли мужчины, и они завели мою линию в ловушку слабоумия, из которой мы выбираемся сейчас.

- Со времен нагваля Лухана, который жил около двухсот лет назад, - продолжал он, - возникла объединенная связь усилий мужчин и женщин. Нагваль-мужчина приносит трезвость, а нагваль-женщина - новшества.

В этот момент я хотел спросить его, существует ли в его жизни нагваль-женщина, но глубина сосредоточенности помешала мне сформулировать этот вопрос. Дон Хуан сам выразил его словами.

- Есть ли в моей жизни нагваль-женщина? - спросил он. - Нет, ни одной. Я - одинокий маг, хотя у меня есть моя группа. В данный момент все они далеко отсюда.
Записан
остановись мгновенье
Гость


Email
« Ответ #35 : 01 мая 2016, 01:02:22 »

Записан
человек действия
Гость


Email
« Ответ #36 : 01 мая 2016, 10:37:52 »

Нагваль Лена характеризуется величиной количества решений принятых в единицу времени.Процент выполнения которых составляет 89. Это очень высокий показатель по сравнению с её конкурентами . Количество членов группы, которую нагваль может вести в бесконечность зависит о его личной  силы . До сих пор Правило не исчислялось сотнями воинов. По сути это мировой рекорд.  Я думаю обозначив его , она добилась своей цели - Человека без границ , где человеческие возможности воистину не имеют пределов . Теперь необходимо как то сузить круг . Рассредоточиться на небольшие группы. И каждый занимается своими учениками. Такая громадная структура их сотен физически не способна преодолеть барьер восприятия. Она слишком массивна. Поэтому мы постоянно падаем . У небольших групп больше шансов , которые даже Нагваль Хулиан оценил как величину приближающуюся к нулю. Тем не менее они есть.

https://m.youtube.com/watch?v=aKisJbvwaT8 

Записан
человек-золото
Гость


Email
« Ответ #37 : 01 мая 2016, 10:58:18 »

Он имел в виду историю, которую я как-то ему рассказал. Моя подруга нашла однажды в сушилке прачечной двух почти мертвых котят. Она взяла их домой, выходила, и со временем котята выросли в двух огромных котов – черного и рыжего. Через два года она продала свой дом. Поскольку взять котов с собой не было возможности, а новых хозяев для них не нашлось, оставалось единственное – отнести их в ветеринарную больницу, чтобы там их усыпили.
Я помогал ей отвозить котов в больницу. Коты никогда раньше не бывали в машине, и она старалась их успокоить. Они царапались и кусались, особенно рыжий, по кличке Макс. Когда мы, наконец, подъехали к больнице, она взяла черного кота на руки и, ни слова не говоря, вышла из машины. Кот играл с ней, слегка трогая ее лапкой, когда она толкнула тяжелую входную дверь.
Я взглянул на Макса. Он сидел на заднем сидении. Мое движение, должно быть, испугало его, потому что он нырнул под сидение водителя. Я откинул сидение, так как не хотел лезть за ним, опасаясь, что он исцарапает мне руки. Кот лежал в углублении пола машины. Он казался сильно возбужденным и учащенно дышал. Он смотрел на меня. Наши глаза встретились, и мною овладела какая-то тревога, неясное предчувствие или, может быть, раздражение из-за того, что я участвую в таком деле.
Мне захотелось объяснить Максу, что это было решением моей подруги, а я только помогаю ей. Кот продолжал смотреть на меня, как бы понимая мои слова.
Я посмотрел, не идет ли она. Через стеклянную дверь я видел, как она разговаривает с приемщицей. Тело мое ощутило странный толчок, и я автоматически открыл дверь.

– Беги, Макс, беги! – сказал я коту. Он выпрыгнул из машины и помчался через улицу, стелясь над землей, как настоящая дикая кошка. Противоположная сторона улицы была пустой. Машины там не стояли, и я видел, как Макс бежит по улице вдоль тротуара. Он добежал до угла бульвара, а затем нырнул в канализационный люк.

Моя подруга вернулась. Я сказал ей, что Макс убежал. Она села в машину

Я считал себя похожим на Макса, чересчур разбалованного, одомашненного всеми возможными способами, и все же я надеялся, что однажды человеческий дух сможет овладеть всем моим существом точно так же, как дух "кошачести" овладел разжиревшим и бесполезным телом Макса.

Дону Хуану история понравилась, и он сделал несколько замечаний на этот счет. Он сказал, что человеческий дух временами овладевает каждым из нас, но удержать его может только воин.

– Так что об истории с кошками? – спросил я.

– Ты, кажется, веришь, что сумеешь воспользоваться своим шансом, как это сделал Макс?

– Да, я надеюсь.

– Я пытался рассказать тебе, что воин не просто верит, что он должен верить. Например, в случае с Максом, ты должен верить, что его побег не был бесполезным порывом. Да, он мог нырнуть в канализационный люк и погибнуть. Он мог утонуть или умереть от голода, или же его могли съесть крысы. Воин учитывает все эти возможности, а затем выбирает ту из них, которая соответствует его внутреннему предрасположению.

Как воин ты должен верить, что Макс сделал это – то есть, что он не только убежал, но и сохранил свою силу. Ты должен верить в это. Скажем так, без этой веры ты не имеешь ничего.

Различие стало ясным. Я подумал, что действительно избрал верить, что Макс выжил, зная, что он избалован жизнью на мягких подушках.
Записан
воин должен Верить
Гость


Email
« Ответ #38 : 01 мая 2016, 16:43:10 »

Он имел в виду историю, которую я как-то ему рассказал.
....

двух почти мертвых котят. Она взяла их домой, выходила, и со временем котята выросли в двух огромных котов – черного и рыжего. ...
....

Я считал себя похожим на Макса, чересчур разбалованного, одомашненного всеми возможными способами, и все же я надеялся, что однажды человеческий дух сможет овладеть всем моим существом точно так же, как дух "кошачести" овладел разжиревшим и бесполезным телом Макса.

Дону Хуану история понравилась, и он сделал несколько замечаний на этот счет. Он сказал, что человеческий дух временами овладевает каждым из нас, но удержать его может только воин.

– Так что об истории с кошками? – спросил я.

....



У меня есть две кошечки . Белая и серая, в классическом плане с рыжинкой в шерсти.
У белой ( вся белая как снег) глаза разных цветов- один голубой, другой - карий.
у серой, даже и не знаю цвет , кошачий .
Смотришь на белую и в голову лезут мысли о душе принцессы, ибо и ходит и ведёт себя как балованная принцесса, идёт и попка с хвостиком поднятым розовая ярко выделяется , причём если смотреть ей вслед, то вижу покачивавшуюся попку , важную .
Серая, она как хищник . смотрит и любит лежать часами у батареи , за которой скребутся мыши . ждёт .
она прыгает куда хочет и где хочет . невыразимо грациозна и напоминает мне рысь в диком лесу. они сестрички от одной мамы кошки, как нам сообщили . их подобрала женщина в упавшем , развалившимся доме , котятами .

Серая доминирует. первая серая никогда не подходит к гостям . Белая сразу лезет к гостям и как бы приветливая, но я знаю , что когда у меня приливы любви в груди, серая вскакивает где бы ни была , даже из сна и летит ко мне и ложится на грудь. так же именно она атаковала меня своими. приливами любви.
Белая спокойна и не помню любвеобильных атак , просто хвостом виляет как собака. Серая как псина любит приносить игрушку, чтоб ей бросали как собаке , белая этого не делает.

серая полностью серая с рыжинкой и белая полностью белая и когда они спят свернувшись рядом, то символ Китайской Мудрости Дуальности Мира прямо налицо !!!

Или Толтекской мудрости, что дуальность Нагваля и Тоналя имеет место и только такая дуальность .



" всё это только способ говорить"(с) дХ
" это только слова.." (с) песня Жени Клячкина Права


Так вот, мене неприятно смотреть, как эти кошечки едят еду для котов и кошек ( вот в английском одно слово cat , а у русских и кот и кошка , а вот бежит как узнать кто ? значит раньше сразу видели кто . то же самое с пёс , собака , конь -лошадь)
и как говорится как кошки , так и их хозяева .....

хозяйка их страдает от отсутствия своей земли и своего огоРОДА и своей фермы и своей мельницы и своего поля , своих пчёл ...

короче , мою бабушку ( по маме) раскулачили и бросили в лес подыхать. Забрали всё , строители соуиализма и коммунизма , хорошо , что НЕ убили .

и кошечки бегали бы по моим полям , гоняя мышей, а не сидели бы в квартире, где от мышей все дыры заделаны и ждали , ждали , жДАЛИ ...

можно решить, что жизнь их удачлива, еды навалом ( ничего, что консервы и сухарики кошачьи вкусняшки ), но словить птичек и испробовать вкус крови - увы )))


бороться за свою жизнь тоже как-то не надо. Их все ласкают, обнимают и любят .

Но счастливы ли они ???????? когда сидят на подоконнике и смотрят в окно на проходящих людей, прилетающих птичек , на машины , прямо как мы смотрим в ящик телека или компьютера..



Это КОТу !!!!!!! такой обзор с благодарностью , что он жив и как МАКСИК выживает !!


я верю неверя, ты ВЫЖИВЕШЬ !!!!!
Записан
Воин
Гость


Email
« Ответ #39 : 01 мая 2016, 16:54:46 »

Каждый мужской воин - это история о двух котах, чёрном ( в тёплых руках хозяйки и спасительницы относящей в больницу для усыпления ) и Максике, которого Кастанеда выпустил из машины .


Эта история о мужском воине ! О каждом мужском воине в начале пути с сердцем !!

для мужчин о двух котах. Поэтому никогда не видела восхищение женщины об этой истории !!


Очень интересно мнение женщин об этой истории, их взгляд !
ну и мужской тоже !!
Что скажут женские шары ?
Записан
гумманист
Гость


Email
« Ответ #40 : 01 мая 2016, 17:22:38 »

Женщинам обычно не нравится вот эта история


На меня нахлынул целый поток бессвязных мыслей и ощущений. Они словно только и ждали возможности меня одолеть, и, явившись, привели меня в состояние глубокой подавленности. Со смертельной ясностью я почувствовал, какая это трагедия для кролика - попасть в мою западню. За считанные секунды в сознании пронеслись воспоминания о наиболее критических моментах моей жизни, когда я сам был в положении, подобном положению этого кролика.

Я смотрел на кролика, а кролик - на меня. Он прижался к задней стенке клетки. Он сидел, свернувшись почти калачиком, очень тихо и неподвижно. Мы с ним обменялись мрачными взглядами. В его взгляде я прочел молчаливое отчаяние, и это еще больше усилило во мне ощущение полного сходства с этим кроликом. Я живо представил себя на его месте.

- Черт с ним, - громко сказал я. - Я никого не буду убивать. Я его отпускаю.

От избытка чувств меня затрясло. Дрожащими руками я полез в ловушку, пытаясь схватить кролика за уши. Он быстро увернулся, и я промазал. Я попытался еще раз и снова неудачно. Я пришел в отчаяние. Меня стало тошнить, и я быстро ударил по ловушке ногой, чтобы разбить ее и таким образом освободить кролика. Но клетка оказалась неожиданно прочной и не разваливалась. Мое отчаяние переросло в невыносимую муку. Изо всех сил я правой ногой топнул по клетке. Прутья с треском сломались. Я вытащил кролика, на мгновение испытав облегчение, от которого в следующий момент не осталось и следа. Кролик без движения висел у меня в руке. Он был мертв.

Я не знал, что делать. В голове начали роиться мысли о том, отчего мог умереть кролик. Я оглянулся на дона Хуана. Он смотрел на меня. Я ощутил ужас, от которого по всему телу прошла холодная волна.

Я сел на землю возле каких-то камней. Ужасно болела голова. Дон Хуан положил на нее ладонь и прошептал мне в самое ухо, что я должен освежевать кролика и зажарить мясо до того, как закончатся сумерки.

Меня тошнило. Дон Хуан разговаривал со мной очень терпеливо, как с ребенком. Он сказал, что силы, руководящие людьми и животными, привели именно этого кролика ко мне. Точно так же когда-нибудь они приведут меня к моей собственной смерти. Он сказал, что смерть кролика была даром мне, точно так же, как моя смерть станет даром кому-то другому.

Мне было плохо. Казалось бы, ничего особенного не произошло, но простые события этого дня что-то надломили во мне. Я пытался думать, что это - всего-навсего кролик, но однако не мог отделаться от ощущения какой-то жуткой своей с ним тождественности.

Дон Хуан сказал, что я должен поесть мяса этого кролика. Хоть кусочек. Это закрепит то, что я сделал сегодня.

- Я не могу, - кротко попытался я отказаться.

- В руках этих сил мы - мусор, ничто, - жестко произнес он. - Так что прекрати потакать своему чувству собственной важности и воспользуйся подарком силы как подобает.

Я поднял кролика. Он был еще теплый.

Дон Хуан наклонился ко мне и прошептал:

- Твоя ловушка стала для него последней битвой. Я же тебе говорил: время его скитаний по этой чудесной пустыне закончилось.
Записан
Эллi
Гость


Email
« Ответ #41 : 01 мая 2016, 17:55:56 »

верно, эта история НЕ вызывает восторга у меня)
 наверное потому, что внутри МУЖЧИНЫ мягкотелые и это знает любая женщина и всячески пытается сделать из мужчины КИЛЛЕРА . Но суть мужчины, именно в том, что убивать то как раз они и НЕ хотят.  Им бы цветочки нюхать  и небо созерцать, а НЕ с кровью шашкацца.


кстати так же именно МУЖАКИ в больницах падают в обморок от вида крови и тд ...

есть у них такая нежность внутри.

ВЕДЫ об этом тоже говорят. что внешне как бы женщины мягкие, но это не так на самом деле они более жесткие.

и у толстяков женский воин более опасен чем мужской, БУДЬ УВЕРЕН.


Записан
зрители
Гость


Email
« Ответ #42 : 01 мая 2016, 17:59:33 »

Записан
Эллi
Гость


Email
« Ответ #43 : 01 мая 2016, 18:03:00 »

 
  у ТОЛЬТЕКОВ  ( не толстяков как комп подставу сделал для меня)

___________________

 говорят, по Гурджиеву, войны - это продукт выноса мозга у масс, вследствии сочетания звёзд и планет определенных, их светимость влияет на светимость масс, тогда мы обезумев начинаем истреблять себе подобных.
Записан
музыкант от бога
Гость


Email
« Ответ #44 : 01 мая 2016, 18:11:21 »

говорят, по Гурджиеву, войны - это продукт выноса мозга у масс, вследствии сочетания звёзд и планет определенных, их светимость влияет на светимость масс, тогда мы обезумев начинаем истреблять себе подобных.
Ты послушай , что Кузьма Прутков вещает , мудрая женщина! Мы ведь сейчас не за страны говорим ? Мы говорим за себя . Карлос в истории с кроликом потерял контроль. Он психанул.  Необходим взвешенный подход ! Тогда и овцы целы и волки сыты! Тонко чувствовать Карлосонов  и зная , что они не в состоянии себя контролировать , делать это за них! Поэтому до сих пор все живы. Баланс сохраняется
Записан
Еллi
Гость


Email
« Ответ #45 : 01 мая 2016, 18:16:30 »

 Карлос ушел, а Тиггс, наоборот ....
Она как Якорь тянет его в ЭТОТ МИР ?
Загрузить трюмы и Титаник ))


https://www.youtube.com/watch?v=nCK4Eyv0jpg
Записан
музыкант от бога
Гость


Email
« Ответ #46 : 01 мая 2016, 18:26:10 »

Опять же Хаббард , Рон Хаббард , никому не доверял , поэтому у него был излишний контроль , излишний контроль. И сразу атмосфера королевского двора . Фавориты и изгнанники , доносы и медали . Поверьте , если бы Хаббард получил власть  он стал бы Сталиным . Но он выстроил систему управления настолько жёсткую , что сам не мог позволить себе слабость . Нам это надо ? Нам это не надо . Мы имеем два полюса . Полная вседозволенность-полная диктатура . Истина где то рядом .
Записан
Еллi
Гость


Email
« Ответ #47 : 01 мая 2016, 18:36:49 »

г тогда мы обезумев начинаем истреблять себе подобных.

......

Мы говорим за себя . Карлос в истории с кроликом потерял контроль. Он психанул.  Необходим взвешенный подход ! Тогда и овцы целы и волки сыты! Тонко чувствовать Карлосонов  и зная , что они не в состоянии себя контролировать , делать это за них! Поэтому до сих пор все живы. Баланс сохраняется


ты ДОСТАЛ меня своей ТУПОСТЬЮ !

буду предложение за предложением комментить.

1."Мы говорим за себя . "
  что ты хочешь сказать, что каждый использует свой СИНТАКСИС ?
 будем считать, что это и пропустим без  критики.


 хотя фраза  типично ТУПАЯ.

2. "Карлос в истории с кроликом потерял контроль."
    он НЕ потерял контроль ибо хотел отпустить ТО, что СИЛА привела к нему. пошел супротив силы. Но потом успокоившись ( он всегда себя контролировал но поддался чувству ЖАЛОСТИ к себе такому же кролику)

3. " Он психанул."
твоё восприятие текста очень поверхностно.
  У него были ЧУВСТВА , которые есть Чувства Жалости к кролику и себя.
 не психовали совсем.

4. " Необходим взвешенный подход !"
 ну ты и идиот. Прости меня за откровенность.
 что тут взвешивать было ?
 

5. " Тогда и овцы целы и волки сыты!"
  вот ты придурокККК !!
 волки и овцы )) тупее ДОПРИДУМАТЬ просто было невозможно, но ты ухитрился.
 Он все время видел СЕБЯ на его месте )
мы иногда видим в противнике СЕБЯ )) и поэтому считаем, что они такие то и такие то как мы ... НЕТ сила привела кролика  и потом сила приведет его . ТОЧКА

6.
 "Тонко чувствовать Карлосонов  и зная , что они не в состоянии себя контролировать , делать это за них! "
 ИДИ наху*, блин.  Вначале пойми кто ты есть ???

7.
 " Поэтому до сих пор все живы. Баланс сохраняется"
 Придурок высшей марки.
 кто жив ??
 сколько погибших , мЛЯ ....

  https://www.youtube.com/watch?v=QhdxXZrtDEg


ВЫВОД

 ТЫ мене достал. Это ты сказал, что будешь учить меня СНОВИДЕНИЮ ?
ты.
 нехер.
 мне ты не нужен в качестве УЧИТЕЛЯ .

 и тебе бы я адресовала фразу:
 
 КАПИТАН, НИКОГДА ты НЕ будешь МАЙёРОМ !!!!!!!





 
Записан
музыкант от бога
Гость


Email
« Ответ #48 : 01 мая 2016, 18:40:52 »

мне ты не нужен в качестве УЧИТЕЛЯ .
Кто ты ? Я между прочим Познер , и снов мне снилось мало , и то в перерывах между жёнами.
Записан
Еллi
Гость


Email
« Ответ #49 : 01 мая 2016, 18:55:15 »


 
мне ты не нужен в качестве УЧИТЕЛЯ .
Кто ты ? Я между прочим Познер , и снов мне снилось мало , и то в перерывах между жёнами.


 Приятно познакомиться с Вами, господин Познер.
  Я - Элли.



 https://www.youtube.com/watch?v=L_JCi2LO0dE
Записан
еллI
Гость


Email
« Ответ #50 : 01 мая 2016, 20:00:01 »

https://youtu.be/j3d7Rr0bAiU

пятнадцать лет :)))
Записан
хуанонан
Гость


Email
« Ответ #51 : 01 мая 2016, 20:28:50 »

http://www.youtube.com/watch?v=8c3Q95z4J70
Записан
ананвхуан
Гость


Email
« Ответ #52 : 01 мая 2016, 20:30:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=8c3Q95z4J70
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC