Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:31:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Растормаживает и заряжает = . . ( )  (Прочитано 15904 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
пысь
Гость


Email
« Ответ #45 : 13 декабря 2016, 17:54:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть сценарий ведь :)


В Зионе становится известно, что машины начали движение к городу людей с целью убить всех вышедших из Матрицы, и все население города видит надежду на спасение в одном только Нео, который вытворяет прямо-таки грандиозные вещи — в частности, получает умение устраивать мощные взрывы там, где он хочет.
 
Тем временем вышедший из-под контроля главного компьютера агент Смит, ставший свободным и получивший умение бесконечно копировать себя, начинает угрожать уже самой Матрице. Вселившись в Бэйна, Смит проникает также и в реальный мир.
 
Нео ищет новой встречи с Архитектором, чтобы предложить ему сделку: он уничтожает агента Смита, разрушив его код, а Архитектор открывает Нео тайну его сверхспособностей в реальном мире и останавливает движение машин на Зион. Но комната в небоскребе, где Нео встречался с Архитектором, пуста: создатель Матрицы поменял свой адрес, и теперь никто не знает, как его найти. Ближе к середине фильма происходит тотальный коллапс: агентов Смитов в Матрице становится больше, чем людей, и процесс их самокопирования нарастает как лавина, в реальном мире машины проникают в Зион, и в колоссальной битве уничтожают всех, кроме горстки уцелевших во главе с Нео, который, несмотря на свои сверхспособности, не может остановить тысячи машин, рвущихся в город.
Морфеус и Тринити гибнут рядом с Нео, героически защищая Зион. Нео в страшном отчаянии увеличивает свою силу до совсем уж неимоверных масштабов, прорывается к единственному уцелевшему кораблю («Навуходоносор» Морфеуса), и покидает Зион, выбираясь на поверхность. Он направляется к главному компьютеру, чтобы уничтожить его, мстя за гибель жителей Зиона, и особенно — за смерть Морфеуса и Тринити.
 
На борту «Навуходоносора» прячется Бэйн-Смит, пытающийся помешать Нео уничтожить Матрицу, поскольку он понимает, что при этом погибнет и сам. В эпической драке с Нео Бэйн также проявляет суперспособности, выжигает Нео глаза, но в конце концов погибает. Далее следует совершенно сногсшибательная сцена, в которой ослепший, но все равно все видящий Нео сквозь мириады врагов прорывается к Центру и устраивает там грандиозный взрыв. Он буквально испепеляет не только Центральный Компьютер, но и самого себя. Миллионы капсул с людьми отключаются, свечение в них пропадает, машины замирают навсегда и взору зрителя предстает погибшая, пустынная планета.
 
Яркий свет. Нео, совершенно неповрежденный, без ран и с целыми глазами, приходит в себя сидящим в красном кресле Морфеуса из первой части «Матрицы» в абсолютно белом пространстве. Он видит перед собой Архитектора. Архитектор говорит Нео, что потрясен тем, на что способен человек во имя любви. Он говорит, что не учел ту силу, которая вселяется в человека, когда он готов пожертвовать своей жизнью ради других людей. Он говорит, что машины на это не способны, и поэтому они могут проиграть, даже если это кажется немыслимым. Он говорит, что Нео — единственный из всех Избранных, который «смог зайти так далеко».
 
Нео спрашивает, где он. В Матрице, отвечает Архитектор. Совершенство Матрицы заключается, в числе прочего, еще и в том, что она не допускает, чтобы непредвиденные события нанесли ей хоть малейший ущерб. Архитектор сообщает Нео, что они сейчас находятся в «нулевой точке» после перезагрузки Матрицы, в самом начале ее Седьмой Версии.
 
Нео ничего не понимает. Он говорит, что только что уничтожил Центральный Компьютер, что Матрицы больше нет, как и всего человечества. Архитектор смеется, и сообщает Нео нечто, шокирующее до глубины души не только его, но и весь зрительный зал.
 
Зион — это часть Матрицы. Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности. И Зион, и вся война с машинами, и агент Смит, и вообще все, что происходило с самого начала трилогии, было спланировано заранее и является не более чем сном. Война была только отвлекающим маневром, а на самом деле все, кто погиб в Зионе, боролся с машинами, и сражался внутри Матрицы, продолжают лежать в своих капсулах в розовом сиропе, они живы и ждут новой перезагрузки системы, чтобы снова начать в ней «жить», «бороться» и «освобождаться». И в этой стройной системе Нео - после его «перерождения» - будет отведена все та же самая роль, что и во всех предыдущих версиях Матрицы: вдохновлять людей на борьбу, которой нет.
 
Ни один человек никогда не покидал Матрицу с момента ее создания. Ни один человек никогда не умирал иначе, как согласно плану машин. Все люди — рабы, и это никогда не изменится.
 
Камера показывает героев фильма, лежащих в своих капсулах в разных уголках «питомников»: вот Морфеус, вот Тринити, вот капитан Мифунэ, погибший в Зионе смертью храбрых, и многие, многие другие. Все они безволосы, дистрофичны и опутаны шлангами. Последним показывают Нео, выглядящего в точности так же, как в первом фильме в момент его «освобождения» Морфеусом. Лицо Нео безмятежно.
 
Вот как объясняется ваша суперсила в «реальности», говорит Архитектор. Этим же объясняется и существование Зиона, который люди «никогда не смогли бы построить таким, каким вы его видели» из-за нехватки ресурсов. И неужели, смеется Архитектор, мы позволяли бы освобожденным из Матрицы людям скрываться в Зионе, если у нас всегда была возможность либо убить их, либо подключить к Матрице снова? И неужели нам нужно было ждать десятилетия, чтобы уничтожить Зион, даже если бы он существовал? Все-таки вы нас недооцениваете, мистер Андерсон, говорит Архитектор.
 
Нео, с помертвевшим лицом глядящий прямо перед собой, пытается осознать происшедшее, и бросает последний взгляд на Архитектора, который говорит ему на прощание: - "В Седьмой Версии Матрицы миром будет править Любовь".
 
Звучит будильник. Нео просыпается, и выключает его. Последний кадр фильма: Нео в деловом костюме выходит из дома, и быстрым шагом направляется на работу, растворяясь в толпе. Под тяжелую музыку начинаются финальные титры.


Записан
lex
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #46 : 13 декабря 2016, 18:00:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                                 Надиа, ПЕСНЯ!

       <a href="https://www.youtube.com/v/yIw-yLgSvu4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/yIw-yLgSvu4</a>
Записан
ми
Гость


Email
« Ответ #47 : 13 декабря 2016, 18:45:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

моё сознание где-тотрядом с этим видением
Как ты догадался.

Да игра .
Да есть Архитекторы .
Я тоже это заметила
Но есть загадка в мире и в каждом ..
безграничная

мда
есть лишь
смерть и любовь


что я подошла к концу жизни ?

или мне позволят покопаться в огороде около моря угощая любимых гостей
и встречая солнце каждое утро ?

ммм

https://youtu.be/ZkQrkeyCNhQ

__

продолжаем

1. доказано что Рыжик тут существовал и что он говорил с 77 .

как с человеком без ПРИВЯЗИ
К ЧЕМУ ИЛИ К КОМУ ОН ХОТЕЛ

ПРИВЯЩАТЬ КАК ЩЕНКА НА ПОВОДКЕ 77 ?
Записан
тухлая рыба
Гость


Email
« Ответ #48 : 13 декабря 2016, 18:52:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                                 Надиа, ПЕСНЯ!

       

LEX,
музыка обалденная и песня и картинко!
Это тебе
извини
за вторую свежесть рыбы
https://youtu.be/eGBCSU1GaLY

благодарю , 1000 раз за песню ..

а почему му ты написал это мне ?
77 написала я типо уроДИНА ,
а ты песню скинул ..

тут мы с фрейдом вчера вошли во 2 случайно ..

это ты ? Френд ?
Записан
77 и Рыжик
Гость


Email
« Ответ #49 : 13 декабря 2016, 19:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рыжик и 77 должны исчезнуть с ПН !

Записан
аргументы и факты
Гость


Email
« Ответ #50 : 13 декабря 2016, 19:39:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему эти двое , Рыжик и 77,
должны исчезнуть с ПН ?


Думаем ..... >:(
Записан
Ещё раз
Гость


Email
« Ответ #51 : 13 декабря 2016, 19:42:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разложим Рыжика на составляющие компоненты СХОДЯЩЕГОСЯ К СВОЕМУ ЛЛИМИТУ ( пределу ) ряда :

1.

"77, ну ты точно дама " без привязи":)"

2.
" счастливого плавания в эзонете. :) "

3.
"смотри дорогая не "ё..нись" совсем  :)"

4. "тропика опасная .. тебе говорят об опасности - ..но ты похоже , "занеслась" и"

5.
" поворота не знаешь .. сочувствую ..
6.
ещё один пожалуй совет - купи себе страховку от .. "деятельности в эзонете ".. если такая есть .. "
7.
" процент пострадавших велик .. ужасть.. "

8.
" дурочка"


_________





Рыжик сделал 77 больной на голову .
Поэтому он покидает ПН .
77 стала больной на голову и поэтому тоже она покидает ПН .
Записан
дмитро
Гость


Email
« Ответ #52 : 13 декабря 2016, 19:43:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

f@gmail.com - не знаю кто ты (Вы) есть - он , она  или - оно - мож программа USA какая вредительская ? - но ведёте Вы себя не прилично - агрессивно, не культурно, не красиво и даже не адекватно - вмешиваетесь как червь в чужую программу - без спросу , без приветствия , без соответствия теме и . .  даже форуму .  :-[   :-[  . кошмар . . если ты вы человек - то Вы всё ж оч. похожи на вирус  ;D  8)  8) . Где ваш смысл - где Ваша тема ? Что вы хотите ? За Вашу агрессию , если Вы человек - Вас можно привлечь к ответственности, не говоря уж о просто здравом разуме и бане".  брысь отседа  :-[  :-*  :-*  из темы которой ты не владеешь . .

п.с. если ты человек - заводи свои темы - не паразить в чужих .  
п.п.с. всё это не более чем юмор , да   :)  ;D  :o  8)  
Записан
червяк
Гость


Email
« Ответ #53 : 13 декабря 2016, 19:52:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рыжик ,
вы сделали 77 сумасшедшей .
И я должна, согласно вашей реплике, ПРОЙТИ МИМО ?
По кону мироздания это будет мне наказуемо , и я стану соучастницей .
Нет, голубчик, отвечайте за то что 77 сошла с ума !!!
Общаясь темно с вами .

Итак !

Вопрос первый ,
Находились ли вы, Рыжик, в тесном контакте с 77 ?

Записан
дмитро
Гость


Email
« Ответ #54 : 13 декабря 2016, 20:07:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю кто такой Рыжик - и не могу ни за Него, ни за Вас, ни за 77, - отвечать.
Вали т е  из моей темы и создавай свои на свою тему 

тема :

 http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72915.msg296659#msg296659

 http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72915.msg296668#msg296668

и т.д.

Ума у Вас , f@gmail.com - нет похоже ?  :-[  :-[  на такой примитив и школьник 4 класса не  пойдёт  :-[  :)  ;D   ;D

А 77 - очень порядочный и адекватный человек ! ! предполагаю ..

Не знаю кто он (она) - но 77 единственный(ая) адекватно более менее комментировала мои тексты тут и др. . . :

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=36625.0
Записан
Клим
Гость


Email
« Ответ #55 : 13 декабря 2016, 20:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я.. это.... Тихо,  на ушко....
Я... вопщем мимо шел...  услышал вапрос :
Цитата:
Находились ли вы, Рыжик, в тесном контакте с 77 ?
По всему видать, у них была интимная близасть!...  Точно говарю!
Чево б он так разволновался? Червеки.... Темы...какието.. нагородил заборов..
Точно говарю! Трахались они! Чево теперь скрывать?!
Уже все теперь знают.
А что?      А ничего!!    Совесть нада иметь!!     Не одни здесь!..

Прижучте их, ваша честь, пусь неповадна будет!!    Развратники!!
Записан
не знаете Рыжика
Гость


Email
« Ответ #56 : 13 декабря 2016, 20:18:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю кто такой Рыжик - и не могу ни за Него, ни за Вас, ни за 77, - отвечать.
..
провал в памяти
ммм

вот же ник ..
У меня есть сфоткана фраза Пипы, 77 , не бойся мы тебя не выдадим ..
кого же 77 нужно бояться ?

Вопрос второй : это вы это писали ?


в мае этого года на этом ПН е?

Записан
дмитро
Гость


Email
« Ответ #57 : 13 декабря 2016, 20:38:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

f@gmail.com - вали т е отсюда в свои темы. или вы  не-адекват по полной включили?  :-[  ;D  ;D  позор. позор - хоть человек , хоть программа ты , вы - такая (такое) . тьфу.

позор разработчикам той программы  :-[  ;D  ;D

Тема :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72915.msg296678#msg296678
Записан
rock
Гость


Email
« Ответ #58 : 13 декабря 2016, 20:48:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72915.msg296709#msg296709
Записан
Преподобный
Гость


Email
« Ответ #59 : 13 декабря 2016, 20:58:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разработчикам
Вы не заткнете рот!   Нам!    Неравнодушным!     Да!

Даёшь!     Они не пройдут!!!       Вы буде е гореть в ГЕЕНЕ!!!


Кё вё сэтордё дэскляв
Дё трэтр дё руа коНжюре
Пур ки се зинёбль заНтрав
Се фэр де лоНтаН препаре
фраНсэ пур ну а кэль утраж
кэль траНспор иль дуа эксите
сэ ну коН-оз медите
дё раНдра ляНтикь эскляваж!!!

Да!  Да!  Да!..   ЭСКЛЯВАЖ!!!

Эскляважней чем вы я не видел ещё людей!!!!....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC